4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
57 1 DEFER Xavier ABEP CORMICY 00:37:24 M (55e) Master 1 (16e) 00:37:09 (59e) Partagez votre performance
32 2 DONNET Fabien ABEP CORMICY 00:35:42 M (32e) Master 1 (6e) 00:35:27 (33e) Partagez votre performance
301 3 KRIF GENTE Karen ABEP CORMICY 00:46:43 F (62e) Master 1 (26e) 00:46:26 (308e) Partagez votre performance
50 4 KRIF Laurent ABEP CORMICY 00:36:54 M (48e) Master 1 (13e) 00:36:41 (50e) Partagez votre performance
104 5 MULOT Benjamin ABEP CORMICY 00:39:56 M (97e) Senior (47e) 00:39:43 (107e) Partagez votre performance
316 6 MULOT Sophie ABEP CORMICY 00:47:04 F (71e) Senior (38e) 00:46:50 (319e) Partagez votre performance
52 7 PASQUIER David ABEP CORMICY 00:37:02 M (50e) Master 1 (14e) 00:36:48 (54e) Partagez votre performance
170 8 SEGOVIA Virginie ABEP CORMICY 00:42:31 F (20e) Master 1 (7e) 00:42:15 (174e) Partagez votre performance
190 9 BARTHES Sebastien AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:43:23 M (165e) Master 1 (46e) 00:42:36 (187e) Partagez votre performance
236 10 BOURY David AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:44:57 M (194e) Master 1 (59e) 00:44:11 (230e) Partagez votre performance
271 11 DE OLIVEIRA Jose AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:45:41 M (223e) Master 1 (69e) 00:44:55 (258e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 12 FOURDRAINE Xavier AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
58 13 GARCIA Esteban AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:37:28 M (56e) Senior (32e) 00:36:42 (53e) Partagez votre performance
237 14 JAMART Guillaume AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:44:57 M (195e) Master 1 (60e) 00:44:11 (231e) Partagez votre performance
270 15 MAGNIANT Michaele AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:45:41 F (48e) Master 1 (21e) 00:44:56 (262e) Partagez votre performance
272 16 VELARD-DORLEANS Celine AVARA REIMS PHARMACEUTICAL SERVICES 00:45:41 F (49e) Senior (24e) 00:44:55 (261e) Partagez votre performance
268 17 MASSON Paul CBRE IMPACT 00:45:40 M (221e) Senior (97e) 00:45:34 (283e) Partagez votre performance
269 18 MESTANIER Adrien CBRE IMPACT 00:45:41 M (222e) Senior (98e) 00:45:33 (282e) Partagez votre performance
342 19 CAPLOT Marie Claire KPMG 00:48:09 F (84e) Senior (45e) 00:47:41 (344e) Partagez votre performance
371 20 CHERAIN Etienne KPMG 00:49:07 M (274e) Master 1 (86e) 00:48:30 (365e) Partagez votre performance
437 21 GOULET Alexandre KPMG 00:51:24 M (302e) Master 1 (93e) 00:50:47 (440e) Partagez votre performance
209 22 CATTIER Sophie VILLE DE REIMS 00:43:56 F (31e) Master 1 (12e) 00:43:35 (212e) Partagez votre performance
408 23 VALERIANI Alice VILLE DE REIMS 00:49:57 F (120e) Master 1 (47e) 00:49:16 (400e) Partagez votre performance
39 24 THIBAULT Julien VILLE DE REIMS 00:36:14 M (39e) Senior (25e) 00:35:48 (35e) Partagez votre performance
470 25 SENE Jerome VILLE DE REIMS 00:52:13 M (322e) Master 1 (102e) 00:51:29 (464e) Partagez votre performance
279 26 SAUVEZ Christophe VILLE DE REIMS 00:45:55 M (227e) Master 2 (33e) 00:45:31 (280e) Partagez votre performance
392 27 ROUSSEAU Jean-Marc VILLE DE REIMS 00:49:37 M (282e) Master 3 (18e) 00:49:08 (397e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 28 ROMBY Sandra VILLE DE REIMS 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
219 29 PINTO Carmindo VILLE DE REIMS 00:44:19 M (184e) Master 1 (54e) 00:43:57 (222e) Partagez votre performance
458 30 PERARD Olivier VILLE DE REIMS 00:51:59 M (316e) Master 1 (100e) 00:51:37 (467e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 31 PELOUSE Olivier VILLE DE REIMS 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
203 32 MANSIER Sebastien GRAND REIMS 00:43:44 M (174e) Master 1 (51e) 00:43:31 (204e) Partagez votre performance
360 33 LORRAIN Bruno VILLE DE REIMS 00:48:52 M (271e) Master 1 (84e) 00:48:25 (362e) Partagez votre performance
393 34 LEGROS Loic VILLE DE REIMS 00:49:38 M (283e) Master 1 (89e) 00:48:44 (378e) Partagez votre performance
370 35 LEFAUCHEUR Yann VILLE DE REIMS 00:49:05 M (273e) Master 2 (41e) 00:48:34 (367e) Partagez votre performance
251 36 LE Theodore VILLE DE REIMS 00:45:17 M (208e) Master 2 (28e) 00:44:07 (228e) Partagez votre performance
416 37 INGRET-DUNAIME Dominique VILLE DE REIMS 00:50:30 F (126e) Master 3 (3e) 00:49:53 (415e) Partagez votre performance
407 38 HUON Naciye VILLE DE REIMS 00:49:56 F (119e) Master 1 (46e) 00:49:34 (409e) Partagez votre performance
102 39 HUMBERT Stephane VILLE DE REIMS 00:39:45 M (95e) Master 1 (31e) 00:39:18 (94e) Partagez votre performance
103 40 PIERLOT Alexandre GRAND REIMS 00:39:55 M (96e) Master 1 (32e) 00:39:38 (106e) Partagez votre performance
43 41 GRUMELIER David-Alexandre VILLE DE REIMS 00:36:25 M (43e) Master 1 (11e) 00:36:11 (42e) Partagez votre performance
595 42 GAUTIER Romain GRAND REIMS 00:57:25 M (377e) Senior (145e) 00:56:30 (590e) Partagez votre performance
183 43 TASSIN Philippe VILLE DE REIMS 00:42:56 M (160e) Master 2 (21e) 00:42:29 (183e) Partagez votre performance
109 44 GANTET Aurelie VILLE DE REIMS 00:40:14 F (8e) Master 1 (3e) 00:39:58 (110e) Partagez votre performance
266 45 FLIX Sarah VILLE DE REIMS 00:45:38 F (47e) Master 1 (20e) 00:44:36 (249e) Partagez votre performance
298 46 THILLY Severine VILLE DE REIMS 00:46:31 F (60e) Master 1 (24e) 00:46:08 (298e) Partagez votre performance
330 47 FERREIRINHO MURIAS Melanie VILLE DE REIMS 00:47:37 F (78e) Master 1 (31e) 00:46:43 (313e) Partagez votre performance
409 48 DEMORTIER Karine VILLE DE REIMS 00:49:57 F (121e) Master 1 (48e) 00:49:36 (410e) Partagez votre performance
383 49 VARNOTEAUX Cedric GRAND REIMS 00:49:25 M (280e) Master 1 (88e) 00:48:49 (381e) Partagez votre performance
267 50 CHAPIER Franck VILLE DE REIMS 00:45:39 M (220e) Master 1 (68e) 00:44:37 (251e) Partagez votre performance
457 51 ROBINET Arnaud VILLE DE REIMS 00:51:54 M (315e) Master 1 (99e) 00:51:23 (458e) Partagez votre performance
479 52 ZAJAC Christian VILLE DE REIMS 00:52:29 M (327e) Master 1 (104e) 00:51:47 (473e) Partagez votre performance
598 53 CAMUS Renaud VILLE DE REIMS 00:57:29 M (379e) Master 1 (121e) 00:56:51 (598e) Partagez votre performance
461 54 BUISSON Valerie VILLE DE REIMS 00:52:04 F (145e) Master 2 (9e) 00:51:32 (465e) Partagez votre performance
594 55 PINTO Veronique ASM REIMS 00:57:25 F (218e) Master 2 (17e) 00:56:52 (600e) Partagez votre performance
525 56 BRAIBANT Caroline VILLE DE REIMS 00:54:07 F (176e) Master 1 (68e) 00:53:33 (525e) Partagez votre performance
432 57 BRACONNIER Maxime GRAND REIMS 00:51:15 M (299e) Senior (124e) 00:50:52 (444e) Partagez votre performance
292 58 PATUREAUX Guillaume VILLE DE REIMS 00:46:15 M (234e) Master 1 (74e) 00:45:54 (291e) Partagez votre performance
11 59 ALEXANDRIS David GRAND REIMS 00:32:25 M (11e) Master 1 (2e) 00:32:25 (11e) Partagez votre performance
650 60 SCHNEIDER Olivier VILLE DE REIMS 01:00:14 M (395e) Master 1 (125e) 00:59:39 (650e) Partagez votre performance
607 61 AGUZZOLI-JACQUIER Anna JOG IN REIMS 00:58:06 F (227e) Master 2 (19e) 00:57:55 (620e) Partagez votre performance


8km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 62 BAHUET Jordy JOG IN REIMS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
135 63 BARTHOLMEY Bruno JOG IN REIMS 00:41:25 M (122e) Master 1 (36e)