Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


24km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1448 GÉDÉON Édouard 01:20:45 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
34 1014 CARRE Pauline 01:38:07 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 1449 GÉDÉON Charles 01:22:15 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
73 1045 LEVEL Lina TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:46:23 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 1064 DENIZEAUX Paul AO CHARENTON 01:23:56 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
127 1268 DEZALIS Celine 01:53:52 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 1411 VOET Dylan Saysky 01:24:31 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
134 1311 TELLIER Anne Sca athlétisme 01:54:27 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 1113 RAMET Benoit 01:24:56 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
141 1028 GOBERT Marie BOULOGNE-SUR-MER AC 01:54:58 F (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
6 1419 BOIDIN Clément 01:25:26 M (6e) Senior (6e) Partagez votre performance
153 1562 MACE Pauline TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:55:57 F (6e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
7 1420 DUBREUCQ Antoine AMICALE DU VAL DE SOMME 01:26:06 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
190 1114 BLARY Karine 02:00:03 F (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
8 1055 MEKIL Aurélien 01:27:30 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
217 1240 CHARBIT Marine 02:02:34 F (8e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
9 1259 BAUDE Pierre 01:28:02 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
218 1403 GASC Lorryanne 02:02:34 F (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 1013 QUEVAL Charles hubert 01:28:12 M (10e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
222 1312 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:03:13 F (10e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
11 1290 EVRARD Gael TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:28:22 M (11e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
234 1563 FOURRIQUET Emmanuelle TOUQUET ATHLETIC CLUB 02:03:56 F (11e) Senior (1e) Partagez votre performance
12 1330 QUANDALLE Thomas 01:28:45 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
249 1402 LIMONGELLI Christelle 02:05:06 F (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 1103 VINCENT Nicolas Run and fun 01:32:31 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
255 1571 FRANÇOIS Sophie Rca section trail 02:05:44 F (13e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
14 1338 BRUNO Olivier Osa athlétisme 01:32:34 M (14e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
257 1138 DEBOEVERIE Sabine 02:05:52 F (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 1046 LEVEL Fabien TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:33:56 M (15e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
258 1561 LEMAHIEU Ines 02:05:58 F (15e) Espoir (1e) Partagez votre performance
16 1467 VIEZ Benoit 01:34:12 M (16e) Senior (11e) Partagez votre performance
259 1560 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:06:01 F (16e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
17 1424 HOUART Aurelien 01:34:22 M (17e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
262 1366 BAUGÉ Alexandra 02:06:15 F (17e) Senior (2e) Partagez votre performance
18 1035 COUSIN Maxime Picon athletic club 01:34:49 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
267 1332 GAMBLIN Sandrine 02:06:48 F (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
19 1225 LEMAN Rémy 01:35:09 M (19e) Senior (13e) Partagez votre performance
275 1110 GRAVOT Corinne 02:07:28 F (19e) Senior (3e) Partagez votre performance
20 1488 LEFEBVRE Theo 01:35:29 M (20e) Senior (14e) Partagez votre performance
277 1133 TERRIER Anne-sophie 02:07:37 F (20e) Senior (4e) Partagez votre performance
21 1542 SPAS Baudouin 01:35:32 M (21e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
282 1173 GUERLET Mary 02:07:52 F (21e) Senior (5e) Partagez votre performance
22 1336 DUCRET Freddy 01:35:45 M (22e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
285 1478 MERVILLE Honorine 02:08:16 F (22e) Espoir (2e) Partagez votre performance
23 1269 LIMOUSIN Stephane TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:35:49 M (23e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
291 1405 CHOMBART Isabelle 02:08:55 F (23e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
24 1441 BOUTEILLIER Nicolas 01:36:16 M (24e) Espoir (1e) Partagez votre performance
292 1343 JENNIFER Rey 02:08:55 F (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
25 1027 CONTIER Sébastien 01:36:17 M (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
300 1060 ROGEE Christelle Sport plus st etienne au mont 02:09:40 F (25e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
26 1412 DUQUESNE Benoit 01:36:25 M (26e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
303 1306 CHALON Catherine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 02:09:47 F (26e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
27 1169 DE LORGERIL Emmanuel 01:37:03 M (27e) Senior (15e) Partagez votre performance
304 1570 DEVILLERS Caroline RC ARRAS* 02:10:08 F (27e) Senior (6e) Partagez votre performance
28 1512 DESMARETS Jean-baptiste 01:37:04 M (28e) Senior (16e) Partagez votre performance
305 1492 FOUCAULT Emmanuelle ARTOIS ATHLETISME* 02:10:12 F (28e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
29 1352 PERNET Brian AMICALE COUREURS AY 01:37:08 M (29e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
309 1479 ALLAIRE Mégane 02:10:46 F (29e) Senior (7e) Partagez votre performance
30 1295 JANNOT François 01:37:22 M (30e) Senior (17e) Partagez votre performance
310 1229 DELAVAL Anne sophie Rrm annezin 02:11:04 F (30e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
31 1112 LELEU Romain 01:37:38 M (31e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
315 1215 BOUTTENS Marie 02:11:42 F (31e) Senior (8e) Partagez votre performance
32 1328 KROL Adam Berck opale sud triathlon 01:37:49 M (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
316 1011 MULLER Pauline 02:11:44 F (32e) Senior (9e) Partagez votre performance
33 1302 DEQUIDT Yohann Mimotrail 01:38:01 M (33e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
330 1439 LAUDE Magali 02:13:54 F (33e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
35 1372 MONFLIER Matthieu RUN'IN CLUB 01:38:31 M (34e) Senior