Nord Trail Mont des Flandres - NTMF 2024

Epreuve sélectionnée:


NTMF13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
NTMF13 - Finish
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Réel Split1
1 8966 MATHIEU Anthony 00:52:13 M (1e) Master 0 (1e) 00:52:13 (1e) 00:40:08 (1e) Partagez votre performance
2 8841 VANBERTEN Leo 00:52:39 M (2e) Junior (1e) 00:52:39 (2e) 00:40:57 (2e) Partagez votre performance
3 9057 NYS Arthur 00:53:15 M (3e) Junior (2e) 00:53:15 (3e) 00:41:11 (3e) Partagez votre performance
4 9019 PHILIPS Charles 00:53:46 M (4e) Senior (1e) 00:53:46 (4e) 00:42:03 (4e) Partagez votre performance
5 9497 HELLUIN Maxime 00:53:57 M (5e) Senior (2e) 00:53:57 (5e) 00:42:14 (5e) Partagez votre performance
6 8928 PERROTTE Nicolas 00:56:13 M (6e) Master 0 (2e) 00:56:13 (6e) 00:44:19 (6e) Partagez votre performance
7 8605 CATTEAU Simon 00:56:52 M (7e) Senior (3e) 00:56:52 (7e) 00:44:24 (8e) Partagez votre performance
8 8607 CATTEAU Remi 00:56:52 M (8e) Senior (4e) 00:56:52 (8e) 00:44:23 (7e) Partagez votre performance
9 9337 DALLERY Maxime 00:57:01 M (9e) Master 1 (1e) 00:57:01 (9e) 00:44:27 (9e) Partagez votre performance
10 9365 MAKSYM Florian AC WAMBRECHIES 00:58:35 M (10e) Senior (5e) 00:58:35 (10e) 00:45:48 (11e) Partagez votre performance
11 9430 CHIEUX Guillaume 00:58:47 M (11e) Espoir (1e) 00:58:47 (11e) 00:45:25 (10e) Partagez votre performance
12 8432 MONET Damien 00:59:19 M (12e) Master 3 (1e) 00:59:19 (12e) 00:46:34 (15e) Partagez votre performance
13 8429 HIMMESOETE Leo 00:59:19 M (13e) Espoir (2e) 00:59:19 (13e) 00:46:34 (14e) Partagez votre performance
14 8551 BASTAERT Jean-marc HORS LIGNE 00:59:49 M (14e) Master 5 (1e) 00:59:49 (14e) 00:46:15 (12e) Partagez votre performance
15 8969 BOCQUET Thomas 00:59:58 M (15e) Senior (6e) 00:59:58 (15e) 00:46:26 (13e) Partagez votre performance
16 9211 VANDAMME Florent 01:01:45 M (16e) Senior (7e) 01:01:45 (16e) 00:49:48 (23e) Partagez votre performance
17 9213 DUTHOIT Guillaume 01:02:24 M (17e) Senior (8e) 01:02:24 (17e) 00:48:28 (17e) Partagez votre performance
18 9277 HRYCYK Gaetan 01:02:35 M (18e) Senior (9e) 01:02:35 (18e) 00:48:18 (16e) Partagez votre performance
19 8609 DELOMMEZ Adrien 01:02:44 M (19e) Senior (10e) 01:02:44 (19e) 00:49:15 (18e) Partagez votre performance
20 8383 ROUTIER Thibault 01:02:44 M (20e) Senior (11e) 01:02:44 (20e) 00:49:28 (20e) Partagez votre performance
21 9006 LANGLET Arnaud 01:03:04 M (21e) Master 2 (1e) 01:03:04 (21e) 00:49:25 (19e) Partagez votre performance
22 8377 HEURTEAUX Frederic 01:03:19 M (22e) Master 4 (1e) 01:03:19 (22e) 00:49:34 (21e) Partagez votre performance
23 9033 DUPONT Gael 01:03:20 M (23e) Master 1 (2e) 01:03:20 (23e) 00:50:06 (26e) Partagez votre performance
24 8419 BOULANGER Guillaume 01:03:31 M (24e) Senior (12e) 01:03:31 (24e) 00:50:08 (28e) Partagez votre performance
25 8103 DUCY Jean-loup 01:03:55 M (25e) Senior (13e) 01:03:55 (25e) 00:50:32 (29e) Partagez votre performance
26 8252 LEFEBVRE Gauthier 01:03:55 M (26e) Senior (14e) 01:03:55 (26e) 00:49:59 (25e) Partagez votre performance
27 8081 HEDIN Louis 01:04:08 M (27e) Espoir (3e) 01:04:08 (27e) 00:50:34 (30e) Partagez votre performance
28 8647 VITSE Florent 01:04:13 M (28e) Senior (15e) 01:04:13 (28e) 00:50:08 (27e) Partagez votre performance
29 8253 DE MORAES Nicolas 01:04:49 M (29e) Senior (16e) 01:04:49 (29e) 00:50:42 (31e) Partagez votre performance
30 8199 MAQUINGHEN Anais 01:05:03 F (1e) Junior (1e) 01:05:03 (30e) 00:51:01 (34e) Partagez votre performance
31 9245 RINGARD Gianni 01:05:08 M (30e) Senior (17e) 01:05:08 (31e) 00:50:55 (33e) Partagez votre performance
32 8105 ROGEZ Pascal 01:05:11 M (31e) Master 5 (2e) 01:05:11 (32e) 00:50:51 (32e) Partagez votre performance
33 8875 PUTMAN Leo 01:05:15 M (32e) Junior (3e) 01:05:15 (33e) 00:51:20 (37e) Partagez votre performance
34 8566 HIDALGO Jeremy 01:05:19 M (33e) Senior (18e) 01:05:19 (34e) 00:51:21 (38e) Partagez votre performance
35 9174 BRUNAUX Martin 01:05:42 M (34e) Senior (19e) 01:05:42 (35e) 00:51:18 (35e) Partagez votre performance
36 8231 HURTEBIZE Benjamin 01:05:55 M (35e) Senior (20e) 01:05:55 (36e) 00:51:19 (36e) Partagez votre performance
37 8748 FIEY Sebastien 01:05:58 M (36e) Master 2 (2e) 01:05:58 (37e) 00:51:28 (40e) Partagez votre performance
38 9582 LE COURIAUD Louis 01:06:03 M (37e) Senior (21e) 01:06:03 (38e) 00:52:07 (43e) Partagez votre performance
39 9378 ALBERT Clemence 01:06:15 F (2e) Senior (1e) 01:06:15 (39e) 00:51:22 (39e) Partagez votre performance
40 8616 DEVYNCK Alexandre 01:06:31 M (38e) Senior (22e) 01:06:31 (40e) 00:52:27 (46e) Partagez votre performance
41 8185 VANDENBULCKE Laurent 01:06:37 M (39e) Master 2 (3e) 01:06:37 (41e) 00:51:59 (42e) Partagez votre performance
42 8684 CALLAY Gautier 01:07:02 M (40e) Senior (23e) 01:07:02 (42e) 00:51:48 (41e) Partagez votre performance
43 8663 MAES Leo 01:07:12 M (41e) Espoir (4e) 01:07:12 (43e) 00:52:19 (44e) Partagez votre performance
44 9115 FOY Maxence 01:07:14 M (42e) Senior (24e) 01:07:14 (44e) 00:52:24 (45e) Partagez votre performance
45 8997 ADJOVI Florent 01:07:15 M (43e) Master 1 (3e) 01:07:15 (45e) 00:53:17 (52e) Partagez votre performance
46 8467 CARREZ Hugo 01:07:34 M (44e) Senior (25e) 01:07:34 (46e) 00:53:12 (51e) Partagez votre performance
47 8939 SIX Thomas 01:07:45 M (45e) Senior (26e) 01:07:45 (47e) 00:53:27 (53e) Partagez votre performance
48 8927 HECQUET Stephane 01:07:49 M (46e) Master 2 (4e) 01:07:49 (48e) 00:53:08 (50e) Partagez votre performance
49 9470 PILET Aurelien 01:07:50 M (47e) Master 0 (3e) 01:07:50 (49e) 00:53:03 (48e) Partagez votre performance
50 8744 FAES Damien 01:07:54 M (48e) Master 0 (4e) 01:07:54 (50e) 00:53:34 (57e) Partagez votre performance
51 9036 DUPONT Jean Pierre 01:08:01 M (49e) Master 0 (5e) 01:08:01 (51e) 00:53:35 (58e) Partagez votre performance
52 8056 DEHONDT Amelie 01:08:20 F (3e) Senior (2e) 01:08:20 (52e) 00:54:02 (61e) Partagez votre performance
53 9322 LANCEART Alexandre 01:08:24 M (50e) Senior (27e) 01:08:24 (53e) 00:52:50 (47e) Partagez votre performance
54 8045 KNOCKAERT Samuel 01:08:41 M (51e) Master 2 (5e) 01:08:41 (54e) 00:53:31 (54e) Partagez votre performance
55 9567 CLAVIER Nathan 01:08:47 M (52e) Senior (28e) 01:08:47 (55e) 00:54:25 (66e) Partagez votre performance
56 9464 DEVESTELE Benoit 01:08:51 M (53e) Senior (29e) 01:08:51 (56e) 00:53:07 (49e) Partagez votre performance
57 8120 MANIER Corentin 01:08:55 M (54e) Senior (30e) 01:08:55 (57e) 00:53:32 (55e) Partagez votre performance
58 8681 CHABE Dany 01:08:56 M (55e) Master 2 (6e)