La Triath'Elles 2020

Epreuve sélectionnée:


BLEU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
BLEU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat T1 Vélo T2 CaP Retour vélo
2 123 BERNACKI Victorine Vivi & Mily 00:36:45 F (2e) Duo (1e) 00:04:31 (6e) 00:00:51 (4e) 00:19:23 (2e) 00:00:28 (1e) 00:11:35 (4e) 00:24:44 (2e) Partagez votre performance
4 77 VILLETTE Faustine Les Lys'ettes 00:37:47 F (4e) Duo (3e) 00:04:39 (7e) 00:00:42 (2e) 00:20:21 (6e) 00:00:31 (2e) 00:11:35 (3e) 00:25:42 (5e) Partagez votre performance
5 76 CUCHEVAL Jeanne Les Lys'ettes 00:37:47 F (5e) Duo (4e) 00:04:17 (3e) 00:01:04 (11e) 00:20:20 (5e) 00:00:32 (3e) 00:11:35 (5e) 00:25:40 (4e) Partagez votre performance
16 81 CORION Florine 00:42:28 F (16e) Solo (4e) 00:04:44 (10e) 00:01:14 (21e) 00:22:45 (34e) 00:00:32 (4e) 00:13:15 (16e) 00:28:42 (19e) Partagez votre performance
33 199 GAY Julie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:25 F (33e) Solo (15e) 00:06:23 (40e) 00:01:27 (36e) 00:23:15 (42e) 00:00:34 (5e) 00:14:46 (47e) 00:31:05 (37e) Partagez votre performance
1 70 PEREIRA Emilie COMPIEGNE TRIATHLON 00:35:15 F (1e) Solo (1e) 00:04:15 (2e) 00:00:37 (1e) 00:18:23 (1e) 00:00:35 (6e) 00:11:27 (2e) 00:23:14 (1e) Partagez votre performance
36 92 GOURNAY Anne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:47:03 F (36e) Solo (18e) 00:06:09 (37e) 00:01:03 (9e) 00:24:00 (49e) 00:00:35 (7e) 00:15:19 (54e) 00:31:10 (38e) Partagez votre performance
8 134 LECONTE Louise MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (8e) Duo (6e) 00:06:00 (34e) 00:01:03 (8e) 00:20:35 (8e) 00:00:36 (8e) 00:12:13 (8e) 00:27:36 (10e) Partagez votre performance
22 125 LOUCHAERT Zia Les cop's du COT 00:43:48 F (22e) Duo (14e) 00:05:21 (21e) 00:01:08 (15e) 00:22:24 (30e) 00:00:36 (9e) 00:14:20 (30e) 00:28:53 (22e) Partagez votre performance
47 139 DUQUESNE Anne laure 00:48:02 F (47e) Solo (23e) 00:07:08 (55e) 00:01:07 (13e) 00:22:45 (35e) 00:00:37 (10e) 00:16:27 (68e) 00:30:59 (34e) Partagez votre performance
21 124 ROLIN Maelis Les cop's du COT 00:43:48 F (21e) Duo (13e) 00:05:21 (22e) 00:01:08 (14e) 00:22:24 (29e) 00:00:37 (11e) 00:14:21 (31e) 00:28:52 (20e) Partagez votre performance
25 126 KHALFET Meriam Meriam & Marie 00:44:16 F (25e) Duo (16e) 00:05:24 (23e) 00:01:20 (25e) 00:22:56 (39e) 00:00:38 (12e) 00:14:00 (27e) 00:29:39 (25e) Partagez votre performance
3 122 TRINEL Emily Vivi & Mily 00:36:45 F (3e) Duo (2e) 00:04:13 (1e) 00:01:10 (17e) 00:19:23 (3e) 00:00:38 (13e) 00:11:23 (1e) 00:24:45 (3e) Partagez votre performance
31 66 VANDENBROUCKE Nathalie 00:45:41 F (31e) Solo (13e) 00:08:36 (79e) 00:01:30 (43e) 00:22:50 (37e) 00:00:39 (14e) 00:12:08 (7e) 00:32:56 (49e) Partagez votre performance
28 111 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:45:38 F (28e) Solo (10e) 00:06:01 (35e) 00:00:59 (7e) 00:24:01 (50e) 00:00:39 (15e) 00:13:59 (26e) 00:31:01 (36e) Partagez votre performance
11 89 FLANDRIN Sasha les cocots 00:41:32 F (11e) Duo (8e) 00:05:04 (14e) 00:01:25 (35e) 00:21:42 (17e) 00:00:39 (16e) 00:12:42 (11e) 00:28:11 (15e) Partagez votre performance
19 104 LEFRERE Elisa 00:43:13 F (19e) Solo (7e) 00:05:45 (28e) 00:01:42 (51e) 00:20:05 (4e) 00:00:40 (17e) 00:15:04 (50e) 00:27:30 (8e) Partagez votre performance
50 83 WASIEWICZ Marie 00:48:27 F (50e) Solo (24e) 00:06:29 (41e) 00:01:37 (46e) 00:23:13 (41e) 00:00:40 (18e) 00:16:30 (69e) 00:31:18 (39e) Partagez votre performance
24 127 TIBERGHIEN Marie Meriam & Marie 00:44:16 F (24e) Duo (15e) 00:04:50 (11e) 00:01:52 (58e) 00:22:54 (38e) 00:00:40 (19e) 00:14:02 (28e) 00:29:35 (24e) Partagez votre performance
7 133 FORIENT Roxanne MCT/TERRE DE CHAMPIONNES 00:40:24 F (7e) Duo (5e) 00:05:07 (15e) 00:01:54 (61e) 00:20:31 (7e) 00:00:40 (20e) 00:12:13 (9e) 00:27:31 (9e) Partagez votre performance
17 100 MARQUANT Delphine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:58 F (17e) Solo (5e) 00:06:35 (42e) 00:01:23 (28e) 00:21:15 (14e) 00:00:40 (21e) 00:13:06 (15e) 00:29:12 (23e) Partagez votre performance
75 54 GRARD Eléa 00:53:43 F (75e) Solo (37e) 00:05:28 (24e) 00:01:43 (53e) 00:30:27 (93e) 00:00:41 (22e) 00:15:27 (57e) 00:37:36 (77e) Partagez votre performance
51 72 BERNARD Ludivine 00:48:54 F (51e) Solo (25e) 00:07:51 (64e) 00:01:24 (30e) 00:24:46 (56e) 00:00:41 (23e) 00:14:14 (29e) 00:34:00 (60e) Partagez votre performance
23 200 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:44:02 F (23e) Solo (9e) 00:05:31 (25e) 00:00:59 (6e) 00:23:32 (46e) 00:00:42 (24e) 00:13:19 (17e) 00:30:02 (29e) Partagez votre performance
35 121 GODIN Celine 00:46:47 F (35e) Solo (17e) 00:05:14 (19e) 00:01:25 (34e) 00:23:28 (45e) 00:00:42 (25e) 00:15:59 (62e) 00:30:06 (30e) Partagez votre performance
76 52 LEROY Estelle 00:54:38 F (76e) Solo (38e) 00:08:59 (84e) 00:02:06 (63e) 00:27:38 (84e) 00:00:43 (26e) 00:15:15 (53e) 00:38:42 (83e) Partagez votre performance
42 119 GARET Anita 00:47:37 F (42e) Solo (22e) 00:04:40 (8e) 00:01:17 (23e) 00:26:33 (77e) 00:00:43 (27e) 00:14:26 (36e) 00:32:29 (47e) Partagez votre performance
30 53 WAMPOUILLE Zoé 00:45:40 F (30e) Solo (12e) 00:04:40 (9e) 00:01:29 (40e) 00:23:52 (47e) 00:00:43 (28e) 00:14:59 (48e) 00:30:00 (26e) Partagez votre performance
71 78 LEMAIRE Pelagie GRAVTRICOCO 00:52:40 F (71e) Duo (36e) 00:06:56 (51e) 00:01:16 (22e) 00:26:01 (69e) 00:00:43 (29e) 00:17:45 (83e) 00:34:12 (63e) Partagez votre performance
34 138 DALIBON Ludivine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:42 F (34e) Solo (16e) 00:06:51 (48e) 00:01:44 (54e) 00:22:26 (31e) 00:00:43 (30e) 00:15:00 (49e) 00:31:00 (35e) Partagez votre performance
61 120 GEERAERT Marie 00:50:56 F (61e) Solo (32e) 00:07:20 (58e) 00:01:42 (52e) 00:24:59 (58e) 00:00:44 (31e) 00:16:12 (66e) 00:34:01 (61e) Partagez votre performance
70 79 RYNGAERT Ines GRAVTRICOCO 00:52:39 F (70e) Duo (35e) 00:07:00 (53e) 00:01:11 (18e) 00:26:00 (68e) 00:00:44 (32e) 00:17:45 (82e) 00:34:11 (62e) Partagez votre performance
69 107 AGEZ Agnès Les dragibus 00:52:33 F (69e) Duo (34e) 00:08:13 (73e) 00:01:53 (60e) 00:27:14 (82e) 00:00:44 (33e) 00:14:31 (42e) 00:37:19 (75e) Partagez votre performance
32 101 THESSE Sophie 00:46:10 F (32e) Solo (14e) 00:06:54 (50e) 00:01:37 (47e) 00:22:21 (27e) 00:00:45 (34e) 00:14:35 (45e) 00:30:52 (32e) Partagez votre performance
58 156 BOUCHERY Lucie Las chicas 00:50:30 F (58e) Duo (29e) 00:07:37 (62e) 00:01:25 (33e) 00:26:02 (70e) 00:00:45 (35e) 00:14:43 (46e) 00:35:03 (70e) Partagez votre performance
60 105 MATTHYS Audrey 00:50:42 F (60e) Solo (31e) 00:06:59 (52e) 00:02:14 (69e) 00:24:45 (55e) 00:00:46 (36e) 00:16:01 (63e) 00:33:57 (59e) Partagez votre performance
20 75 LOORIUS Emeline GRAVELINES TRIATHLON 00:43:36 F (20e) Solo (8e) 00:05:50 (31e) 00:01:12 (19e) 00:21:14 (12e) 00:00:48 (37e) 00:14:34 (44e) 00:28:15 (16e) Partagez votre performance
59 135 DELHAYE Manon BEAUVAIS TRIATHLON 00:50:32 F (59e) Solo (30e) 00:06:20 (39e) 00:01:44 (55e) 00:24:02 (51e) 00:00:49 (38e) 00:17:39 (80e) 00:32:05 (43e) Partagez votre performance
79 109 HEDEL Vanessa Les Ricardhelles 00:55:26 F (79e) Duo (39e) 00:08:00 (68e) 00:02:53 (84e) 00:26:52 (79e) 00:00:49 (39e) 00:16:54 (72e) 00:37:45 (78e) Partagez votre performance
54 91 LABBENS Amandine 00:49:51 F (54e) Solo (28e) 00:07:27 (60e) 00:03:00 (87e) 00:24:51 (57e) 00:00:49 (40e) 00:13:47 (25e) 00:35:16 (71e) Partagez votre performance
9 51 LANIER Suzanne 00:41:02 F (9e) Solo (3e) 00:04:29 (5e) 00:01:04 (12e) 00:21:57 (23e) 00:00:50 (41e) 00:12:44 (14e) 00:27:29 (7e) Partagez votre performance
80 110 HEDEL Véronique Les Ricardhelles 00:55:26 F (80e) Duo (40e) 00:08:04 (72e) 00:02:47 (82e) 00:26:55 (81e) 00:00:52 (42e) 00:16:50 (71e) 00:37:46 (79e) Partagez votre performance
78 118 FLAMENT Anaïs 00:55:09 F (78e) Solo (40e) 00:09:03 (86e) 00:02:09 (65e) 00:26:18 (74e) 00:00:52 (43e) 00:16:50 (70e) 00:37:28 (76e) Partagez votre performance
49 87 CHEVALIER Juliette BNT Virg-Jul 00:48:16 F (49e) Duo (26e) 00:05:16 (20e) 00:02:15 (71e) 00:25:32 (65e) 00:00:52 (44e) 00:14:22 (32e) 00:33:02 (51e) Partagez votre performance
48 88 CHEVALIER Virginie BNT Virg-Jul 00:48:15 F (48e) Duo (25e) 00:06:07 (36e) 00:01:24 (31e) 00:25:31 (64e) 00:00:52 (45e) 00:14:22 (33e) 00:33:02 (50e) Partagez votre performance
26 132 DELECOEUILLERIE Eloise Val'Aa'thlon 00:44:22 F (26e) Duo (17e) 00:05:09 (16e) 00:03:04 (89e) 00:21:49 (21e) 00:00:53 (46e) 00:13:30 (24e) 00:30:00 (27e) Partagez votre performance
27 131 MONSTERLEET Léonie Val'Aa'thlon 00:44:22 F (27e) Duo (18e) 00:07:08 (56e) 00:01:04 (10e) 00:21:50 (22e) 00:00:53 (47e) 00:13:29 (23e) 00:30:01 (28e) Partagez votre performance
67 56 DERUELLE Perrine 00:52:31 F (67e) Solo (35e)