4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
645 560 WARD Judith 00:59:49 F (252e) Master 3 (10e) 00:58:52 (634e) Partagez votre performance
1 121 VERRIER Sebastien 00:29:16 M (1e) Senior (1e) 00:29:16 (1e) Partagez votre performance
2 427 PETRARCA Victor 00:30:11 M (2e) Senior (2e) 00:30:11 (2e) Partagez votre performance
3 96 RAPHAEL Blanchard JOG IN REIMS 00:30:52 M (3e) Senior (3e) 00:30:52 (3e) Partagez votre performance
4 515 BARBANCON Damien 00:30:58 M (4e) Master 1 (1e) 00:30:58 (4e) Partagez votre performance
5 85 LEVEQUE Benjamin JOG IN REIMS 00:31:17 M (5e) Senior (4e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
6 483 GONDELLE Frederic 00:31:28 M (6e) Senior (5e) 00:31:28 (6e) Partagez votre performance
7 425 HUBERT Pierre-Andre 00:31:43 M (7e) Senior (6e) 00:31:43 (7e) Partagez votre performance
8 106 BERQUET Renaud CLINIQUE COURLANCY 00:32:04 M (8e) Master 2 (1e) 00:32:04 (9e) Partagez votre performance
9 621 FAIVRE Bruno COURLANCY 00:32:10 M (9e) Senior (7e) 00:32:10 (10e) Partagez votre performance
10 612 COURBET Florian COURLANCY 00:32:19 M (10e) Senior (8e) 00:31:55 (8e) Partagez votre performance
11 59 ALEXANDRIS David GRAND REIMS 00:32:25 M (11e) Master 1 (2e) 00:32:25 (11e) Partagez votre performance
12 718 CLEMENT Alexandre 00:32:34 M (12e) Senior (9e) 00:32:32 (12e) Partagez votre performance
13 704 REBY Julian 00:32:39 M (13e) Senior (10e) 00:32:33 (13e) Partagez votre performance
14 512 GUYOT Fabien 00:32:59 M (14e) Senior (11e) 00:32:45 (14e) Partagez votre performance
15 749 SIPILI Pascal ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 00:33:39 M (15e) Master 3 (1e) 00:33:27 (15e) Partagez votre performance
16 268 MARCASSOLI Julien 00:33:44 M (16e) Master 1 (3e) 00:33:38 (17e) Partagez votre performance
17 551 SUTTER Lionel 00:33:49 M (17e) Master 2 (2e) 00:33:37 (16e) Partagez votre performance
18 105 BERQUET Arthur CLINIQUE COURLANCY 00:33:56 M (18e) Cadet (1e) 00:33:56 (19e) Partagez votre performance
19 609 CONSTANTINO Pedro COURLANCY 00:33:58 M (19e) Senior (12e) 00:33:48 (18e) Partagez votre performance
20 184 VOISIN Yonnes 00:34:08 M (20e) Senior (13e) 00:34:08 (20e) Partagez votre performance
21 201 BERTAUX Jordan 00:34:30 M (21e) Senior (14e) 00:34:15 (21e) Partagez votre performance
22 428 CHAUDRON Nicolas 00:34:33 M (22e) Senior (15e) 00:34:26 (22e) Partagez votre performance
23 360 COLOMB Nicolas 00:34:37 M (23e) Master 1 (4e) 00:34:29 (23e) Partagez votre performance
24 652 PRIEUR Antoine COURLANCY 00:34:38 M (24e) Senior (16e) 00:34:31 (25e) Partagez votre performance
25 229 MILLER Renaud 00:34:39 M (25e) Senior (17e) 00:34:30 (24e) Partagez votre performance
26 74 DEMOLON Thierry JOG IN REIMS 00:35:05 M (26e) Senior (18e) 00:34:54 (26e) Partagez votre performance
27 99 RUTYNA Christophe JOG IN REIMS 00:35:15 M (27e) Senior (19e) 00:35:04 (28e) Partagez votre performance
28 639 MAHJOR Mustapha COURLANCY 00:35:17 M (28e) Master 1 (5e) 00:35:10 (29e) Partagez votre performance
29 200 DUFRAINE Richard 00:35:21 M (29e) Senior (20e) 00:35:00 (27e) Partagez votre performance
30 408 LABE Frederic 00:35:29 M (30e) Senior (21e) 00:35:20 (32e) Partagez votre performance
31 179 MARTINEZ Gregory 00:35:37 M (31e) Senior (22e) 00:35:14 (31e) Partagez votre performance
32 2 DONNET Fabien ABEP CORMICY 00:35:42 M (32e) Master 1 (6e) 00:35:27 (33e) Partagez votre performance
33 410 SAGESTE Antoine 00:35:47 M (33e) Senior (23e) 00:35:40 (34e) Partagez votre performance
34 234 KOLB Florian 00:36:00 M (34e) Master 1 (7e) 00:35:13 (30e) Partagez votre performance
35 377 MADI Yassine 00:36:01 M (35e) Junior (1e) 00:36:01 (38e) Partagez votre performance
36 470 DOS SANTOS Carlos 00:36:03 M (36e) Master 1 (8e) 00:35:51 (36e) Partagez votre performance
37 733 PHILIPPOTEAUX Didier 00:36:03 M (37e) Master 2 (3e) 00:35:53 (37e) Partagez votre performance
38 315 ROBIN Julien 00:36:12 M (38e) Senior (24e) 00:36:03 (41e) Partagez votre performance
39 24 THIBAULT Julien VILLE DE REIMS 00:36:14 M (39e) Senior (25e) 00:35:48 (35e) Partagez votre performance
40 520 GARNIER Alban 00:36:20 M (40e) Master 1 (9e) 00:36:02 (40e) Partagez votre performance
41 104 POTERLOT Francois CHU REIMS 00:36:23 M (41e) Senior (26e) 00:36:15 (44e) Partagez votre performance
42 335 HEUBI Michael TEAM HEUBI 00:36:24 M (42e) Master 1 (10e) 00:36:14 (43e) Partagez votre performance
43 41 GRUMELIER David-Alexandre VILLE DE REIMS 00:36:25 M (43e) Master 1 (11e) 00:36:11 (42e) Partagez votre performance
44 254 DAURE Charlotte 00:36:30 F (1e) Senior (1e) 00:36:30 (46e) Partagez votre performance
45 706 CUDINA Alexandre 00:36:40 M (44e) Senior (27e) 00:36:02 (39e) Partagez votre performance
46 419 PAYARD Jean-Christophe 00:36:41 M (45e) Master 2 (4e) 00:36:29 (45e) Partagez votre performance
47 414 BABLOT Olivier 00:36:49 M (46e) Master 1 (12e) 00:36:37 (48e) Partagez votre performance
48 583 GREMONT Christophe 00:36:50 M (47e) Senior (28e) 00:36:32 (47e) Partagez votre performance
49 610 COPPEE Johanna COURLANCY 00:36:52 F (2e) Senior (2e) 00:36:42 (52e) Partagez votre performance
50 4 KRIF Laurent ABEP CORMICY 00:36:54 M (48e) Master 1 (13e) 00:36:41 (50e) Partagez votre performance
51 304 GERARD Francois-Xavier 00:36:55 M (49e) Senior (29e) 00:36:40 (49e) Partagez votre performance
52 7 PASQUIER David ABEP CORMICY 00:37:02 M (50e) Master 1 (14e) 00:36:48 (54e) Partagez votre performance
53 102 TONELLO Francois JOG IN REIMS 00:37:08 M (51e) Master 1 (15e) 00:36:57 (56e) Partagez votre performance
54 313 KOPEZUN Cyril 00:37:08 M (52e) Senior (30e) 00:36:58 (57e) Partagez votre performance
55 617 DESTOOP Quentin COURLANCY 00:37:13 M (53e) Senior (31e) 00:37:03 (58e) Partagez votre performance
56 174 JACQUEMINET Olivier 00:37:14 M (54e) Master 2 (5e) 00:36:52 (55e) Partagez votre performance
57 1 DEFER Xavier ABEP CORMICY 00:37:24 M (55e) Master 1 (16e) 00:37:09 (59e) Partagez votre performance
58 13 GARCIA Esteban AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:37:28 M (56e) Senior (32e) 00:36:42 (53e) Partagez votre performance
59 152 BERTHIER Scott 00:37:30 M (57e) Senior (33e) 00:36:41 (51e) Partagez votre performance
60 81 GAILLOT Berenice JOG IN REIMS 00:37:34 F (3e) Senior (3e) 00:37:19 (60e) Partagez votre performance
61 726 PIOTIN Melanie 00:37:47 F (4e) Senior (4e) 00:37:30 (63e) Partagez votre performance
62 487 BINETRUY Thierry 00:37:52 M (58e) Master 1 (17e) 00:37:39 (64e) Partagez votre performance
63 563 FLUCHER Remi 00:37:54 M (59e) Senior (34e) 00:37:30 (62e) Partagez votre performance
64 497 DAVIAUX Laurent SPARFLEX 00:38:00 M