Cassel, montagne d'un jour 2023

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Lap1 Lap2 Lap3
1 1 DEQUIDT Julien ACA 01:01:05 M (1e) Master 0 (1e) 00:12:12 (1e) 00:23:57 (1e) 00:24:58 (2e) Partagez votre performance
2 364 THOREZ Yohan 01:02:35 M (2e) Senior (1e) 00:12:47 (4e) 00:24:25 (2e) 00:25:24 (3e) Partagez votre performance
8 100 WAVRANT David 01:06:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:13:23 (9e) 00:26:00 (11e) 00:27:03 (10e) Partagez votre performance
9 10 DESASY Thomas FSPN-HDFN 01:06:26 M (9e) Master 1 (1e) 00:13:25 (10e) 00:25:28 (7e) 00:27:34 (16e) Partagez votre performance
23 343 DUPONT Pierre 01:09:50 M (23e) Junior (1e) 00:14:03 (21e) 00:27:08 (20e) 00:28:39 (32e) Partagez votre performance
25 109 BASTAERT Jean-marc Os athlétisme 01:10:02 M (25e) Master 5 (1e) 00:14:30 (37e) 00:27:03 (19e) 00:28:30 (30e) Partagez votre performance
31 484 LEDUC Louis Louis Leduc 01:10:33 M (31e) Espoir (1e) 00:14:03 (22e) 00:27:51 (38e) 00:28:40 (34e) Partagez votre performance
59 918 OGEZ Karine RC ARRAS 01:14:02 F (1e) Master 2 (1e) 00:15:13 (78e) 00:28:32 (56e) 00:30:18 (74e) Partagez votre performance
63 170 THOMAS Laurent 01:14:24 M (62e) Master 3 (1e) 00:14:48 (56e) 00:28:53 (67e) 00:30:44 (87e) Partagez votre performance
71 583 BENARD Bruno Team trail Gravelines 01:15:00 M (70e) Master 4 (1e) 00:15:18 (81e) 00:29:11 (73e) 00:30:32 (82e) Partagez votre performance
109 901 SERGENT Jessie Cdl 01:17:48 F (2e) Master 0 (1e) 00:16:03 (123e) 00:30:14 (107e) 00:31:33 (120e) Partagez votre performance
122 913 MAUD Vandenabeele 01:18:20 F (3e) Senior (1e) 00:16:41 (164e) 00:30:29 (120e) 00:31:12 (107e) Partagez votre performance
127 862 ENGELHARDT LITTIERE Elodie ASUD Jogging 01:18:35 F (4e) Master 1 (1e) 00:16:00 (118e) 00:30:35 (129e) 00:32:02 (145e) Partagez votre performance
143 554 RICHARD Daniel Daniel Richard 01:19:22 M (138e) Master 7 (1e) 00:16:37 (157e) 00:30:44 (137e) 00:32:01 (143e) Partagez votre performance
251 335 BUY Jacques Team Jack Cassel 01:25:21 M (233e) Master 6 (1e) 00:17:32 (233e) 00:33:11 (257e) 00:34:39 (271e) Partagez votre performance
279 987 TONNEL Angélique Lesaffre 01:26:51 F (21e) Master 3 (1e) 00:17:50 (251e) 00:32:38 (235e) 00:36:23 (347e) Partagez votre performance
384 838 LENSEELE  Corinne  Lomme 01:33:03 F (41e) Master 4 (1e) 00:19:25 (389e) 00:36:31 (394e) 00:37:08 (384e) Partagez votre performance
441 957 CROQUEFER Candice 01:36:10 F (52e) Espoir (1e) 00:19:47 (429e) 00:38:02 (456e) 00:38:22 (444e) Partagez votre performance
471 827 AMORIS Annie 01:37:31 F (59e) Master 6 (1e) 00:19:29 (394e) 00:37:56 (452e) 00:40:07 (546e) Partagez votre performance
501 831 DOMISSE Marie-lise LES CHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 01:39:03 F (62e) Master 5 (1e) 00:20:40 (523e) 00:39:41 (517e) 00:38:43 (461e) Partagez votre performance
531 403 ROGEL Jean Paul 01:40:32 M (461e) Master 8 (1e) 00:21:33 (590e) 00:40:03 (539e) 00:38:56 (477e) Partagez votre performance
737 483 VEILLARD Eugène Steenverck en short 01:55:38 M (589e) Master 9 (1e) 00:22:53 (691e) 00:46:08 (730e) 00:46:37 (745e) Partagez votre performance
3 454 LANEEUW Jeremy Asptt Lille Métropole 01:03:30 M (3e) Master 0 (2e) 00:12:46 (3e) 00:24:30 (3e) 00:26:15 (6e) Partagez votre performance
4 519 DECHERF Florian ES Arques 01:03:44 M (4e) Senior (2e) 00:13:02 (6e) 00:24:43 (4e) 00:26:01 (4e) Partagez votre performance
12 601 LEBLANC Maxime FSPN-HDFN 01:06:53 M (12e) Master 1 (2e) 00:13:38 (15e) 00:26:12 (13e) 00:27:04 (11e) Partagez votre performance
15 640 DUCHENE Laurent ACVC 01:08:10 M (15e) Master 2 (2e) 00:13:34 (12e) 00:26:40 (17e) 00:27:57 (20e) Partagez votre performance
36 78 CHENAL Thomas Villeneuve d'Ascq Fretin Athlétisme 01:11:01 M (36e) Master 5 (2e) 00:14:29 (36e) 00:27:24 (28e) 00:29:09 (45e) Partagez votre performance
46 245 GODART Julien Graveline triathlon 01:12:23 M (46e) Espoir (2e) 00:14:04 (23e) 00:28:47 (63e) 00:29:33 (54e) Partagez votre performance
56 538 VANBERTEN Leo ALEXANDRE VANBERTEN 01:13:09 M (56e) Junior (2e) 00:14:44 (52e) 00:28:49 (64e) 00:29:37 (56e) Partagez votre performance
95 560 POCHOLLE Thierry Team Go Fast Armentières 01:16:27 M (94e) Master 4 (2e) 00:15:30 (87e) 00:30:22 (116e) 00:30:36 (84e) Partagez votre performance
104 472 LACOQUELLE  Hugues  Lomme 01:17:27 M (103e) Master 3 (2e) 00:16:19 (147e) 00:29:56 (94e) 00:31:13 (109e) Partagez votre performance
138 986 LEFEVRE Manon ASUD Jogging 01:19:04 F (5e) Senior (2e) 00:16:39 (160e) 00:30:51 (143e) 00:31:35 (124e) Partagez votre performance
158 898 DEMOUVEAUX Emeline EMELINE DEMOUVEAUX 01:20:31 F (6e) Master 1 (2e) 00:16:45 (172e) 00:31:31 (173e) 00:32:15 (161e) Partagez votre performance
171 909 DEMARET Fanny 01:21:01 F (8e) Master 0 (2e) 00:16:12 (137e) 00:31:22 (166e) 00:33:28 (213e) Partagez votre performance
229 849 ROUSSEL Caroline JOGGING DES FRAISES 01:24:02 F (16e) Master 2 (2e) 00:17:18 (211e) 00:32:39 (236e) 00:34:07 (245e) Partagez votre performance
296 848 COUSSEMENT Cecile JOGGING DES FRAISES 01:27:42 F (25e) Master 3 (2e) 00:18:04 (275e) 00:34:42 (318e) 00:34:57 (281e) Partagez votre performance
364 568 BUCHEZ Philippe Ville de dunkerque 01:31:44 M (326e) Master 6 (2e) 00:18:44 (336e) 00:35:35 (359e) 00:37:26 (396e) Partagez votre performance
458 877 BOUILLON Marie ASUD Jogging 01:36:55 F (56e) Master 4 (2e) 00:20:22 (495e) 00:37:45 (439e) 00:38:49 (467e) Partagez votre performance
502 599 LOVISA Serge Serge Lovisa 01:39:04 M (440e) Master 7 (2e) 00:19:37 (410e) 00:39:21 (505e) 00:40:07 (545e) Partagez votre performance
642 841 CAMPION Justine WASC 01:47:30 F (104e) Espoir (2e) 00:22:56 (696e) 00:43:09 (656e) 00:41:25 (601e) Partagez votre performance
669 820 BOUBERT Marie-bernadette FSPN-HDFN 01:49:41 F (113e) Master 5 (2e) 00:22:04 (624e) 00:44:01 (679e) 00:43:37 (685e) Partagez votre performance
5 416 DECRIEM Adrien DECRIEM Adrien 01:04:01 M (5e) Senior (3e) 00:12:34 (2e) 00:25:19 (6e) 00:26:08 (5e) Partagez votre performance
7 577 CUVELIER Bastien 01:06:22 M (7e) Master 0 (3e) 00:14:05 (24e) 00:25:43 (8e) 00:26:35 (8e) Partagez votre performance
16 465 AMORIS Yoann Yoann Amoris 01:08:10 M (16e) Master 1 (3e) 00:13:50 (17e) 00:26:36 (16e) 00:27:45 (18e) Partagez votre performance
17 415 BOULINGUIEZ Emmanuel emmanuel boulinguiez 01:08:34 M (17e) Master 2 (3e) 00:13:37 (14e) 00:26:34 (15e) 00:28:24 (28e) Partagez votre performance
68 82 LECLERCQ Clément Clément LECLERCQ 01:14:34 M (67e) Espoir (3e) 00:14:14 (27e) 00:29:00 (69e) 00:31:21 (116e) Partagez votre performance
79 342 DEHEM Enzo 01:15:32 M (78e) Junior (3e) 00:14:55 (58e) 00:29:21 (78e) 00:31:17 (111e) Partagez votre performance
105 315 CHEVALIER Laurent Fab'Ulous Team 01:17:30 M (104e) Master 5 (3e) 00:16:11 (132e) 00:29:45 (92e) 00:31:36 (125e) Partagez votre performance
107 17 GHESTEM  Francois  Lomme 01:17:40 M (106e) Master 4 (3e) 00:15:52 (110e) 00:30:45 (138e) 00:31:03 (95e) Partagez votre performance
133 567 KERMOAL Vincent 01:18:54 M (129e) Master 3 (3e) 00:17:05 (194e) 00:30:34 (128e) 00:31:17 (112e) Partagez votre performance
162 953 DERYCKERE Juliette RAVENSBERG 01:20:42 F (7e) Master 1 (3e) 00:17:14 (206e) 00:30:58 (146e) 00:32:31 (173e) Partagez votre performance
190 921 MERCIER Marie-sophie Unirun 01:21:52 F (11e) Master 0 (3e) 00:16:44 (171e) 00:32:17 (220e) 00:32:52 (194e) Partagez votre performance
200 919 VERMEERE Clemence RunInClub 01:22:18 F (14e) Senior (3e) 00:17:29 (227e) 00:32:15 (218e) 00:32:36 (181e) Partagez votre performance
316 965 JARONIAK Estelle Camb 01:29:05 F (28e) Master 2 (3e) 00:18:48 (340e) 00:34:46 (323e) 00:35:32 (305e) Partagez votre performance
378 232 CHOUROT Lucien 01:32:56 M (340e) Master 6 (3e)