La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
3 122 TRINEL Emily Vivi & Mily 00:36:45 F (3e) Duo (2e) 00:04:13 (1e) 00:01:10 (17e) 00:19:23 (3e) 00:00:38 (13e) 00:11:23 (1e) 00:24:45 (3e) Partagez votre performance
1 70 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 00:35:15 F (1e) Solo (1e) 00:04:15 (2e) 00:00:37 (1e) 00:18:23 (1e) 00:00:35 (6e) 00:11:27 (2e) 00:23:14 (1e) Partagez votre performance
5 76 CUCHEVAL Jeanne Les Lys'ettes 00:37:47 F (5e) Duo (4e) 00:04:17 (3e) 00:01:04 (11e) 00:20:20 (5e) 00:00:32 (3e) 00:11:35 (5e) 00:25:40 (4e) Partagez votre performance
29 108 DEMILLY Adèle 00:45:40 F (29e) Solo (11e) 00:04:19 (4e) 00:01:30 (41e) 00:23:05 (40e) 00:00:59 (66e) 00:15:49 (61e) 00:28:53 (21e) Partagez votre performance
9 51 LANIER Suzanne 00:41:02 F (9e) Solo (3e) 00:04:29 (5e) 00:01:04 (12e) 00:21:57 (23e) 00:00:50 (41e) 00:12:44 (14e) 00:27:29 (7e) Partagez votre performance
2 123 BERNACKI Victorine Vivi & Mily 00:36:45 F (2e) Duo (1e) 00:04:31 (6e) 00:00:51 (4e) 00:19:23 (2e) 00:00:28 (1e) 00:11:35 (4e) 00:24:44 (2e) Partagez votre performance
4 77 VILLETTE Faustine Les Lys'ettes 00:37:47 F (4e) Duo (3e) 00:04:39 (7e) 00:00:42 (2e) 00:20:21 (6e) 00:00:31 (2e) 00:11:35 (3e) 00:25:42 (5e) Partagez votre performance
42 119 GARET Anita 00:47:37 F (42e) Solo (22e) 00:04:40 (8e) 00:01:17 (23e) 00:26:33 (77e) 00:00:43 (27e) 00:14:26 (36e) 00:32:29 (47e) Partagez votre performance
30 53 WAMPOUILLE Zoé 00:45:40 F (30e) Solo (12e) 00:04:40 (9e) 00:01:29 (40e) 00:23:52 (47e) 00:00:43 (28e) 00:14:59 (48e) 00:30:00 (26e) Partagez votre performance
16 81 CORION Florine 00:42:28 F (16e) Solo (4e) 00:04:44 (10e) 00:01:14 (21e) 00:22:45 (34e) 00:00:32 (4e) 00:13:15 (16e) 00:28:42 (19e) Partagez votre performance
24 127 TIBERGHIEN Marie Meriam & Marie 00:44:16 F (24e) Duo (15e) 00:04:50 (11e) 00:01:52 (58e) 00:22:54 (38e) 00:00:40 (19e) 00:14:02 (28e) 00:29:35 (24e) Partagez votre performance
10 90 THIEULEUX Zélie les cocots 00:41:31 F (10e) Duo (7e) 00:04:51 (12e) 00:01:38 (49e) 00:21:15 (13e) 00:01:07 (76e) 00:12:42 (12e) 00:27:43 (14e) Partagez votre performance
6 69 DOMERGUE Ophelie 00:39:51 F (6e) Solo (2e) 00:04:53 (13e) 00:01:28 (38e) 00:20:39 (11e) 00:01:04 (74e) 00:11:48 (6e) 00:27:00 (6e) Partagez votre performance
11 89 FLANDRIN Sasha les cocots 00:41:32 F (11e) Duo (8e) 00:05:04 (14e) 00:01:25 (35e) 00:21:42 (17e) 00:00:39 (16e) 00:12:42 (11e) 00:28:11 (15e) Partagez votre performance
7 133 FORIENT Roxanne MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (7e) Duo (5e) 00:05:07 (15e) 00:01:54 (61e) 00:20:31 (7e) 00:00:40 (20e) 00:12:13 (9e) 00:27:31 (9e) Partagez votre performance
26 132 DELECOEUILLERIE Eloise Val'Aa'thlon 00:44:22 F (26e) Duo (17e) 00:05:09 (16e) 00:03:04 (89e) 00:21:49 (21e) 00:00:53 (46e) 00:13:30 (24e) 00:30:00 (27e) Partagez votre performance
18 159 CARTAL Caroline 00:43:04 F (18e) Solo (6e) 00:05:09 (17e) 00:00:48 (3e) 00:21:45 (18e) 00:00:54 (50e) 00:14:30 (41e) 00:27:41 (13e) Partagez votre performance
14 115 THELU Melyssa mélinès 00:42:08 F (14e) Duo (11e) 00:05:11 (18e) 00:01:35 (45e) 00:21:46 (19e) 00:00:55 (55e) 00:12:42 (10e) 00:28:32 (18e) Partagez votre performance
35 121 GODIN Celine 00:46:47 F (35e) Solo (17e) 00:05:14 (19e) 00:01:25 (34e) 00:23:28 (45e) 00:00:42 (25e) 00:15:59 (62e) 00:30:06 (30e) Partagez votre performance
49 87 CHEVALIER Juliette BNT Virg-Jul 00:48:16 F (49e) Duo (26e) 00:05:16 (20e) 00:02:15 (71e) 00:25:32 (65e) 00:00:52 (44e) 00:14:22 (32e) 00:33:02 (51e) Partagez votre performance
22 125 LOUCHAERT Zia Les cop's du COT 00:43:48 F (22e) Duo (14e) 00:05:21 (21e) 00:01:08 (15e) 00:22:24 (30e) 00:00:36 (9e) 00:14:20 (30e) 00:28:53 (22e) Partagez votre performance
21 124 ROLIN Maelis Les cop's du COT 00:43:48 F (21e) Duo (13e) 00:05:21 (22e) 00:01:08 (14e) 00:22:24 (29e) 00:00:37 (11e) 00:14:21 (31e) 00:28:52 (20e) Partagez votre performance
25 126 KHALFET Meriam Meriam & Marie 00:44:16 F (25e) Duo (16e) 00:05:24 (23e) 00:01:20 (25e) 00:22:56 (39e) 00:00:38 (12e) 00:14:00 (27e) 00:29:39 (25e) Partagez votre performance
75 54 GRARD Eléa 00:53:43 F (75e) Solo (37e) 00:05:28 (24e) 00:01:43 (53e) 00:30:27 (93e) 00:00:41 (22e) 00:15:27 (57e) 00:37:36 (77e) Partagez votre performance
23 200 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:02 F (23e) Solo (9e) 00:05:31 (25e) 00:00:59 (6e) 00:23:32 (46e) 00:00:42 (24e) 00:13:19 (17e) 00:30:02 (29e) Partagez votre performance
12 97 NEVEU Paméla Les girls du TCB 00:42:02 F (12e) Duo (9e) 00:05:35 (26e) 00:01:27 (37e) 00:20:38 (9e) 00:01:01 (70e) 00:13:22 (19e) 00:27:40 (11e) Partagez votre performance
13 96 LACROIX Louane Les girls du TCB 00:42:02 F (13e) Duo (10e) 00:05:38 (27e) 00:01:25 (32e) 00:20:39 (10e) 00:01:00 (69e) 00:13:22 (18e) 00:27:41 (12e) Partagez votre performance
19 104 LEFRERE Elisa 00:43:13 F (19e) Solo (7e) 00:05:45 (28e) 00:01:42 (51e) 00:20:05 (4e) 00:00:40 (17e) 00:15:04 (50e) 00:27:30 (8e) Partagez votre performance
44 60 DONOSO Martha camila Les Coquel'lys 00:47:44 F (44e) Duo (22e) 00:05:46 (29e) 00:02:21 (73e) 00:24:19 (54e) 00:00:57 (58e) 00:14:24 (35e) 00:32:24 (46e) Partagez votre performance
38 93 TETU Florine 00:47:14 F (38e) Solo (20e) 00:05:49 (30e) 00:01:30 (42e) 00:25:22 (63e) 00:01:09 (78e) 00:13:26 (22e) 00:32:40 (48e) Partagez votre performance
20 75 LOORIUS Emeline GRAVELINES TRIATHLON 00:43:36 F (20e) Solo (8e) 00:05:50 (31e) 00:01:12 (19e) 00:21:14 (12e) 00:00:48 (37e) 00:14:34 (44e) 00:28:15 (16e) Partagez votre performance
15 114 MARCINKOWSKI Inès mélinès 00:42:08 F (15e) Duo (12e) 00:05:52 (32e) 00:00:52 (5e) 00:21:47 (20e) 00:00:54 (52e) 00:12:44 (13e) 00:28:30 (17e) Partagez votre performance
64 85 GODRON DUQUESNE Julia Ladynamit 00:52:27 F (64e) Duo (30e) 00:05:53 (33e) 00:02:18 (72e) 00:25:21 (62e) 00:01:09 (77e) 00:17:48 (85e) 00:33:31 (56e) Partagez votre performance
8 134 LECONTE Louise MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (8e) Duo (6e) 00:06:00 (34e) 00:01:03 (8e) 00:20:35 (8e) 00:00:36 (8e) 00:12:13 (8e) 00:27:36 (10e) Partagez votre performance
28 111 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:38 F (28e) Solo (10e) 00:06:01 (35e) 00:00:59 (7e) 00:24:01 (50e) 00:00:39 (15e) 00:13:59 (26e) 00:31:01 (36e) Partagez votre performance
48 88 CHEVALIER Virginie BNT Virg-Jul 00:48:15 F (48e) Duo (25e) 00:06:07 (36e) 00:01:24 (31e) 00:25:31 (64e) 00:00:52 (45e) 00:14:22 (33e) 00:33:02 (50e) Partagez votre performance
36 92 GOURNAY Anne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:03 F (36e) Solo (18e) 00:06:09 (37e) 00:01:03 (9e) 00:24:00 (49e) 00:00:35 (7e) 00:15:19 (54e) 00:31:10 (38e) Partagez votre performance
52 98 LARIBIERE Line GRAVELINES TRIATHLON 00:48:56 F (52e) Solo (26e) 00:06:18 (38e) 00:01:22 (27e) 00:24:07 (52e) 00:01:26 (91e) 00:15:44 (60e) 00:31:46 (42e) Partagez votre performance
59 135 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 00:50:32 F (59e) Solo (30e) 00:06:20 (39e) 00:01:44 (55e) 00:24:02 (51e) 00:00:49 (38e) 00:17:39 (80e) 00:32:05 (43e) Partagez votre performance
33 199 GAY Julie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:25 F (33e) Solo (15e) 00:06:23 (40e) 00:01:27 (36e) 00:23:15 (42e) 00:00:34 (5e) 00:14:46 (47e) 00:31:05 (37e) Partagez votre performance
50 83 WASIEWICZ Marie 00:48:27 F (50e) Solo (24e) 00:06:29 (41e) 00:01:37 (46e) 00:23:13 (41e) 00:00:40 (18e) 00:16:30 (69e) 00:31:18 (39e) Partagez votre performance
17 100 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:58 F (17e) Solo (5e) 00:06:35 (42e) 00:01:23 (28e) 00:21:15 (14e) 00:00:40 (21e) 00:13:06 (15e) 00:29:12 (23e) Partagez votre performance
65 84 DUQUESNE Sophie Ladynamit 00:52:27 F (65e) Duo (31e) 00:06:37 (43e) 00:01:39 (50e) 00:25:14 (61e) 00:01:10 (79e) 00:17:49 (86e) 00:33:30 (55e) Partagez votre performance
73 117 ROYER Lili Les couz 00:53:38 F (73e) Duo (37e) 00:06:39 (44e) 00:02:14 (70e) 00:26:04 (71e) 00:00:57 (60e) 00:17:46 (84e) 00:34:56 (68e) Partagez votre performance
43 57 LEFEBVRE Louise Les Coquel'lys 00:47:43 F (43e) Duo (21e) 00:06:39 (45e) 00:01:29 (39e) 00:24:17 (53e) 00:00:57 (59e) 00:14:23 (34e) 00:32:24 (45e) Partagez votre performance
41 99 MALFOY Chantal 00:47:27 F (41e) Solo (21e) 00:06:43 (46e) 00:02:25 (78e) 00:21:37 (16e) 00:01:37 (95e) 00:15:07 (51e) 00:30:44 (31e) Partagez votre performance
99 102 SABOS Camille Les nenettes 01:07:00 F (99e) Duo (51e) 00:06:45 (47e) 00:06:03 (100e) 00:29:26 (86e) 00:02:02 (98e) 00:22:46 (100e) 00:42:13 (91e) Partagez votre performance
34 138 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:42 F (34e) Solo (16e)