Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


24km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
238 1001 LECIGNE Sebastien Triathlon club de lievin 02:04:09 M (227e) Master 0 (40e) Partagez votre performance
421 1002 LÉONARD Thomas Tcl lievin 02:21:54 M (370e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
313 1003 ADAM Denis 02:11:21 M (283e) Master 6 (4e) Partagez votre performance
43 1004 ADAM Maxime 01:40:46 M (42e) Master 0 (9e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1005 BOULANGHIEN Cyril Les brioches 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 1006 RAMON Eric Coach sport sante 00:00:00 M (0) Master 3 (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
322 1007 MALVACHE Aurélien Hénin endurance team 02:12:34 M (290e) Master 0 (46e) Partagez votre performance
429 1008 DE SOUSA Estéban Usf trilport 02:22:41 M (375e) Senior (114e) Partagez votre performance
518 1009 DANEL Delphine AUVERS ATHLETISME 02:40:52 F (92e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
165 1010 BERNARD David 01:57:35 M (159e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
316 1011 MULLER Pauline 02:11:44 F (32e) Senior (9e) Partagez votre performance
88 1012 GARENAUX Martin 01:47:59 M (86e) Senior (32e) Partagez votre performance
10 1013 QUEVAL Charles hubert 01:28:12 M (10e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
34 1014 CARRE Pauline 01:38:07 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
108 1015 CHEVALIER Laurent 01:50:51 M (106e) Master 5 (2e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1016 D’HERBOMEZ Vincent 00:00:00 M (0) Master 2 (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
350 1017 HERMAN Emile RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:15:29 M (313e) Junior (2e) Partagez votre performance
368 1018 DUPUIS Mathieu GALLY ATHLETIC CLUB* 02:17:10 M (329e) Senior (107e) Partagez votre performance
411 1019 RUPEK Stéphane RUNNING CLUB NOYELLOIS 02:20:46 M (362e) Master 3 (35e) Partagez votre performance
192 1020 ?Dossard #1020 02:00:19 M (185e) Senior (68e) Partagez votre performance
78 1021 DUPONT Hugues Bost 01:46:57 M (76e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
202 1022 POSNIC François 02:00:39 M (195e) Senior (74e) Partagez votre performance
235 1023 HENRY Christophe Fondation maladies rares 02:04:02 M (224e) Master 4 (12e) Partagez votre performance
494 1024 GROBELNY Gerry 02:32:35 M (416e) Master 5 (23e) Partagez votre performance
362 1025 BAUDRIN Fabrice 02:16:38 M (323e) Master 3 (31e) Partagez votre performance
294 1026 GREBAUX Jean-claude 02:08:59 M (270e) Master 4 (16e) Partagez votre performance
25 1027 CONTIER Sébastien 01:36:17 M (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
141 1028 GOBERT Marie BOULOGNE-SUR-MER AC 01:54:58 F (5e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
537 1029 RADET Michèle 02:52:15 F (100e) Master 4 (12e) Partagez votre performance
276 1030 BERNARD Nicolas 02:07:33 M (257e) Master 0 (45e) Partagez votre performance
376 1031 LEMANISSIER David 02:17:54 M (335e) Master 4 (24e) Partagez votre performance
245 1032 DAUDRUY Nicolas 02:04:42 M (234e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
93 1033 DAMBRICOURT Pierre-antoine 01:48:24 M (91e) Master 0 (21e) Partagez votre performance
106 1034 DEGUINES Jean baptiste 01:50:40 M (104e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
18 1035 COUSIN Maxime Picon athletic club 01:34:49 M (18e) Senior (12e) Partagez votre performance
223 1036 BRESSEL Stéphane 02:03:17 M (213e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
240 1037 RÉGNIER Julien 02:04:18 M (229e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
301 1038 METTIER Jean-francois SPORT PLUS 02:09:42 M (276e) Master 3 (27e) Partagez votre performance
344 1039 JONCQUEL Jean-paul Opale trail nature 02:14:58 M (308e) Master 6 (7e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1040 DEREEP Yannick AC OUTREAU 00:00:00 M (0) Master 3 (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
139 1041 CASSAR Simon BOULOGNE-SUR-MER AC 01:54:50 M (135e) Master 0 (27e) Partagez votre performance
481 1042 RICHARD Christine 02:31:16 F (76e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
154 1043 AERNOUTS Julien 01:55:59 M (148e) Senior (54e) Partagez votre performance
69 1044 CAILLIER Clement Cslg nord pas de calais 01:46:06 M (68e) Senior (28e) Partagez votre performance
73 1045 LEVEL Lina TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:46:23 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
15 1046 LEVEL Fabien TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:33:56 M (15e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
47 1047 DUFRENNE Mickael 01:41:31 M (46e) Senior (22e) Partagez votre performance
269 1048 BLAISE Mehdi 02:06:51 M (251e) Master 0 (44e) Partagez votre performance
242 1049 FALEMPIN Sylvain 02:04:30 M (231e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
480 1050 HAVART Théo As crémarest 02:31:15 M (405e) Espoir (13e) Partagez votre performance
209 1051 FAVIERE Eric Opale training 02:01:28 M (202e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
140 1052 MOUILLARD Alexandre 01:54:53 M (136e) Master 0 (28e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1053 FLOURET LAUGIER Stéphanie AC OUTREAU 00:00:00 F (0) Master 2 (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
55 1054 DELFORGE Antoine 01:43:35 M (54e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
8 1055 MEKIL Aurélien 01:27:30 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
286 1056 SGARD Bertrand 02:08:20 M (264e) Master 4 (15e) Partagez votre performance
482 1057 JANNEQUIN Gaëtan As cremarest 02:31:17 M (406e) Senior (122e) Partagez votre performance
307 1058 LAPA-TADIDA Styve-cyrille UNION SPORTIVE DOUVRIN ATHLETISME 02:10:25 M (279e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
156 1059 GUENIFFEY Thierry 01:56:27 M (150e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
300 1060 ROGEE Christelle Sport plus st etienne au mont 02:09:40 F (25e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
137 1061 VLIEGHE Jacques Sport plus st etienne au mont 01:54:48 M (133e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
345 1062 MIELCAREK Didier 02:15:01 M (309e) Master 5 (14e) Partagez votre performance
198 1063 FESNEAU Sébastien Front runners paris 02:00:28 M (191e) Senior (72e) Partagez votre performance
3 1064 DENIZEAUX Paul AO CHARENTON 01:23:56 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
72 1065 CHEYROUSE Sylvain Front runners de paris 01:46:11 M (71e) Master 1 (7e)