Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
76 59 DELAHAYE Marjorie A.S. MURET TRIATHLON 00:04:30 F (76e) Minime (76e) 00:10:00 (74e) 00:00:58 (66e) 00:20:27 (80e) 00:31:23 (76e) 00:00:55 (33e) 00:05:23 (85e) 00:04:30 (76e) Partagez votre performance
101 71 MERLAND Chiara A.S. MURET TRIATHLON 00:04:38 F (101e) Minime (101e) 00:10:24 (101e) 00:00:58 (72e) 00:20:48 (89e) 00:32:09 (91e) 00:00:56 (37e) 00:05:44 (104e) 00:04:38 (101e) Partagez votre performance
102 72 BIGARRE Nina A.S. MURET TRIATHLON 00:04:40 F (102e) Minime (102e) 00:10:19 (97e) 00:01:00 (92e) 00:20:52 (90e) 00:32:10 (93e) 00:00:56 (36e) 00:05:14 (79e) 00:04:40 (102e) Partagez votre performance
46 37 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 00:04:20 F (46e) Minime (46e) 00:09:26 (34e) 00:01:00 (91e) 00:20:44 (88e) 00:31:10 (67e) 00:01:00 (74e) 00:05:07 (69e) 00:04:20 (46e) Partagez votre performance


MIF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
108 HAAS Margot ASPTT STRASBOURG TRI 00:04:21 F (0) Minime (0) 00:09:45 (0) 00:00:57 (0) 00:19:55 (0) 00:30:36 (0) 00:01:11 (0) 00:05:16 (0) 00:04:21 (0)


MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
42 47 ROULLET Claire Anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:04:19 F (42e) Minime (42e) 00:09:26 (32e) 00:00:54 (30e) 00:20:21 (75e) 00:30:39 (58e) 00:00:59 (72e) 00:04:48 (29e) 00:04:19 (42e) Partagez votre performance
39 34 PIED Calie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:04:18 F (39e) Minime (39e) 00:09:30 (39e) 00:00:56 (46e) 00:19:35 (23e) 00:29:59 (32e) 00:01:04 (103e) 00:04:43 (22e) 00:04:18 (39e) Partagez votre performance
111 96 GEFFRAY Camille BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:04:53 F (111e) Minime (111e) 00:10:40 (108e) 00:01:01 (97e) 00:22:21 (108e) 00:34:01 (112e) 00:01:04 (104e) 00:05:25 (87e) 00:04:53 (111e) Partagez votre performance
38 48 TAUFOUR Zelie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:04:18 F (38e) Minime (38e) 00:09:25 (31e) 00:00:57 (57e) 00:20:09 (63e) 00:30:30 (41e) 00:00:50 (9e) 00:04:58 (44e) 00:04:18 (38e) Partagez votre performance
65 111 DODIER Soanne BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:04:27 F (65e) Minime (65e) 00:10:01 (78e) 00:00:59 (89e) 00:22:36 (112e) 00:33:34 (104e) 00:00:53 (18e) 00:05:37 (101e) 00:04:27 (65e) Partagez votre performance
74 46 AUDRERIE Mathilde BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:04:29 F (74e) Minime (74e) 00:10:00 (72e) 00:01:01 (95e) 00:19:36 (25e) 00:30:35 (42e) 00:00:52 (14e) 00:05:09 (70e) 00:04:29 (74e) Partagez votre performance
85 65 MOCQUARD Jeanne BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:04:33 F (85e) Minime (85e) 00:10:16 (92e) 00:00:59 (80e) 00:20:08 (62e) 00:31:21 (70e) 00:00:58 (56e) 00:05:14 (78e) 00:04:33 (85e) Partagez votre performance
55 101 BERTIN Zoe BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:25 F (55e) Minime (55e) 00:09:54 (64e) 00:01:02 (103e) 00:21:44 (103e) 00:32:40 (98e) 00:01:01 (85e) 00:05:13 (77e) 00:04:25 (55e) Partagez votre performance
96 54 BANON Margot BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:37 F (96e) Minime (96e) 00:10:16 (93e) 00:01:02 (102e) 00:20:01 (56e) 00:31:19 (68e) 00:00:56 (34e) 00:05:24 (86e) 00:04:37 (96e) Partagez votre performance
99 68 BERTIN Thaise BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:38 F (99e) Minime (99e) 00:10:22 (99e) 00:00:59 (81e) 00:21:07 (95e) 00:32:26 (97e) 00:00:59 (66e) 00:05:42 (103e) 00:04:38 (99e) Partagez votre performance
37 22 BERTHEAU Elia BOURGES TRIATHLON 00:04:18 F (37e) Minime (37e) 00:09:28 (36e) 00:00:56 (53e) 00:19:35 (24e) 00:29:59 (29e) 00:01:05 (107e) 00:05:03 (59e) 00:04:18 (37e) Partagez votre performance
100 55 VEROTS Lisa C.N.S.C. TRIATHLON 00:04:38 F (100e) Minime (100e) 00:10:21 (98e) 00:00:57 (56e) 00:20:54 (91e) 00:32:11 (95e) 00:00:56 (42e) 00:05:34 (99e) 00:04:38 (100e) Partagez votre performance
116 80 TILLAUT Lilouane CAEN TRIATHLON 00:05:00 F (116e) Minime (116e) 00:10:43 (112e) 00:01:04 (111e) 00:22:07 (106e) 00:33:53 (109e) 00:01:08 (114e) 00:05:29 (91e) 00:05:00 (116e) Partagez votre performance
3 10 LECOMPTE Lisa CAMBRAI TRIATHLON 00:04:08 F (3e) Minime (3e) 00:09:03 (18e) 00:00:50 (7e) 00:19:23 (6e) 00:29:15 (5e) 00:00:48 (4e) 00:04:34 (11e) 00:04:08 (3e) Partagez votre performance
67 89 LANCIAUX Jane CAMBRAI TRIATHLON 00:04:27 F (67e) Minime (67e) 00:09:44 (54e) 00:00:55 (34e) 00:20:01 (54e) 00:30:38 (51e) 00:00:58 (54e) 00:05:02 (53e) 00:04:27 (67e) Partagez votre performance


MIF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
42 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
97 57 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 00:04:37 F (97e) Minime (97e) 00:10:09 (84e) 00:00:56 (48e) 00:19:34 (20e) 00:30:38 (50e) 00:00:57 (48e) 00:04:52 (35e) 00:04:37 (97e) Partagez votre performance
40 23 GAUDRON Albane CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:04:18 F (40e) Minime (40e) 00:09:34 (45e) 00:00:54 (24e) 00:20:13 (68e) 00:30:40 (60e) 00:01:00 (75e) 00:04:59 (48e) 00:04:18 (40e) Partagez votre performance
62 115 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:26 F (62e) Minime (62e) 00:09:44 (55e) 00:00:52 (19e) 00:20:03 (59e) 00:30:38 (52e) 00:00:53 (19e) 00:04:54 (40e) 00:04:26 (62e) Partagez votre performance
52 9 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 00:04:23 F (52e) Minime (52e) 00:09:30 (41e) 00:00:56 (42e) 00:19:33 (19e) 00:29:57 (22e) 00:00:53 (21e) 00:04:48 (26e) 00:04:23 (52e) Partagez votre performance
110 107 IBRY Zoe DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:04:53 F (110e) Minime (110e) 00:10:42 (111e) 00:01:01 (98e) 00:22:08 (107e) 00:33:50 (105e) 00:01:03 (98e) 00:05:45 (105e) 00:04:53 (110e) Partagez votre performance
47 51 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:04:20 F (47e) Minime (47e) 00:09:34 (46e) 00:00:55 (35e) 00:19:32 (16e) 00:30:00 (33e) 00:01:02 (96e) 00:05:02 (54e) 00:04:20 (47e) Partagez votre performance
8 3 MOURGUES Soline E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:04:09 F (8e) Minime (8e) 00:08:49 (3e) 00:00:46 (4e) 00:18:28 (1e) 00:28:02 (3e) 00:00:52 (15e) 00:04:21 (5e) 00:04:09 (8e) Partagez votre performance
17 18 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:04:09 F (17e) Minime (17e) 00:09:01 (16e) 00:00:54 (25e) 00:19:25 (7e) 00:29:18 (15e) 00:01:00 (73e) 00:04:38 (15e) 00:04:09 (17e) Partagez votre performance
22 7 GOREL Edwige ECUREUILS DE PLOUAY 00:04:10 F (22e) Minime (22e) 00:09:20 (26e) 00:00:58 (68e) 00:19:41 (37e) 00:29:58 (26e) 00:01:00 (76e) 00:05:10 (72e) 00:04:10 (22e) Partagez votre performance
32 14 MASSON Lisa ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:04:16 F (32e) Minime (32e) 00:09:29 (38e) 00:00:54 (27e) 00:20:19 (72e) 00:30:41 (61e) 00:00:57 (53e) 00:04:52 (34e) 00:04:16 (32e) Partagez votre performance
49 122 ZUSSLIN Maëve FAST GUEBWILLER 00:04:21 F (49e) Minime (49e) 00:09:30 (40e) 00:00:52 (17e) 00:19:40 (34e) 00:30:02 (37e) 00:00:56 (41e) 00:04:47 (25e) 00:04:21 (49e) Partagez votre performance
106 109 SCHOTT Romane FAST GUEBWILLER 00:04:45 F (106e) Minime (106e) 00:10:32 (105e) 00:00:58 (75e) 00:20:27 (81e) 00:31:56 (88e) 00:00:51 (12e) 00:05:35 (100e) 00:04:45 (106e) Partagez votre performance
61 114 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:04:26 F (61e) Minime (61e) 00:09:48 (60e) 00:00:58 (65e) 00:20:40 (86e) 00:31:25 (80e) 00:00:54 (26e) 00:05:04 (60e) 00:04:26 (61e) Partagez votre performance
11 6 BARAN Anna GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:04:09 F (11e) Minime (11e) 00:08:56 (11e) 00:00:51 (10e) 00:19:31 (12e) 00:29:16 (7e) 00:00:55 (32e) 00:04:52 (36e) 00:04:09 (11e) Partagez votre performance
30 83 BRAND Filiz IRON CLUB DANNEMARIE 00:04:15 F (30e) Minime (30e) 00:09:18 (22e) 00:00:54 (23e) 00:19:49 (46e) 00:29:59 (30e) 00:01:06 (110e) 00:05:07 (66e) 00:04:15 (30e) Partagez votre performance
6 8 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 00:04:08 F (6e) Minime (6e) 00:08:50 (7e) 00:00:54 (26e) 00:19:32 (18e) 00:29:15 (6e) 00:00:50 (8e) 00:04:35 (12e) 00:04:08 (6e) Partagez votre performance
7 1 GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON 00:04:08 F (7e) Minime (7e) 00:08:49 (1e) 00:00:43 (1e) 00:18:31 (4e) 00:28:01 (1e) 00:00:48 (6e) 00:04:16 (1e) 00:04:08 (7e) Partagez votre performance
13 31 SEVERE Lilou ISSY TRIATHLON 00:04:09 F (13e) Minime (13e) 00:09:00 (15e) 00:00:56 (45e) 00:20:02 (58e) 00:29:57 (21e) 00:01:00 (78e) 00:04:42 (18e) 00:04:09 (13e) Partagez votre performance
21 30 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:04:09 F (21e) Minime (21e) 00:08:54 (8e) 00:00:51 (15e) 00:19:48 (45e) 00:29:32 (18e) 00:00:47 (3e) 00:04:32 (10e) 00:04:09 (21e) Partagez votre performance
34 75 TESSON Abygaelle ISSY TRIATHLON 00:04:17 F (34e) Minime (34e) 00:10:00 (73e) 00:00:59 (84e) 00:19:44 (39e) 00:30:41 (62e) 00:01:01 (86e) 00:05:11 (73e) 00:04:17 (34e) Partagez votre performance
36 32 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 00:04:17 F (36e) Minime (36e) 00:09:26 (35e) 00:00:58 (70e) 00:19:40 (32e) 00:30:03 (40e) 00:01:05 (108e) 00:04:54 (39e) 00:04:17 (36e) Partagez votre performance
58 74 DARTOIS Lou ISSY TRIATHLON 00:04:26 F (58e) Minime (58e) 00:09:45 (56e) 00:00:55 (38e) 00:19:56 (53e) 00:30:35 (43e) 00:00:56 (44e) 00:05:05 (63e) 00:04:26 (58e) Partagez votre performance
14 2 HOUART Lea LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:09 F (14e) Minime (14e) 00:08:49 (2e) 00:00:44 (2e)