Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


42km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
121 68 ?Dossard #68 04:26:18 M (111e) Senior (23e) Partagez votre performance
194 213 ?Dossard #213 05:54:56 M (172e) Senior (29e) Partagez votre performance
197 44 ALBEZA Jacques 06:03:01 M (175e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
153 110 ALIAUME Christian 04:46:29 M (139e) Master 5 (4e) Partagez votre performance
189 37 AMEL Boumedienne Les randonneurs hersinois (boum le yeti) 05:40:46 M (169e) Master 4 (14e) Partagez votre performance
177 224 ANCELIN Denis UA SENS* 05:17:11 M (157e) Master 7 (3e) Partagez votre performance
122 76 ASSET Sebastien 04:27:18 M (112e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
193 47 AYOUNI Abdelkader 05:50:05 M (171e) Senior (28e) Partagez votre performance
108 193 BAK Lucille 04:16:04 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
123 167 BELLEMBOIS Kevin 04:27:43 M (113e) Senior (24e) Partagez votre performance
60 136 BELLEZZA Richard 03:48:54 M (58e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
28 172 BELLYNCK Julien 03:23:36 M (28e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
110 91 BEN HADJAZZOUZ Fabrice Tsba 04:18:43 M (105e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
62 142 BERTHIER Jean-françois Id stock 03:50:16 M (60e) Master 0 (15e) Partagez votre performance
34 238 BIENAIMÉ Paul Mijoté cuisine nomade 03:26:52 M (34e) Senior (11e) Partagez votre performance
119 169 BLOT Victor 04:24:39 M (110e) Senior (22e) Partagez votre performance
149 127 BOCKEMUHL Melanie @2 04:42:54 F (14e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
137 200 BONEF Olivier PERONNE ATHLETISME CLUB 04:31:47 M (124e) Master 0 (25e) Partagez votre performance


42km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 20 BOUCLET Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0)


42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
24 33 BOUDIER Stephane 03:18:17 M (24e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
185 165 BOULLET Dominique 05:37:30 M (165e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
163 16 BOUR Marie-stéphanie 04:56:30 F (17e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
38 95 BOURDON Emmanuel 03:27:18 M (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
135 42 BRICHE Bruno Courir à villers 04:31:26 M (122e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
74 137 BRICOTTE Ludovic 03:59:35 M (72e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
171 150 BROUSSIER Maud 05:00:34 F (20e) Senior (3e) Partagez votre performance
88 45 BRUNET Luc Red arras 04:05:58 M (85e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
179 130 BRUNQUET Eric Fleurbaix j'y cours 05:28:06 M (159e) Master 5 (7e) Partagez votre performance
167 100 CACHART Olivier Jcplp 04:57:25 M (150e) Master 3 (25e) Partagez votre performance
104 73 CAPDEVILA Catherine 04:12:37 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 158 CARDON Kevin TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:56:14 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
31 35 CARLIER Jérémy Les yetis de vendhuile 03:24:30 M (31e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
117 133 CARLU Alexandre 04:24:07 M (108e) Master 0 (23e) Partagez votre performance
138 181 CHABÉ Dany Asla 04:32:35 M (125e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
100 123 CHARLES Marc 04:12:11 M (97e) Master 5 (2e) Partagez votre performance


42km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 124 CHARLES Diégo 00:00:00 M (0) Senior (0)


42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
155 147 CHARTIER Ludovic Runners de bondues 04:48:03 M (141e) Master 4 (10e) Partagez votre performance
36 83 CHENAL Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 03:27:10 M (36e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
192 195 CHERMANNE Cedric 05:47:37 M (170e) Master 2 (29e) Partagez votre performance


42km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 121 CHEVALIER Sandrine Cours toujours leforest 00:00:00 F (0) Master 2 (0)


42km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
81 155 CHEVER Alan 04:02:58 M (79e) Master 0 (18e) Partagez votre performance
25 108 CLAISSE Gonzague 03:19:34 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
80 19 COGARD Pierre-yves VAL D'ORGE ATHLETIC 04:02:01 M (78e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
105 203 COLIN Frederic 04:13:41 M (101e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
39 12 CONDETTE Charles 03:28:37 M (39e) Senior (13e) Partagez votre performance
146 67 CONIL Jean-jacques COURIR A ABBEVILLE 04:42:35 M (133e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
147 65 CONIL Benoit 04:42:37 M (134e) Master 0 (27e) Partagez votre performance
148 66 CONIL Mathieu 04:42:45 M (135e) Master 0 (28e) Partagez votre performance
98 139 COPIN Frederic Fleurbaix j'y cours 04:10:44 M (95e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
109 112 CORDONNIER Jean-paul 04:17:04 M (104e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
159 39 COULIBALY Mickaël 04:52:17 M (144e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
57 5 COUVELARD Joel COURIR DANS LE LUMBROIS 03:45:40 M (56e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
134 237 CREPIN Philippe 04:30:27 M (121e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
97 11 CRESSON Karel 04:10:37 M (94e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
72 69 DACQUET Laurent VAL D'ORGE ATHLETIC 03:57:57 M (70e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
43 185 DAUCHELLE Nicolas Blaringhem trail 03:31:53 M (43e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
49 206 DE LA RUE Nicolas OISSEL ATHLETISME CLUB 76 03:34:29 M (48e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
118 26 DE SOUSA Georges 04:24:09 M (109e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
12 51 DEBADIER Philippe Sapeurs pompiers argenteuil 03:02:59 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
8 192 DEBIL-CAUX Victor Beauvais triathlon 03:01:07 M (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
48 15 DECUPPER Elodie TOUQUET ATHLETIC CLUB 03:34:21 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
68 40 DEGARDIN Stephane Courir à villers 03:53:53 M (66e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
183 198 DEHAESE Rémi 05:33:39 M (163e) Master 0 (32e) Partagez votre performance
46 94 DELASSUS Matthieu ATHLETIC VILLACERF TROIS SEINE* 03:33:32 M (46e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
26 111 DELATTRE Benoit 03:22:43 M (26e) Master 0 (5e)