La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
6 69 DOMERGUE Ophelie 00:39:51 F (6e) Solo (2e) 00:04:53 (13e) 00:01:28 (38e) 00:20:39 (11e) 00:01:04 (74e) 00:11:48 (6e) 00:27:00 (6e) Partagez votre performance
9 51 LANIER Suzanne 00:41:02 F (9e) Solo (3e) 00:04:29 (5e) 00:01:04 (12e) 00:21:57 (23e) 00:00:50 (41e) 00:12:44 (14e) 00:27:29 (7e) Partagez votre performance
16 81 CORION Florine 00:42:28 F (16e) Solo (4e) 00:04:44 (10e) 00:01:14 (21e) 00:22:45 (34e) 00:00:32 (4e) 00:13:15 (16e) 00:28:42 (19e) Partagez votre performance
18 159 CARTAL Caroline 00:43:04 F (18e) Solo (6e) 00:05:09 (17e) 00:00:48 (3e) 00:21:45 (18e) 00:00:54 (50e) 00:14:30 (41e) 00:27:41 (13e) Partagez votre performance
19 104 LEFRERE Elisa 00:43:13 F (19e) Solo (7e) 00:05:45 (28e) 00:01:42 (51e) 00:20:05 (4e) 00:00:40 (17e) 00:15:04 (50e) 00:27:30 (8e) Partagez votre performance
29 108 DEMILLY Adèle 00:45:40 F (29e) Solo (11e) 00:04:19 (4e) 00:01:30 (41e) 00:23:05 (40e) 00:00:59 (66e) 00:15:49 (61e) 00:28:53 (21e) Partagez votre performance
30 53 WAMPOUILLE Zoé 00:45:40 F (30e) Solo (12e) 00:04:40 (9e) 00:01:29 (40e) 00:23:52 (47e) 00:00:43 (28e) 00:14:59 (48e) 00:30:00 (26e) Partagez votre performance
31 66 VANDENBROUCKE Nathalie 00:45:41 F (31e) Solo (13e) 00:08:36 (79e) 00:01:30 (43e) 00:22:50 (37e) 00:00:39 (14e) 00:12:08 (7e) 00:32:56 (49e) Partagez votre performance
32 101 THESSE Sophie 00:46:10 F (32e) Solo (14e) 00:06:54 (50e) 00:01:37 (47e) 00:22:21 (27e) 00:00:45 (34e) 00:14:35 (45e) 00:30:52 (32e) Partagez votre performance
35 121 GODIN Celine 00:46:47 F (35e) Solo (17e) 00:05:14 (19e) 00:01:25 (34e) 00:23:28 (45e) 00:00:42 (25e) 00:15:59 (62e) 00:30:06 (30e) Partagez votre performance
37 113 CHEUVA Alanis 00:47:08 F (37e) Solo (19e) 00:07:59 (67e) 00:01:20 (24e) 00:21:37 (15e) 00:00:55 (56e) 00:15:19 (55e) 00:30:55 (33e) Partagez votre performance
38 93 TETU Florine 00:47:14 F (38e) Solo (20e) 00:05:49 (30e) 00:01:30 (42e) 00:25:22 (63e) 00:01:09 (78e) 00:13:26 (22e) 00:32:40 (48e) Partagez votre performance
41 99 MALFOY Chantal 00:47:27 F (41e) Solo (21e) 00:06:43 (46e) 00:02:25 (78e) 00:21:37 (16e) 00:01:37 (95e) 00:15:07 (51e) 00:30:44 (31e) Partagez votre performance
42 119 GARET Anita 00:47:37 F (42e) Solo (22e) 00:04:40 (8e) 00:01:17 (23e) 00:26:33 (77e) 00:00:43 (27e) 00:14:26 (36e) 00:32:29 (47e) Partagez votre performance
47 139 DUQUESNE Anne laure 00:48:02 F (47e) Solo (23e) 00:07:08 (55e) 00:01:07 (13e) 00:22:45 (35e) 00:00:37 (10e) 00:16:27 (68e) 00:30:59 (34e) Partagez votre performance
50 83 WASIEWICZ Marie 00:48:27 F (50e) Solo (24e) 00:06:29 (41e) 00:01:37 (46e) 00:23:13 (41e) 00:00:40 (18e) 00:16:30 (69e) 00:31:18 (39e) Partagez votre performance
51 72 BERNARD Ludivine 00:48:54 F (51e) Solo (25e) 00:07:51 (64e) 00:01:24 (30e) 00:24:46 (56e) 00:00:41 (23e) 00:14:14 (29e) 00:34:00 (60e) Partagez votre performance
53 155 HADOUX Rebecca 00:49:40 F (53e) Solo (27e) 00:07:33 (61e) 00:02:12 (68e) 00:22:40 (33e) 00:00:55 (53e) 00:16:22 (67e) 00:32:24 (44e) Partagez votre performance
54 91 LABBENS Amandine 00:49:51 F (54e) Solo (28e) 00:07:27 (60e) 00:03:00 (87e) 00:24:51 (57e) 00:00:49 (40e) 00:13:47 (25e) 00:35:16 (71e) Partagez votre performance
60 105 MATTHYS Audrey 00:50:42 F (60e) Solo (31e) 00:06:59 (52e) 00:02:14 (69e) 00:24:45 (55e) 00:00:46 (36e) 00:16:01 (63e) 00:33:57 (59e) Partagez votre performance
61 120 GEERAERT Marie 00:50:56 F (61e) Solo (32e) 00:07:20 (58e) 00:01:42 (52e) 00:24:59 (58e) 00:00:44 (31e) 00:16:12 (66e) 00:34:01 (61e) Partagez votre performance
62 62 VANDENBERGHE Audrey 00:51:36 F (62e) Solo (33e) 00:09:03 (85e) 00:01:49 (56e) 00:22:28 (32e) 00:01:23 (86e) 00:16:55 (74e) 00:33:19 (54e) Partagez votre performance
63 63 DESSEIN Juliette 00:51:58 F (63e) Solo (34e) 00:09:15 (90e) 00:01:58 (62e) 00:22:03 (25e) 00:01:35 (94e) 00:17:08 (75e) 00:33:15 (53e) Partagez votre performance
67 56 DERUELLE Perrine 00:52:31 F (67e) Solo (35e) 00:09:33 (95e) 00:02:26 (79e) 00:22:47 (36e) 00:00:53 (48e) 00:16:54 (73e) 00:34:45 (64e) Partagez votre performance
72 61 MILIE Crépin 00:53:18 F (72e) Solo (36e) 00:09:44 (96e) 00:02:21 (74e) 00:25:10 (59e) 00:00:54 (51e) 00:15:12 (52e) 00:37:13 (74e) Partagez votre performance
75 54 GRARD Eléa 00:53:43 F (75e) Solo (37e) 00:05:28 (24e) 00:01:43 (53e) 00:30:27 (93e) 00:00:41 (22e) 00:15:27 (57e) 00:37:36 (77e) Partagez votre performance
76 52 LEROY Estelle 00:54:38 F (76e) Solo (38e) 00:08:59 (84e) 00:02:06 (63e) 00:27:38 (84e) 00:00:43 (26e) 00:15:15 (53e) 00:38:42 (83e) Partagez votre performance
77 94 SARAIVA Amandine 00:54:41 F (77e) Solo (39e) 00:09:05 (87e) 00:01:34 (44e) 00:27:26 (83e) 00:01:00 (68e) 00:15:39 (59e) 00:38:03 (82e) Partagez votre performance
78 118 FLAMENT Anaïs 00:55:09 F (78e) Solo (40e) 00:09:03 (86e) 00:02:09 (65e) 00:26:18 (74e) 00:00:52 (43e) 00:16:50 (70e) 00:37:28 (76e) Partagez votre performance
81 64 RICHARD Valérie 00:56:36 F (81e) Solo (41e) 00:08:32 (76e) 00:01:53 (59e) 00:25:10 (60e) 00:01:45 (97e) 00:19:18 (97e) 00:35:34 (72e) Partagez votre performance
82 65 GREMBER Stéphanie 00:56:36 F (82e) Solo (42e) 00:08:17 (74e) 00:03:11 (91e) 00:26:22 (75e) 00:00:54 (49e) 00:17:55 (89e) 00:37:48 (80e) Partagez votre performance
83 71 BUCK Catherine 00:56:58 F (83e) Solo (43e) 00:08:23 (75e) 00:03:27 (96e) 00:26:08 (73e) 00:00:59 (65e) 00:18:04 (90e) 00:37:56 (81e) Partagez votre performance
84 154 DESEURE Marie 00:58:47 F (84e) Solo (44e) 00:08:41 (83e) 00:03:02 (88e) 00:29:42 (90e) 00:01:13 (81e) 00:16:12 (65e) 00:41:24 (90e) Partagez votre performance
86 82 VANDESTIENNE Brigitte 00:59:21 F (86e) Solo (45e) 00:10:23 (98e) 00:02:52 (83e) 00:26:26 (76e) 00:01:03 (72e) 00:18:39 (91e) 00:39:39 (84e) Partagez votre performance
90 55 VASSEUR Delphine 01:01:49 F (90e) Solo (47e) 00:09:18 (91e) 00:01:38 (48e) 00:29:40 (89e) 00:01:04 (73e) 00:20:12 (98e) 00:40:35 (87e) Partagez votre performance
98 128 LANOY Mathilde 01:06:01 F (98e) Solo (48e) 00:11:36 (100e) 00:03:20 (92e) 00:32:19 (100e) 00:01:35 (92e) 00:17:13 (78e) 00:47:14 (100e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 DANTCHEFF Julie 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DUVAL Benedicte 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 HÉNIN DEMONT Carine 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 LEBOUCHER Gisèle 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 MOREAUX Amélie 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 86 TAILLEZ Christine 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:12:28 (0) 00:03:39 (0) 00:29:39 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:45:45 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
85 158 FLOUR Hélène ABDOMINUS 00:59:10 F (85e) Duo (41e) 00:07:01 (54e) 00:03:20 (93e) 00:29:33 (88e) 00:03:57 (100e) 00:15:21 (56e) 00:39:53 (85e) Partagez votre performance
93 157 FASSIAUX Elodie ABDOMINUS 01:02:47 F (93e) Duo (46e) 00:09:22 (94e) 00:02:55 (86e) 00:30:11 (92e) 00:01:24 (90e) 00:18:57 (92e) 00:42:27 (95e) Partagez votre performance
45 0 DELAPLACE Laetitia ASLA 00:47:56 F (45e) Duo (23e) 00:07:51 (65e) 00:02:24 (77e) 00:23:23 (44e) 00:00:58 (62e) 00:13:23 (20e) 00:33:37 (58e) Partagez votre performance
46 74 DUEZ Mathilde ASLA 00:47:57 F (46e) Duo (24e) 00:07:53 (66e) 00:02:21 (75e) 00:23:22 (43e) 00:01:00 (67e) 00:13:24 (21e) 00:33:35 (57e) Partagez votre performance
66 95 THENARD Adèle BAC+5'Ma'Gueule 00:52:29 F (66e) Duo (32e) 00:08:01 (69e) 00:02:53 (85e) 00:23:58 (48e) 00:01:37 (96e) 00:16:02 (64e) 00:34:51 (66e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 ANTONENKO Oriane BAC+5'Ma'Gueule 00:00:00 F