Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
2 1 GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON 00:33:05 F (2e) Minime (2e) 00:08:49 (1e) 00:00:43 (1e) 00:18:31 (4e) 00:28:01 (1e) 00:00:48 (6e) 00:04:16 (1e) 00:04:08 (7e) Partagez votre performance
1 2 HOUART Lea LA ROCHELLE TRIATHLON 00:33:04 F (1e) Minime (1e) 00:08:49 (2e) 00:00:44 (2e) 00:18:29 (3e) 00:28:02 (2e) 00:00:42 (1e) 00:04:21 (4e) 00:04:09 (14e) Partagez votre performance
4 3 MOURGUES Soline E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:33:14 F (4e) Minime (4e) 00:08:49 (3e) 00:00:46 (4e) 00:18:28 (1e) 00:28:02 (3e) 00:00:52 (15e) 00:04:21 (5e) 00:04:09 (8e) Partagez votre performance
3 4 CLARET Liv LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:33:08 F (3e) Minime (3e) 00:08:50 (4e) 00:00:45 (3e) 00:18:29 (2e) 00:28:02 (4e) 00:00:48 (7e) 00:04:18 (2e) 00:04:09 (15e) Partagez votre performance
5 5 BREG Valentine TRIMOVAL MOLSHEIM 00:34:33 F (5e) Minime (5e) 00:08:50 (5e) 00:00:49 (6e) 00:19:39 (27e) 00:29:17 (10e) 00:00:57 (45e) 00:04:21 (3e) 00:04:09 (9e) Partagez votre performance
16 6 BARAN Anna GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:35:02 F (16e) Minime (16e) 00:08:56 (11e) 00:00:51 (10e) 00:19:31 (12e) 00:29:16 (7e) 00:00:55 (32e) 00:04:52 (36e) 00:04:09 (11e) Partagez votre performance
38 7 GOREL Edwige ECUREUILS DE PLOUAY 00:36:07 F (38e) Minime (38e) 00:09:20 (26e) 00:00:58 (68e) 00:19:41 (37e) 00:29:58 (26e) 00:01:00 (76e) 00:05:10 (72e) 00:04:10 (22e) Partagez votre performance
9 8 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 00:34:39 F (9e) Minime (9e) 00:08:50 (7e) 00:00:54 (26e) 00:19:32 (18e) 00:29:15 (6e) 00:00:50 (8e) 00:04:35 (12e) 00:04:08 (6e) Partagez votre performance
22 9 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 00:35:37 F (22e) Minime (22e) 00:09:30 (41e) 00:00:56 (42e) 00:19:33 (19e) 00:29:57 (22e) 00:00:53 (21e) 00:04:48 (26e) 00:04:23 (52e) Partagez votre performance
7 10 LECOMPTE Lisa CAMBRAI TRIATHLON 00:34:36 F (7e) Minime (7e) 00:09:03 (18e) 00:00:50 (7e) 00:19:23 (6e) 00:29:15 (5e) 00:00:48 (4e) 00:04:34 (11e) 00:04:08 (3e) Partagez votre performance
25 11 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:35:43 F (25e) Minime (25e) 00:09:18 (21e) 00:00:53 (21e) 00:19:48 (44e) 00:29:58 (24e) 00:00:59 (68e) 00:04:48 (27e) 00:04:09 (12e) Partagez votre performance
17 12 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:35:06 F (17e) Minime (17e) 00:09:11 (19e) 00:00:49 (5e) 00:19:32 (17e) 00:29:31 (16e) 00:00:46 (2e) 00:04:50 (31e) 00:04:08 (2e) Partagez votre performance
11 13 AGOSTINI Manon U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:34:42 F (11e) Minime (11e) 00:08:50 (6e) 00:00:50 (8e) 00:19:39 (28e) 00:29:18 (14e) 00:00:59 (67e) 00:04:27 (6e) 00:04:09 (18e) Partagez votre performance
48 14 MASSON Lisa ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:36:29 F (48e) Minime (48e) 00:09:29 (38e) 00:00:54 (27e) 00:20:19 (72e) 00:30:41 (61e) 00:00:57 (53e) 00:04:52 (34e) 00:04:16 (32e) Partagez votre performance
57 15 LACOSTE Lisa U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:36:40 F (57e) Minime (57e) 00:10:00 (70e) 00:00:58 (69e) 00:19:41 (35e) 00:30:37 (49e) 00:00:57 (46e) 00:05:07 (68e) 00:04:28 (68e) Partagez votre performance
73 16 LACOUR Noelie U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:37:26 F (73e) Minime (73e) 00:09:59 (69e) 00:00:54 (32e) 00:19:44 (40e) 00:30:36 (45e) 00:00:58 (58e) 00:05:52 (108e) 00:04:29 (73e) Partagez votre performance
6 17 RIGAUD Anouk SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 00:34:34 F (6e) Minime (6e) 00:08:56 (10e) 00:00:51 (12e) 00:19:31 (14e) 00:29:16 (9e) 00:00:51 (13e) 00:04:27 (8e) 00:04:09 (10e) Partagez votre performance
15 18 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:34:54 F (15e) Minime (15e) 00:09:01 (16e) 00:00:54 (25e) 00:19:25 (7e) 00:29:18 (15e) 00:01:00 (73e) 00:04:38 (15e) 00:04:09 (17e) Partagez votre performance
29 19 CLERE Manon LES PIRANHAS 00:35:46 F (29e) Minime (29e) 00:09:12 (20e) 00:00:55 (40e) 00:19:50 (48e) 00:29:57 (20e) 00:00:52 (16e) 00:04:58 (47e) 00:04:10 (24e) Partagez votre performance
42 20 ROCHETTE Camille LES PIRANHAS 00:36:20 F (42e) Minime (42e) 00:09:22 (28e) 00:00:56 (55e) 00:20:24 (79e) 00:30:42 (64e) 00:00:56 (39e) 00:04:43 (20e) 00:04:15 (31e) Partagez votre performance
47 21 LAPIERRE Ninon ROUEN TRIATHLON 00:36:28 F (47e) Minime (47e) 00:09:24 (29e) 00:00:56 (49e) 00:20:20 (74e) 00:30:39 (56e) 00:00:59 (64e) 00:04:51 (32e) 00:04:13 (27e) Partagez votre performance
37 22 BERTHEAU Elia BOURGES TRIATHLON 00:36:06 F (37e) Minime (37e) 00:09:28 (36e) 00:00:56 (53e) 00:19:35 (24e) 00:29:59 (29e) 00:01:05 (107e) 00:05:03 (59e) 00:04:18 (37e) Partagez votre performance
56 23 GAUDRON Albane CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:36:38 F (56e) Minime (56e) 00:09:34 (45e) 00:00:54 (24e) 00:20:13 (68e) 00:30:40 (60e) 00:01:00 (75e) 00:04:59 (48e) 00:04:18 (40e) Partagez votre performance
13 24 LATTIER Louna VALENCE TRIATHLON 00:34:50 F (13e) Minime (13e) 00:09:00 (13e) 00:00:55 (37e) 00:19:23 (5e) 00:29:17 (12e) 00:00:59 (65e) 00:04:35 (13e) 00:04:08 (1e) Partagez votre performance
10 25 POULAT Erin Rose VALENCE TRIATHLON 00:34:41 F (10e) Minime (10e) 00:09:00 (14e) 00:00:52 (18e) 00:19:26 (8e) 00:29:18 (13e) 00:00:56 (35e) 00:04:29 (9e) 00:04:09 (16e) Partagez votre performance
33 26 GUILLAUD Clara VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:35:56 F (33e) Minime (33e) 00:09:38 (49e) 00:00:56 (47e) 00:19:29 (11e) 00:30:02 (38e) 00:01:02 (91e) 00:04:53 (38e) 00:04:19 (43e) Partagez votre performance
79 27 DRAGEE Marie VALENCE TRIATHLON 00:37:34 F (79e) Minime (79e) 00:09:54 (65e) 00:01:03 (108e) 00:20:27 (82e) 00:31:24 (77e) 00:00:59 (62e) 00:05:13 (75e) 00:04:26 (60e) Partagez votre performance
21 28 DOMINGUEZ Lea LOUPIAN TRI NATURE 00:35:34 F (21e) Minime (21e) 00:09:19 (25e) 00:00:51 (13e) 00:19:49 (47e) 00:29:58 (25e) 00:00:53 (24e) 00:04:43 (23e) 00:04:12 (26e) Partagez votre performance
74 29 SALMON Leane TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 00:37:27 F (74e) Minime (74e) 00:10:02 (79e) 00:00:58 (71e) 00:20:24 (78e) 00:31:23 (74e) 00:01:05 (109e) 00:04:59 (49e) 00:04:30 (77e) Partagez votre performance
14 30 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:34:51 F (14e) Minime (14e) 00:08:54 (8e) 00:00:51 (15e) 00:19:48 (45e) 00:29:32 (18e) 00:00:47 (3e) 00:04:32 (10e) 00:04:09 (21e) Partagez votre performance
23 31 SEVERE Lilou ISSY TRIATHLON 00:35:38 F (23e) Minime (23e) 00:09:00 (15e) 00:00:56 (45e) 00:20:02 (58e) 00:29:57 (21e) 00:01:00 (78e) 00:04:42 (18e) 00:04:09 (13e) Partagez votre performance
34 32 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 00:36:00 F (34e) Minime (34e) 00:09:26 (35e) 00:00:58 (70e) 00:19:40 (32e) 00:30:03 (40e) 00:01:05 (108e) 00:04:54 (39e) 00:04:17 (36e) Partagez votre performance
18 33 VIOT Madeleine LE MANS TRIATHLON 00:35:17 F (18e) Minime (18e) 00:09:01 (17e) 00:00:52 (16e) 00:19:40 (31e) 00:29:32 (17e) 00:00:48 (5e) 00:04:58 (45e) 00:04:09 (19e) Partagez votre performance
28 34 PIED Calie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:35:45 F (28e) Minime (28e) 00:09:30 (39e) 00:00:56 (46e) 00:19:35 (23e) 00:29:59 (32e) 00:01:04 (103e) 00:04:43 (22e) 00:04:18 (39e) Partagez votre performance
8 35 BLIN Line SARDINES TRIATHLON 00:34:36 F (8e) Minime (8e) 00:08:54 (9e) 00:00:50 (9e) 00:19:34 (21e) 00:29:17 (11e) 00:00:53 (22e) 00:04:27 (7e) 00:04:09 (20e) Partagez votre performance
107 36 FABREGUES DESPELCHIN Maelie TRIATHL AIX 00:40:31 F (107e) Minime (107e) 00:11:05 (115e) 00:01:01 (99e) 00:21:56 (105e) 00:34:01 (110e) 00:01:02 (92e) 00:05:29 (90e) 00:04:57 (115e) Partagez votre performance
68 37 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 00:37:15 F (68e) Minime (68e) 00:09:26 (34e) 00:01:00 (91e) 00:20:44 (88e) 00:31:10 (67e) 00:01:00 (74e) 00:05:07 (69e) 00:04:20 (46e) Partagez votre performance
59 38 JAMARD Bertille MSA TRIATHLON 00:36:42 F (59e) Minime (59e) 00:10:02 (81e) 00:00:58 (77e) 00:19:40 (30e) 00:30:39 (59e) 00:00:58 (59e) 00:05:05 (62e) 00:04:30 (75e) Partagez votre performance
35 39 GAMELIN Lilou LES PIRANHAS 00:36:02 F (35e) Minime (35e) 00:09:36 (47e) 00:00:55 (39e) 00:19:31 (15e) 00:30:01 (35e) 00:01:02 (87e) 00:05:00 (51e) 00:04:24 (53e) Partagez votre performance
30 40 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:35:48 F (30e) Minime (30e) 00:09:19 (23e) 00:00:53 (22e) 00:19:48 (43e) 00:29:59 (28e) 00:01:02 (95e) 00:04:48 (28e) 00:04:11 (25e) Partagez votre performance
19 41 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 00:35:32 F (19e) Minime (19e) 00:09:21 (27e) 00:00:56 (50e) 00:19:40 (33e) 00:29:56 (19e) 00:00:58 (60e) 00:04:38 (14e) 00:04:10 (23e) Partagez votre performance


MIF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
DNS 42 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
101 43 SABELLE Chloe SAINTES TRIATHLON 00:39:33 F (101e) Minime (101e) 00:10:23 (100e) 00:01:04 (109e) 00:21:29 (100e) 00:32:55 (100e) 00:01:07 (111e) 00:05:33 (95e) 00:04:36 (95e) Partagez votre performance
69 44 MILLASSEAU Emma LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:17 F (69e) Minime (69e) 00:10:00 (71e) 00:00:58 (74e) 00:20:29 (84e) 00:31:26 (84e) 00:01:03 (101e) 00:04:49 (30e) 00:04:29 (69e) Partagez votre performance
76 45 GIRAUD Candice STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:29 F (76e) Minime