Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
18 13 AGOSTINI Manon U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:04:09 F (18e) Minime (18e) 00:08:50 (6e) 00:00:50 (8e) 00:19:39 (28e) 00:29:18 (14e) 00:00:59 (67e) 00:04:27 (6e) 00:04:09 (18e) Partagez votre performance
112 85 ANDRIEUX Carla TRIATHLE VANNES 00:04:54 F (112e) Minime (112e) 00:11:02 (113e) 00:01:03 (106e) 00:21:47 (104e) 00:33:50 (106e) 00:01:02 (94e) 00:05:55 (112e) 00:04:54 (112e) Partagez votre performance
29 118 ASTIER Salome TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS 00:04:15 F (29e) Minime (29e) 00:09:19 (24e) 00:00:57 (58e) 00:19:47 (42e) 00:30:02 (39e) 00:00:58 (61e) 00:04:52 (33e) 00:04:15 (29e) Partagez votre performance
74 46 AUDRERIE Mathilde BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:04:29 F (74e) Minime (74e) 00:10:00 (72e) 00:01:01 (95e) 00:19:36 (25e) 00:30:35 (42e) 00:00:52 (14e) 00:05:09 (70e) 00:04:29 (74e) Partagez votre performance
17 18 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:04:09 F (17e) Minime (17e) 00:09:01 (16e) 00:00:54 (25e) 00:19:25 (7e) 00:29:18 (15e) 00:01:00 (73e) 00:04:38 (15e) 00:04:09 (17e) Partagez votre performance
96 54 BANON Margot BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:37 F (96e) Minime (96e) 00:10:16 (93e) 00:01:02 (102e) 00:20:01 (56e) 00:31:19 (68e) 00:00:56 (34e) 00:05:24 (86e) 00:04:37 (96e) Partagez votre performance
11 6 BARAN Anna GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:04:09 F (11e) Minime (11e) 00:08:56 (11e) 00:00:51 (10e) 00:19:31 (12e) 00:29:16 (7e) 00:00:55 (32e) 00:04:52 (36e) 00:04:09 (11e) Partagez votre performance
104 97 BEAU ROUSSEAU Clementine U.S. CRETEIL TRIATHLON 00:04:43 F (104e) Minime (104e) 00:10:35 (106e) 00:00:58 (67e) 00:21:24 (99e) 00:32:56 (102e) 00:00:59 (71e) 00:05:45 (106e) 00:04:43 (104e) Partagez votre performance
108 99 BENAI Laurelyse VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:04:50 F (108e) Minime (108e) 00:11:17 (116e) 00:01:04 (110e) 00:24:01 (114e) 00:36:21 (116e) 00:01:11 (116e) 00:06:44 (116e) 00:04:50 (108e) Partagez votre performance
48 49 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:20 F (48e) Minime (48e) 00:09:43 (53e) 00:00:54 (29e) 00:20:01 (55e) 00:30:37 (48e) 00:00:51 (10e) 00:05:03 (58e) 00:04:20 (48e) Partagez votre performance
21 30 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:04:09 F (21e) Minime (21e) 00:08:54 (8e) 00:00:51 (15e) 00:19:48 (45e) 00:29:32 (18e) 00:00:47 (3e) 00:04:32 (10e) 00:04:09 (21e) Partagez votre performance
98 119 BERNARD Clemence VALENCE TRIATHLON 00:04:37 F (98e) Minime (98e) 00:10:12 (90e) 00:01:02 (104e) 00:25:01 (116e) 00:36:14 (114e) 00:01:00 (83e) 00:05:33 (96e) 00:04:37 (98e) Partagez votre performance
37 22 BERTHEAU Elia BOURGES TRIATHLON 00:04:18 F (37e) Minime (37e) 00:09:28 (36e) 00:00:56 (53e) 00:19:35 (24e) 00:29:59 (29e) 00:01:05 (107e) 00:05:03 (59e) 00:04:18 (37e) Partagez votre performance
55 101 BERTIN Zoe BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:25 F (55e) Minime (55e) 00:09:54 (64e) 00:01:02 (103e) 00:21:44 (103e) 00:32:40 (98e) 00:01:01 (85e) 00:05:13 (77e) 00:04:25 (55e) Partagez votre performance
99 68 BERTIN Thaise BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:04:38 F (99e) Minime (99e) 00:10:22 (99e) 00:00:59 (81e) 00:21:07 (95e) 00:32:26 (97e) 00:00:59 (66e) 00:05:42 (103e) 00:04:38 (99e) Partagez votre performance
66 67 BESSE Elsa SARDINES TRIATHLON 00:04:27 F (66e) Minime (66e) 00:09:46 (57e) 00:01:24 (116e) 00:20:12 (67e) 00:31:21 (69e) 00:00:54 (25e) 00:05:07 (67e) 00:04:27 (66e) Partagez votre performance
102 72 BIGARRE Nina A.S. MURET TRIATHLON 00:04:40 F (102e) Minime (102e) 00:10:19 (97e) 00:01:00 (92e) 00:20:52 (90e) 00:32:10 (93e) 00:00:56 (36e) 00:05:14 (79e) 00:04:40 (102e) Partagez votre performance
20 35 BLIN Line SARDINES TRIATHLON 00:04:09 F (20e) Minime (20e) 00:08:54 (9e) 00:00:50 (9e) 00:19:34 (21e) 00:29:17 (11e) 00:00:53 (22e) 00:04:27 (7e) 00:04:09 (20e) Partagez votre performance


MIF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
42 BOLZER Agathe CESSON SEVIGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1
30 83 BRAND Filiz IRON CLUB DANNEMARIE 00:04:15 F (30e) Minime (30e) 00:09:18 (22e) 00:00:54 (23e) 00:19:49 (46e) 00:29:59 (30e) 00:01:06 (110e) 00:05:07 (66e) 00:04:15 (30e) Partagez votre performance
97 57 BRARD Berenice CHAMBERY TRIATHLON 00:04:37 F (97e) Minime (97e) 00:10:09 (84e) 00:00:56 (48e) 00:19:34 (20e) 00:30:38 (50e) 00:00:57 (48e) 00:04:52 (35e) 00:04:37 (97e) Partagez votre performance
9 5 BREG Valentine TRIMOVAL MOLSHEIM 00:04:09 F (9e) Minime (9e) 00:08:50 (5e) 00:00:49 (6e) 00:19:39 (27e) 00:29:17 (10e) 00:00:57 (45e) 00:04:21 (3e) 00:04:09 (9e) Partagez votre performance
57 61 BRIQUEMONT Lucille POISSY TRIATHLON 00:04:26 F (57e) Minime (57e) 00:09:38 (50e) 00:00:55 (33e) 00:19:27 (10e) 00:29:59 (31e) 00:00:54 (29e) 00:04:39 (16e) 00:04:26 (57e) Partagez votre performance
47 51 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:04:20 F (47e) Minime (47e) 00:09:34 (46e) 00:00:55 (35e) 00:19:32 (16e) 00:30:00 (33e) 00:01:02 (96e) 00:05:02 (54e) 00:04:20 (47e) Partagez votre performance
61 114 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:04:26 F (61e) Minime (61e) 00:09:48 (60e) 00:00:58 (65e) 00:20:40 (86e) 00:31:25 (80e) 00:00:54 (26e) 00:05:04 (60e) 00:04:26 (61e) Partagez votre performance
15 4 CLARET Liv LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:04:09 F (15e) Minime (15e) 00:08:50 (4e) 00:00:45 (3e) 00:18:29 (2e) 00:28:02 (4e) 00:00:48 (7e) 00:04:18 (2e) 00:04:09 (15e) Partagez votre performance
23 41 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 00:04:10 F (23e) Minime (23e) 00:09:21 (27e) 00:00:56 (50e) 00:19:40 (33e) 00:29:56 (19e) 00:00:58 (60e) 00:04:38 (14e) 00:04:10 (23e) Partagez votre performance
24 19 CLERE Manon LES PIRANHAS 00:04:10 F (24e) Minime (24e) 00:09:12 (20e) 00:00:55 (40e) 00:19:50 (48e) 00:29:57 (20e) 00:00:52 (16e) 00:04:58 (47e) 00:04:10 (24e) Partagez votre performance
51 116 CORGET Melie TRIATHLON MACON CLUB 00:04:23 F (51e) Minime (51e) 00:09:57 (67e) 00:00:59 (83e) 00:21:02 (92e) 00:31:57 (90e) 00:00:51 (11e) 00:05:19 (83e) 00:04:23 (51e) Partagez votre performance
5 121 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:08 F (5e) Minime (5e) 00:09:29 (37e) 00:00:54 (28e) 00:19:39 (26e) 00:30:00 (34e) 00:00:54 (28e) 00:04:57 (43e) 00:04:08 (5e) Partagez votre performance
88 66 CUREAU Capucine LE MANS TRIATHLON 00:04:34 F (88e) Minime (88e) 00:10:00 (75e) 00:00:58 (78e) 00:20:28 (83e) 00:31:25 (83e) 00:01:00 (77e) 00:05:15 (80e) 00:04:34 (88e) Partagez votre performance
44 64 CURUTCHET Elise TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:04:19 F (44e) Minime (44e) 00:09:37 (48e) 00:00:55 (36e) 00:20:08 (61e) 00:30:39 (55e) 00:01:00 (82e) 00:05:02 (56e) 00:04:19 (44e) Partagez votre performance
58 74 DARTOIS Lou ISSY TRIATHLON 00:04:26 F (58e) Minime (58e) 00:09:45 (56e) 00:00:55 (38e) 00:19:56 (53e) 00:30:35 (43e) 00:00:56 (44e) 00:05:05 (63e) 00:04:26 (58e) Partagez votre performance
87 81 DELABIE Clara LES PIRANHAS 00:04:34 F (87e) Minime (87e) 00:10:13 (91e) 00:00:57 (63e) 00:20:17 (70e) 00:31:26 (85e) 00:01:03 (99e) 00:05:31 (93e) 00:04:34 (87e) Partagez votre performance
76 59 DELAHAYE Marjorie A.S. MURET TRIATHLON 00:04:30 F (76e) Minime (76e) 00:10:00 (74e) 00:00:58 (66e) 00:20:27 (80e) 00:31:23 (76e) 00:00:55 (33e) 00:05:23 (85e) 00:04:30 (76e) Partagez votre performance
52 9 DEMORTIERE Marie CREUSOT TRIATHLON 00:04:23 F (52e) Minime (52e) 00:09:30 (41e) 00:00:56 (42e) 00:19:33 (19e) 00:29:57 (22e) 00:00:53 (21e) 00:04:48 (26e) 00:04:23 (52e) Partagez votre performance
109 79 DENIS Charlotte SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:04:52 F (109e) Minime (109e) 00:10:31 (103e) 00:00:57 (60e) 00:19:56 (52e) 00:31:23 (73e) 00:01:03 (100e) 00:05:53 (110e) 00:04:52 (109e) Partagez votre performance
65 111 DODIER Soanne BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:04:27 F (65e) Minime (65e) 00:10:01 (78e) 00:00:59 (89e) 00:22:36 (112e) 00:33:34 (104e) 00:00:53 (18e) 00:05:37 (101e) 00:04:27 (65e) Partagez votre performance
26 28 DOMINGUEZ Lea LOUPIAN TRI NATURE 00:04:12 F (26e) Minime (26e) 00:09:19 (25e) 00:00:51 (13e) 00:19:49 (47e) 00:29:58 (25e) 00:00:53 (24e) 00:04:43 (23e) 00:04:12 (26e) Partagez votre performance
60 27 DRAGEE Marie VALENCE TRIATHLON 00:04:26 F (60e) Minime (60e) 00:09:54 (65e) 00:01:03 (108e) 00:20:27 (82e) 00:31:24 (77e) 00:00:59 (62e) 00:05:13 (75e) 00:04:26 (60e) Partagez votre performance
107 100 DURAND Anais MONTPELLIER TRIATHLON 00:04:46 F (107e) Minime (107e) 00:10:41 (110e) 00:01:00 (93e) 00:20:15 (69e) 00:31:56 (87e) 00:01:08 (113e) 00:05:54 (111e) 00:04:46 (107e) Partagez votre performance
89 104 ESPERANCA Mae TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES 00:04:35 F (89e) Minime (89e) 00:10:00 (76e) 00:01:02 (105e) 00:20:23 (77e) 00:31:25 (79e) 00:00:58 (55e) 00:04:53 (37e) 00:04:35 (89e) Partagez votre performance
115 36 FABREGUES DESPELCHIN Maelie TRIATHL AIX 00:04:57 F (115e) Minime (115e) 00:11:05 (115e) 00:01:01 (99e) 00:21:56 (105e) 00:34:01 (110e) 00:01:02 (92e) 00:05:29 (90e) 00:04:57 (115e) Partagez votre performance
2 12 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:08 F (2e) Minime (2e) 00:09:11 (19e) 00:00:49 (5e) 00:19:32 (17e) 00:29:31 (16e) 00:00:46 (2e) 00:04:50 (31e) 00:04:08 (2e) Partagez votre performance
71 87 FRIOU Gaxine SAINTES TRIATHLON 00:04:29 F (71e) Minime