Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 178 SÉNÉCHAL Julien Trailers forêt d'eu 02:44:17 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 159 SERGENT Guillaume TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:45:02 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 204 MARQUIS Laurent 02:50:16 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 115 DUBOIS Benjamin AC WAMBRECHIES 02:55:24 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 158 CARDON Kevin TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:56:14 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 88 DELEU Martin 02:58:57 M (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
7 182 VANHOUTTE Franck Team pro-cycle beauvais 03:01:06 M (7e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
8 192 DEBIL-CAUX Victor Beauvais triathlon 03:01:07 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 134 PLISSON Geoffrey 03:01:19 M (9e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
10 84 LUCAS Logan 03:01:46 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 117 DICQUE Adrien AC WAMBRECHIES 03:01:49 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 51 DEBADIER Philippe Sapeurs pompiers argenteuil 03:02:59 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 116 JURIEN Paul Les gars lactiques des flandres 03:03:00 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 74 PAVY Hadrien TEAM TRAIL PARIS 03:08:46 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 126 POTTEEUW Harold Ravensberg bailleul 03:09:55 M (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 177 DUBREUCQ Ludovic AMICALE DU VAL DE SOMME 03:10:44 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
17 6 DUHAMEL Alain TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:12:34 M (17e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
18 4 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:13:56 M (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
19 240 TAUPIER Cédric ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* 03:16:00 M (19e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
20 183 GONGORA Sebastien Blaringhem trail 03:16:03 M (20e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
21 113 FRICHOT Antoine 03:16:55 M (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
22 31 MOSCIPAN Geoffrey 03:17:28 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
23 239 VANMACKELBERG Jerome 03:17:57 M (23e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
24 33 BOUDIER Stephane 03:18:17 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
25 108 CLAISSE Gonzague 03:19:34 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 111 DELATTRE Benoit 03:22:43 M (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
27 101 VIELLE Julien Cse asltom 03:23:14 M (27e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
28 172 BELLYNCK Julien 03:23:36 M (28e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
29 10 FICQUET Romain BOULOGNE-SUR-MER AC 03:24:11 M (29e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
30 96 LAURENCE Thomas 03:24:18 M (30e) Senior (9e) Partagez votre performance
31 35 CARLIER Jérémy Les yetis de vendhuile 03:24:30 M (31e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
32 107 NAINE Thibaud 03:25:22 M (32e) Senior (10e) Partagez votre performance
33 196 VASSEUR Dimitri Cac caloterie 03:26:05 M (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
34 238 BIENAIMÉ Paul Mijoté cuisine nomade 03:26:52 M (34e) Senior (11e) Partagez votre performance
35 34 GEUZE Nicolas 03:26:58 M (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
36 83 CHENAL Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:27:10 M (36e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
37 160 ROQUE Hervé Triathlon club des flandres 03:27:11 M (37e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
38 95 BOURDON Emmanuel 03:27:18 M (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
39 12 CONDETTE Charles 03:28:37 M (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
40 184 PERRET Didier Blaringhem trail 03:28:47 M (40e) Senior (14e) Partagez votre performance
41 72 DUBIEZ Kevin 03:29:01 M (41e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
42 21 SAINT-MAXENT David Desvres athletisme 03:31:28 M (42e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
43 185 DAUCHELLE Nicolas Blaringhem trail 03:31:53 M (43e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
44 176 HIVES Florent 03:31:58 M (44e) Senior (15e) Partagez votre performance
45 227 MINEBOIS Thomas Unirun 03:32:26 M (45e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
46 94 DELASSUS Matthieu ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE* 03:33:32 M (46e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
47 3 DUHAUTOY Benjamin TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:33:54 M (47e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
48 15 DECUPPER Elodie TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:34:21 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
49 206 DE LA RUE Nicolas OISSEL ATHLETISME CLUB 76 03:34:29 M (48e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
50 156 JOVENAUX Rémy C BILLY MONTIGNY 03:34:37 M (49e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
51 2 DUQUESNOY Mathieu 03:35:05 M (50e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
52 85 DUVIVIER Wilfried Trailers de la forêt d'eu 03:36:41 M (51e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
53 162 LETAILLE Cedric 03:39:57 M (52e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
54 106 NAINE Jonathan 03:43:46 M (53e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
55 23 DELATTRE Jean-paul 03:43:55 M (54e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
56 244 RANSON Grégory AS MARCK 03:44:08 M (55e) Senior (16e) Partagez votre performance
57 5 COUVELARD Joel COURIR DANS LE LUMBROIS 03:45:40 M (56e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
58 138 DUPONT Nathalie Non 03:47:30 F (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
59 161 DESTON Franck 03:48:13 M (57e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
60 136 BELLEZZA Richard 03:48:54 M (58e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
61 141 MENTRE Étienne 03:49:26 M (59e) Senior (17e) Partagez votre performance
62 142 BERTHIER Jean-françois Id stock 03:50:16 M (60e) Master 0 (15e) Partagez votre performance
63 28 HANTON Jean-baptiste 03:50:24 M (61e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
64 18 FREYSSENGEAS Pierre Team sdlp 03:50:37 M (62e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
65 186 DICQUE Alexandre Blaringhem trail 03:50:49 M (63e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
66 154 PIAU Alexandre L'etalon rose & cie 03:52:54 M (64e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
67 7 DELDREVE Mickaël 03:53:49 M (65e) Master 0 (16e)