Championnats de France Individuel Adultes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


FEMMES - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
FEMMES - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 Fin CaP1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo
1 1 LEGRAND Marion LES TRITONS MELDOIS 01:00:08 F (1e) 30-34 (1e) 00:16:59 (3e) 00:00:18 (1e) 00:34:21 (7e) 00:00:20 (2e) 00:08:12 (2e) 00:08:17 (2e) 00:24:39 (2e) 00:30:59 (3e) 00:37:13 (3e) 00:43:34 (4e) 00:51:37 (3e) Partagez votre performance
2 3 MERLE Audrey ISSY TRIATHLON 01:00:09 F (2e) 25-29 (1e) 00:16:58 (1e) 00:00:19 (4e) 00:34:23 (8e) 00:00:21 (5e) 00:08:10 (1e) 00:08:16 (1e) 00:24:38 (1e) 00:30:58 (1e) 00:37:12 (1e) 00:43:33 (2e) 00:51:39 (4e) Partagez votre performance
3 74 CONGI Kristelle POISSY TRIATHLON 01:00:16 F (3e) 30-34 (2e) 00:16:59 (4e) 00:00:20 (6e) 00:34:19 (6e) 00:00:19 (1e) 00:08:21 (4e) 00:08:17 (5e) 00:24:39 (4e) 00:30:58 (2e) 00:37:13 (2e) 00:43:34 (3e) 00:51:37 (2e) Partagez votre performance
4 2 LE GOFF Marion PONTIVY TRIATHLON 01:00:23 F (4e) 25-29 (2e) 00:16:58 (2e) 00:00:19 (2e) 00:34:28 (9e) 00:00:25 (22e) 00:08:15 (3e) 00:08:17 (4e) 00:24:39 (3e) 00:30:59 (4e) 00:37:13 (4e) 00:43:36 (9e) 00:51:44 (8e) Partagez votre performance
5 27 FAIVRE Charlotte GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:00:29 F (5e) 20-24 (1e) 00:17:37 (14e) 00:00:19 (3e) 00:33:41 (1e) 00:00:21 (4e) 00:08:33 (7e) 00:08:22 (13e) 00:25:06 (5e) 00:31:17 (5e) 00:37:20 (5e) 00:43:33 (1e) 00:51:36 (1e) Partagez votre performance
6 49 MERLE Celia ISSY TRIATHLON 01:00:47 F (6e) 20-24 (2e) 00:17:20 (8e) 00:00:23 (19e) 00:34:00 (4e) 00:00:23 (8e) 00:08:44 (14e) 00:08:20 (10e) 00:25:08 (9e) 00:31:18 (6e) 00:37:21 (7e) 00:43:35 (7e) 00:51:41 (6e) Partagez votre performance
7 48 WASSER Emma ASPTT STRASBOURG TRI 01:01:08 F (7e) 20-24 (3e) 00:17:35 (13e) 00:00:23 (23e) 00:33:43 (2e) 00:00:26 (24e) 00:09:03 (25e) 00:08:22 (14e) 00:25:07 (6e) 00:31:18 (9e) 00:37:22 (9e) 00:43:36 (8e) 00:51:40 (5e) Partagez votre performance
8 8 STERKERS Anouk TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:01:12 F (8e) 20-24 (4e) 00:17:27 (12e) 00:00:23 (21e) 00:33:56 (3e) 00:00:31 (60e) 00:08:56 (20e) 00:08:19 (8e) 00:25:07 (7e) 00:31:18 (7e) 00:37:21 (6e) 00:43:35 (6e) 00:51:45 (9e) Partagez votre performance
9 15 SAILLOUR Anne POISSY TRIATHLON 01:01:42 F (9e) 20-24 (5e) 00:17:16 (5e) 00:00:20 (5e) 00:34:07 (5e) 00:00:26 (23e) 00:09:35 (45e) 00:08:18 (6e) 00:25:07 (8e) 00:31:18 (8e) 00:37:21 (8e) 00:43:34 (5e) 00:51:42 (7e) Partagez votre performance
10 35 COUTANT Eva ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:57 F (10e) 20-24 (6e) 00:17:20 (9e) 00:00:27 (43e) 00:35:14 (16e) 00:00:20 (3e) 00:08:38 (11e) 00:08:19 (9e) 00:25:09 (10e) 00:32:02 (14e) 00:38:30 (10e) 00:45:02 (20e) 00:52:59 (10e) Partagez votre performance
11 67 ROSE Lucie ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:58 F (11e) 25-29 (3e) 00:17:44 (17e) 00:00:27 (45e) 00:34:54 (13e) 00:00:32 (61e) 00:08:24 (5e) 00:08:34 (21e) 00:25:46 (20e) 00:32:15 (20e) 00:38:32 (16e) 00:45:01 (16e) 00:53:04 (15e) Partagez votre performance
12 14 POLAERT Elena POISSY TRIATHLON 01:01:59 F (12e) 20-24 (7e) 00:17:56 (21e) 00:00:20 (7e) 00:34:46 (10e) 00:00:22 (7e) 00:08:37 (10e) 00:08:30 (18e) 00:25:45 (17e) 00:32:14 (18e) 00:38:32 (15e) 00:45:01 (14e) 00:53:01 (11e) Partagez votre performance
13 29 LAURENT Camille LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:02:01 F (13e) 20-24 (8e) 00:17:21 (11e) 00:00:21 (8e) 00:35:24 (18e) 00:00:30 (54e) 00:08:28 (6e) 00:08:20 (11e) 00:25:17 (14e) 00:32:01 (10e) 00:38:31 (12e) 00:45:01 (18e) 00:53:05 (17e) Partagez votre performance
14 56 LENOIR Chloe LES TRITONS MELDOIS 01:02:03 F (14e) 20-24 (9e) 00:17:18 (7e) 00:00:24 (25e) 00:35:24 (19e) 00:00:25 (21e) 00:08:34 (8e) 00:08:21 (12e) 00:25:14 (11e) 00:32:01 (11e) 00:38:33 (17e) 00:44:59 (10e) 00:53:05 (19e) Partagez votre performance
15 78 CLAVEL Charlène LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:02:04 F (15e) 30-34 (3e) 00:17:44 (18e) 00:00:28 (49e) 00:34:51 (12e) 00:00:28 (39e) 00:08:36 (9e) 00:08:30 (19e) 00:25:44 (15e) 00:32:13 (15e) 00:38:31 (13e) 00:45:00 (11e) 00:53:02 (13e) Partagez votre performance
16 34 WATTIEZ Marie POISSY TRIATHLON 01:02:08 F (16e) 20-24 (10e) 00:17:43 (16e) 00:00:24 (29e) 00:34:56 (14e) 00:00:24 (14e) 00:08:41 (12e) 00:08:30 (17e) 00:25:45 (18e) 00:32:13 (16e) 00:38:32 (14e) 00:45:00 (13e) 00:53:03 (14e) Partagez votre performance
17 58 BONTANT Margaux GRAVELINES TRIATHLON 01:02:13 F (17e) 25-29 (4e) 00:17:20 (10e) 00:00:21 (9e) 00:35:25 (20e) 00:00:24 (15e) 00:08:45 (15e) 00:08:18 (7e) 00:25:15 (13e) 00:32:02 (13e) 00:38:33 (18e) 00:45:01 (17e) 00:53:05 (18e) Partagez votre performance
18 32 MAGEUX Lenora POISSY TRIATHLON 01:02:18 F (18e) 20-24 (11e) 00:17:17 (6e) 00:00:25 (34e) 00:35:20 (17e) 00:00:24 (11e) 00:08:54 (18e) 00:08:17 (3e) 00:25:15 (12e) 00:32:02 (12e) 00:38:34 (20e) 00:45:01 (15e) 00:53:02 (12e) Partagez votre performance
19 88 MONMARTEAU Sabrina ASPTT 36 SPORT NATURE 01:02:37 F (19e) 40-44 (1e) 00:17:48 (19e) 00:00:21 (12e) 00:34:59 (15e) 00:00:29 (50e) 00:09:01 (24e) 00:08:35 (23e) 00:25:45 (16e) 00:32:14 (19e) 00:38:34 (19e) 00:45:02 (19e) 00:53:08 (20e) Partagez votre performance
20 26 FOLTZ Appoline TRI VAL DE GRAY 01:02:44 F (20e) 20-24 (12e) 00:17:57 (22e) 00:00:21 (10e) 00:34:47 (11e) 00:00:24 (10e) 00:09:18 (34e) 00:08:32 (20e) 00:25:46 (19e) 00:32:14 (17e) 00:38:31 (11e) 00:45:00 (12e) 00:53:04 (16e) Partagez votre performance
21 20 SARRADIN Sibyle SCO ANGERS TRIATHLON 01:04:22 F (21e) 20-24 (13e) 00:17:52 (20e) 00:00:26 (39e) 00:36:54 (38e) 00:00:26 (25e) 00:08:46 (17e) 00:08:35 (22e) 00:26:15 (21e) 00:32:58 (25e) 00:39:50 (21e) 00:46:45 (21e) 00:55:11 (33e) Partagez votre performance
22 63 ZANINETTI Camilla STADE FRANCAIS 01:04:23 F (22e) 25-29 (5e) 00:17:43 (15e) 00:00:32 (65e) 00:37:03 (40e) 00:00:25 (18e) 00:08:43 (13e) 00:08:26 (16e) 00:26:16 (24e) 00:32:57 (23e) 00:39:51 (24e) 00:46:47 (24e) 00:55:16 (38e) Partagez votre performance
23 65 LESTHER Pauline LES TRITONS MELDOIS 01:04:29 F (23e) 25-29 (6e) 00:18:19 (29e) 00:00:25 (36e) 00:36:23 (31e) 00:00:26 (28e) 00:08:57 (22e) 00:08:50 (31e) 00:26:48 (26e) 00:33:35 (29e) 00:40:16 (29e) 00:46:55 (31e) 00:55:07 (25e) Partagez votre performance
24 39 GARAI MEMERY Juilie MEUDON TRIATHLON 01:04:30 F (24e) 20-24 (14e) 00:18:06 (27e) 00:00:26 (40e) 00:36:46 (36e) 00:00:29 (43e) 00:08:45 (16e) 00:08:37 (24e) 00:26:51 (30e) 00:33:37 (31e) 00:40:18 (31e) 00:47:00 (40e) 00:55:17 (39e) Partagez votre performance
25 11 LEVEAU Selene RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:04:31 F (25e) 20-24 (15e) 00:19:04 (44e) 00:00:24 (30e) 00:35:40 (21e) 00:00:21 (6e) 00:09:04 (27e) 00:09:07 (41e) 00:27:17 (40e) 00:33:56 (39e) 00:40:24 (34e) 00:46:55 (30e) 00:55:07 (26e) Partagez votre performance
26 45 HEBRARD Maya LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:04:32 F (26e) 20-24 (16e) 00:18:05 (25e) 00:00:21 (11e) 00:36:37 (35e) 00:00:27 (36e) 00:09:03 (26e) 00:08:41 (25e) 00:26:16 (23e) 00:32:57 (21e) 00:40:16 (28e) 00:46:57 (35e) 00:55:03 (21e) Partagez votre performance
27 81 GIRARDOT Adelaide DIJON TRIATHLON 01:04:33 F (27e) 35-39 (1e) 00:18:22 (31e) 00:00:22 (15e) 00:36:21 (30e) 00:00:29 (47e) 00:09:01 (23e) 00:08:49 (30e) 00:26:49 (27e) 00:33:35 (28e) 00:40:15 (26e) 00:46:54 (27e) 00:55:04 (22e) Partagez votre performance
28 51 MACREL Agathe MSA TRIATHLON 01:04:35 F (28e) 20-24 (17e) 00:17:58 (23e) 00:00:23 (22e) 00:36:57 (39e) 00:00:24 (13e) 00:08:55 (19e) 00:08:42 (26e) 00:26:15 (22e) 00:32:58 (24e) 00:39:50 (22e) 00:46:46 (23e) 00:55:17 (40e) Partagez votre performance
29 54 JADEAU SIBILEAU Valentine T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:37 F (29e) 20-24 (18e) 00:18:19 (28e) 00:00:22 (14e) 00:36:26 (33e) 00:00:25 (16e) 00:09:07 (30e) 00:08:47 (28e) 00:26:49 (28e) 00:33:34 (26e) 00:40:16 (27e) 00:46:54 (28e) 00:55:06 (24e) Partagez votre performance
30 42 VIET Marion LE MANS TRIATHLON 01:04:37 F (30e) 20-24 (19e) 00:18:56 (38e) 00:00:24 (24e) 00:35:49 (26e) 00:00:25 (19e) 00:09:06 (29e) 00:09:04 (38e) 00:27:13 (32e) 00:33:53 (33e) 00:40:23 (32e) 00:46:53 (26e) 00:55:07 (27e) Partagez votre performance
31 93 ROBIN Céline SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:04:39 F (31e) 45-49 (1e) 00:18:06 (26e) 00:00:33 (71e) 00:36:37 (34e) 00:00:29 (48e) 00:08:56 (21e) 00:08:47 (27e) 00:26:50 (29e) 00:33:36 (30e) 00:40:17 (30e) 00:46:58 (38e) 00:55:14 (37e) Partagez votre performance
32 28 MOSSELMANS Louison LES TRITONS MELDOIS 01:04:42 F (32e) 20-24 (20e) 00:18:51 (36e) 00:00:28 (46e) 00:35:50 (27e) 00:00:27 (32e) 00:09:09 (31e) 00:09:08 (44e) 00:27:15 (34e) 00:33:54 (36e) 00:40:25 (35e) 00:46:57 (34e) 00:55:08 (28e) Partagez votre performance
33 47 LUCAS Rebecca GRAVELINES TRIATHLON 01:04:45 F (33e) 20-24 (21e) 00:18:20 (30e) 00:00:25 (37e) 00:36:26 (32e) 00:00:31 (56e) 00:09:04 (28e) 00:08:48 (29e) 00:27:15 (35e) 00:33:55 (38e) 00:40:28 (40e) 00:46:57 (36e) 00:55:10 (31e) Partagez votre performance
34 75 GORRY Alice C.R.V. LYON TRIATHLON 01:04:52 F (34e) 30-34 (4e) 00:19:01 (42e) 00:00:28 (51e) 00:35:44 (24e) 00:00:28 (38e) 00:09:12 (33e) 00:09:03 (37e) 00:27:16 (38e) 00:33:54 (35e) 00:40:27 (39e) 00:46:58 (39e) 00:55:13 (35e) Partagez votre performance
35 64 JACQUIN Lea ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:04:53 F (35e) 25-29 (7e) 00:19:01 (41e) 00:00:29 (56e) 00:35:42 (23e) 00:00:33 (66e) 00:09:10 (32e) 00:09:16 (54e) 00:27:16 (37e) 00:33:53 (32e) 00:40:26 (37e) 00:46:56 (32e) 00:55:12 (34e) Partagez votre performance
36 76 NOUZILLE Pauline T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:58 F (36e) 30-34 (5e) 00:18:38 (32e) 00:00:26 (38e) 00:36:03 (29e) 00:00:29 (49e) 00:09:24 (38e) 00:08:58 (34e) 00:26:51 (31e) 00:33:35 (27e) 00:40:15 (25e) 00:46:53 (25e) 00:55:06 (23e) Partagez votre performance
37 55 DUCARME Julie MONTLUCON TRIATHLON 01:05:01 F (37e) 20-24 (22e) 00:19:00 (40e) 00:00:27