Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
3 204 MARQUIS Laurent 02:50:16 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
6 88 DELEU Martin 02:58:57 M (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
9 134 PLISSON Geoffrey 03:01:19 M (9e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
10 84 LUCAS Logan 03:01:46 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
21 113 FRICHOT Antoine 03:16:55 M (21e) Senior (8e) Partagez votre performance
22 31 MOSCIPAN Geoffrey 03:17:28 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
23 239 VANMACKELBERG Jerome 03:17:57 M (23e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
24 33 BOUDIER Stephane 03:18:17 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
25 108 CLAISSE Gonzague 03:19:34 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 111 DELATTRE Benoit 03:22:43 M (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
28 172 BELLYNCK Julien 03:23:36 M (28e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
30 96 LAURENCE Thomas 03:24:18 M (30e) Senior (9e) Partagez votre performance
32 107 NAINE Thibaud 03:25:22 M (32e) Senior (10e) Partagez votre performance
35 34 GEUZE Nicolas 03:26:58 M (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
38 95 BOURDON Emmanuel 03:27:18 M (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
39 12 CONDETTE Charles 03:28:37 M (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
41 72 DUBIEZ Kevin 03:29:01 M (41e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
44 176 HIVES Florent 03:31:58 M (44e) Senior (15e) Partagez votre performance
51 2 DUQUESNOY Mathieu 03:35:05 M (50e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
53 162 LETAILLE Cedric 03:39:57 M (52e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
54 106 NAINE Jonathan 03:43:46 M (53e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
55 23 DELATTRE Jean-paul 03:43:55 M (54e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
59 161 DESTON Franck 03:48:13 M (57e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
60 136 BELLEZZA Richard 03:48:54 M (58e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
61 141 MENTRE Étienne 03:49:26 M (59e) Senior (17e) Partagez votre performance
63 28 HANTON Jean-baptiste 03:50:24 M (61e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
67 7 DELDREVE Mickaël 03:53:49 M (65e) Master 0 (16e) Partagez votre performance
69 197 GREMONT Romuald 03:55:49 M (67e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
74 137 BRICOTTE Ludovic 03:59:35 M (72e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
75 81 MODRZEJEWSKI Stephane 03:59:37 M (73e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
76 228 MARTIN Arnaud 03:59:41 M (74e) Senior (18e) Partagez votre performance
77 27 WOZNIAK André 04:00:25 M (75e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
78 173 GENOU Christophe 04:00:45 M (76e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
79 78 DELECROIX Florian 04:01:50 M (77e) Senior (19e) Partagez votre performance
81 155 CHEVER Alan 04:02:58 M (79e) Master 0 (18e) Partagez votre performance
82 152 GOURLÉ Pierre-marc 04:03:39 M (80e) Senior (20e) Partagez votre performance
84 140 DUPUIS Julien 04:04:48 M (82e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
85 143 DUPUIS Emilie 04:04:48 F (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
89 129 DESTAEBEL Mickael 04:06:31 M (86e) Master 0 (20e) Partagez votre performance
92 86 QUETSTROY Quetstroy 04:08:15 M (89e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
96 151 DOSSIN Hugo 04:10:06 M (93e) Master 0 (21e) Partagez votre performance
97 11 CRESSON Karel 04:10:37 M (94e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
100 123 CHARLES Marc 04:12:11 M (97e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
102 189 WIECKOWIAK Dominique 04:12:31 M (99e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
103 190 OLEJNICZAK Jose 04:12:31 M (100e) Master 4 (6e) Partagez votre performance
104 73 CAPDEVILA Catherine 04:12:37 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
105 203 COLIN Frederic 04:13:41 M (101e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
107 24 LEULLIEUX Moïse 04:14:15 M (103e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
108 193 BAK Lucille 04:16:04 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
109 112 CORDONNIER Jean-paul 04:17:04 M (104e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
111 135 KUSNIERZ Anne-caroline 04:19:25 F (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
113 82 DELHAY Sébastien 04:21:27 M (106e) Master 0 (22e) Partagez votre performance
114 157 DELVAL Alexandre 04:22:40 M (107e) Senior (21e) Partagez votre performance
116 17 VANHAVERBEKE Philippe 04:23:16 F (9e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
117 133 CARLU Alexandre 04:24:07 M (108e) Master 0 (23e) Partagez votre performance
118 26 DE SOUSA Georges 04:24:09 M (109e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
119 169 BLOT Victor 04:24:39 M (110e) Senior (22e) Partagez votre performance
120 168 DELCROIX Ophelie 04:24:40 F (10e) Senior (1e) Partagez votre performance
121 68 ?Dossard #68 04:26:18 M (111e) Senior (23e) Partagez votre performance
122 76 ASSET Sebastien 04:27:18 M (112e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
123 167 BELLEMBOIS Kevin 04:27:43 M (113e) Senior (24e) Partagez votre performance
125 77 JACQUINET Thierry 04:28:54 M (115e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
128 163 DERNONCOURT Justine 04:29:01 F (13e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
130 109 PAUL Nicolas 04:29:05 M (117e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
131 174 LETIERS Thomas 04:29:15 M (118e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
132 175 DUPONT Louis 04:29:15 M (119e) Espoir (1e) Partagez votre performance
133 97 LIXANDRU Andrei 04:30:23 M (120e) Master 1 (23e)