La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
69 107 AGEZ Agnès Les dragibus 00:52:33 F (69e) Duo (34e) 00:08:13 (73e) 00:01:53 (60e) 00:27:14 (82e) 00:00:44 (33e) 00:14:31 (42e) 00:37:19 (75e) Partagez votre performance
89 136 ALEXANDRE Charlotte Just for rai 01:00:06 F (89e) Duo (43e) 00:08:33 (78e) 00:02:37 (80e) 00:29:42 (91e) 00:01:24 (89e) 00:17:51 (88e) 00:40:51 (89e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 ANTONENKO Oriane BAC+5'Ma'Gueule 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
100 103 BEAUVAIS Estelle Les nenettes 01:07:01 F (100e) Duo (52e) 00:08:40 (82e) 00:04:11 (97e) 00:29:26 (85e) 00:02:03 (99e) 00:22:42 (99e) 00:42:16 (92e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 BENOIT Anais Las chicas 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
2 123 BERNACKI Victorine Vivi & Mily 00:36:45 F (2e) Duo (1e) 00:04:31 (6e) 00:00:51 (4e) 00:19:23 (2e) 00:00:28 (1e) 00:11:35 (4e) 00:24:44 (2e) Partagez votre performance
51 72 BERNARD Ludivine 00:48:54 F (51e) Solo (25e) 00:07:51 (64e) 00:01:24 (30e) 00:24:46 (56e) 00:00:41 (23e) 00:14:14 (29e) 00:34:00 (60e) Partagez votre performance
92 181 BLONDEL Perrine Les gonz 01:01:50 F (92e) Duo (45e) 00:08:39 (80e) 00:03:26 (95e) 00:31:38 (99e) 00:00:58 (61e) 00:17:11 (77e) 00:43:42 (97e) Partagez votre performance
56 68 BOLDRON Aurélie Les Ptites Bol 00:50:17 F (56e) Duo (27e) 00:06:54 (49e) 00:02:10 (67e) 00:25:51 (67e) 00:00:55 (54e) 00:14:29 (38e) 00:34:54 (67e) Partagez votre performance
57 67 BOLDRON Mélanie Les Ptites Bol 00:50:17 F (57e) Duo (28e) 00:07:15 (57e) 00:01:50 (57e) 00:25:47 (66e) 00:00:58 (64e) 00:14:29 (40e) 00:34:51 (65e) Partagez votre performance
58 156 BOUCHERY Lucie Las chicas 00:50:30 F (58e) Duo (29e) 00:07:37 (62e) 00:01:25 (33e) 00:26:02 (70e) 00:00:45 (35e) 00:14:43 (46e) 00:35:03 (70e) Partagez votre performance
83 71 BUCK Catherine 00:56:58 F (83e) Solo (43e) 00:08:23 (75e) 00:03:27 (96e) 00:26:08 (73e) 00:00:59 (65e) 00:18:04 (90e) 00:37:56 (81e) Partagez votre performance
18 159 CARTAL Caroline 00:43:04 F (18e) Solo (6e) 00:05:09 (17e) 00:00:48 (3e) 00:21:45 (18e) 00:00:54 (50e) 00:14:30 (41e) 00:27:41 (13e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 CATEL Emmanuelle TBM Two Blues Mam's 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
94 179 CAUCHY Tiphaine CT² 01:02:47 F (94e) Duo (47e) 00:09:19 (92e) 00:02:10 (66e) 00:30:55 (97e) 00:01:22 (85e) 00:19:03 (95e) 00:42:23 (94e) Partagez votre performance
95 180 CAUCHY Theane CT² 01:02:48 F (95e) Duo (48e) 00:09:21 (93e) 00:02:09 (64e) 00:30:54 (96e) 00:01:23 (87e) 00:19:03 (94e) 00:42:22 (93e) Partagez votre performance
37 113 CHEUVA Alanis 00:47:08 F (37e) Solo (19e) 00:07:59 (67e) 00:01:20 (24e) 00:21:37 (15e) 00:00:55 (56e) 00:15:19 (55e) 00:30:55 (33e) Partagez votre performance
48 88 CHEVALIER Virginie BNT Virg-Jul 00:48:15 F (48e) Duo (25e) 00:06:07 (36e) 00:01:24 (31e) 00:25:31 (64e) 00:00:52 (45e) 00:14:22 (33e) 00:33:02 (50e) Partagez votre performance
49 87 CHEVALIER Juliette BNT Virg-Jul 00:48:16 F (49e) Duo (26e) 00:05:16 (20e) 00:02:15 (71e) 00:25:32 (65e) 00:00:52 (44e) 00:14:22 (32e) 00:33:02 (51e) Partagez votre performance
23 200 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:02 F (23e) Solo (9e) 00:05:31 (25e) 00:00:59 (6e) 00:23:32 (46e) 00:00:42 (24e) 00:13:19 (17e) 00:30:02 (29e) Partagez votre performance
55 112 COLLE Romane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:49:52 F (55e) Solo (29e) 00:10:02 (97e) 00:01:14 (20e) 00:21:59 (24e) 00:01:10 (80e) 00:15:29 (58e) 00:33:14 (52e) Partagez votre performance
16 81 CORION Florine 00:42:28 F (16e) Solo (4e) 00:04:44 (10e) 00:01:14 (21e) 00:22:45 (34e) 00:00:32 (4e) 00:13:15 (16e) 00:28:42 (19e) Partagez votre performance
5 76 CUCHEVAL Jeanne Les Lys'ettes 00:37:47 F (5e) Duo (4e) 00:04:17 (3e) 00:01:04 (11e) 00:20:20 (5e) 00:00:32 (3e) 00:11:35 (5e) 00:25:40 (4e) Partagez votre performance
34 138 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:42 F (34e) Solo (16e) 00:06:51 (48e) 00:01:44 (54e) 00:22:26 (31e) 00:00:43 (30e) 00:15:00 (49e) 00:31:00 (35e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DNS 0 DANTCHEFF Julie 00:00:00 F (0) Solo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 0 DAUMAS Eva TBM Two Blues Mam's 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
28 111 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:38 F (28e) Solo (10e) 00:06:01 (35e) 00:00:59 (7e) 00:24:01 (50e) 00:00:39 (15e) 00:13:59 (26e) 00:31:01 (36e) Partagez votre performance
45 0 DELAPLACE Laetitia ASLA 00:47:56 F (45e) Duo (23e) 00:07:51 (65e) 00:02:24 (77e) 00:23:23 (44e) 00:00:58 (62e) 00:13:23 (20e) 00:33:37 (58e) Partagez votre performance
26 132 DELECOEUILLERIE Eloise Val'Aa'thlon 00:44:22 F (26e) Duo (17e) 00:05:09 (16e) 00:03:04 (89e) 00:21:49 (21e) 00:00:53 (46e) 00:13:30 (24e) 00:30:00 (27e) Partagez votre performance
59 135 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 00:50:32 F (59e) Solo (30e) 00:06:20 (39e) 00:01:44 (55e) 00:24:02 (51e) 00:00:49 (38e) 00:17:39 (80e) 00:32:05 (43e) Partagez votre performance
96 130 DELLEMOTTE Claire Les Gilberts 01:04:46 F (96e) Duo (49e) 00:09:09 (88e) 00:04:51 (99e) 00:30:33 (95e) 00:01:16 (82e) 00:18:59 (93e) 00:44:32 (99e) Partagez votre performance
97 129 DELLEMOTTE Florence Les Gilberts 01:05:02 F (97e) Duo (50e) 00:09:10 (89e) 00:04:51 (98e) 00:30:31 (94e) 00:01:17 (83e) 00:19:15 (96e) 00:44:31 (98e) Partagez votre performance
29 108 DEMILLY Adèle 00:45:40 F (29e) Solo (11e) 00:04:19 (4e) 00:01:30 (41e) 00:23:05 (40e) 00:00:59 (66e) 00:15:49 (61e) 00:28:53 (21e) Partagez votre performance
67 56 DERUELLE Perrine 00:52:31 F (67e) Solo (35e) 00:09:33 (95e) 00:02:26 (79e) 00:22:47 (36e) 00:00:53 (48e) 00:16:54 (73e) 00:34:45 (64e) Partagez votre performance
39 153 DESCAMPS Pascale Les plutôt belles gosses 00:47:16 F (39e) Duo (19e) 00:08:02 (71e) 00:01:23 (29e) 00:22:20 (26e) 00:01:04 (75e) 00:14:29 (39e) 00:31:44 (40e) Partagez votre performance


BLEU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
DSQ 59 DESCAMPS Morgane Delphine 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:07:06 (0) 00:01:26 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 58 DESCAMPS Lisa Delphine 00:00:00 F (0) Duo (0) 00:05:50 (0) 00:02:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
84 154 DESEURE Marie 00:58:47 F (84e) Solo (44e) 00:08:41 (83e) 00:03:02 (88e) 00:29:42 (90e) 00:01:13 (81e) 00:16:12 (65e) 00:41:24 (90e) Partagez votre performance
63 63 DESSEIN Juliette 00:51:58 F (63e) Solo (34e) 00:09:15 (90e) 00:01:58 (62e) 00:22:03 (25e) 00:01:35 (94e) 00:17:08 (75e) 00:33:15 (53e) Partagez votre performance
40 152 DEVEYCX Sandrine Les plutôt belles gosses 00:47:17 F (40e) Duo (20e) 00:08:02 (70e) 00:01:22 (26e) 00:22:23 (28e) 00:01:03 (71e) 00:14:28 (37e) 00:31:46 (41e) Partagez votre performance
6 69 DOMERGUE Ophelie 00:39:51 F (6e) Solo (2e) 00:04:53 (13e) 00:01:28 (38e) 00:20:39 (11e) 00:01:04 (74e) 00:11:48 (6e) 00:27:00 (6e) Partagez votre performance
44 60 DONOSO Martha camila Les Coquel'lys 00:47:44 F (44e) Duo (22e) 00:05:46 (29e) 00:02:21 (73e) 00:24:19 (54e) 00:00:57 (58e) 00:14:24 (35e) 00:32:24 (46e) Partagez votre performance
68 106 DOUMENGE Laetitia Les dragibus 00:52:33 F (68e) Duo (33e) 00:07:23 (59e) 00:02:23 (76e) 00:26:53 (80e) 00:01:24 (88e) 00:14:33 (43e) 00:36:37 (73e) Partagez votre performance
46 74 DUEZ Mathilde ASLA 00:47:57 F (46e) Duo (24e) 00:07:53 (66e) 00:02:21 (75e) 00:23:22 (43e) 00:01:00 (67e) 00:13:24 (21e) 00:33:35 (57e) Partagez votre performance
47 139 DUQUESNE Anne laure 00:48:02 F (47e) Solo (23e) 00:07:08 (55e) 00:01:07 (13e) 00:22:45 (35e) 00:00:37 (10e) 00:16:27 (68e) 00:30:59 (34e) Partagez votre performance
65 84 DUQUESNE Sophie Ladynamit 00:52:27 F (65e)