Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
8 3 MOURGUES Soline E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:04:09 F (8e) Minime (8e) 00:08:49 (3e) 00:00:46 (4e) 00:18:28 (1e) 00:28:02 (3e) 00:00:52 (15e) 00:04:21 (5e) 00:04:09 (8e) Partagez votre performance
15 4 CLARET Liv LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:04:09 F (15e) Minime (15e) 00:08:50 (4e) 00:00:45 (3e) 00:18:29 (2e) 00:28:02 (4e) 00:00:48 (7e) 00:04:18 (2e) 00:04:09 (15e) Partagez votre performance
14 2 HOUART Lea LA ROCHELLE TRIATHLON 00:04:09 F (14e) Minime (14e) 00:08:49 (2e) 00:00:44 (2e) 00:18:29 (3e) 00:28:02 (2e) 00:00:42 (1e) 00:04:21 (4e) 00:04:09 (14e) Partagez votre performance
7 1 GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON 00:04:08 F (7e) Minime (7e) 00:08:49 (1e) 00:00:43 (1e) 00:18:31 (4e) 00:28:01 (1e) 00:00:48 (6e) 00:04:16 (1e) 00:04:08 (7e) Partagez votre performance
1 24 LATTIER Louna VALENCE TRIATHLON 00:04:08 F (1e) Minime (1e) 00:09:00 (13e) 00:00:55 (37e) 00:19:23 (5e) 00:29:17 (12e) 00:00:59 (65e) 00:04:35 (13e) 00:04:08 (1e) Partagez votre performance
3 10 LECOMPTE Lisa CAMBRAI TRIATHLON 00:04:08 F (3e) Minime (3e) 00:09:03 (18e) 00:00:50 (7e) 00:19:23 (6e) 00:29:15 (5e) 00:00:48 (4e) 00:04:34 (11e) 00:04:08 (3e) Partagez votre performance
17 18 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:04:09 F (17e) Minime (17e) 00:09:01 (16e) 00:00:54 (25e) 00:19:25 (7e) 00:29:18 (15e) 00:01:00 (73e) 00:04:38 (15e) 00:04:09 (17e) Partagez votre performance
16 25 POULAT Erin Rose VALENCE TRIATHLON 00:04:09 F (16e) Minime (16e) 00:09:00 (14e) 00:00:52 (18e) 00:19:26 (8e) 00:29:18 (13e) 00:00:56 (35e) 00:04:29 (9e) 00:04:09 (16e) Partagez votre performance
4 62 PORENTRU Laly POISSY TRIATHLON 00:04:08 F (4e) Minime (4e) 00:08:59 (12e) 00:00:51 (11e) 00:19:27 (9e) 00:29:16 (8e) 00:00:52 (17e) 00:04:43 (21e) 00:04:08 (4e) Partagez votre performance
57 61 BRIQUEMONT Lucille POISSY TRIATHLON 00:04:26 F (57e) Minime (57e) 00:09:38 (50e) 00:00:55 (33e) 00:19:27 (10e) 00:29:59 (31e) 00:00:54 (29e) 00:04:39 (16e) 00:04:26 (57e) Partagez votre performance
43 26 GUILLAUD Clara VALS DU DAUPHINE OLYMPIC 00:04:19 F (43e) Minime (43e) 00:09:38 (49e) 00:00:56 (47e) 00:19:29 (11e) 00:30:02 (38e) 00:01:02 (91e) 00:04:53 (38e) 00:04:19 (43e) Partagez votre performance
11 6 BARAN Anna GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:04:09 F (11e) Minime (11e) 00:08:56 (11e) 00:00:51 (10e) 00:19:31 (12e) 00:29:16 (7e) 00:00:55 (32e) 00:04:52 (36e) 00:04:09 (11e) Partagez votre performance
33 50 PHILIPPE Marilys TRI LION BELFORT 00:04:16 F (33e) Minime (33e) 00:09:32 (43e) 00:00:55 (41e) 00:19:31 (13e) 00:29:57 (23e) 00:01:00 (81e) 00:05:13 (76e) 00:04:16 (33e) Partagez votre performance
10 17 RIGAUD Anouk SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB 00:04:09 F (10e) Minime (10e) 00:08:56 (10e) 00:00:51 (12e) 00:19:31 (14e) 00:29:16 (9e) 00:00:51 (13e) 00:04:27 (8e) 00:04:09 (10e) Partagez votre performance
53 39 GAMELIN Lilou LES PIRANHAS 00:04:24 F (53e) Minime (53e) 00:09:36 (47e) 00:00:55 (39e) 00:19:31 (15e) 00:30:01 (35e) 00:01:02 (87e) 00:05:00 (51e) 00:04:24 (53e) Partagez votre performance
47 51 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:04:20 F (47e) Minime (47e) 00:09:34 (46e) 00:00:55 (35e) 00:19:32 (16e) 00:30:00 (33e) 00:01:02 (96e) 00:05:02 (54e) 00:04:20 (47e) Partagez votre performance
2 12 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:08 F (2e) Minime (2e) 00:09:11 (19e) 00:00:49 (5e) 00:19:32 (17e) 00:29:31 (16e) 00:00:46 (2e) 00:04:50 (31e) 00:04:08 (2e) Partagez votre performance
6 8 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 00:04:08 F (6e) Minime (6e) 00:08:50 (7e) 00:00:54 (26e) 00:19:32 (18e) 00:29:15 (6e) 00:00:50 (8e) 00:04:35 (12e) 00:04:08 (6e) Partagez votre performance
52 9 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 00:04:23 F (52e) Minime (52e) 00:09:30 (41e) 00:00:56 (42e) 00:19:33 (19e) 00:29:57 (22e) 00:00:53 (21e) 00:04:48 (26e) 00:04:23 (52e) Partagez votre performance
97 57 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 00:04:37 F (97e) Minime (97e) 00:10:09 (84e) 00:00:56 (48e) 00:19:34 (20e) 00:30:38 (50e) 00:00:57 (48e) 00:04:52 (35e) 00:04:37 (97e) Partagez votre performance
20 35 BLIN Line SARDINES TRIATHLON 00:04:09 F (20e) Minime (20e) 00:08:54 (9e) 00:00:50 (9e) 00:19:34 (21e) 00:29:17 (11e) 00:00:53 (22e) 00:04:27 (7e) 00:04:09 (20e) Partagez votre performance
79 56 VUILLERMOZ Camille MONTLUCON TRIATHLON 00:04:31 F (79e) Minime (79e) 00:10:00 (77e) 00:01:02 (101e) 00:19:35 (22e) 00:30:36 (44e) 00:00:56 (43e) 00:05:18 (82e) 00:04:31 (79e) Partagez votre performance
39 34 PIED Calie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:04:18 F (39e) Minime (39e) 00:09:30 (39e) 00:00:56 (46e) 00:19:35 (23e) 00:29:59 (32e) 00:01:04 (103e) 00:04:43 (22e) 00:04:18 (39e) Partagez votre performance
37 22 BERTHEAU Elia BOURGES TRIATHLON 00:04:18 F (37e) Minime (37e) 00:09:28 (36e) 00:00:56 (53e) 00:19:35 (24e) 00:29:59 (29e) 00:01:05 (107e) 00:05:03 (59e) 00:04:18 (37e) Partagez votre performance
74 46 AUDRERIE Mathilde BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:04:29 F (74e) Minime (74e) 00:10:00 (72e) 00:01:01 (95e) 00:19:36 (25e) 00:30:35 (42e) 00:00:52 (14e) 00:05:09 (70e) 00:04:29 (74e) Partagez votre performance
5 121 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:08 F (5e) Minime (5e) 00:09:29 (37e) 00:00:54 (28e) 00:19:39 (26e) 00:30:00 (34e) 00:00:54 (28e) 00:04:57 (43e) 00:04:08 (5e) Partagez votre performance
9 5 BREG Valentine TRIMOVAL MOLSHEIM 00:04:09 F (9e) Minime (9e) 00:08:50 (5e) 00:00:49 (6e) 00:19:39 (27e) 00:29:17 (10e) 00:00:57 (45e) 00:04:21 (3e) 00:04:09 (9e) Partagez votre performance
18 13 AGOSTINI Manon U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:04:09 F (18e) Minime (18e) 00:08:50 (6e) 00:00:50 (8e) 00:19:39 (28e) 00:29:18 (14e) 00:00:59 (67e) 00:04:27 (6e) 00:04:09 (18e) Partagez votre performance
35 73 JAILLET Lisa US PALAISEAU TRIATHLON 00:04:17 F (35e) Minime (35e) 00:09:26 (33e) 00:00:57 (62e) 00:19:39 (29e) 00:30:01 (36e) 00:01:01 (84e) 00:04:43 (24e) 00:04:17 (35e) Partagez votre performance
75 38 JAMARD Bertille MSA TRIATHLON 00:04:30 F (75e) Minime (75e) 00:10:02 (81e) 00:00:58 (77e) 00:19:40 (30e) 00:30:39 (59e) 00:00:58 (59e) 00:05:05 (62e) 00:04:30 (75e) Partagez votre performance
19 33 VIOT Madeleine LE MANS TRIATHLON 00:04:09 F (19e) Minime (19e) 00:09:01 (17e) 00:00:52 (16e) 00:19:40 (31e) 00:29:32 (17e) 00:00:48 (5e) 00:04:58 (45e) 00:04:09 (19e) Partagez votre performance
36 32 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 00:04:17 F (36e) Minime (36e) 00:09:26 (35e) 00:00:58 (70e) 00:19:40 (32e) 00:30:03 (40e) 00:01:05 (108e) 00:04:54 (39e) 00:04:17 (36e) Partagez votre performance
23 41 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 00:04:10 F (23e) Minime (23e) 00:09:21 (27e) 00:00:56 (50e) 00:19:40 (33e) 00:29:56 (19e) 00:00:58 (60e) 00:04:38 (14e) 00:04:10 (23e) Partagez votre performance
49 122 ZUSSLIN Maëve FAST GUEBWILLER 00:04:21 F (49e) Minime (49e) 00:09:30 (40e) 00:00:52 (17e) 00:19:40 (34e) 00:30:02 (37e) 00:00:56 (41e) 00:04:47 (25e) 00:04:21 (49e) Partagez votre performance
68 15 LACOSTE Lisa U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:04:28 F (68e) Minime (68e) 00:10:00 (70e) 00:00:58 (69e) 00:19:41 (35e) 00:30:37 (49e) 00:00:57 (46e) 00:05:07 (68e) 00:04:28 (68e) Partagez votre performance
41 82 SUBLON Louanne NAVECO BETSCHDORF 00:04:19 F (41e) Minime (41e) 00:09:25 (30e) 00:00:53 (20e) 00:19:41 (36e) 00:29:58 (27e) 00:01:02 (93e) 00:04:42 (19e) 00:04:19 (41e) Partagez votre performance
22 7 GOREL Edwige ECUREUILS DE PLOUAY 00:04:10 F (22e) Minime (22e) 00:09:20 (26e) 00:00:58 (68e) 00:19:41 (37e) 00:29:58 (26e) 00:01:00 (76e) 00:05:10 (72e) 00:04:10 (22e) Partagez votre performance
82 69 GUILLOT Charlize TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON 00:04:31 F (82e) Minime (82e) 00:09:57 (68e) 00:00:58 (76e) 00:19:44 (38e) 00:30:38 (54e) 00:01:00 (79e) 00:05:06 (64e) 00:04:31 (82e) Partagez votre performance
34 75 TESSON Abygaelle ISSY TRIATHLON 00:04:17 F (34e) Minime (34e) 00:10:00 (73e) 00:00:59 (84e) 00:19:44 (39e) 00:30:41 (62e) 00:01:01 (86e) 00:05:11 (73e) 00:04:17 (34e) Partagez votre performance
73 16 LACOUR Noelie U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:04:29 F (73e) Minime (73e) 00:09:59 (69e) 00:00:54 (32e) 00:19:44 (40e) 00:30:36 (45e) 00:00:58 (58e) 00:05:52 (108e) 00:04:29 (73e) Partagez votre performance
56 58 PEYRON Emma VALENCE TRIATHLON 00:04:26 F (56e) Minime (56e) 00:09:54 (63e) 00:00:59 (82e) 00:19:47 (41e) 00:30:38 (53e) 00:00:59 (69e) 00:05:26 (88e) 00:04:26 (56e) Partagez votre performance
29 118 ASTIER Salome TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:04:15 F (29e) Minime (29e) 00:09:19 (24e) 00:00:57 (58e) 00:19:47 (42e) 00:30:02 (39e) 00:00:58 (61e) 00:04:52 (33e) 00:04:15 (29e) Partagez votre performance
25 40 JANSON ALIBELLI Liv STADE DE REIMS TRIATHLON 00:04:11 F (25e) Minime (25e) 00:09:19 (23e) 00:00:53 (22e) 00:19:48 (43e) 00:29:59 (28e) 00:01:02 (95e) 00:04:48 (28e) 00:04:11 (25e) Partagez votre performance
12 11 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:09 F (12e) Minime (12e) 00:09:18 (21e) 00:00:53 (21e) 00:19:48 (44e) 00:29:58 (24e) 00:00:59 (68e) 00:04:48 (27e) 00:04:09 (12e) Partagez votre performance
21 30 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:04:09 F (21e) Minime (21e) 00:08:54 (8e) 00:00:51 (15e)