4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 121 VERRIER Sebastien 00:29:16 M (1e) Senior (1e) 00:29:16 (1e) Partagez votre performance
44 254 DAURE Charlotte 00:36:30 F (1e) Senior (1e) 00:36:30 (46e) Partagez votre performance
2 427 PETRARCA Victor 00:30:11 M (2e) Senior (2e) 00:30:11 (2e) Partagez votre performance
49 610 COPPEE Johanna COURLANCY 00:36:52 F (2e) Senior (2e) 00:36:42 (52e) Partagez votre performance
3 96 RAPHAEL Blanchard JOG IN REIMS 00:30:52 M (3e) Senior (3e) 00:30:52 (3e) Partagez votre performance
60 81 GAILLOT Berenice JOG IN REIMS 00:37:34 F (3e) Senior (3e) 00:37:19 (60e) Partagez votre performance
4 515 BARBANCON Damien 00:30:58 M (4e) Master 1 (1e) 00:30:58 (4e) Partagez votre performance
61 726 PIOTIN Melanie 00:37:47 F (4e) Senior (4e) 00:37:30 (63e) Partagez votre performance
5 85 LEVEQUE Benjamin JOG IN REIMS 00:31:17 M (5e) Senior (4e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
85 380 GIBERT Caroline EFS REIMS A. * 00:39:19 F (5e) Master 1 (1e) 00:39:09 (88e) Partagez votre performance
6 483 GONDELLE Frederic 00:31:28 M (6e) Senior (5e) 00:31:28 (6e) Partagez votre performance
90 631 KEGELAER Caroline COURLANCY 00:39:30 F (6e) Master 1 (2e) 00:39:12 (90e) Partagez votre performance
7 425 HUBERT Pierre-Andre 00:31:43 M (7e) Senior (6e) 00:31:43 (7e) Partagez votre performance
99 664 SOUARE Sophie COURLANCY 00:39:43 F (7e) Senior (5e) 00:39:32 (104e) Partagez votre performance
8 106 BERQUET Renaud CLINIQUE COURLANCY 00:32:04 M (8e) Master 2 (1e) 00:32:04 (9e) Partagez votre performance
109 44 GANTET Aurelie VILLE DE REIMS 00:40:14 F (8e) Master 1 (3e) 00:39:58 (110e) Partagez votre performance
9 621 FAIVRE Bruno COURLANCY 00:32:10 M (9e) Senior (7e) 00:32:10 (10e) Partagez votre performance
116 424 FLEGEAU Sophie 00:40:39 F (9e) Master 1 (4e) 00:40:16 (116e) Partagez votre performance
10 612 COURBET Florian COURLANCY 00:32:19 M (10e) Senior (8e) 00:31:55 (8e) Partagez votre performance
119 643 MARY Justine COURLANCY 00:40:43 F (10e) Senior (6e) 00:40:27 (118e) Partagez votre performance
11 59 ALEXANDRIS David GRAND REIMS 00:32:25 M (11e) Master 1 (2e) 00:32:25 (11e) Partagez votre performance
129 707 BOUCHEZ Amelie 00:41:07 F (11e) Senior (7e) 00:40:37 (124e) Partagez votre performance
12 718 CLEMENT Alexandre 00:32:34 M (12e) Senior (9e) 00:32:32 (12e) Partagez votre performance
130 385 HENROTTE Marine 00:41:13 F (12e) Senior (8e) 00:40:49 (133e) Partagez votre performance
13 704 REBY Julian 00:32:39 M (13e) Senior (10e) 00:32:33 (13e) Partagez votre performance
134 288 COLLIN Marion 00:41:22 F (13e) Senior (9e) 00:40:32 (121e) Partagez votre performance
14 512 GUYOT Fabien 00:32:59 M (14e) Senior (11e) 00:32:45 (14e) Partagez votre performance
146 577 DANGUILLAUME Julie 00:41:49 F (14e) Espoir (1e) 00:40:58 (137e) Partagez votre performance
15 749 SIPILI Pascal ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 00:33:39 M (15e) Master 3 (1e) 00:33:27 (15e) Partagez votre performance
150 744 CACCARO Ophelie VILLE DE REIMS 00:41:53 F (15e) Master 1 (5e) 00:41:29 (152e) Partagez votre performance
16 268 MARCASSOLI Julien 00:33:44 M (16e) Master 1 (3e) 00:33:38 (17e) Partagez votre performance
151 635 LIOT Melanie COURLANCY 00:41:53 F (16e) Senior (10e) 00:41:05 (141e) Partagez votre performance
17 551 SUTTER Lionel 00:33:49 M (17e) Master 2 (2e) 00:33:37 (16e) Partagez votre performance
160 696 VICET Camille 00:42:12 F (17e) Senior (11e) 00:41:29 (153e) Partagez votre performance
18 105 BERQUET Arthur CLINIQUE COURLANCY 00:33:56 M (18e) Cadet (1e) 00:33:56 (19e) Partagez votre performance
162 287 DELLOQUE Estelle 00:42:18 F (18e) Master 1 (6e) 00:42:09 (171e) Partagez votre performance
19 609 CONSTANTINO Pedro COURLANCY 00:33:58 M (19e) Senior (12e) 00:33:48 (18e) Partagez votre performance
168 511 DA SILVA Julia 00:42:22 F (19e) Senior (12e) 00:42:09 (170e) Partagez votre performance
20 184 VOISIN Yonnes 00:34:08 M (20e) Senior (13e) 00:34:08 (20e) Partagez votre performance
170 8 SEGOVIA Virginie ABEP CORMICY 00:42:31 F (20e) Master 1 (7e) 00:42:15 (174e) Partagez votre performance
21 201 BERTAUX Jordan 00:34:30 M (21e) Senior (14e) 00:34:15 (21e) Partagez votre performance
177 592 ABOUTAHIR Anastasia COURLANCY 00:42:44 F (21e) Senior (13e) 00:42:30 (184e) Partagez votre performance
22 428 CHAUDRON Nicolas 00:34:33 M (22e) Senior (15e) 00:34:26 (22e) Partagez votre performance
180 623 GAY Yolene COURLANCY 00:42:50 F (22e) Senior (14e) 00:42:22 (177e) Partagez votre performance
23 360 COLOMB Nicolas 00:34:37 M (23e) Master 1 (4e) 00:34:29 (23e) Partagez votre performance
182 450 VALDAN Angelique 00:42:51 F (23e) Master 1 (8e) 00:42:28 (182e) Partagez votre performance
24 652 PRIEUR Antoine COURLANCY 00:34:38 M (24e) Senior (16e) 00:34:31 (25e) Partagez votre performance
184 663 SCHOUFT Roselyne COURLANCY 00:42:59 F (24e) Master 1 (9e) 00:42:11 (172e) Partagez votre performance
25 229 MILLER Renaud 00:34:39 M (25e) Senior (17e) 00:34:30 (24e) Partagez votre performance
187 278 PARADIS Anne-Laure 00:43:10 F (25e) Senior (15e) 00:42:20 (176e) Partagez votre performance
26 74 DEMOLON Thierry JOG IN REIMS 00:35:05 M (26e) Senior (18e) 00:34:54 (26e) Partagez votre performance
195 468 DAVID Anais 00:43:39 F (26e) Master 2 (1e) 00:43:30 (201e) Partagez votre performance
27 99 RUTYNA Christophe JOG IN REIMS 00:35:15 M (27e) Senior (19e) 00:35:04 (28e) Partagez votre performance
198 218 LAURENT Aurelia 00:43:41 F (27e) Senior (16e) 00:43:33 (206e) Partagez votre performance
28 639 MAHJOR Mustapha COURLANCY 00:35:17 M (28e) Master 1 (5e) 00:35:10 (29e) Partagez votre performance
199 672 WERSE Fanny COURLANCY 00:43:41 F (28e) Senior (17e) 00:43:27 (200e) Partagez votre performance
29 200 DUFRAINE Richard 00:35:21 M (29e) Senior (20e) 00:35:00 (27e) Partagez votre performance
201 232 MISSAOUI Laurence 00:43:42 F (29e) Master 1 (10e) 00:43:17 (199e) Partagez votre performance
30 408 LABE Frederic 00:35:29 M (30e) Senior (21e) 00:35:20 (32e) Partagez votre performance
205 694 MOROIS Aurelie VILLE DE REIMS 00:43:46 F (30e) Master 1 (11e) 00:42:53 (190e) Partagez votre performance
31 179 MARTINEZ Gregory 00:35:37 M (31e) Senior (22e) 00:35:14 (31e) Partagez votre performance
209 22 CATTIER Sophie VILLE DE REIMS 00:43:56 F (31e) Master 1 (12e) 00:43:35 (212e) Partagez votre performance
32 2 DONNET Fabien ABEP CORMICY 00:35:42 M (32e) Master 1 (6e) 00:35:27 (33e) Partagez votre performance
210 112 VALLEE DUBOIS Marie FORBO SARLINO 00:44:00 F (32e) Master 2 (2e) 00:43:33 (208e) Partagez votre performance
33 410 SAGESTE Antoine 00:35:47