Cassel, montagne d'un jour 2023

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
1 1 DEQUIDT Julien ACA 01:01:05 M (1e) Master 0 (1e) 00:12:12 (1e) 00:23:57 (1e) 00:24:58 (2e) Partagez votre performance
5 416 DECRIEM Adrien DECRIEM Adrien 01:04:01 M (5e) Senior (3e) 00:12:34 (2e) 00:25:19 (6e) 00:26:08 (5e) Partagez votre performance
3 454 LANEEUW Jeremy Asptt Lille Métropole 01:03:30 M (3e) Master 0 (2e) 00:12:46 (3e) 00:24:30 (3e) 00:26:15 (6e) Partagez votre performance
2 364 THOREZ Yohan 01:02:35 M (2e) Senior (1e) 00:12:47 (4e) 00:24:25 (2e) 00:25:24 (3e) Partagez votre performance
6 86 THOMAS Pierre Halluin 01:04:24 M (6e) Senior (4e) 00:12:52 (5e) 00:24:56 (5e) 00:26:37 (9e) Partagez votre performance
4 519 DECHERF Florian ES Arques 01:03:44 M (4e) Senior (2e) 00:13:02 (6e) 00:24:43 (4e) 00:26:01 (4e) Partagez votre performance
11 333 VERBRIGGHE Norbert UNIRUN 01:06:51 M (11e) Master 0 (5e) 00:13:19 (7e) 00:25:50 (9e) 00:27:43 (17e) Partagez votre performance
10 528 LELEU Romain 01:06:26 M (10e) Master 0 (4e) 00:13:20 (8e) 00:25:59 (10e) 00:27:08 (12e) Partagez votre performance
8 100 WAVRANT David 01:06:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:13:23 (9e) 00:26:00 (11e) 00:27:03 (10e) Partagez votre performance
9 10 DESASY Thomas FSPN-HDFN 01:06:26 M (9e) Master 1 (1e) 00:13:25 (10e) 00:25:28 (7e) 00:27:34 (16e) Partagez votre performance
22 608 PEREZ Rafael CASSEL URBAN TRAIL 01:09:37 M (22e) Senior (10e) 00:13:28 (11e) 00:27:16 (24e) 00:28:53 (39e) Partagez votre performance
15 640 DUCHENE Laurent ACVC 01:08:10 M (15e) Master 2 (2e) 00:13:34 (12e) 00:26:40 (17e) 00:27:57 (20e) Partagez votre performance
14 639 PERRET Didier Blaringhem trail 01:07:13 M (14e) Senior (6e) 00:13:36 (13e) 00:26:19 (14e) 00:27:20 (13e) Partagez votre performance
17 415 BOULINGUIEZ Emmanuel emmanuel boulinguiez 01:08:34 M (17e) Master 2 (3e) 00:13:37 (14e) 00:26:34 (15e) 00:28:24 (28e) Partagez votre performance
12 601 LEBLANC Maxime FSPN-HDFN 01:06:53 M (12e) Master 1 (2e) 00:13:38 (15e) 00:26:12 (13e) 00:27:04 (11e) Partagez votre performance
19 631 OVIGNEUR Bertrand Ch'tis coureurs flamands 01:09:15 M (19e) Master 1 (4e) 00:13:49 (16e) 00:27:16 (23e) 00:28:11 (25e) Partagez votre performance
16 465 AMORIS Yoann Yoann Amoris 01:08:10 M (16e) Master 1 (3e) 00:13:50 (17e) 00:26:36 (16e) 00:27:45 (18e) Partagez votre performance
27 261 STEFANSKI Jonathan FSPN-HDFN 01:10:09 M (27e) Master 1 (6e) 00:13:56 (18e) 00:27:29 (31e) 00:28:44 (35e) Partagez votre performance
37 357 FLAHAUT Maxence 01:11:16 M (37e) Senior (12e) 00:14:01 (19e) 00:27:15 (22e) 00:30:01 (68e) Partagez votre performance
18 73 BERTIN Cyril Stade Longuenessois 01:08:47 M (18e) Senior (7e) 00:14:02 (20e) 00:26:58 (18e) 00:27:48 (19e) Partagez votre performance
23 343 DUPONT Pierre 01:09:50 M (23e) Junior (1e) 00:14:03 (21e) 00:27:08 (20e) 00:28:39 (32e) Partagez votre performance
31 484 LEDUC Louis Louis Leduc 01:10:33 M (31e) Espoir (1e) 00:14:03 (22e) 00:27:51 (38e) 00:28:40 (34e) Partagez votre performance
46 245 GODART Julien Graveline triathlon 01:12:23 M (46e) Espoir (2e) 00:14:04 (23e) 00:28:47 (63e) 00:29:33 (54e) Partagez votre performance
7 577 CUVELIER Bastien 01:06:22 M (7e) Master 0 (3e) 00:14:05 (24e) 00:25:43 (8e) 00:26:35 (8e) Partagez votre performance
30 523 PERROTTE Nicolas ESG FAUMONT 01:10:27 M (30e) Master 0 (7e) 00:14:06 (25e) 00:28:11 (49e) 00:28:11 (24e) Partagez votre performance
21 19 ABRAHAM Emilien 01:09:31 M (21e) Senior (9e) 00:14:11 (26e) 00:27:09 (21e) 00:28:12 (26e) Partagez votre performance
68 82 LECLERCQ Clément Clément LECLERCQ 01:14:34 M (67e) Espoir (3e) 00:14:14 (27e) 00:29:00 (69e) 00:31:21 (116e) Partagez votre performance
41 118 DUVIVIER Antoine 01:11:26 M (41e) Master 2 (5e) 00:14:19 (28e) 00:27:45 (36e) 00:29:22 (49e) Partagez votre performance
29 94 OBLIN Matthieu Matthieu Oblin 01:10:12 M (29e) Master 0 (6e) 00:14:21 (29e) 00:27:45 (35e) 00:28:07 (21e) Partagez votre performance
54 125 LEOPOLD Quentin 01:12:58 M (54e) Master 0 (12e) 00:14:21 (30e) 00:28:33 (59e) 00:30:05 (69e) Partagez votre performance
20 21 POTIER Quentin Vitesse Team 01:09:28 M (20e) Senior (8e) 00:14:24 (31e) 00:27:35 (33e) 00:27:30 (15e) Partagez votre performance
38 628 TABUTAUD Benoit Run in club 01:11:19 M (38e) Senior (13e) 00:14:25 (32e) 00:27:54 (40e) 00:29:01 (40e) Partagez votre performance
13 183 HELLUIN Maxime Run In Morbecque 01:06:55 M (13e) Senior (5e) 00:14:27 (33e) 00:26:02 (12e) 00:26:27 (7e) Partagez votre performance
51 226 HURTEBIZE Benjamin US MARQUETTE 01:12:41 M (51e) Senior (16e) 00:14:28 (34e) 00:28:22 (52e) 00:29:52 (63e) Partagez votre performance
39 283 MIESZCZAK Yannick Boulogne athlétique club 01:11:22 M (39e) Master 2 (4e) 00:14:28 (35e) 00:27:53 (39e) 00:29:02 (41e) Partagez votre performance
36 78 CHENAL Thomas Villeneuve d'Ascq Fretin Athlétisme 01:11:01 M (36e) Master 5 (2e) 00:14:29 (36e) 00:27:24 (28e) 00:29:09 (45e) Partagez votre performance
25 109 BASTAERT Jean-marc Os athlétisme 01:10:02 M (25e) Master 5 (1e) 00:14:30 (37e) 00:27:03 (19e) 00:28:30 (30e) Partagez votre performance
55 414 WALLARD Matthieu 01:13:02 M (55e) Master 0 (13e) 00:14:32 (38e) 00:28:32 (58e) 00:30:00 (67e) Partagez votre performance
32 377 DEMAGNY Emmanuel RC Arras Trail 01:10:37 M (32e) Master 1 (8e) 00:14:32 (39e) 00:27:27 (30e) 00:28:40 (33e) Partagez votre performance
43 152 LELEU Florian ASUD Jogging 01:11:37 M (43e) Master 0 (10e) 00:14:32 (40e) 00:28:03 (42e) 00:29:04 (42e) Partagez votre performance
91 39 BECK Alexandre 01:16:06 M (90e) Master 2 (16e) 00:14:35 (41e) 00:29:28 (81e) 00:32:04 (151e) Partagez votre performance
40 497 JOSEPH Thomas Blaringhem trail 01:11:25 M (40e) Master 0 (8e) 00:14:35 (42e) 00:28:06 (46e) 00:28:45 (36e) Partagez votre performance
44 650 TAEYHALS Yannick Chti coureur 01:12:10 M (44e) Master 2 (6e) 00:14:36 (43e) 00:28:11 (50e) 00:29:23 (50e) Partagez votre performance
102 312 COHEN-SOLAL Frédéric Cdllumbrois 01:17:20 M (101e) Master 2 (19e) 00:14:37 (44e) 00:29:49 (93e) 00:32:55 (197e) Partagez votre performance
42 273 BAERT David David Baert 01:11:26 M (42e) Master 0 (9e) 00:14:38 (45e) 00:27:44 (34e) 00:29:05 (43e) Partagez votre performance
52 456 DESBROSSES Julien CG Haubourdin 01:12:49 M (52e) Master 2 (8e) 00:14:41 (46e) 00:28:31 (55e) 00:29:37 (57e) Partagez votre performance
73 621 KOWALSKI David 01:15:08 M (72e) Master 0 (16e) 00:14:41 (47e) 00:30:04 (100e) 00:30:23 (77e) Partagez votre performance
35 539 VANBERTEN Alexandre ALEXANDRE VANBERTEN 01:10:57 M (35e) Master 1 (11e) 00:14:41 (48e) 00:27:46 (37e) 00:28:31 (31e) Partagez votre performance
764 401 LENOIR Rémi 02:00:32 M (606e) Senior (89e) 00:14:41 (49e) 00:28:03 (43e) 01:17:49 (812e) Partagez votre performance
26 386 APPLINCOURT Brice Unirun 01:10:07 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:43 (50e) 00:27:18 (26e) 00:28:07 (22e) Partagez votre performance
53 511 RONDELÉ Michaël Courir à Gravelines 01:12:52 M (53e) Master 2 (9e) 00:14:44 (51e) 00:28:36 (61e) 00:29:34 (55e) Partagez votre performance
56 538 VANBERTEN Leo ALEXANDRE VANBERTEN 01:13:09 M (56e) Junior (2e) 00:14:44 (52e) 00:28:49 (64e) 00:29:37 (56e) Partagez votre performance
28 265 GINES Baptiste 01:10:10 M (28e) Master 1 (7e) 00:14:46 (53e) 00:27:16 (25e) 00:28:10 (23e) Partagez votre performance
119 66 LABAEYE Antoine FSPN-HDFN 01:18:18 M (117e) Master 1 (27e) 00:14:47 (54e) 00:30:30 (121e) 00:33:02 (202e) Partagez votre performance
47 337 EVERAERE Thomas Triathlon Club Hazebrouck 01:12:30 M (47e) Master 0 (11e)