4e édition des Bacchantes Reims 2019, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 121 VERRIER Sebastien 00:29:16 M (1e) Senior (1e) 00:29:16 (1e) Partagez votre performance
4 515 BARBANCON Damien 00:30:58 M (4e) Master 1 (1e) 00:30:58 (4e) Partagez votre performance
8 106 BERQUET Renaud CLINIQUE COURLANCY 00:32:04 M (8e) Master 2 (1e) 00:32:04 (9e) Partagez votre performance
15 749 SIPILI Pascal ERRANCE REIMS EUROPE CLUB 00:33:39 M (15e) Master 3 (1e) 00:33:27 (15e) Partagez votre performance
18 105 BERQUET Arthur CLINIQUE COURLANCY 00:33:56 M (18e) Cadet (1e) 00:33:56 (19e) Partagez votre performance
35 377 MADI Yassine 00:36:01 M (35e) Junior (1e) 00:36:01 (38e) Partagez votre performance
44 254 DAURE Charlotte 00:36:30 F (1e) Senior (1e) 00:36:30 (46e) Partagez votre performance
81 576 ADAM Guillaume 00:39:01 M (77e) Espoir (1e) 00:38:09 (71e) Partagez votre performance
85 380 GIBERT Caroline EFS REIMS A. * 00:39:19 F (5e) Master 1 (1e) 00:39:09 (88e) Partagez votre performance
146 577 DANGUILLAUME Julie 00:41:49 F (14e) Espoir (1e) 00:40:58 (137e) Partagez votre performance
195 468 DAVID Anais 00:43:39 F (26e) Master 2 (1e) 00:43:30 (201e) Partagez votre performance
196 569 DRUAIS Gilles 00:43:41 M (170e) Master 4 (1e) 00:43:01 (193e) Partagez votre performance
366 297 PICOT Catherine 00:49:00 F (94e) Master 3 (1e) 00:48:35 (370e) Partagez votre performance
423 345 ROULOIS Huguette 00:50:57 F (128e) Master 4 (1e) 00:50:19 (424e) Partagez votre performance
593 226 MASSICOT Fantine 00:57:25 F (217e) Junior (1e) 00:56:49 (597e) Partagez votre performance
665 471 PEREIRA Marie RETHEL COURIR 01:02:17 F (265e) Cadet (1e) 01:01:27 (664e) Partagez votre performance
2 427 PETRARCA Victor 00:30:11 M (2e) Senior (2e) 00:30:11 (2e) Partagez votre performance
11 59 ALEXANDRIS David GRAND REIMS 00:32:25 M (11e) Master 1 (2e) 00:32:25 (11e) Partagez votre performance
17 551 SUTTER Lionel 00:33:49 M (17e) Master 2 (2e) 00:33:37 (16e) Partagez votre performance
49 610 COPPEE Johanna COURLANCY 00:36:52 F (2e) Senior (2e) 00:36:42 (52e) Partagez votre performance
69 241 SEMOULIN Tom 00:38:23 M (65e) Cadet (2e) 00:38:14 (72e) Partagez votre performance
73 444 MARC Luc 00:38:35 M (69e) Master 3 (2e) 00:38:24 (74e) Partagez votre performance
90 631 KEGELAER Caroline COURLANCY 00:39:30 F (6e) Master 1 (2e) 00:39:12 (90e) Partagez votre performance
96 695 MAUHOURAT Fabien 00:39:38 M (90e) Espoir (2e) 00:39:18 (95e) Partagez votre performance
98 78 DUBLE Gautier JOG IN REIMS 00:39:43 M (92e) Junior (2e) 00:39:28 (100e) Partagez votre performance
210 112 VALLEE DUBOIS Marie FORBO SARLINO 00:44:00 F (32e) Master 2 (2e) 00:43:33 (208e) Partagez votre performance
326 341 LEBLANC Clementine 00:47:32 F (75e) Espoir (2e) 00:47:05 (333e) Partagez votre performance
351 719 REY Patrick 00:48:37 M (264e) Master 4 (2e) 00:48:13 (359e) Partagez votre performance
399 545 BOT Claudine 00:49:47 F (114e) Master 3 (2e) 00:49:09 (398e) Partagez votre performance
630 644 MASOIN Elise COURLANCY 00:59:21 F (243e) Junior (2e) 00:59:04 (644e) Partagez votre performance
3 96 RAPHAEL Blanchard JOG IN REIMS 00:30:52 M (3e) Senior (3e) 00:30:52 (3e) Partagez votre performance
16 268 MARCASSOLI Julien 00:33:44 M (16e) Master 1 (3e) 00:33:38 (17e) Partagez votre performance
37 733 PHILIPPOTEAUX Didier 00:36:03 M (37e) Master 2 (3e) 00:35:53 (37e) Partagez votre performance
60 81 GAILLOT Berenice JOG IN REIMS 00:37:34 F (3e) Senior (3e) 00:37:19 (60e) Partagez votre performance
91 176 CATTIER Clement 00:39:36 M (85e) Cadet (3e) 00:39:14 (93e) Partagez votre performance
106 137 BEAU Antoine 00:40:07 M (99e) Espoir (3e) 00:39:35 (105e) Partagez votre performance
109 44 GANTET Aurelie VILLE DE REIMS 00:40:14 F (8e) Master 1 (3e) 00:39:58 (110e) Partagez votre performance
112 164 MORLET Philippe 00:40:22 M (104e) Master 3 (3e) 00:40:10 (113e) Partagez votre performance
138 555 VAURIS Eloi 00:41:31 M (125e) Junior (3e) 00:40:51 (134e) Partagez votre performance
230 715 KRUG Virginie 00:44:48 F (39e) Master 2 (3e) 00:44:25 (242e) Partagez votre performance
333 565 BAUERHEIM Manon 00:47:51 F (79e) Espoir (3e) 00:47:00 (328e) Partagez votre performance
416 37 INGRET-DUNAIME Dominique VILLE DE REIMS 00:50:30 F (126e) Master 3 (3e) 00:49:53 (415e) Partagez votre performance
450 122 LEMAIRE Andre 00:51:48 M (310e) Master 4 (3e) 00:51:41 (469e) Partagez votre performance
5 85 LEVEQUE Benjamin JOG IN REIMS 00:31:17 M (5e) Senior (4e) 00:31:11 (5e) Partagez votre performance
23 360 COLOMB Nicolas 00:34:37 M (23e) Master 1 (4e) 00:34:29 (23e) Partagez votre performance
46 419 PAYARD Jean-Christophe 00:36:41 M (45e) Master 2 (4e) 00:36:29 (45e) Partagez votre performance
61 726 PIOTIN Melanie 00:37:47 F (4e) Senior (4e) 00:37:30 (63e) Partagez votre performance
116 424 FLEGEAU Sophie 00:40:39 F (9e) Master 1 (4e) 00:40:16 (116e) Partagez votre performance
142 293 ARTIGUE Hugo 00:41:32 M (129e) Espoir (4e) 00:40:59 (139e) Partagez votre performance
157 721 PELTIER jean jacques 00:42:07 M (141e) Master 3 (4e) 00:41:52 (165e) Partagez votre performance
315 390 CAGNA Agnes 00:47:02 F (70e) Master 2 (4e) 00:46:49 (316e) Partagez votre performance
344 564 CLAISSE Camille 00:48:11 F (85e) Espoir (4e) 00:47:49 (349e) Partagez votre performance
482 516 ROSSIN Evelyne 00:52:41 F (154e) Master 3 (4e) 00:51:52 (477e) Partagez votre performance
556 173 BAZILE Pierre 00:55:55 M (364e) Master 4 (4e) 00:55:17 (561e) Partagez votre performance
654 461 CUINGNET Martin 01:00:48 M (396e) Junior (4e) 01:00:01 (654e) Partagez votre performance
6 483 GONDELLE Frederic 00:31:28 M (6e) Senior (5e) 00:31:28 (6e) Partagez votre performance
28 639 MAHJOR Mustapha COURLANCY 00:35:17 M (28e) Master 1 (5e) 00:35:10 (29e) Partagez votre performance
56 174 JACQUEMINET Olivier 00:37:14 M (54e) Master 2 (5e) 00:36:52 (55e) Partagez votre performance
99 664 SOUARE Sophie COURLANCY 00:39:43 F (7e) Senior (5e) 00:39:32 (104e) Partagez votre performance
150 744 CACCARO Ophelie VILLE DE REIMS 00:41:53 F (15e) Master 1 (5e) 00:41:29 (152e) Partagez votre performance
181 447 SANDRE Jerôme 00:42:50 M (159e) Master 3 (5e) 00:41:42 (158e) Partagez votre performance
239 573 DAGOT Victor 00:44:59 M (197e) Espoir (5e) 00:44:18 (237e) Partagez votre performance
352 477 LEBON Chrisitne 00:48:41 F (88e) Master 2 (5e) 00:48:41 (377e) Partagez votre performance
487 330 ESCHARD Brigitte 00:52:48 F (157e) Master 3 (5e) 00:52:09 (486e) Partagez votre performance
557 134 CASTAGNA Chloe 00:55:56