Cassel, montagne d'un jour 2023

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
2 364 THOREZ Yohan 01:02:35 M (2e) Senior (1e) 00:12:47 (4e) 00:24:25 (2e) 00:25:24 (3e) Partagez votre performance
7 577 CUVELIER Bastien 01:06:22 M (7e) Master 0 (3e) 00:14:05 (24e) 00:25:43 (8e) 00:26:35 (8e) Partagez votre performance
8 100 WAVRANT David 01:06:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:13:23 (9e) 00:26:00 (11e) 00:27:03 (10e) Partagez votre performance
10 528 LELEU Romain 01:06:26 M (10e) Master 0 (4e) 00:13:20 (8e) 00:25:59 (10e) 00:27:08 (12e) Partagez votre performance
21 19 ABRAHAM Emilien 01:09:31 M (21e) Senior (9e) 00:14:11 (26e) 00:27:09 (21e) 00:28:12 (26e) Partagez votre performance
23 343 DUPONT Pierre 01:09:50 M (23e) Junior (1e) 00:14:03 (21e) 00:27:08 (20e) 00:28:39 (32e) Partagez votre performance
28 265 GINES Baptiste 01:10:10 M (28e) Master 1 (7e) 00:14:46 (53e) 00:27:16 (25e) 00:28:10 (23e) Partagez votre performance
37 357 FLAHAUT Maxence 01:11:16 M (37e) Senior (12e) 00:14:01 (19e) 00:27:15 (22e) 00:30:01 (68e) Partagez votre performance
41 118 DUVIVIER Antoine 01:11:26 M (41e) Master 2 (5e) 00:14:19 (28e) 00:27:45 (36e) 00:29:22 (49e) Partagez votre performance
48 250 BRAY Adrien 01:12:35 M (48e) Senior (15e) 00:15:38 (95e) 00:28:05 (45e) 00:28:52 (38e) Partagez votre performance
54 125 LEOPOLD Quentin 01:12:58 M (54e) Master 0 (12e) 00:14:21 (30e) 00:28:33 (59e) 00:30:05 (69e) Partagez votre performance
55 414 WALLARD Matthieu 01:13:02 M (55e) Master 0 (13e) 00:14:32 (38e) 00:28:32 (58e) 00:30:00 (67e) Partagez votre performance
60 72 QUERTEMPS Antoine 01:14:09 M (59e) Senior (17e) 00:14:51 (57e) 00:29:03 (71e) 00:30:17 (73e) Partagez votre performance
61 397 WILS Jean-louis 01:14:12 M (60e) Master 1 (13e) 00:15:06 (71e) 00:29:13 (74e) 00:29:54 (64e) Partagez votre performance
63 170 THOMAS Laurent 01:14:24 M (62e) Master 3 (1e) 00:14:48 (56e) 00:28:53 (67e) 00:30:44 (87e) Partagez votre performance
67 90 D?HAUDT Fabien 01:14:33 M (66e) Master 1 (15e) 00:15:58 (116e) 00:28:05 (44e) 00:30:31 (80e) Partagez votre performance
70 629 VANDOMME Julien 01:14:58 M (69e) Master 1 (17e) 00:15:00 (65e) 00:29:36 (87e) 00:30:23 (75e) Partagez votre performance
72 139 TIBERGHIEN Matthieu 01:15:02 M (71e) Master 2 (12e) 00:15:08 (73e) 00:28:50 (65e) 00:31:04 (96e) Partagez votre performance
73 621 KOWALSKI David 01:15:08 M (72e) Master 0 (16e) 00:14:41 (47e) 00:30:04 (100e) 00:30:23 (77e) Partagez votre performance
76 238 BAPTISTE Olivier 01:15:23 M (75e) Senior (20e) 00:15:40 (97e) 00:29:04 (72e) 00:30:40 (86e) Partagez votre performance
78 422 VANDESOMPELE Martin 01:15:31 M (77e) Senior (21e) 00:17:00 (186e) 00:28:52 (66e) 00:29:40 (59e) Partagez votre performance
79 342 DEHEM Enzo 01:15:32 M (78e) Junior (3e) 00:14:55 (58e) 00:29:21 (78e) 00:31:17 (111e) Partagez votre performance
80 389 LEFEBVRE Alexis 01:15:38 M (79e) Master 1 (19e) 00:14:56 (59e) 00:28:54 (68e) 00:31:49 (132e) Partagez votre performance
86 302 VION Nicolas 01:15:56 M (85e) Senior (24e) 00:16:49 (177e) 00:29:00 (70e) 00:30:08 (71e) Partagez votre performance
87 204 MERCK Jean-philippe 01:15:58 M (86e) Master 2 (14e) 00:15:40 (96e) 00:29:56 (95e) 00:30:23 (76e) Partagez votre performance
88 249 ANTSON Franck 01:16:00 M (87e) Master 2 (15e) 00:15:46 (101e) 00:29:20 (77e) 00:30:55 (92e) Partagez votre performance
89 360 LAMPS Baptiste 01:16:04 M (88e) Master 0 (19e) 00:15:09 (75e) 00:30:07 (103e) 00:30:48 (88e) Partagez votre performance
91 39 BECK Alexandre 01:16:06 M (90e) Master 2 (16e) 00:14:35 (41e) 00:29:28 (81e) 00:32:04 (151e) Partagez votre performance
92 231 VELGE Mathieu 01:16:19 M (91e) Master 0 (21e) 00:15:19 (82e) 00:29:58 (96e) 00:31:03 (94e) Partagez votre performance
96 406 CAROEN Xavier 01:16:31 M (95e) Master 0 (23e) 00:15:06 (72e) 00:30:15 (110e) 00:31:11 (106e) Partagez votre performance
98 365 BODART Thierry 01:16:47 M (97e) Master 1 (22e) 00:15:24 (85e) 00:30:02 (99e) 00:31:22 (117e) Partagez votre performance
114 177 MARQUANT Ludovic 01:17:58 M (112e) Master 1 (26e) 00:15:33 (91e) 00:30:30 (122e) 00:31:57 (140e) Partagez votre performance
116 89 NYS Clément 01:18:07 M (114e) Espoir (4e) 00:16:07 (128e) 00:29:59 (97e) 00:32:02 (146e) Partagez votre performance
118 2 DÉCAUDIN Bertrand 01:18:18 M (116e) Master 2 (23e) 00:16:42 (166e) 00:30:21 (115e) 00:31:17 (114e) Partagez votre performance
120 565 PAQUET Grégoire 01:18:19 M (118e) Master 0 (28e) 00:16:40 (162e) 00:30:27 (119e) 00:31:12 (108e) Partagez votre performance
121 48 CASTELIN Nicolas 01:18:20 M (119e) Espoir (5e) 00:15:33 (90e) 00:30:16 (111e) 00:32:33 (174e) Partagez votre performance
122 913 MAUD Vandenabeele 01:18:20 F (3e) Senior (1e) 00:16:41 (164e) 00:30:29 (120e) 00:31:12 (107e) Partagez votre performance
123 427 PEROY Louis 01:18:21 M (120e) Senior (26e) 00:17:16 (210e) 00:30:01 (98e) 00:31:04 (97e) Partagez votre performance
125 256 LEBOUTEILLIER Olivier 01:18:27 M (122e) Master 2 (24e) 00:15:43 (99e) 00:30:15 (109e) 00:32:30 (171e) Partagez votre performance
130 379 FLORENT Wils 01:18:45 M (126e) Senior (28e) 00:16:47 (175e) 00:30:05 (101e) 00:31:54 (137e) Partagez votre performance
132 160 FABRE Jérôme 01:18:54 M (128e) Master 2 (25e) 00:16:18 (145e) 00:30:24 (117e) 00:32:13 (159e) Partagez votre performance
133 567 KERMOAL Vincent 01:18:54 M (129e) Master 3 (3e) 00:17:05 (194e) 00:30:34 (128e) 00:31:17 (112e) Partagez votre performance
134 447 DEFRANCQ Rémi 01:18:57 M (130e) Master 1 (29e) 00:15:00 (64e) 00:31:08 (153e) 00:32:50 (192e) Partagez votre performance
135 352 BOSQUET Jerome 01:18:59 M (131e) Master 1 (30e) 00:17:21 (217e) 00:30:34 (126e) 00:31:06 (98e) Partagez votre performance
139 555 DEBYSER Julien 01:19:05 M (134e) Master 0 (30e) 00:16:22 (149e) 00:31:06 (151e) 00:31:37 (127e) Partagez votre performance
140 585 DEVYS Thomas 01:19:05 M (135e) Senior (31e) 00:15:31 (89e) 00:30:20 (113e) 00:33:14 (207e) Partagez votre performance
141 635 GHORIS Kevin 01:19:06 M (136e) Master 0 (31e) 00:15:58 (114e) 00:30:34 (127e) 00:32:36 (180e) Partagez votre performance
154 455 BEAUMONT Jérôme 01:20:16 M (149e) Master 3 (5e) 00:17:33 (234e) 00:31:21 (164e) 00:31:24 (119e) Partagez votre performance
156 201 CAMPAGNE Quentin 01:20:18 M (151e) Senior (34e) 00:16:41 (165e) 00:31:27 (168e) 00:32:11 (157e) Partagez votre performance
163 642 VANDESOMPELE Franck 01:20:44 M (156e) Master 2 (28e) 00:17:20 (216e) 00:31:06 (152e) 00:32:18 (163e) Partagez votre performance
164 579 FRANCOIS Erwin 01:20:46 M (157e) Master 1 (35e) 00:18:15 (292e) 00:30:38 (131e) 00:31:55 (138e) Partagez votre performance
166 68 LARDEUR Yann 01:20:55 M (159e) Master 0 (34e) 00:17:20 (215e) 00:30:58 (147e) 00:32:37 (182e) Partagez votre performance
171 909 DEMARET Fanny 01:21:01 F (8e) Master 0 (2e) 00:16:12 (137e) 00:31:22 (166e) 00:33:28 (213e) Partagez votre performance
173 193 DANET Benoit 01:21:04 M (165e) Senior (37e) 00:17:16 (209e) 00:31:46 (185e) 00:32:03 (149e) Partagez votre performance
184 959 MESMACQUE Gaëlle 01:21:30 F (10e) Master 1 (5e)