4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
177 592 ABOUTAHIR Anastasia COURLANCY 00:42:44 F (21e) Senior (13e) 00:42:30 (184e) Partagez votre performance
332 346 ACCATI Cedric 00:47:49 M (254e) Senior (110e) 00:46:42 (312e) Partagez votre performance
81 576 ADAM Guillaume 00:39:01 M (77e) Espoir (1e) 00:38:09 (71e) Partagez votre performance
526 302 ADAM Olivier 00:54:10 M (350e) Master 2 (57e) 00:53:43 (528e) Partagez votre performance
687 407 ADNOT Clelia 01:04:21 F (282e) Senior (126e) 01:03:46 (687e) Partagez votre performance
549 566 AGNES David 00:55:48 M (361e) Master 1 (113e) 00:54:57 (551e) Partagez votre performance
607 61 AGUZZOLI-JACQUIER Anna JOG IN REIMS 00:58:06 F (227e) Master 2 (19e) 00:57:55 (620e) Partagez votre performance
11 59 ALEXANDRIS David GRAND REIMS 00:32:25 M (11e) Master 1 (2e) 00:32:25 (11e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 495 ALLIGNON Florian SPARFLEX 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
589 196 ALVAREZ Fernando 00:57:12 M (375e) Master 1 (120e) 00:56:16 (584e) Partagez votre performance
314 389 AMIR TAHMASSEB Florence 00:47:02 F (69e) Master 1 (28e) 00:46:48 (315e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 593 AMORY Jean Paul COURLANCY 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
359 141 ANCEAUX Jonathan 00:48:52 M (270e) Senior (114e) 00:47:59 (354e) Partagez votre performance
305 539 ANCHAO Alexandre 00:46:50 M (242e) Senior (101e) 00:45:44 (289e) Partagez votre performance
178 378 ANDRIN Emmanuel 00:42:46 M (157e) Senior (80e) 00:42:27 (179e) Partagez votre performance
677 192 ANTUNES Cristina 01:02:46 F (274e) Master 1 (105e) 01:01:43 (672e) Partagez votre performance
624 403 ARNOULD Emilie 00:59:10 F (239e) Senior (113e) 00:58:05 (622e) Partagez votre performance
169 594 ARSENII Nicolae COURLANCY 00:42:26 M (150e) Senior (76e) 00:41:25 (151e) Partagez votre performance
231 372 ARSENII Tatiana 00:44:48 F (40e) Senior (19e) 00:43:48 (216e) Partagez votre performance
142 293 ARTIGUE Hugo 00:41:32 M (129e) Espoir (4e) 00:40:59 (139e) Partagez votre performance
424 171 AUBLANC Laura 00:50:59 F (129e) Senior (64e) 00:50:19 (425e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 595 AULTIN Sebastien COURLANCY 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
47 414 BABLOT Olivier 00:36:49 M (46e) Master 1 (12e) 00:36:37 (48e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 62 BAHUET Jordy JOG IN REIMS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)
DNS 596 BALIGOUT Julie COURLANCY 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
4 515 BARBANCON Damien 00:30:58 M (4e) Master 1 (1e) 00:30:58 (4e) Partagez votre performance
95 116 BARBIER Sylvain POLE EMPLOI 00:39:38 M (89e) Master 1 (29e) 00:39:13 (91e) Partagez votre performance
515 207 BARBIER Jean-Christophe 00:53:38 M (341e) Master 2 (54e) 00:52:45 (503e) Partagez votre performance
244 157 BARDIN Pascal 00:45:11 M (202e) Master 1 (62e) 00:45:00 (264e) Partagez votre performance
227 404 BARILLY Christophe 00:44:40 M (189e) Master 2 (25e) 00:43:59 (223e) Partagez votre performance
516 582 BARITUSSIO Anthony 00:53:38 M (342e) Senior (135e) 00:52:49 (505e) Partagez votre performance
610 277 BARROIS Cyril 00:58:20 M (382e) Senior (147e) 00:57:16 (604e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 597 BARTHELEMY Claire COURLANCY 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
427 300 BARTHELME Elise 00:51:04 F (131e) Senior (66e) 00:50:10 (421e) Partagez votre performance
144 416 BARTHES Francois 00:41:45 M (131e) Master 2 (17e) 00:41:33 (155e) Partagez votre performance
190 9 BARTHES Sebastien AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:43:23 M (165e) Master 1 (46e) 00:42:36 (187e) Partagez votre performance
135 63 BARTHOLMEY Bruno JOG IN REIMS 00:41:25 M (122e) Master 1 (36e) 00:41:08 (142e) Partagez votre performance
285 64 BARTHOLMEY Nora JOG IN REIMS 00:46:11 F (54e) Master 1 (23e) 00:45:55 (295e) Partagez votre performance
296 598 BASTIEN Oceane COURLANCY 00:46:29 F (59e) Senior (32e) 00:45:40 (288e) Partagez votre performance
577 374 BAUDIN Laurent 00:56:47 M (371e) Master 1 (117e) 00:55:50 (570e) Partagez votre performance
462 536 BAUDOU Jeremie 00:52:05 M (317e) Master 1 (101e) 00:51:58 (482e) Partagez votre performance
333 565 BAUERHEIM Manon 00:47:51 F (79e) Espoir (3e) 00:47:00 (328e) Partagez votre performance
556 173 BAZILE Pierre 00:55:55 M (364e) Master 4 (4e) 00:55:17 (561e) Partagez votre performance
106 137 BEAU Antoine 00:40:07 M (99e) Espoir (3e) 00:39:35 (105e) Partagez votre performance
443 524 BEAUDET Timothee 00:51:34 M (305e) Senior (125e) 00:50:51 (442e) Partagez votre performance
221 212 BECHET Emeline 00:44:30 F (36e) Senior (18e) 00:44:19 (238e) Partagez votre performance
627 599 BEDET Stephanie COURLANCY 00:59:14 F (241e) Senior (115e) 00:58:14 (626e) Partagez votre performance
394 534 BEEUWSAERT Julie 00:49:38 F (111e) Senior (60e) 00:49:28 (407e) Partagez votre performance
258 693 BEGASSE Thierry SO ROSNY-SOUS-BOIS 00:45:23 M (213e) Master 2 (30e) 00:45:16 (271e) Partagez votre performance
568 350 BELJIC Sebastien 00:56:35 M (368e) Master 1 (114e) 00:55:57 (576e) Partagez votre performance
574 363 BELJIC Gordana 00:56:40 F (204e) Master 1 (76e) 00:56:03 (580e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 673 BERNARDIN Mylene COURLANCY 00:00:00 F (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)
DNS 732 BERNIER Jean-Marie 00:00:00 M (0) Master 3 (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
8 106 BERQUET Renaud CLINIQUE COURLANCY 00:32:04 M (8e) Master 2 (1e) 00:32:04 (9e) Partagez votre performance
18 105 BERQUET Arthur CLINIQUE COURLANCY 00:33:56 M (18e) Cadet (1e) 00:33:56 (19e) Partagez votre performance
21 201 BERTAUX Jordan 00:34:30 M (21e) Senior (14e) 00:34:15 (21e) Partagez votre performance
530 600 BERTAUX Djorine COURLANCY 00:54:50 F (179e) Senior (86e) 00:53:52 (530e) Partagez votre performance
59 152 BERTHIER Scott 00:37:30 M (57e) Senior (33e) 00:36:41 (51e) Partagez votre performance
222 601 BERTHOU Pierre COURLANCY 00:44:30 M (186e) Master 1 (56e) 00:43:31 (202e) Partagez votre performance
223 276 BERTHOU Amelie 00:44:30 F (37e) Master 1 (16e) 00:43:31 (203e) Partagez votre performance
166 284 BERTIN Brice 00:42:21 M (148e) Senior (75e) 00:41:18 (148e) Partagez votre performance
678 191 BEUVIN Magali 01:02:46 F (275e) Master 1 (106e)