Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
164 1 PARMENT Fabien 04:56:38 M (147e) Master 3 (24e) Partagez votre performance
51 2 DUQUESNOY Mathieu 03:35:05 M (50e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
47 3 DUHAUTOY Benjamin TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:33:54 M (47e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
18 4 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:13:56 M (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
57 5 COUVELARD Joel COURIR DANS LE LUMBROIS 03:45:40 M (56e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
17 6 DUHAMEL Alain TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:12:34 M (17e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
67 7 DELDREVE Mickaël 03:53:49 M (65e) Master 0 (16e) Partagez votre performance
142 8 MARTINOT Sebastien 04:37:45 M (129e) Master 1 (24e) Partagez votre performance


42km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 9 SERGENT Guillaume 00:00:00 M (0) Master 0 (0)


42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
29 10 FICQUET Romain BOULOGNE-SUR-MER AC 03:24:11 M (29e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
97 11 CRESSON Karel 04:10:37 M (94e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
39 12 CONDETTE Charles 03:28:37 M (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
91 13 DESENCLOS Loïc Glass vallée team bike 04:07:49 M (88e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
90 14 OLIVIER Vincent Glass vallee team bike 04:07:49 M (87e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
48 15 DECUPPER Elodie TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:34:21 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
163 16 BOUR Marie-stéphanie 04:56:30 F (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
116 17 VANHAVERBEKE Philippe 04:23:16 F (9e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
64 18 FREYSSENGEAS Pierre Team sdlp 03:50:37 M (62e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
80 19 COGARD Pierre-yves VAL D'ORGE ATHLETIC 04:02:01 M (78e) Master 3 (9e) Partagez votre performance


42km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 20 BOUCLET Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0)


42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
42 21 SAINT-MAXENT David Desvres athletisme 03:31:28 M (42e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
156 22 PLANQUETTE Sabrina 04:48:52 F (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
55 23 DELATTRE Jean-paul 03:43:55 M (54e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
107 24 LEULLIEUX Moïse 04:14:15 M (103e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
118 26 DE SOUSA Georges 04:24:09 M (109e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
77 27 WOZNIAK André 04:00:25 M (75e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
63 28 HANTON Jean-baptiste 03:50:24 M (61e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
160 29 DERASSE Jean pierre 04:52:50 M (145e) Master 5 (5e) Partagez votre performance
154 30 LAMBALIEU Philippe 04:46:57 M (140e) Master 4 (9e) Partagez votre performance
22 31 MOSCIPAN Geoffrey 03:17:28 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
93 32 PATOUX Cyril Courir à villers 04:08:53 M (90e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
24 33 BOUDIER Stephane 03:18:17 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
35 34 GEUZE Nicolas 03:26:58 M (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
31 35 CARLIER Jérémy Les yetis de vendhuile 03:24:30 M (31e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
184 36 KOZLOWSKI Sebastien AS ATHLETIQUE ONNAING 05:33:48 M (164e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
189 37 AMEL Boumedienne Les randonneurs hersinois (boum le yeti) 05:40:46 M (169e) Master 4 (14e) Partagez votre performance
180 38 OLIVIER Gosselin Fc bours 05:28:08 M (160e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
159 39 COULIBALY Mickaël 04:52:17 M (144e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
68 40 DEGARDIN Stephane Courir à villers 03:53:53 M (66e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
86 41 DELHOMMELLE Rubens Courir à villers 04:05:27 M (83e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
135 42 BRICHE Bruno Courir à villers 04:31:26 M (122e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
182 43 JACQUES Frederik 05:30:43 M (162e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
197 44 ALBEZA Jacques 06:03:01 M (175e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
88 45 BRUNET Luc Red arras 04:05:58 M (85e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
73 46 MOYEUX Simon Vélo club de villeneuve d'ascq 03:58:55 M (71e) Master 0 (17e) Partagez votre performance
193 47 AYOUNI Abdelkader 05:50:05 M (171e) Senior (28e) Partagez votre performance
173 48 MEDDAHI Malik 05:00:58 M (153e) Senior (26e) Partagez votre performance
161 49 PEROTTET Jerome 04:52:54 M (146e) Senior (25e) Partagez votre performance
162 50 LOUIS Ludivine 04:52:56 F (16e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 51 DEBADIER Philippe Sapeurs pompiers argenteuil 03:02:59 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
191 64 JOST Sarah Vtca falck 05:44:35 F (22e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
147 65 CONIL Benoit 04:42:37 M (134e) Master 0 (27e) Partagez votre performance
148 66 CONIL Mathieu 04:42:45 M (135e) Master 0 (28e) Partagez votre performance
146 67 CONIL Jean-jacques COURIR A ABBEVILLE 04:42:35 M (133e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
121 68 ?Dossard #68 04:26:18 M (111e) Senior (23e) Partagez votre performance
72 69 DACQUET Laurent VAL D'ORGE ATHLETIC 03:57:57 M (70e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
71 70 GEORGES Laurent VAL D'ORGE ATHLETIC 03:57:45 M (69e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
150 71 KUNTZ Thierry Us metro triathlon 04:43:11 M (136e) Master 5 (3e) Partagez votre performance
41 72 DUBIEZ Kevin 03:29:01 M (41e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
104 73 CAPDEVILA Catherine 04:12:37 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
14 74 PAVY Hadrien TEAM TRAIL PARIS 03:08:46 M (14e) Senior (7e) Partagez votre performance
129 75 FOUGNIES Guillaume Cac 04:29:03 M (116e) Master 0 (24e) Partagez votre performance
122 76 ASSET Sebastien 04:27:18 M (112e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
125 77 JACQUINET Thierry 04:28:54 M (115e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
79 78 DELECROIX Florian 04:01:50 M (77e) Senior (19e) Partagez votre performance
145 79 DELECROIX Vincent 04:41:30 M (132e) Master 4 (8e)