Championnats de France FF TRI Duathlon Jeunes - Noyon 2021

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNS 95 DALIGAULT Camille STADE DE REIMS TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 10 LUCAS Raphaelle COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 99 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CAF - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
DNF 88 BERTOLINO Maud SARDINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:50 (0) 00:00:00 (0)
DNF 61 BOUSQUET Flora RODEZ TRIATHLON 12 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:38 (0) 00:01:12 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:27 (0) 00:14:28 (0)
DNF 107 BOUVARD Manon ANNONAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:13 (0) 00:01:43 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:40 (0) 00:15:30 (0)
DNF 55 DUQUENNE Anais BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:05 (0) 00:01:07 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:37 (0)
DNF 46 GUERIN CAVARO Rose BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:20:39 (0) 00:00:59 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:15:16 (0)
DNF 66 HAMMOUCHEN Ilona TRIATHL AIX 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:16 (0) 00:00:00 (0)
DNF 47 PIED Lana BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:21:15 (0) 00:02:15 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:39 (0) 00:15:46 (0)
DNF 3 POMME Manon LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:19 (0) 00:14:57 (0)
DNF 111 ROBUCHON Julie SAGC TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:27:36 (0) 00:01:10 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:04:34 (0) 00:20:35 (0)
DNF 82 VIOLLET Laura ASPTT 36 SPORT NATURE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:34 (0) 00:00:00 (0)
DSQ 120 LECHEVIN Charlotte CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:24:05 (0) 00:01:04 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:11:11 (0) 00:04:12 (0) 00:17:50 (0)
DSQ 89 MARCHAND Julie KEMPERLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:23:28 (0) 00:01:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:10:47 (0) 00:03:53 (0) 00:17:20 (0)
DSQ 16 MARNONI Solene POISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:18:02 (0) 00:00:47 (0) 00:30:58 (0) 00:49:47 (0) 00:00:49 (0) 00:08:16 (0) 00:03:15 (0) 00:13:20 (0)
DSQ 113 SIDIDRIS Charlotte POISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:19:06 (0) 00:00:54 (0) 00:31:59 (0) 00:51:58 (0) 00:00:55 (0) 00:08:49 (0) 00:03:27 (0) 00:14:09 (0)
DSQ 102 VIGNERON Elisa TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:22:54 (0) 00:01:03 (0) 00:38:15 (0) 01:02:12 (0) 00:01:02 (0) 00:10:53 (0) 00:03:49 (0) 00:16:55 (0)


CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP2 Split 1 Split 2
102 103 DESOMBRES Noelline ROUEN TRIATHLON 01:26:34 F (102e) Cadet (102e) 00:22:49 (89e) 00:01:05 (87e) 00:50:58 (102e) 01:14:50 (102e) 00:01:04 (79e) 00:10:40 (78e) 00:04:02 (94e) 00:16:47 (90e) Partagez votre performance
100 74 MAGNE Line ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:21:56 F (100e) Cadet (100e) 00:24:05 (96e) 00:01:09 (96e) 00:42:03 (101e) 01:07:15 (100e) 00:01:16 (100e) 00:13:25 (101e) 00:04:10 (97e) 00:17:58 (96e) Partagez votre performance
101 110 LAFABLE Noemie BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:25:06 F (101e) Cadet (101e) 00:27:21 (102e) 00:01:03 (82e) 00:40:42 (100e) 01:09:05 (101e) 00:01:03 (73e) 00:14:59 (102e) 00:04:31 (102e) 00:20:05 (102e) Partagez votre performance
96 81 PERREON Eloise TARARE TRIATHLON 01:17:57 F (96e) Cadet (96e) 00:24:03 (95e) 00:00:59 (47e) 00:40:08 (99e) 01:05:08 (97e) 00:00:55 (12e) 00:11:54 (94e) 00:04:12 (98e) 00:17:49 (95e) Partagez votre performance
93 97 DREUMONT Erine BEAUVAIS TRIATHLON 01:16:38 F (93e) Cadet (93e) 00:23:29 (93e) 00:01:07 (93e) 00:39:17 (98e) 01:03:52 (94e) 00:00:59 (45e) 00:11:49 (93e) 00:03:44 (74e) 00:17:13 (93e) Partagez votre performance
99 73 MARIEZ Lea ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 01:19:52 F (99e) Cadet (99e) 00:25:52 (100e) 00:01:12 (99e) 00:38:47 (97e) 01:05:51 (99e) 00:01:29 (102e) 00:12:33 (98e) 00:04:09 (95e) 00:19:23 (100e) Partagez votre performance
98 106 AUGUSTIN Aline BOURG EN BRESSE TRIATHLON 01:19:20 F (98e) Cadet (98e) 00:25:53 (101e) 00:01:28 (102e) 00:38:28 (96e) 01:05:48 (98e) 00:01:08 (91e) 00:12:25 (96e) 00:04:29 (101e) 00:19:36 (101e) Partagez votre performance
91 105 SAILLARD Ella SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:14:04 F (91e) Cadet (91e) 00:22:55 (91e) 00:01:07 (92e) 00:38:11 (95e) 01:02:11 (92e) 00:01:03 (71e) 00:10:52 (83e) 00:04:01 (91e) 00:16:56 (92e) Partagez votre performance
97 117 AUBERT Cleore CORMARIS TRIATHLON 01:18:55 F (97e) Cadet (97e) 00:25:46 (99e) 00:01:00 (66e) 00:38:03 (94e) 01:04:49 (96e) 00:01:07 (90e) 00:13:00 (100e) 00:04:10 (96e) 00:19:07 (98e) Partagez votre performance
95 108 THEVENARD Erine TARARE TRIATHLON 01:17:23 F (95e) Cadet (95e) 00:25:46 (98e) 00:01:01 (69e) 00:38:01 (93e) 01:04:48 (95e) 00:00:58 (32e) 00:11:39 (92e) 00:04:22 (100e) 00:19:09 (99e) Partagez votre performance
94 101 JOSSO Julie TRIATHLE VANNES 01:17:13 F (94e) Cadet (94e) 00:24:58 (97e) 00:01:02 (73e) 00:37:47 (92e) 01:03:46 (93e) 00:01:08 (92e) 00:12:21 (95e) 00:04:15 (99e) 00:18:48 (97e) Partagez votre performance
67 33 ASHCROFT Lois A.S. MURET TRIATHLON 01:08:21 F (67e) Cadet (67e) 00:19:30 (31e) 00:01:00 (61e) 00:37:15 (91e) 00:57:44 (78e) 00:00:58 (38e) 00:09:40 (44e) 00:03:19 (15e) 00:14:23 (32e) Partagez votre performance
92 98 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:15:11 F (92e) Cadet (92e) 00:23:43 (94e) 00:01:08 (95e) 00:36:52 (90e) 01:01:41 (91e) 00:01:04 (78e) 00:12:27 (97e) 00:03:53 (90e) 00:17:28 (94e) Partagez votre performance
86 86 QUEVA Valentine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:11:39 F (86e) Cadet (86e) 00:22:10 (82e) 00:01:04 (86e) 00:36:46 (89e) 00:59:58 (90e) 00:00:57 (25e) 00:10:45 (80e) 00:03:42 (69e) 00:16:05 (80e) Partagez votre performance
83 104 DEFOOR Florine LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:11:18 F (83e) Cadet (83e) 00:22:21 (84e) 00:01:00 (65e) 00:36:37 (88e) 00:59:58 (89e) 00:00:58 (41e) 00:10:23 (66e) 00:03:51 (86e) 00:16:28 (84e) Partagez votre performance
88 87 BORROMEO Eva COMPIEGNE TRIATHLON 01:11:42 F (88e) Cadet (88e) 00:21:40 (73e) 00:01:13 (100e) 00:36:31 (87e) 00:59:24 (84e) 00:01:03 (69e) 00:11:16 (89e) 00:03:47 (78e) 00:15:58 (74e) Partagez votre performance
85 91 VILLENEUVE Julie LES PIRANHAS 01:11:35 F (85e) Cadet (85e) 00:21:49 (79e) 00:01:10 (98e) 00:36:25 (86e) 00:59:23 (83e) 00:01:05 (81e) 00:11:08 (87e) 00:03:42 (67e) 00:16:04 (79e) Partagez votre performance
82 76 AUDURIER DUBIN Leonie T.C.G. 79 PARTHENAY 01:10:58 F (82e) Cadet (82e) 00:22:02 (81e) 00:01:03 (79e) 00:36:21 (85e) 00:59:25 (86e) 00:01:11 (98e) 00:10:23 (67e) 00:03:52 (87e) 00:16:17 (82e) Partagez votre performance
90 112 SEGARD Adele ISSY TRIATHLON 01:13:46 F (90e) Cadet (90e) 00:22:51 (90e) 00:01:05 (88e) 00:36:03 (84e) 00:59:58 (88e) 00:01:07 (89e) 00:12:43 (99e) 00:03:52 (88e) 00:16:47 (89e) Partagez votre performance
89 100 GIROUDON Clara MISTRAL TRIATH` CLUB 01:12:18 F (89e) Cadet (89e) 00:22:55 (92e) 00:01:02 (74e) 00:36:01 (83e) 00:59:57 (87e) 00:00:58 (39e) 00:11:24 (90e) 00:03:46 (77e) 00:16:56 (91e) Partagez votre performance
84 77 CHASTENET Charlotte LIMOGES TRIATHLON 01:11:25 F (84e) Cadet (84e) 00:22:26 (87e) 00:01:06 (90e) 00:35:55 (82e) 00:59:25 (85e) 00:01:05 (84e) 00:10:56 (84e) 00:03:50 (80e) 00:16:30 (85e) Partagez votre performance
80 50 LEONE Magali TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:47 F (80e) Cadet (80e) 00:21:11 (60e) 00:00:58 (40e) 00:35:45 (81e) 00:57:53 (80e) 00:01:03 (76e) 00:10:51 (82e) 00:03:36 (56e) 00:15:35 (60e) Partagez votre performance
51 63 ARGENTAIS Illona RENNES TRIATHLON 01:06:13 F (51e) Cadet (51e) 00:19:04 (17e) 00:01:06 (89e) 00:35:44 (80e) 00:55:52 (58e) 00:01:08 (94e) 00:09:14 (26e) 00:03:20 (18e) 00:14:08 (19e) Partagez votre performance
81 64 ANDRIEUX Chloe TRIATHLE VANNES 01:10:21 F (81e) Cadet (81e) 00:21:32 (68e) 00:01:28 (101e) 00:35:43 (79e) 00:58:42 (81e) 00:01:05 (83e) 00:10:36 (74e) 00:03:50 (81e) 00:15:50 (68e) Partagez votre performance
87 17 DRIUTTI Chiara ISSY TRIATHLON 01:11:41 F (87e) Cadet (87e) 00:22:38 (88e) 00:01:03 (84e) 00:35:43 (78e) 00:59:23 (82e) 00:01:04 (80e) 00:11:15 (88e) 00:03:51 (84e) 00:16:41 (88e) Partagez votre performance
69 80 ROUBY Noemie ANNONAY TRIATHLON 01:08:29 F (69e) Cadet (69e) 00:20:52 (53e) 00:01:09 (97e) 00:35:43 (77e) 00:57:43 (76e)