Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


24km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24km - Classement arrivée Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
258 1561 LEMAHIEU Ines 02:05:58 F (15e) Espoir (1e) Partagez votre performance
285 1478 MERVILLE Honorine 02:08:16 F (22e) Espoir (2e) Partagez votre performance
484 1496 DUQUENOY Morine 02:31:18 F (77e) Espoir (3e) Partagez votre performance
500 1131 PENY Pénélope RUN'IN CLUB 02:33:44 F (81e) Espoir (4e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 0 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
34 1014 CARRE Pauline 01:38:07 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
141 1028 GOBERT Marie BOULOGNE-SUR-MER AC 01:54:58 F (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
153 1562 MACE Pauline TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:55:57 F (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
217 1240 CHARBIT Marine 02:02:34 F (8e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
259 1560 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:06:01 F (16e) Master 0 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
73 1045 LEVEL Lina TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:46:23 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
134 1311 TELLIER Anne Sca athlétisme 01:54:27 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
218 1403 GASC Lorryanne 02:02:34 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
249 1402 LIMONGELLI Christelle 02:05:06 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
257 1138 DEBOEVERIE Sabine 02:05:52 F (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
127 1268 DEZALIS Celine 01:53:52 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
190 1114 BLARY Karine 02:00:03 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
255 1571 FRANÇOIS Sophie Rca section trail 02:05:44 F (13e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
305 1492 FOUCAULT Emmanuelle ARTOIS ATHLETISME* 02:10:12 F (28e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
330 1439 LAUDE Magali 02:13:54 F (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
222 1312 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:03:13 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
300 1060 ROGEE Christelle Sport plus st etienne au mont 02:09:40 F (25e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
303 1306 CHALON Catherine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:09:47 F (26e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
310 1229 DELAVAL Anne sophie Rrm annezin 02:11:04 F (30e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
391 1337 ADAMS Virginie 02:18:40 F (46e) Master 3 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 4 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
291 1405 CHOMBART Isabelle 02:08:55 F (23e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
427 1150 VERDIERE Isabelle PLANETE RUNNING AND WALKING 02:22:17 F (54e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
433 1581 BRACONOT Anne 02:22:57 F (57e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
435 1355 JAKYMYSZYN Veronique AMICALE COUREURS AY 02:23:01 F (59e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
446 1359 BISIAU Sophie 02:24:27 F (63e) Master 4 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 5 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
449 1203 CASTRIQUE Marie-annick ARTOIS ATHLETISME* 02:25:09 F (64e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
474 1070 LAYATI Fadha nacéra 02:28:55 F (72e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
505 1096 COINT Odile 02:37:27 F (85e) Master 5 (3e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 7 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
514 1197 BOURNAILLIE Nicole BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 02:39:47 F (90e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
525 1260 BOUTON Marie madeleine Servins coeur de runner 02:44:55 F (95e) Master 7 (2e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
234 1563 FOURRIQUET Emmanuelle TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:03:56 F (11e) Senior (1e) Partagez votre performance
262 1366 BAUGÉ Alexandra 02:06:15 F (17e) Senior (2e) Partagez votre performance
275 1110 GRAVOT Corinne 02:07:28 F (19e) Senior (3e) Partagez votre performance
277 1133 TERRIER Anne-sophie 02:07:37 F (20e) Senior (4e) Partagez votre performance
282 1173 GUERLET Mary 02:07:52 F (21e) Senior (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
24 1441 BOUTEILLIER Nicolas 01:36:16 M (24e) Espoir (1e) Partagez votre performance
36 1228 PECQUEUR Eliott Tcm 01:39:01 M (35e) Espoir (2e) Partagez votre performance
46 1447 BAUDUIN Arthur C BILLY MONTIGNY 01:41:01 M (45e) Espoir (3e) Partagez votre performance
77 1264 FAUQUETTE Simon 01:46:57 M (75e) Espoir (4e) Partagez votre performance
128 1531 MENPIOT Paul 01:53:52 M (125e) Espoir (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
89 1474 REYNAERT Brieuc 01:48:08 M (87e) Junior (1e) Partagez votre performance
350 1017 HERMAN Emile RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:15:29 M (313e) Junior (2e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 0 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
10 1013 QUEVAL Charles hubert 01:28:12 M (10e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
11 1290 EVRARD Gael TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:28:22 M (11e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
15 1046 LEVEL Fabien TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:33:56 M (15e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
17 1424 HOUART Aurelien 01:34:22 M (17e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
31 1112 LELEU Romain 01:37:38 M (31e) Master 0 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 1420 DUBREUCQ Antoine AMICALE DU VAL DE SOMME 01:26:06 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
21 1542 SPAS Baudouin 01:35:32 M (21e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
22 1336 DUCRET Freddy 01:35:45 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
26 1412 DUQUESNE Benoit 01:36:25 M (26e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
55 1054 DELFORGE Antoine 01:43:35 M (54e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
14 1338 BRUNO Olivier Osa athlétisme 01:32:34 M (14e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
23 1269 LIMOUSIN Stephane TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:35:49 M (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
25 1027 CONTIER Sébastien 01:36:17 M (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
29 1352 PERNET Brian AMICALE COUREURS AY 01:37:08 M (29e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
50 1100 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:42:18 M (49e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


24km - Classement arrivée Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
37 1464 MONFROY Laurent US MARQUETTE 01:39:43 M (36e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
74 1145 OUALI Karim