4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 248 | ZOCHOWSKI Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:18 (236e) | |||
0 | 52 | ZAJAC Christian | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:47 (473e) | ||
0 | 342 | WITKOWSKI Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:00 (140e) | |||
0 | 175 | WINIARCZYK Marina | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:35 (372e) | |||
0 | 672 | WERSE Fanny | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:43:27 (200e) | ||
0 | 337 | WENTZINGER Emmanuel | CLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE-ARDENNE | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:00:31 (656e) | ||
0 | 149 | WEISS Bärbel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:42 (345e) | |||
0 | 748 | WATTEEUW Denis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:04 (69e) | |||
0 | 560 | WARD Judith | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:58:52 (634e) | |||
0 | 197 | WAIDA Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:58 (386e) | |||
0 | 343 | VUIBERT Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:53 (322e) | |||
0 | 344 | VUIBERT Stefana | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:05 (556e) | |||
0 | 281 | VOYER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:57 (297e) | |||
0 | 237 | VOTAZAK Jerôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:13 (300e) | |||
0 | 238 | VOTAZAK Anne | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:17 (303e) | |||
0 | 184 | VOISIN Yonnes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:08 (20e) | |||
0 | 397 | VOINOT Meggie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:09 (603e) | |||
0 | 507 | VIVILLE CASTEL Coralie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:55 (479e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 518 | VILMART Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 671 | VILLENA Philippe | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 351 | VIEIRA Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:46 (159e) | |||
0 | 670 | VIDAL Isabelle | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:36 (613e) | ||
0 | 696 | VICET Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:41:29 (153e) | |||
0 | 103 | VICENTE Marie | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:02 (390e) | ||
0 | 120 | VERRIER Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:41 (499e) | |||
0 | 121 | VERRIER Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:16 (1e) | |||
0 | 431 | VERDEBOUT WAUTHIER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:27 (663e) | |||
0 | 16 | VELARD-DORLEANS Celine | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (261e) | ||
0 | 669 | VAURIS Ludovic | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:51 (135e) | ||
0 | 555 | VAURIS Eloi | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:40:51 (134e) | |||
0 | 230 | VASSEUR Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:46 (542e) | |||
0 | 49 | VARNOTEAUX Cedric | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:49 (381e) | ||
0 | 112 | VALLEE DUBOIS Marie | FORBO SARLINO | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:33 (208e) | ||
0 | 668 | VALLEE Justine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:14 (270e) | ||
0 | 23 | VALERIANI Alice | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:16 (400e) | ||
0 | 741 | VALENTIN Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:40 (375e) | |||
0 | 450 | VALDAN Angelique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:28 (182e) | |||
0 | 336 | URBES Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:47:43 (347e) | |||
0 | 115 | TRUCHON Noemie | NUTABIO.FR | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:29 (278e) | ||
0 | 717 | TRINCLET Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:21 (150e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 384 | TOUPET Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 494 | TORRES Victor | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:30 (185e) | ||
0 | 713 | TOQUE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:29 (245e) | |||
0 | 102 | TONELLO Francois | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:57 (56e) | ||
0 | 188 | TOIC Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:24 (241e) | |||
0 | 261 | TITEUX Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:53 (635e) | |||
0 | 412 | TILLY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:47:33 (342e) | |||
0 | 574 | THOMAS Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:30 (665e) | |||
0 | 215 | THIRY Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:15 (173e) | |||
0 | 46 | THILLY Severine | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:08 (298e) | ||
0 | 482 | THIERRY Anne-Sophie | AMICALE COUREURS AY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:10 (335e) | ||
0 | 667 | THIEFFINE Claire | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:00 (639e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 393 | THIEBAUT Maeva | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 24 | THIBAULT Julien | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:48 (35e) | ||
0 | 387 | THENAULT Victorien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:10 (488e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 666 | THARIN Jean Yves | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 571 | THARIN Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:36 (614e) | |||
0 | 130 | TESTARD Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:59 (325e) | |||
0 | 432 | TELLIER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:07 (534e) | |||
0 | 43 | TASSIN Philippe | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:42:29 (183e) | ||
0 | 193 | TAILLEUR Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:06 (533e) | |||
0 | 309 | TAILFER Cecilia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:31 (565e) | |||
0 | 551 | SUTTER Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:33:37 (16e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 665 | SUE Celine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 664 | SOUARE Sophie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:39:32 (104e) | ||
0 | 452 | SMITH Jenny | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:53 (550e) | |||
0 | 135 | SIRAN Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:38:48 (84e) | |||
0 | 749 | SIPILI Pascal | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:33:27 (15e) | ||
0 | 221 | SIMUS Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:54:50 (549e) | |||
0 | 111 | SIMUS Nathalie | FORBO SARLINO | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:33 (429e) | ||
0 | 147 | SIMON Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:37 (82e) | |||
0 | 100 | SEYLER David | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:03 (68e) | ||
0 | 101 | SEYLER Sabrina | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:34 (612e) | ||
0 | 439 | SENE Violaine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:28 (463e) | |||
0 | 25 | SENE Jerome | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:29 (464e) | ||
0 | 241 | SEMOULIN Tom | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:38:14 (72e) | |||
0 | 8 | SEGOVIA Virginie | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:15 (174e) | ||
0 | 348 | SEFFAR Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:40 (498e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 303 | SEDDA Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 663 | SCHOUFT Roselyne | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:11 (172e) | ||
0 | 60 | SCHNEIDER Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:39 (650e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | SCHEINER Jean Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 295 | SCAT Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:39:18 (96e) | |||
0 | 26 | SAUVEZ Christophe | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:31 (280e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 411 | SAUVAT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 745 | SAUTREAU Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:49:06 (393e) | |||
0 | 746 | SAUTREAU Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:43 (595e) | |||
0 | 256 | SAUSSEAU Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:08 (557e) | |||
0 | 253 | SAUSSEAU Jean-Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:50:36 (430e) | |||
0 | 369 | SAULNIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:21 (304e) | |||
0 | 509 | SARRAZIN Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:16 (144e) | |||
0 | 447 | SANDRE Jerôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:41:42 (158e) | |||
0 | 662 | SANDRAS Raphael | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:26 (76e) | ||
0 | 410 | SAGESTE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:40 (34e) | |||
0 | 99 | RUTYNA Christophe | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:04 (28e) | ||
0 | 366 | ROYER Justine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:41 (594e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 661 | ROUSSY Matthieu | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 198 | ROUSSEL Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:51:45 (471e) | |||
0 | 27 | ROUSSEAU Jean-Marc | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:08 (397e) | ||
0 | 460 | ROUSSEAU Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:46 (379e) | |||
0 | 454 | ROUSCHMEYER Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:08 (396e) | |||
0 | 345 | ROULOIS Huguette | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | 00:50:19 (424e) | |||
0 | 516 | ROSSIN Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:51:52 (477e) | |||
0 | 453 | ROQUIGNY Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:46 (414e) | |||
0 | 170 | ROMINGER Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:40 (310e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 28 | ROMBY Sandra | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 699 | ROMANO Graziella | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:53 (478e) | |||
0 | 334 | ROGER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:11 (196e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 505 | ROCHART Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 660 | ROCHARD Nicolas | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:08 (229e) | ||
0 | 267 | ROBINET Jean-Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:08 (266e) | |||
0 | 51 | ROBINET Arnaud | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:23 (458e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 213 | ROBINET Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 314 | ROBIN Celia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:55 (416e) | |||
0 | 315 | ROBIN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:03 (41e) | |||
0 | 659 | ROBERT Raoul | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:03 (643e) | ||
0 | 552 | RIVIERE Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:34 (343e) | |||
0 | 484 | RIPOLL Edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:55 (67e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 658 | RIPERT Thomas | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 549 | RIFAI Samy | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:52 (383e) | ||
0 | 657 | RICHETER Eric | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:37 (156e) | ||
0 | 656 | RICHARD Kelly | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:10 (487e) | ||
0 | 356 | RICHARD Alexandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:20 (695e) | |||
0 | 97 | RIBEIRO Mireille | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:54 (619e) | ||
0 | 98 | RIBEIRO Pascal | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:48 (545e) | ||
0 | 655 | REYNIER Sebastien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:11 (114e) | ||
0 | 719 | REY Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:48:13 (359e) | |||
0 | 280 | RENEZ Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:31 (683e) | |||
0 | 172 | RENAUX Ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:42:52 (189e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 504 | RENARD Maryline | SPARFLEX | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 654 | REMY MASSE Nathalie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 738 | REDOURE Eric | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:54:43 (541e) | ||
0 | 704 | REBY Julian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:33 (13e) | |||
0 | 426 | RAVIER SAVART Elisabeth | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:50:54 (446e) | |||
0 | 270 | RAVERDY Jean Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:38 (252e) | |||
0 | 653 | RAUNET Pauline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:06 (356e) | ||
0 | 422 | RATTO David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:41:17 (145e) | |||
0 | 96 | RAPHAEL Blanchard | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:52 (3e) | ||
0 | 178 | RAIMOND Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:17:29 (701e) | |||
0 | 228 | RAGOT Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:05:20 (694e) | |||
0 | 325 | RAGON Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:22 (457e) | |||
0 | 139 | RABEUX Jean-Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:45:47 (290e) | |||
0 | 476 | QUILBE DA SILVA Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:34 (408e) | |||
0 | 246 | QUENTIN Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:59:00 (640e) | |||
0 | 95 | PRZYLECKI Xavier | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:21 (239e) | ||
0 | 94 | PRZYLECKI Gaelle | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:23 (240e) | ||
0 | 310 | PRULHIERE Karinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:49:07 (394e) | |||
0 | 311 | PRULHIERE Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:52:43 (502e) | |||
0 | 747 | PRONNIER Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:56 (192e) | |||
0 | 652 | PRIEUR Antoine | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:31 (25e) | ||
0 | 421 | PREVOST Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:08 (358e) | |||
0 | 527 | PREUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:41 (311e) | |||
0 | 128 | POVOA Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:21 (275e) | |||
0 | 93 | POUS Fanny | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:42 (670e) | ||
0 | 104 | POTERLOT Francois | CHU REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:15 (44e) | ||
0 | 578 | PORTELLA Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:48 (217e) | |||
0 | 161 | PORET Johanne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:21 (494e) | |||
0 | 92 | PORCHEDDA Aurore | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:19 (402e) | ||
0 | 189 | POMMERAUD Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:47 (254e) | |||
0 | 91 | POLONCEAUX Vanessa | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:49 (218e) | ||
0 | 89 | POLONCEAUX Arthur | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:46:22 (306e) | ||
0 | 90 | POLONCEAUX Stephane | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:35 (213e) | ||
0 | 503 | POITOU Frederic | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:51 (85e) | ||
0 | 110 | PLUOT Eric | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:46:52 (321e) | ||
0 | 138 | PLECH Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:33 (366e) | |||
0 | 579 | PIRES Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:58 (514e) | |||
0 | 726 | PIOTIN Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:37:30 (63e) | |||
0 | 55 | PINTO Veronique | ASM REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:52 (600e) | ||
0 | 88 | PINTO Jean | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:09 (452e) | ||
0 | 87 | PINTO Dorothee | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:00 (224e) | ||
0 | 29 | PINTO Carmindo | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:57 (222e) | ||
0 | 423 | PIGEONNEAU Ollivier | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:25 (117e) | ||
0 | 272 | PIETREMENT Cassandre | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:18 (272e) | |||
0 | 307 | PIERROT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:14 (338e) | |||
0 | 308 | PIERROT Michelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:00 (389e) | |||
0 | 409 | PIERRON Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:51 (443e) | |||
0 | 651 | PIERREVELCIN Jean | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:49 (506e) | ||
0 | 398 | PIERRE Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:45:19 (274e) | |||
0 | 40 | PIERLOT Alexandre | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:38 (106e) | ||
0 | 298 | PICOT Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:34 (368e) | |||
0 | 297 | PICOT Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:48:35 (370e) | |||
0 | 296 | PICOT Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:48 (255e) | |||
0 | 733 | PHILIPPOTEAUX Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:35:53 (37e) | |||
0 | 264 | PHILIPPART David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:05 (70e) | |||
0 | 508 | PHILIPPAERTS Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:59 (87e) | |||
0 | 754 | PHELIZON Corentin | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:18 (149e) | ||
0 | 427 | PETRARCA Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:11 (2e) | |||
0 | 167 | PETOUX Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:50 (382e) | |||
0 | 245 | PERRIN Marielle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:59:02 (642e) | |||
0 | 464 | PERONNET Gael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:59 (168e) | |||
0 | 316 | PERNIK Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:33 (610e) | |||
0 | 471 | PEREIRA Marie | RETHEL COURIR | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 01:01:27 (664e) | ||
0 | 472 | PEREIRA Jean Marc | RETHEL COURIR | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:31 (667e) | ||
0 | 401 | PERDRIEUX Brigitte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:31 (608e) | |||
0 | 30 | PERARD Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:37 (467e) | ||
0 | 217 | PERARD Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:33 (207e) | |||
0 | 590 | PENNEL Angelique | GRAND REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:25 (277e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 269 | PENIGUEL Christophe | CA SPORTS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 585 | PENCIU Florin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:31 (186e) | |||
0 | 721 | PELTIER jean jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:41:52 (165e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 31 | PELOUSE Olivier | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 528 | PELLETIER Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:46 (631e) | |||
0 | 183 | PELICAN Paola | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:23 (459e) | |||
0 | 419 | PAYARD Jean-Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:36:29 (45e) | |||
0 | 467 | PAUTRE Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:11 (89e) | |||
0 | 58 | PATUREAUX Guillaume | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:54 (291e) | ||
0 | 7 | PASQUIER David | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:48 (54e) | ||
0 | 353 | PARMENTIER Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:21 (495e) | |||
0 | 349 | PARMENTIER Lucille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:01 (577e) | |||
0 | 354 | PARMENTIER Marie Genevieve | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:58:42 (629e) | |||
0 | 352 | PARMENTIER Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:02:17 (680e) | |||
0 | 251 | PARISE Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:37 (285e) | |||
0 | 692 | PARIES Marie-Line | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:59:28 (647e) | |||
0 | 278 | PARADIS Anne-Laure | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:20 (176e) | |||
0 | 159 | PAPIN Jean Claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:39 (126e) | |||
0 | 370 | PACHINS Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:33 (281e) | |||
0 | 323 | OUY Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:27 (462e) | |||
0 | 249 | OUDIN Laurianne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:21 (403e) | |||
0 | 250 | OUDIN Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:16 (301e) | |||
0 | 469 | OLIVIER Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:18 (563e) | |||
0 | 329 | OLIVIER Marie France | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:55:18 (562e) | |||
0 | 493 | OLIVEIRA Michel | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:56 (221e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 86 | NOURISSON Sherley | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 263 | NOEL Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:14 (232e) | |||
0 | 724 | NIVET Dylan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:13 (336e) | |||
0 | 725 | NIVET David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:48 (256e) | |||
0 | 650 | NICOLAI Francois | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:20 (456e) | ||
0 | 682 | NAU Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:39 (468e) | |||
0 | 474 | NASS Michele | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:52:48 (504e) | |||
0 | 177 | MUSIK Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:35 (247e) | |||
0 | 649 | MURAT Olivier | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:24 (496e) | ||
0 | 123 | MUNIER Richard | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:09 (195e) | |||
0 | 5 | MULOT Benjamin | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:43 (107e) | ||
0 | 6 | MULOT Sophie | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:50 (319e) | ||
0 | 233 | MULLER Florent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:35 (79e) | |||
0 | 648 | MOUTINHO Frederique | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (259e) | ||
0 | 554 | MOUTEL Marin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:56 (136e) | |||
0 | 691 | MOUSSAOUI Kamel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:13 (337e) | |||
0 | 681 | MOUCHERON Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:18 (361e) | |||
0 | 587 | MORRON Valery | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:31 (120e) | |||
0 | 694 | MOROIS Aurelie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:53 (190e) | ||
0 | 164 | MORLET Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:40:10 (113e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 647 | MOREL Laura | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 752 | MOREAU Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:01 (225e) | |||
0 | 492 | MONTEIRO Tony | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:30 (666e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 151 | MONNIER Arsene | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 415 | MONNERY Isabelle | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:18 (681e) | ||
0 | 646 | MITROVIC Jasmina | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:09 (535e) | ||
0 | 232 | MISSAOUI Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:17 (199e) | |||
0 | 700 | MINUTOLO Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:16 (583e) | |||
0 | 229 | MILLER Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:30 (24e) | |||
0 | 723 | MIKLAS bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:59 (138e) | |||
0 | 580 | MIART Jerôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:58 (515e) | |||
0 | 502 | MEUNIER Gerard | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:30 (364e) | ||
0 | 255 | METZ Jean-Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:55 (260e) | |||
0 | 18 | MESTANIER Adrien | CBRE IMPACT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:33 (282e) | ||
0 | 320 | MERCIER Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:23 (178e) | |||
0 | 465 | MENISSIER Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:40:16 (115e) | |||
0 | 413 | MEDJKOUNE Nadia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:11 (519e) | |||
0 | 572 | MAZZUCOTELLI Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:17 (360e) | |||
0 | 357 | MAYENS Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:13 (679e) | |||
0 | 358 | MAYENS Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:46:51 (320e) | |||
0 | 202 | MAURE Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:15 (660e) | |||
0 | 695 | MAUHOURAT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:39:18 (95e) | |||
0 | 446 | MATTE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:13 (454e) | |||
0 | 645 | MATHLOUTHI Faouzi | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:49 (546e) | ||
0 | 523 | MATHIEU Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:40:37 (123e) | |||
0 | 327 | MASSON Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:25 (460e) | |||
0 | 17 | MASSON Paul | CBRE IMPACT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:34 (283e) | ||
0 | 227 | MASSICOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:08 (194e) | |||
0 | 226 | MASSICOT Fantine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:56:49 (597e) | |||
0 | 644 | MASOIN Elise | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:59:04 (644e) | ||
0 | 119 | MASANA Laetitia | jog in reims | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:12 (268e) | ||
0 | 643 | MARY Justine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:27 (118e) | ||
0 | 179 | MARTINEZ Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:14 (31e) | |||
0 | 361 | MARTINET Katy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:11 (676e) | |||
0 | 475 | MARTINAUD Gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:33 (246e) | |||
0 | 685 | MARTIN Sacha | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:31 (77e) | |||
0 | 642 | MARONO Elena | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:31 (591e) | ||
0 | 553 | MARIO Francis | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:46:08 (299e) | ||
0 | 301 | MAREK Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:43 (83e) | |||
0 | 266 | MARCHAND Romuald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:40:43 (131e) | |||
0 | 268 | MARCASSOLI Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:33:38 (17e) | |||
0 | 444 | MARC Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:38:24 (74e) | |||
0 | 641 | MAQUIN Helene | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:11:41 (700e) | ||
0 | 418 | MAQUIN Valentine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:59 (387e) | |||
0 | 32 | MANSIER Sebastien | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:31 (204e) | ||
0 | 129 | MANGIN Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:45:08 (267e) | |||
0 | 373 | MANGIN Jean-Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:22 (98e) | |||
0 | 294 | MANDIN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:08 (395e) | |||
0 | 186 | MANCE Benedicte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:53:31 (523e) | |||
0 | 429 | MALLET Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:17 (235e) | |||
0 | 125 | MALATESTA Ghislain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:16 (536e) | |||
0 | 640 | MAJIDI Abdi | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:46 (439e) | ||
0 | 639 | MAHJOR Mustapha | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:35:10 (29e) | ||
0 | 562 | MAHIHENNI Nadia | NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:32 (690e) | ||
0 | 491 | MAGNIER David | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:53:13 (520e) | ||
0 | 15 | MAGNIANT Michaele | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:56 (262e) | ||
0 | 638 | MADI Peggy | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:03:10 (686e) | ||
0 | 377 | MADI Yassine | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:36:01 (38e) | |||
0 | 637 | MADI Karim | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:09 (685e) | ||
0 | 636 | MADELON Wesley | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:33 (611e) | ||
0 | 317 | LOZANO Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:23 (404e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | LOURDEZ Gregory | JARDIN PASSION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 153 | LOUISY HANQUIER Johanna | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | LORRAIN Bruno | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:25 (362e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 291 | LORIOT Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 292 | LORIOT Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 220 | LORDIER Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:57 (353e) | |||
0 | 708 | LITTIERE Clemence | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:06 (624e) | |||
0 | 635 | LIOT Melanie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:41:05 (141e) | ||
0 | 751 | LIANCE Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:43 (215e) | |||
0 | 743 | LHOEST Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:31 (103e) | |||
0 | 501 | LHEUREUX Herve | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:19 (175e) | ||
0 | 195 | LEVEQUE Marianne | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:03 (517e) | |||
0 | 85 | LEVEQUE Benjamin | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:11 (5e) | ||
0 | 730 | LEVAIRE Brice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:00 (327e) | |||
0 | 441 | LETISSIER Gregoire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:59 (326e) | |||
0 | 440 | LETISSIER Domitille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:46:59 (323e) | |||
0 | 223 | LESURE Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:03 (531e) | |||
0 | 703 | LEROY Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:39 (287e) | |||
0 | 537 | LEROY Alice | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:48:37 (373e) | |||
0 | 634 | LEROUX Matthieu | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:36 (284e) | ||
0 | 185 | LEPOLARD Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:55 (511e) | |||
0 | 332 | LEPAN Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:16 (492e) | |||
0 | 333 | LEPAN Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:54 (572e) | |||
0 | 683 | LENTZ Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:49:38 (412e) | |||
0 | 395 | LENS Henri | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:11 (399e) | |||
0 | 187 | LEMBOURG Jean-Pol | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:32 (524e) | |||
0 | 122 | LEMAIRE Andre | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:51:41 (469e) | |||
0 | 690 | LEMAIRE Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:49 (162e) | |||
0 | 340 | LEJEUNE Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:04 (555e) | |||
0 | 34 | LEGROS Loic | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:44 (378e) | ||
0 | 375 | LEFORT Sonia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:52 (571e) | |||
0 | 165 | LEFEVRE Nazli | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:22 (588e) | |||
0 | 455 | LEFEVRE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:22 (587e) | |||
0 | 420 | LEFEVERE Jean-Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:23 (99e) | |||
0 | 35 | LEFAUCHEUR Yann | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:34 (367e) | ||
0 | 709 | LEDUC Jean Marc | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:37:55 (66e) | ||
0 | 506 | LEBRUN Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:34 (466e) | |||
0 | 478 | LEBONC Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:07 (357e) | |||
0 | 160 | LEBON Marieke | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:37 (431e) | |||
0 | 477 | LEBON Chrisitne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:48:41 (377e) | |||
0 | 341 | LEBLANC Clementine | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | 00:47:05 (333e) | |||
0 | 208 | LEBEGUE Guillemette | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:44:28 (243e) | |||
0 | 36 | LE Theodore | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:07 (228e) | ||
0 | 190 | LAVOLE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:50:09 (420e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 127 | LAVEFVE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 456 | LAUSSERAND Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:58 (637e) | |||
0 | 529 | LAURENT Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:45 (630e) | |||
0 | 218 | LAURENT Aurelia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:43:33 (206e) | |||
0 | 449 | LAURAIN Jean Claude | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:45:18 (273e) | |||
0 | 235 | LARMURE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:16 (143e) | |||
0 | 542 | LANDRIEUX Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:46 (632e) | |||
0 | 558 | LALAMI Faouzi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:49 (699e) | |||
0 | 550 | LAHELY Jhade | ASM REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:56 (352e) | ||
0 | 206 | LAGUERRE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:51:56 (480e) | |||
0 | 182 | LAFOREST Evelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:06:22 (697e) | |||
0 | 181 | LAFOREST Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:06:21 (696e) | |||
0 | 633 | LACOURT Claire | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:50 (547e) | ||
0 | 169 | LABE-DEFEZ Melanie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:02 (485e) | |||
0 | 408 | LABE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:20 (32e) | |||
0 | 715 | KRUG Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:25 (242e) | |||
0 | 3 | KRIF GENTE Karen | ABEP CORMICY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:26 (308e) | ||
0 | 4 | KRIF Laurent | ABEP CORMICY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:41 (50e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 632 | KOZAL Sebastien | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 312 | KOPEZUN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:49:27 (406e) | |||
0 | 313 | KOPEZUN Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:58 (57e) | |||
0 | 526 | KOLB Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:33 (122e) | |||
0 | 234 | KOLB Florian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:35:13 (30e) | |||
0 | 525 | KOLB Arnaud | S/L ESA WITRY | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:36 (248e) | ||
0 | 331 | KOCH Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:08 (418e) | |||
0 | 522 | KIKELJ Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:01 (484e) | |||
0 | 631 | KEGELAER Caroline | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:12 (90e) | ||
0 | 417 | JUMELLE Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:59 (388e) | |||
0 | 155 | JOUGLET Eddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:40 (434e) | |||
0 | 240 | JOLY Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:56 (417e) | |||
0 | 239 | JOLY Angeline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:55 (510e) | |||
0 | 630 | JOLIVET Delphine | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:19 (585e) | ||
0 | 742 | JOLICOEUR Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:20 (521e) | |||
0 | 355 | JOLIBOIS Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:53:38 (526e) | |||
0 | 629 | JOLIBOIS Laurent | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:50:55 (447e) | ||
0 | 675 | JOFFRAY Philippe | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:58 (167e) | ||
0 | 628 | JOBIN-GROBER Sylvie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:16 (491e) | ||
0 | 386 | JOANNES Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:41:30 (154e) | |||
0 | 84 | JESSON Audrey | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:07 (449e) | ||
0 | 712 | JEROME Jory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:08 (625e) | |||
0 | 711 | JEROME Francoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:01:00 (658e) | |||
0 | 557 | JEANSEN Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:00 (641e) | |||
0 | 556 | JEANSEN Agnes | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:56:01 (579e) | |||
0 | 133 | JEANDARD Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:51:26 (461e) | |||
0 | 710 | JEAN Clarel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:46 (160e) | |||
0 | 131 | JAQUET Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:53:49 (529e) | |||
0 | 132 | JAQUET Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:16 (455e) | |||
0 | 627 | JANNETTA Marion | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:56:34 (592e) | ||
0 | 14 | JAMART Guillaume | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:11 (231e) | ||
0 | 591 | JAEGER Cynthia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:36 (538e) | |||
0 | 532 | JACQUIER Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:53:40 (527e) | |||
0 | 728 | JACQUIER Matteo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:50:08 (419e) | |||
0 | 83 | JACQUIER Didier | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:43:54 (220e) | ||
0 | 219 | JACQUESSON Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:59:09 (645e) | |||
0 | 174 | JACQUEMINET Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:36:52 (55e) | |||
0 | 490 | JACQUEMET Alexandre | RTE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:20 (661e) | ||
0 | 37 | INGRET-DUNAIME Dominique | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:53 (415e) | ||
0 | 517 | IDBLAL Youssef | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:04 (332e) | |||
0 | 548 | HURAUX Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:58 (483e) | |||
0 | 38 | HUON Naciye | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:34 (409e) | ||
0 | 39 | HUMBERT Stephane | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:18 (94e) | ||
0 | 701 | HUBRECHT Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:27 (405e) | |||
0 | 626 | HUBKO Lucie | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:54:50 (548e) | ||
0 | 425 | HUBERT Pierre-Andre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:43 (7e) | |||
0 | 500 | HMAM Ahmed | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:05 (226e) | ||
0 | 371 | HIMMESOETE Denis | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:53:09 (518e) | |||
0 | 158 | HEUBI Bruno | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:39:45 (108e) | ||
0 | 335 | HEUBI Michael | TEAM HEUBI | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:14 (43e) | ||
0 | 376 | HERVE Noemie | S/L ESA WITRY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:02 (330e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 625 | HERARD Alain | COURLANCY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 322 | HENRY Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:08 (451e) | |||
0 | 385 | HENROTTE Marine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:40:49 (133e) | |||
0 | 479 | HEMMER Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:49:36 (411e) | |||
0 | 109 | HEBERT Benoit | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:55 (350e) | ||
0 | 243 | HANOUZET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:49:45 (413e) | |||
0 | 678 | HALIN Morgane | GRAND REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:52:58 (513e) | ||
0 | 512 | GUYOT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:45 (14e) | |||
0 | 698 | GUYARD Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:52 (476e) | |||
0 | 499 | GUINGEL Julien | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:37 (250e) | ||
0 | 347 | GUICHARD Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:40 (651e) | |||
0 | 716 | GUIBORAT HORTA Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (566e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 463 | GUERIN Gaelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 108 | GUERIN Samuel | FORBO SARLINO | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:03 (355e) | ||
0 | 41 | GRUMELIER David-Alexandre | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:11 (42e) | ||
0 | 244 | GROBER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:15 (489e) | |||
0 | 82 | GREVIN Ludovic | JOG IN REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:31 (102e) | ||
0 | 282 | GRENIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:17 (146e) | |||
0 | 583 | GREMONT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:32 (47e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 166 | GRASSET Manuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | GRARD Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:41 (500e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 338 | GOUPIL Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 21 | GOULET Alexandre | KPMG | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:47 (440e) | ||
0 | 684 | GOUGET Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:44:17 (233e) | |||
0 | 383 | GOUGELET Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:57 (263e) | |||
0 | 568 | GORRIA Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:58 (552e) | |||
0 | 274 | GONNET Edwige | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:03 (581e) | |||
0 | 275 | GONNET Eric | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:44:17 (234e) | ||
0 | 483 | GONDELLE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:28 (6e) | |||
0 | 624 | GODFROY Katia | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:55 (573e) | ||
0 | 145 | GODART Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:46:49 (317e) | |||
0 | 339 | GOASDOUE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:32 (205e) | |||
0 | 702 | GIRAUD Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:30 (119e) | |||
0 | 448 | GILLOT Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:54:40 (539e) | |||
0 | 438 | GILLET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:03 (684e) | |||
0 | 209 | GILLET Joseph | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:12 (269e) | |||
0 | 380 | GIBERT Caroline | EFS REIMS A. * | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:09 (88e) | ||
0 | 319 | GIBERT Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:50:18 (423e) | |||
0 | 162 | GEYER Magali | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:53:21 (522e) | |||
0 | 271 | GERIN Paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:53 (65e) | |||
0 | 304 | GERARD Francois-Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:40 (49e) | |||
0 | 531 | GEOFFROY POUDRAS Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:50 (633e) | |||
0 | 457 | GEOFFROY Jean Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:19 (97e) | |||
0 | 533 | GENEVOIS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:54 (293e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 451 | GENET Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 735 | GENESTIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:14 (92e) | |||
0 | 260 | GENESTAR Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:55 (257e) | |||
0 | 623 | GAY Yolene | COURLANCY | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:42:22 (177e) | ||
0 | 204 | GAWRON Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (567e) | |||
0 | 205 | GAWRON Yoann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:45 (568e) | |||
0 | 42 | GAUTIER Romain | GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:30 (590e) | ||
0 | 257 | GAULT Celine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:04 (554e) | |||
0 | 736 | GAUDELET Severine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:55:11 (558e) | |||
0 | 442 | GARRIVIER Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:59 (324e) | |||
0 | 520 | GARNIER Alban | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:36:02 (40e) | |||
0 | 13 | GARCIA Esteban | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:42 (53e) | ||
0 | 44 | GANTET Aurelie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:39:58 (110e) | ||
0 | 114 | GALLOIS Bertrand | NUTABIO.FR | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:48 (188e) | ||
0 | 306 | GALLOIS Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:03 (553e) | |||
0 | 259 | GALIBERT Pierre | DAC REIMS* | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:50:12 (422e) | ||
0 | 81 | GAILLOT Berenice | JOG IN REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:37:19 (60e) | ||
0 | 210 | GAGNON Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:57:17 (606e) | |||
0 | 211 | GAGNON Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 00:57:17 (605e) | |||
0 | 498 | FRUGIER Pascal | SPARFLEX | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:44:07 (227e) | ||
0 | 396 | FROMENT Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:04:33 (691e) | |||
0 | 561 | FROMENT Agnes | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:44 (596e) | ||
0 | 258 | FREROT Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:56:20 (586e) | |||
0 | 362 | FOURNIER Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:10 (674e) |
8km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 405 | FOUREL Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 12 | FOURDRAINE Xavier | AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
8km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps réel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 436 | FOURAUX Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:43 (314e) | |||
0 | 538 | FOULE Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:42:27 (180e) | |||
0 | 486 | FOUET Sylviane | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:57:37 (615e) | |||
0 | 236 | FORET Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:43:34 (209e) | |||
0 | 563 | FLUCHER Remi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:30 (62e) | |||
0 | 45 | FLIX Sarah | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:44:36 (249e) | ||
0 | 424 | FLEGEAU Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:40:16 (116e) | |||
0 | 435 | FIERS Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:43 (501e) | |||
0 | 485 | FICHEUX Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:52:50 (507e) | |||
0 | 47 | FERREIRINHO MURIAS Melanie | VILLE DE REIMS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:46:43 (313e) | ||
0 | 324 | FERON Erwan | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:06 (582e) | |||
0 | 136 | FERNANDES Erico | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:38:54 (86e) | |||
0 | 473 | FAVORY Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:47:15 (339e) | |||
0 | 686 | FAUCONNIER Irene | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:47:07 (334e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)