Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


12km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
12km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2157 BOUTIN Julien 00:41:47 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 2017 GUILLEMET Jordane COURIR A ABBEVILLE 00:42:20 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 2042 HUART Antoine DOUAI-SIN A * 00:42:23 M (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
4 2049 BOISLEUX Arthur Rcarras triathlon - staphyt 00:42:43 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 2250 PRIEZ Julien 00:43:00 M (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
6 2194 BERNARD Quentin 00:43:37 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 2261 TRIPLET Aurélien Boxing club berckois 00:44:01 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 2239 ALEO Guillaume DOUAI-SIN A * 00:44:23 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 2135 LOUVRIE Pierre RC ARRAS* 00:44:24 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 2003 FALEMPIN Martin 00:44:53 M (10e) Junior (1e) Partagez votre performance
11 2127 MERLIN Nicolas 00:45:05 M (11e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
12 2289 PATINIER Aurelien 00:45:18 M (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
13 2070 LAMERANT Louis LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:45:40 M (13e) Espoir (1e) Partagez votre performance
14 2029 LAHAYE Arthur 00:46:06 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 2142 DE LAENDER Jean-françois 00:46:09 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 2319 LAMBELIN Gregoire 00:47:00 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 2032 SAMOUH Florian 00:47:14 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 2146 PLANQUETTE Basile Triathlon club montreuillois 00:47:15 M (18e) Cadet (1e) Partagez votre performance
19 2050 DUBE Arthur 00:47:39 M (19e) Junior (2e) Partagez votre performance
20 2255 REGNIER Vincent 00:49:46 M (20e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
21 2282 ENGRAND Edouard 00:49:50 M (21e) Junior (3e) Partagez votre performance
22 2155 BERNARD Sacha 00:50:04 M (22e) Cadet (2e) Partagez votre performance
23 2294 PATINIER Florian 00:50:12 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 2022 VELANOVSKI Baptiste Triathlon club de montreuil 00:50:34 M (24e) Junior (4e) Partagez votre performance
25 2300 LEBREUILLY Olivier 00:50:52 M (25e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
26 2140 CHOTTEAU Lionel 00:51:05 M (26e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
27 2166 VIOLET Pablo 00:51:18 M (27e) Espoir (2e) Partagez votre performance
28 2284 TIQUET Gautier 00:51:19 M (28e) Senior (12e) Partagez votre performance
29 2281 ENGRAND Godefroy 00:51:24 M (29e) Senior (13e) Partagez votre performance
30 2099 BABA Samuel 00:51:27 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
31 2380 SAILLY Sylvain 00:51:37 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 2240 FACON Robin 00:51:37 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 2074 FRUITIER Thibault 00:51:38 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 2296 BOUKEDJAR Enrico 00:51:39 M (34e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
35 2073 PONTHIEU Sébastien 00:51:41 M (35e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
36 2035 CIOMEK Frederic 00:51:43 M (36e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
37 2189 HOLUIGUE Maxime 00:51:57 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 2199 DZIKOWSKI Thibaut 00:52:00 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 2186 ELSEN Clément 00:52:25 M (39e) Espoir (3e) Partagez votre performance
40 2373 GAVOIS Cyprien 00:52:33 M (40e) Cadet (3e) Partagez votre performance
41 2226 DUCHAUSSOY Nicolas SPORT NATURE DOMARTOIS 00:52:38 M (41e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
42 2254 RAMBURE Dominique Cac calloterie 00:52:44 M (42e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
43 2024 VELANOVSKI Adrien Triathlon club de montreuil 00:53:00 M (43e) Cadet (4e) Partagez votre performance
44 2141 TAILLIEU Felix 00:53:00 M (44e) Junior (5e) Partagez votre performance
45 2043 SIMPHAL Thomas Recyclerie sportive 00:53:05 M (45e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
46 2305 LAURIER Alexis 00:53:23 M (46e) Senior (20e) Partagez votre performance
47 2372 BART Lucien 00:53:38 M (47e) Espoir (4e) Partagez votre performance
48 2143 LAMBLIN Thibaut 00:53:52 M (48e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
49 2341 BABINSKI Rémi 00:54:31 M (49e) Junior (6e) Partagez votre performance
50 2044 DELRUE Olivier 00:54:35 M (50e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
51 2011 MIGNON Pierre 00:54:44 M (51e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
52 2004 HOLUIGUE Louise 00:54:46 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
53 2354 VANACKER Jules 00:54:52 M (52e) Senior (21e) Partagez votre performance
54 2276 BILLIN Valentin 00:55:09 M (53e) Senior (22e) Partagez votre performance
55 2238 GODEFROY Mathis 00:55:12 M (54e) Cadet (5e) Partagez votre performance
56 2358 COGET Contran 00:55:16 M (55e) Senior (23e) Partagez votre performance
57 2274 DOUILLOT Nicolas 00:55:30 M (56e) Junior (7e) Partagez votre performance
58 2262 BONNETTAZ Virgil Boxing club berckois 00:55:31 M (57e) Senior (24e) Partagez votre performance
59 2138 DUMESNIL Thomas 00:55:42 M (58e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
60 2183 FOVEAU Sulyvan 00:55:43 M (59e) Senior (25e) Partagez votre performance
61 2137 DUPIRE Frederic 00:55:46 M (60e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
62 2323 DE DEENE Veronique Lentriac 00:56:04 F (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
63 2302 MICHAUX Alexandre 00:56:07 M (61e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
64 2124 CATTOEN Alexandre 00:56:09 M (62e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
65 2267 FRANCOIS Franck 00:56:30 M (63e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
66 2374 CANEL Jean-michel BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:56:44 M (64e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
67 2283 EVRARD Justine BOULOGNE-SUR-MER AC 00:57:10 F (3e) Senior (2e)