Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 178 SÉNÉCHAL Julien Trailers forêt d'eu 02:44:17 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 159 SERGENT Guillaume TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:45:02 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 182 VANHOUTTE Franck Team pro-cycle beauvais 03:01:06 M (7e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
8 192 DEBIL-CAUX Victor Beauvais triathlon 03:01:07 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
15 126 POTTEEUW Harold Ravensberg bailleul 03:09:55 M (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 177 DUBREUCQ Ludovic AMICALE DU VAL DE SOMME 03:10:44 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 15 DECUPPER Elodie TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:34:21 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
58 138 DUPONT Nathalie Non 03:47:30 F (2e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
77 27 WOZNIAK André 04:00:25 M (75e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
85 143 DUPUIS Emilie 04:04:48 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
104 73 CAPDEVILA Catherine 04:12:37 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
115 128 LOOCK Frederic @2 04:22:45 F (8e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
120 168 DELCROIX Ophelie 04:24:40 F (10e) Senior (1e) Partagez votre performance
132 175 DUPONT Louis 04:29:15 M (119e) Espoir (1e) Partagez votre performance
134 237 CREPIN Philippe 04:30:27 M (121e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
136 171 GUARDIA Jean-luc Nl 91 04:31:33 M (123e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
170 120 DELBE Pascale Cac 04:59:29 F (19e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
3 204 MARQUIS Laurent 02:50:16 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 115 DUBOIS Benjamin AC WAMBRECHIES 02:55:24 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 51 DEBADIER Philippe Sapeurs pompiers argenteuil 03:02:59 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
17 6 DUHAMEL Alain TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:12:34 M (17e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
18 4 HANQUEZ Rodrigue TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:13:56 M (18e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
36 83 CHENAL Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:27:10 M (36e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
100 123 CHARLES Marc 04:12:11 M (97e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
108 193 BAK Lucille 04:16:04 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
111 135 KUSNIERZ Anne-caroline 04:19:25 F (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
112 164 RYSPERT Malika Usl 04:20:21 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
116 17 VANHAVERBEKE Philippe 04:23:16 F (9e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
146 67 CONIL Jean-jacques COURIR A ABBEVILLE 04:42:35 M (133e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
149 127 BOCKEMUHL Melanie @2 04:42:54 F (14e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
162 50 LOUIS Ludivine 04:52:56 F (16e) Senior (2e) Partagez votre performance
165 99 PICHON Claude Jcplp 04:57:22 M (148e) Master 7 (2e) Partagez votre performance
5 158 CARDON Kevin TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:56:14 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 88 DELEU Martin 02:58:57 M (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
19 240 TAUPIER Cédric ENTENTE NORD DE L AISNE ATHLETISME* 03:16:00 M (19e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
22 31 MOSCIPAN Geoffrey 03:17:28 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
24 33 BOUDIER Stephane 03:18:17 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
71 70 GEORGES Laurent VAL D'ORGE ATHLETIC 03:57:45 M (69e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
126 146 PETIT Laetitia Jc lapugnoy 04:28:58 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
128 163 DERNONCOURT Justine 04:29:01 F (13e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
150 71 KUNTZ Thierry Us metro triathlon 04:43:11 M (136e) Master 5 (3e) Partagez votre performance
169 207 GOOSSENS Annick Etenghien 04:58:15 F (18e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
171 150 BROUSSIER Maud 05:00:34 F (20e) Senior (3e) Partagez votre performance
177 224 ANCELIN Denis UA SENS* 05:17:11 M (157e) Master 7 (3e) Partagez votre performance
190 149 DUCLOS Annabelle 05:42:16 F (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
191 64 JOST Sarah Vtca falck 05:44:35 F (22e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
197 44 ALBEZA Jacques 06:03:01 M (175e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
9 134 PLISSON Geoffrey 03:01:19 M (9e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
10 84 LUCAS Logan 03:01:46 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
20 183 GONGORA Sebastien Blaringhem trail 03:16:03 M (20e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
23 239 VANMACKELBERG Jerome 03:17:57 M (23e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
37 160 ROQUE Hervé Triathlon club des flandres 03:27:11 M (37e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
99 131 GASNIER Christophe Fleurbais j y cours 04:10:47 M (96e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
127 145 LECLERCQ John Jc lapugnoy 04:29:00 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
153 110 ALIAUME Christian 04:46:29 M (139e) Master 5 (4e) Partagez votre performance
11 117 DICQUE Adrien AC WAMBRECHIES 03:01:49 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
25 108 CLAISSE Gonzague 03:19:34 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 111 DELATTRE Benoit 03:22:43 M (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
33 196 VASSEUR Dimitri Cac caloterie 03:26:05 M (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
55 23 DELATTRE Jean-paul 03:43:55 M (54e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
102 189 WIECKOWIAK Dominique 04:12:31 M (99e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
156 22 PLANQUETTE Sabrina 04:48:52 F (15e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
160 29 DERASSE Jean pierre 04:52:50 M (145e) Master 5 (5e) Partagez votre performance
13 116 JURIEN Paul Les gars lactiques des flandres 03:03:00 M (13e) Senior (6e) Partagez votre performance
27 101 VIELLE Julien Cse asltom 03:23:14 M (27e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
28 172 BELLYNCK Julien 03:23:36 M (28e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
38 95 BOURDON Emmanuel 03:27:18 M (38e) Master 2