Trail des deux baies (D2B) 2022

Epreuve sélectionnée:


24km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
86 1278 ?Dossard #1278 01:47:46 M (84e) Senior (31e) Partagez votre performance
95 1509 ?Dossard #1509 01:48:37 M (93e) Senior (34e) Partagez votre performance
103 1075 ?Dossard #1075 01:50:13 M (101e) Senior (39e) Partagez votre performance
138 1076 ?Dossard #1076 01:54:48 M (134e) Senior (50e) Partagez votre performance
150 1582 ?Dossard #1582 01:55:40 M (145e) Senior (53e) Partagez votre performance
168 1078 ?Dossard #1078 01:58:04 M (162e) Senior (60e) Partagez votre performance
192 1020 ?Dossard #1020 02:00:19 M (185e) Senior (68e) Partagez votre performance
232 1077 ?Dossard #1077 02:03:52 M (222e) Senior (80e) Partagez votre performance
357 1508 ?Dossard #1508 02:16:07 M (320e) Senior (104e) Partagez votre performance
43 1004 ADAM Maxime 01:40:46 M (42e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
313 1003 ADAM Denis 02:11:21 M (283e) Master 6 (4e) Partagez votre performance
391 1337 ADAMS Virginie 02:18:40 F (46e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
154 1043 AERNOUTS Julien 01:55:59 M (148e) Senior (54e) Partagez votre performance
309 1479 ALLAIRE Mégane 02:10:46 F (29e) Senior (7e) Partagez votre performance
400 1552 ALLART Romuald 02:19:34 M (353e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
458 1431 ALLOUCHERIE Corentin 02:26:07 M (392e) Senior (117e) Partagez votre performance
196 1408 ALLUIN Adrien 02:00:27 M (189e) Senior (70e) Partagez votre performance
82 1285 ANCIANT Marc antoine 01:47:13 M (80e) Master 0 (20e) Partagez votre performance
61 1157 ANDRIEUX Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME 01:44:47 M (60e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
50 1100 ANNO Christophe BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:42:18 M (49e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
181 1122 ARGAIN Maxime 01:59:13 M (175e) Master 0 (33e) Partagez votre performance
117 1137 ARGENTIN Benoit 01:52:46 M (115e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
228 1344 ARNAL Gregory 02:03:45 M (218e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
166 1177 ASBURY Scott Front runners de paris 01:57:41 M (160e) Espoir (6e) Partagez votre performance
314 1132 AUBERT Romain 02:11:38 M (284e) Espoir (9e) Partagez votre performance
113 1574 AUDRA Antoine 01:52:28 M (111e) Senior (41e) Partagez votre performance
393 1201 AUTHEMAN Jean-valentin Provençal 02:19:02 M (347e) Master 7 (2e) Partagez votre performance
247 1450 AUZOU Jean-paul Drapeau 02:04:57 M (236e) Master 5 (6e) Partagez votre performance
389 1217 BAFCOP Christian 02:18:28 M (344e) Master 6 (8e) Partagez votre performance
342 1245 BAKALEC Yann Run & beer 02:14:43 M (306e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
485 1243 BALDUCCI Alfio 02:31:19 M (408e) Master 7 (3e) Partagez votre performance
290 1182 BARBIEUX Alain AMICALE DU VAL DE SOMME 02:08:47 M (268e) Master 5 (9e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1279 BARRIAS FRAGA Joao 00:00:00 M (0) Master 4 (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
133 1534 BARRIOS Thierry 01:54:19 M (130e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
129 1564 BART Thomas TOUQUET ATHLETIC CLUB 01:53:56 M (126e) Senior (47e) Partagez votre performance
366 1305 BARTOLOMEO Louis 02:16:58 M (327e) Espoir (11e) Partagez votre performance
182 1296 BASSEUX Paul RC ARRAS* 01:59:18 M (176e) Master 5 (4e) Partagez votre performance


24km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1297 BASSEUX Mathilde RC ARRAS* 00:00:00 F (0) Senior (0)


24km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
225 1418 BATTHEU Michiel Lentriac 02:03:37 M (215e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
9 1259 BAUDE Pierre 01:28:02 M (9e) Senior (8e) Partagez votre performance
497 1480 BAUDOIN Michael 02:33:31 M (417e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
362 1025 BAUDRIN Fabrice 02:16:38 M (323e) Master 3 (31e) Partagez votre performance
46 1447 BAUDUIN Arthur C BILLY MONTIGNY 01:41:01 M (45e) Espoir (3e) Partagez votre performance
262 1366 BAUGÉ Alexandra 02:06:15 F (17e) Senior (2e) Partagez votre performance
172 1142 BAVANT Antonin 01:58:27 M (166e) Senior (62e) Partagez votre performance
425 1153 BEAUCOURT Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING 02:22:15 F (53e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
226 1397 BEAUGENDRE Edouard 02:03:40 M (216e) Master 4 (11e) Partagez votre performance
352 1453 BEAURIN Didier SPORT NATURE DOMARTOIS 02:15:41 M (315e) Master 4 (19e) Partagez votre performance
54 1315 BECK Alexandre 01:43:16 M (53e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
102 1111 BECOYE Dorian 01:49:53 M (100e) Senior (38e) Partagez votre performance
241 1530 BECQUET Rudy Glass vallée team bike 02:04:27 M (230e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
353 1205 BELLAREDJ Philippe SPORT NATURE DOMARTOIS 02:15:42 M (316e) Master 4 (20e) Partagez votre performance
131 1350 BEN SAID Houcine 01:54:02 M (128e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
388 1329 BERANGER Philippe LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 02:18:24 M (343e) Master 4 (25e) Partagez votre performance
299 1179 BERGER Christophe 02:09:37 M (275e) Master 3 (26e) Partagez votre performance
165 1010 BERNARD David 01:57:35 M (159e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
276 1030 BERNARD Nicolas 02:07:33 M (257e) Master 0 (45e) Partagez votre performance
374 1457 BERNARD Aurélie 02:17:43 F (40e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
90 1121 BERTIN Laurent LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIE 01:48:12 M (88e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
542 1434 BEUGIN Philippe 03:07:11 M (439e) Master 6 (10e) Partagez votre performance
491 1379 BIERNACKI Joséphine Lille running team 02:32:04 F (78e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
519 1378 BIERNACKI Antoine Lille running team 02:40:54 M (427e) Master 3 (50e) Partagez votre performance
385 1195 BIGOT François 02:18:13 M (341e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
347 1416 BIRLOUEZ Arnaud 02:15:14 M (311e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
446 1359 BISIAU Sophie 02:24:27 F (63e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
269 1048 BLAISE Mehdi 02:06:51 M (251e) Master 0 (44e)