Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


24km - Liste des partants

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
1001 LECIGNE Sebastien Triathlon club de lievin M Master 0
1002 LÉONARD Thomas Tcl lievin M Master 1
1003 ADAM Denis M Master 6
1004 ADAM Maxime M Master 0
1005 BOULANGHIEN Cyril Les brioches M Master 3
1006 RAMON Eric Coach sport sante M Master 3
1007 MALVACHE Aurélien Hénin endurance team M Master 0
1008 DE SOUSA Estéban Usf trilport M Senior
1009 DANEL Delphine AUVERS ATHLETISME F Master 3
1010 BERNARD David M Master 1
1011 MULLER Pauline F Senior
1012 GARENAUX Martin M Senior
1013 QUEVAL Charles hubert M Master 0
1014 CARRE Pauline F Master 0
1015 CHEVALIER Laurent M Master 5
1016 D’HERBOMEZ Vincent M Master 2
1017 HERMAN Emile RUNNING CLUB NOYELLOIS M Junior
1018 DUPUIS Mathieu GALLY ATHLETIC CLUB* M Senior
1019 RUPEK Stéphane RUNNING CLUB NOYELLOIS M Master 3
1020 ?Dossard #1020 M Senior
1021 DUPONT Hugues Bost M Master 3
1022 POSNIC François M Senior
1023 HENRY Christophe Fondation maladies rares M Master 4
1024 GROBELNY Gerry M Master 5
1025 BAUDRIN Fabrice M Master 3
1026 GREBAUX Jean-claude M Master 4
1027 CONTIER Sébastien M Master 2
1028 GOBERT Marie BOULOGNE-SUR-MER AC F Master 0
1029 RADET Michèle F Master 4
1030 BERNARD Nicolas M Master 0
1031 LEMANISSIER David M Master 4
1032 DAUDRUY Nicolas M Master 2
1033 DAMBRICOURT Pierre-antoine M Master 0
1034 DEGUINES Jean baptiste M Master 1
1035 COUSIN Maxime Picon athletic club M Senior
1036 BRESSEL Stéphane M Master 2
1037 RÉGNIER Julien M Master 1
1038 METTIER Jean-francois SPORT PLUS M Master 3
1039 JONCQUEL Jean-paul Opale trail nature M Master 6
1040 DEREEP Yannick AC OUTREAU M Master 3
1041 CASSAR Simon BOULOGNE-SUR-MER AC M Master 0
1042 RICHARD Christine F Master 4
1043 AERNOUTS Julien M Senior
1044 CAILLIER Clement Cslg nord pas de calais M Senior
1045 LEVEL Lina TOUQUET ATHLETIC CLUB F Master 1
1046 LEVEL Fabien TOUQUET ATHLETIC CLUB M Master 0
1047 DUFRENNE Mickael M Senior
1048 BLAISE Mehdi M Master 0
1049 FALEMPIN Sylvain M Master 3
1050 HAVART Théo As crémarest M Espoir
1051 FAVIERE Eric Opale training M Master 2
1052 MOUILLARD Alexandre M Master 0
1053 FLOURET LAUGIER Stéphanie AC OUTREAU F Master 2
1054 DELFORGE Antoine M Master 1
1055 MEKIL Aurélien M Senior
1056 SGARD Bertrand M Master 4
1057 JANNEQUIN Gaëtan As cremarest M Senior
1058 LAPA-TADIDA Styve-cyrille UNION SPORTIVE DOUVRIN ATHLETISME M Master 2
1059 GUENIFFEY Thierry M Master 1
1060 ROGEE Christelle Sport plus st etienne au mont F Master 3
1061 VLIEGHE Jacques Sport plus st etienne au mont M Master 3
1062 MIELCAREK Didier M Master 5
1063 FESNEAU Sébastien Front runners paris M Senior
1064 DENIZEAUX Paul AO CHARENTON M Senior
1065 CHEYROUSE Sylvain Front runners de paris M Master 1
1066 DEKEYSER Gui Front runners paris M Senior
1067 CECCHINI Bruno ATHLE 52 * M Master 6
1068 LEMAY Eric M Master 5
1069 BOUFFARD Serge M Master 5
1070 LAYATI Fadha nacéra F Master 5
1071 HANQUIER Magali F Master 0
1072 PYCKAERT Corinne RC ARRAS* F Master 3
1073 CLERY Nicolas M Master 1
1074 GOUY Thomas M Senior
1075 ?Dossard #1075 M Senior
1076 ?Dossard #1076 M Senior
1077 ?Dossard #1077 M Senior
1078 ?Dossard #1078 M Senior
1079 LOPEZ Marie carmen F Master 4
1080 CAMERANO Jean-luc M Master 3
1081 VAAST DAMOUR Céline F Master 1
1082 BRANLY Nicolas M Master 0
1083 MOY Céline AUVERS ATHLETISME F Master 2
1084 CHAKER Mickael AUVERS ATHLETISME M Master 2
1085 GEORGES Gisele VAL D'ORGE ATHLETIC F Master 4
1086 LAGACHE Sabine VAL D'ORGE ATHLETIC F Master 2
1087 DELAVARENNE Audrey Ccr clamart F Master 1
1088 CODRON Arnaud M Master 3
1089 DUVNJAK Laetitia ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN F Master 1
1090 THOUILLIEZ Laurent M Master 3
1091 DEROO Laurent M Master 2
1092 DEBRET Laurent M Master 3
1093 DEMAREY Laurent M Master 2
1094 TOUCHARD Dominique M Master 5
1095 RÉMY Manuel Bost M Master 1
1096 COINT Odile F Master 5
1097 BRESSOLLES Jonathan M Master 0
1098 LIBET Thibault M Senior
1099 GRIMONPONT Clemence F Senior
1100 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE M Master 2
1101 HEQUET Alexandre Baco M Master 1
1102 GUILBERT Augustin M Senior
1103 VINCENT Nicolas Run and fun M Senior
1104 VERDY Olivier Henin endurance team M Master 4
1105 KRAUSE Laurent Hénin endurance team M Master 4
1106 SZRAMA Christophe Mds_2022 M Master 3
1107 DHAUSSY Maxime M Master 4
1108 DHAUSSY Eliott M Senior
1109 BON Hugo M Senior
1110 GRAVOT Corinne F Senior
1111 BECOYE Dorian M Senior
1112 LELEU Romain M Master 0
1113 RAMET Benoit M Senior
1114 BLARY Karine F Master 2
1115 FRANÇOIS Damien Courir à le quesnoy M Senior
1116 CORNILLE Adrien Courir à le quesnoy M Senior
1117 THIEULEUX Fabien Courir à le quesnoy M Master 1
1118 THIEULEUX Aurelie Courir à le quesnoy F Master 2
1119 PLATEAU Camille Courir à le quesnoy F Senior
1120 FREHAUT Cédric Courir à le quesnoy M Master 0
1121 BERTIN Laurent LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIE M Master 1
1122 ARGAIN Maxime M Master 0
1123 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES M Master 7
1124 RÉMOLEUX Maxence M Master 1
1125 CAMPION Achille M Senior
1126 BOURGOIS Gauthier Team 3 abbeville M Master 0
1127 HALLUIN David M Master 4
1128 LAGACHE Angelo M Master 0
1129 WARGNIER Matthieu M Master 2
1130 PRINGARBE Didier AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 4
1131 PENY Pénélope RUN'IN CLUB F Espoir
1132 AUBERT Romain M Espoir
1133 TERRIER Anne-sophie F Senior
1134 MORIN Vincent Sport évasion des deux caps M Master 3
1135 LEDOUX Marc M Master 2
1136 CHOCHOIS Grégory Club sportif outrelois M Master 1
1137 ARGENTIN Benoit M Master 1
1138 DEBOEVERIE Sabine F Master 1
1139 OUBOUSSAAD El hassan M Master 4
1140 TIERNY Arnaud Gravity running experience M Master 3
1141 BOCQUET Jean-marc M Master 3
1142 BAVANT Antonin M Senior
1143 PAJOT Loic M Master 0
1144 FERBUS Baptiste M Master 0
1145 OUALI Karim UNION CAUDRY ATHLETISME M Master 3
1146 CAMPHIN Mickaël M Master 1
1147 HELLIN Jordan M Master 0
1148 LEPAGNOT Jerome M Master 3
1149 QUEHEN Franz M Master 3
1150 VERDIERE Isabelle PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 4
1151 RIBEIRO Francisco PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 4
1152 LECOUTRE Pascal Frevent olympique club M Master 3
1153 BEAUCOURT Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING F Master 1
1154 LEVOIR Patrick PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 3
1155 VANDENABEELE Maud Baco F Senior
1156 HANOT Quentin M Senior
1157 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 0
1158 MARTEL Sébastien M Senior
1159 LECAT Tony M Master 0
1160 LECAT Cédric M Master 0
1161 GRÉAUX Baptiste Alstom M Senior
1162 GOSSELIN Samuel Club athlétique de neuville M Master 2
1163 VANDERMOUTEN Amandine Hergnies athletique club F Master 1
1164 VAUCHÈRE Loic M Senior
1165 BOLLART Justin M Senior
1166 BRUNHES Thomas M Master 2
1167 CARON Tom M Espoir
1168 LEROY Jean-yves M Master 6
1169 DE LORGERIL Emmanuel M Senior
1170 CORNET Thomas M Master 2
1171 CAMPION Clement M Master 0
1172 MOUCHON Gilles Berck opale sud triathlon M Master 6
1173 GUERLET Mary F Senior
1174 POUPART Nicolas Rc arras triathlon M Master 0
1175 CLAPIER Sylvain Front runners paris M Master 0
1176 GOUSSARD Benoit Paris frontrunners M Senior
1177 ASBURY Scott Front runners de paris M Espoir
1178 LOUF Antoine-marie M Master 0
1179 BERGER Christophe M Master 3
1180 DEGUINES Sebastien M Master 1
1181 PAQUEZ Pascal M Master 5
1182 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 5
1183 VERDAVOIR Rémi M Master 0
1184 ROBAKOWSKI Antoine M Senior
1185 DUQUESNOY CHAUSSOY Fanny Olco F Master 1
1186 MACHART Sébastien US ATHLETIQUES DE LIEVIN* M Master 0
1187 BONIFACE Christophe Villa le touquet M Master 4
1188 ZAJAC Christel F Master 3
1189 SERGENT Maxime M Senior
1190 LANCIERS Théo LILLE METROPOLE ATHLETISME* M Espoir
1191 PARENT Pierre-andré M Master 4
1192 PARENT Sophie F Master 4
1193 DAUCHY Michel M Master 3
1194 DUBOIS Eric jean claude Eiffage gc M Master 4
1195 BIGOT François M Master 1
1196 OSSET Romain M Master 1
1197 BOURNAILLIE Nicole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE F Master 7
1198 NOIRET Vincent M Senior
1199 VILAIN Pierre-alban M Senior
1200 ROLAND Marie F Master 1
1201 AUTHEMAN Jean-valentin Provençal M Master 7
1202 VINCENT Arsène M Senior
1203 CASTRIQUE Marie-annick ARTOIS ATHLETISME* F Master 5
1204 ROUSTOMI Soufiane M Senior
1205 BELLAREDJ Philippe SPORT NATURE DOMARTOIS M Master 4
1206 POULAIN Guillaume Henin endurance team M Master 2
1207 BRUNELLE Olivier Coach sport santé M Master 3
1208 KOITKA Thierry Henin endurance team M Master 2
1209 LASSELIN Sébastien M Master 0
1210 TREMBLE Pascal Eurotech france M Master 3
1211 ROZINSKI Thomas M Master 0
1212 DUFRENNE Jerome M Master 2
1213 WOZNIAK David M Master 1
1214 BONVOISIN Eddy As crs16 M Master 2
1215 BOUTTENS Marie F Senior
1216 BOUTTENS Guillaume M Master 0
1217 BAFCOP Christian M Master 6
1218 THERY Christelle F Master 1
1219 DROBINOHA Guy M Master 4
1220 EVRARD Vianney M Senior
1221 LEDIEU Laurent M Master 4
1222 LE GALLOUDEC Éric Chantilly triathlon M Master 5
1223 BOUQUET Philippe CO EU BRESLE M Master 4
1224 NIQUET Romuald M Master 2
1225 LEMAN Rémy M Senior
1226 JARMUZEWSKI Gautier M Espoir
1227 BOURDON David M Master 2
1228 PECQUEUR Eliott Tcm M Espoir
1229 DELAVAL Anne sophie Rrm annezin F Master 3
1230 BROUSSARD Bruno M Master 4
1231 JUY Philippe M Master 5
1232 DENNEULIN Bertrand Athletic club marcquois M Master 5
1233 FLEURY Patrick M Master 4
1234 RAULT Valentin M Senior
1235 LION Vincent M Master 0
1236 BOUDILLET Franck M Master 1
1237 LASZLO Julien M Master 2
1238 CATTEAU Hubert M Master 3
1239 FLORIN Francois M Master 0
1240 CHARBIT Marine F Master 0
1241 LHOMME Alain M Master 1
1242 CARTIGNY Laurent Ac lesdins M Master 3
1243 BALDUCCI Alfio M Master 7
1244 LALLEMENT Myriam F Master 2
1245 BAKALEC Yann Run & beer M Master 1
1246 GAUTIER Guy Run&beer M Master 5
1247 BONNET Denis Run&beer M Master 3
1248 PEROT Guillaume Run & beer M Senior
1249 MÉLANT Louis M Senior
1250 MINET Yohan M Senior
1251 TETELIN Emmanuelle F Master 3
1252 DUHEM Matthieu M Master 3
1253 FRANCOIS Bruno M Master 4
1254 DESPRETS Aurélien Runners de bondues M Master 0
1255 GUILLEREZ Jean-sébastien Goélopeurs M Master 4
1256 MUSY Stephane M Master 4
1257 T'JAMPENS Thomas Lomme natation triathlon M Senior
1258 NOISETTE Sébastien M Master 2
1259 BAUDE Pierre M Senior
1260 BOUTON Marie madeleine Servins coeur de runner F Master 7
1261 VAAST Arnaud Bin M Master 2
1262 CHARDONNEREAU Louis M Master 3
1263 LE GUEN Alan M Master 1
1264 FAUQUETTE Simon M Espoir
1265 DESMIDT Gaëtan M Senior
1266 CHEVALIER Leo M Senior
1267 FLAMBERT Arthur M Senior
1268 DEZALIS Celine F Master 2
1269 LIMOUSIN Stephane TOUQUET ATHLETIC CLUB M Master 2
1270 OUDAR Christophe M Master 4
1271 HERTAULT Thomas Runners de bondues M Master 1
1272 COLLETTE Vincent Bin M Master 5
1273 DARRAS Laurent M Master 4
1274 MINAS Berdj M Master 5
1275 NORTIER Thierry PLANETE RUNNING AND WALKING M Master 3
1276 DOLLE Damien Eep (vinci energies) M Master 0
1277 BOUTON Benoit Berck opale sud triathlon M Master 0
1278 ?Dossard #1278 M Senior
1279 BARRIAS FRAGA Joao M Master 4
1280 GODART Julien M Master 0
1281 LEROY Martin M Senior
1282 GROSSEL Stephanie Club abbeville F Master 0
1283 BOURDIN Christophe ALL TRACKS ATHLETIC CLUB M Master 3
1284 GRÉGOIRE Anthony M Master 2
1285 ANCIANT Marc antoine M Master 0
1286 VAN ENST Jean Bin M Master 4
1287 DANDRE Ludovic M Senior
1288 FRANÇOIS Julien M Senior
1289 LITZLER Fabrice Courir à verquin M Master 2
1290 EVRARD Gael TOUQUET ATHLETIC CLUB M Master 0
1291 SUEL Vincent Jogging club de lapugnoy M Master 0
1292 GODARD Philippe M Master 1
1293 JACQUES Alexandre M Senior
1294 DELRUE Mathilde F Senior
1295 JANNOT François M Senior
1296 BASSEUX Paul RC ARRAS* M Master 5
1297 BASSEUX Mathilde RC ARRAS* F Senior
1298 KUBACKI Alain M Master 4
1299 DEPRIESTER Philippe M Master 4
1300 DUCROQUET Hervé Lille running team M Master 4
1301 CACOPARDO Antoine M Master 0
1302 DEQUIDT Yohann Mimotrail M Master 0
1303 TURIOT Sébastien Dunkerque cyclo M Master 0
1304 GERARD Martin M Master 0
1305 BARTOLOMEO Louis M Espoir
1306 CHALON Catherine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Master 3
1307 LELEU Denis M Master 3
1308 ISAAC Raphael M Master 0
1309 RINGOT Romain M Master 0
1310 DEBEE Nicolas M Master 1
1311 TELLIER Anne Sca athlétisme F Master 1
1312 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* F Master 3
1313 HENRART Olivier M Master 1
1314 COLLETTE Jean-louis M Master 5
1315 BECK Alexandre M Master 2
1316 VERVAEKE Octave M Senior
1317 SAINGIER Maxime M Senior
1318 SAINGIER Xavier M Master 3
1319 LAMBLIN Pierre M Senior
1320 DAVIGNY Vincent M Senior
1321 DUPREZ Remy M Master 6
1322 GUISE Isabelle F Master 1
1323 LIOTARD Sebastien M Master 2
1324 MONTANA Antonella F Master 3
1325 COZE Julien M Senior
1326 VANBERGUE Maureen F Master 2
1327 BOS Dominique M Master 5
1328 KROL Adam Berck opale sud triathlon M Senior
1329 BERANGER Philippe LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 M Master 4
1330 QUANDALLE Thomas M Senior
1331 GAMBLIN Laurent M Master 1
1332 GAMBLIN Sandrine F Master 1
1333 LEMAIRE Cyrille M Master 3
1334 LEVEQUE Rémy M Master 2
1335 LANCIERS Romain M Senior
1336 DUCRET Freddy M Master 1
1337 ADAMS Virginie F Master 3
1338 BRUNO Olivier Osa athlétisme M Master 2
1339 DEROO Renaud M Master 0
1340 DUHEM Yannick M Master 0
1341 LEDOUX Vincent M Master 1
1342 GOLLIOT David M Master 1
1343 JENNIFER Rey F Master 1
1344 ARNAL Gregory M Master 2
1345 TALLANDIE Caroline F Master 1
1346 LEROY Eric M Master 3
1347 JACQMART Antoine M Senior
1348 VARLET BEN SAID Karine Trail entre elles F Master 2
1349 BOUTEILLER Tara F Senior
1350 BEN SAID Houcine M Master 1
1351 HENTZIEN David AMICALE COUREURS AY M Master 2
1352 PERNET Brian AMICALE COUREURS AY M Master 2
1353 HENTZIEN Fanny AMICALE COUREURS AY F Master 1
1354 LEVEQUE Raynald M Master 3
1355 JAKYMYSZYN Veronique AMICALE COUREURS AY F Master 4
1356 MATHIEU Coralie F Master 1
1357 GARENAUX Christophe M Master 4
1358 DELIGNIERES Patricia F Master 3
1359 BISIAU Sophie F Master 4
1360 BOUTET Lucas M Senior
1361 ROLAIN Thibaud M Senior
1362 VAN LEYNSEELE Benjamin EFS REIMS A. * M Senior
1363 DESQUILBET Maximilien M Master 0
1364 FLAMENT Matthieu M Senior
1365 DUVERNOIS Christopher M Senior
1366 BAUGÉ Alexandra F Senior
1367 HASSANI Amine M Senior
1368 LIBBRECHT Gilles M Master 1
1369 VAUCHEL Romain M Master 0
1370 LAVALLEE Louis M Senior
1371 PHILIS Jacques TOUQUET ATHLETIC CLUB M Master 6
1372 MONFLIER Matthieu RUN'IN CLUB M Senior
1373 JOSSIEN Julie STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME F Master 1
1374 MENNECHET Vincent STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME M Master 1
1375 HENNEQUIN Dominique STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME M Master 4
1376 SPENDER Stephane Lille running team M Master 4
1377 SPENDER Valerie Lille running team F Master 4
1378 BIERNACKI Antoine Lille running team M Master 3
1379 BIERNACKI Joséphine Lille running team F Master 3
1380 CAMPAGNE Sylvie Lrt F Master 3
1381 LEPRINCE-RINGUET Cédric Lrt M Master 3
1382 CHRISTOPHE Botte M Master 3
1383 BLANCKAERT Catherine X terril F Master 4
1384 BLANCKAERT Yves EA DOUCHY M Master 5
1385 HONORÉ Augustin M Senior
1386 STRUBBE Mathieu M Senior
1387 MUCHEMBLED Clément M Senior
1388 CARON François-xavier Jogging club de lapugnoy / run & fun M Senior
1389 HOUSET Nicolas M Master 1
1390 DEBRIFFE Antoine M Master 1
1392 SALON Patrick Calotterie athletique club M Master 5
1393 LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy M Master 1
1394 OLIVE Marc-antoine Touquet athletic club M Master 2
1395 GRIMBERT Hervé M Master 6
1396 VALENTIN Victor M Senior
1397 BEAUGENDRE Edouard M Master 4
1398 DEREUX Michael RUN'IN CLUB M Master 8
1399 COORNAERT Benoît M Senior
1400 CROISIER Thomas M Master 2
1401 JACQUEMART Thierry M Master 5
1402 LIMONGELLI Christelle F Master 1
1403 GASC Lorryanne F Master 1
1404 KARASIAK Cyril M Master 0
1405 CHOMBART Isabelle F Master 4
1406 CHOMBART Nicolas M Master 2
1407 COQUELLE Amandine F Master 0
1408 ALLUIN Adrien M Senior
1409 MACAREZ Maxence M Senior
1410 HERMANT Olivier M Master 3
1411 VOET Dylan Saysky M Senior
1412 DUQUESNE Benoit M Master 1
1413 LIGNY Yannick STADE SOTTEVILLAIS 76* M Master 4
1414 DEPOILLY Hervé M Master 4
1415 LEROY Théo M Espoir
1416 BIRLOUEZ Arnaud M Master 1
1417 DUCHEMIN Stephanie F Master 2
1418 BATTHEU Michiel Lentriac M Master 3
1419 BOIDIN Clément M Senior
1420 DUBREUCQ Antoine AMICALE DU VAL DE SOMME M Master 1
1421 VERLOOVE Gautier RUNNING CLUB NOYELLOIS M Master 2
1422 NUTTIN Edouard Tcw M Master 0
1423 SUEL David Jogging club de lapugnoy M Senior
1424 HOUART Aurelien M Master 0
1427 FOURMANTROUW François M Master 1
1428 FOURMANTROUW Cédric JOGGING AVENTURE RONCQUOISE M Master 1
1429 FOURMANTROUW Sandrine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE F Master 2
1430 FORTIER Benjamin M Master 0
1431 ALLOUCHERIE Corentin M Senior
1432 BOITEL Antoine M Senior
1433 LECLERCQ Jean francois M Master 3
1434 BEUGIN Philippe M Master 6
1435 PELTIER Bertrand M Master 2
1436 VERHASSELT Virgile M Master 1
1437 LOIZEL Jean philippe Black service 62 M Master 1
1438 BOUTRY Jerome M Master 2
1439 LAUDE Magali F Master 2
1440 DEFEBVIN Bruno M Master 5
1441 BOUTEILLIER Nicolas M Espoir
1442 MOREL Alan M Master 1
1443 BOUCHER Céline US CAMON F Master 1
1444 BOULET Candice Association canisportive de la lys F Senior
1445 MOROSINI Clement Courir au mont des cats M Master 1
1446 BOURIQUET Romain M Senior
1447 BAUDUIN Arthur C BILLY MONTIGNY M Espoir
1448 GÉDÉON Édouard M Senior
1449 GÉDÉON Charles M Senior
1450 AUZOU Jean-paul Drapeau M Master 5
1451 CIESLA Xavier Renov'motors M Master 3
1452 LANVIN Jean louis M Master 4
1453 BEAURIN Didier SPORT NATURE DOMARTOIS M Master 4
1454 DENEUX Grégory M Senior
1455 HENAUX Alice F Master 1
1456 HOURIEZ Emilie F Master 1
1457 BERNARD Aurélie F Master 1
1458 CRENDAL Cécile F Senior
1459 MILHEIRAS Alexandre M Master 1
1460 KROL Fabien M Master 1
1461 GUILLE Clement M Senior
1462 CHAMPENOIS Delphine F Master 2
1463 REMY Jean christophe M Master 2
1464 MONFROY Laurent US MARQUETTE M Master 3
1465 SCELLIER Roxane US CAMON F Master 2
1466 GAREST Sébastien Tfe M Master 1
1467