Trail des deux baies (D2B) 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1448 | GÉDÉON Édouard | 01:20:45 | M (1e) | Senior (1e) | |||
7 | 1420 | DUBREUCQ Antoine | AMICALE DU VAL DE SOMME | 01:26:06 | M (7e) | Master 1 (1e) | ||
10 | 1013 | QUEVAL Charles hubert | 01:28:12 | M (10e) | Master 0 (1e) | |||
14 | 1338 | BRUNO Olivier | Osa athlétisme | 01:32:34 | M (14e) | Master 2 (1e) | ||
24 | 1441 | BOUTEILLIER Nicolas | 01:36:16 | M (24e) | Espoir (1e) | |||
34 | 1014 | CARRE Pauline | 01:38:07 | F (1e) | Master 0 (1e) | |||
37 | 1464 | MONFROY Laurent | US MARQUETTE | 01:39:43 | M (36e) | Master 3 (1e) | ||
39 | 1139 | OUBOUSSAAD El hassan | 01:39:53 | M (38e) | Master 4 (1e) | |||
48 | 1123 | RICHARD Daniel | CLLL ARMENTIERES | 01:41:37 | M (47e) | Master 7 (1e) | ||
53 | 1069 | BOUFFARD Serge | 01:43:13 | M (52e) | Master 5 (1e) | |||
73 | 1045 | LEVEL Lina | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:46:23 | F (2e) | Master 1 (1e) | ||
87 | 1067 | CECCHINI Bruno | ATHLE 52 * | 01:47:55 | M (85e) | Master 6 (1e) | ||
89 | 1474 | REYNAERT Brieuc | 01:48:08 | M (87e) | Junior (1e) | |||
127 | 1268 | DEZALIS Celine | 01:53:52 | F (3e) | Master 2 (1e) | |||
222 | 1312 | MARQUANT Christine | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 02:03:13 | F (10e) | Master 3 (1e) | ||
234 | 1563 | FOURRIQUET Emmanuelle | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 02:03:56 | F (11e) | Senior (1e) | ||
258 | 1561 | LEMAHIEU Ines | 02:05:58 | F (15e) | Espoir (1e) | |||
291 | 1405 | CHOMBART Isabelle | 02:08:55 | F (23e) | Master 4 (1e) | |||
449 | 1203 | CASTRIQUE Marie-annick | ARTOIS ATHLETISME* | 02:25:09 | F (64e) | Master 5 (1e) | ||
508 | 1398 | DEREUX Michael | RUN'IN CLUB | 02:38:01 | M (422e) | Master 8 (1e) | ||
514 | 1197 | BOURNAILLIE Nicole | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 02:39:47 | F (90e) | Master 7 (1e) | ||
2 | 1449 | GÉDÉON Charles | 01:22:15 | M (2e) | Senior (2e) | |||
11 | 1290 | EVRARD Gael | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:28:22 | M (11e) | Master 0 (2e) | ||
21 | 1542 | SPAS Baudouin | 01:35:32 | M (21e) | Master 1 (2e) | |||
23 | 1269 | LIMOUSIN Stephane | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:35:49 | M (23e) | Master 2 (2e) | ||
36 | 1228 | PECQUEUR Eliott | Tcm | 01:39:01 | M (35e) | Espoir (2e) | ||
41 | 1357 | GARENAUX Christophe | 01:40:19 | M (40e) | Master 4 (2e) | |||
74 | 1145 | OUALI Karim | UNION CAUDRY ATHLETISME | 01:46:45 | M (72e) | Master 3 (2e) | ||
108 | 1015 | CHEVALIER Laurent | 01:50:51 | M (106e) | Master 5 (2e) | |||
115 | 1371 | PHILIS Jacques | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:52:43 | M (113e) | Master 6 (2e) | ||
134 | 1311 | TELLIER Anne | Sca athlétisme | 01:54:27 | F (4e) | Master 1 (2e) | ||
141 | 1028 | GOBERT Marie | BOULOGNE-SUR-MER AC | 01:54:58 | F (5e) | Master 0 (2e) | ||
190 | 1114 | BLARY Karine | 02:00:03 | F (7e) | Master 2 (2e) | |||
262 | 1366 | BAUGÉ Alexandra | 02:06:15 | F (17e) | Senior (2e) | |||
285 | 1478 | MERVILLE Honorine | 02:08:16 | F (22e) | Espoir (2e) | |||
300 | 1060 | ROGEE Christelle | Sport plus st etienne au mont | 02:09:40 | F (25e) | Master 3 (2e) | ||
350 | 1017 | HERMAN Emile | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 02:15:29 | M (313e) | Junior (2e) | ||
393 | 1201 | AUTHEMAN Jean-valentin | Provençal | 02:19:02 | M (347e) | Master 7 (2e) | ||
427 | 1150 | VERDIERE Isabelle | PLANETE RUNNING AND WALKING | 02:22:17 | F (54e) | Master 4 (2e) | ||
474 | 1070 | LAYATI Fadha nacéra | 02:28:55 | F (72e) | Master 5 (2e) | |||
525 | 1260 | BOUTON Marie madeleine | Servins coeur de runner | 02:44:55 | F (95e) | Master 7 (2e) | ||
3 | 1064 | DENIZEAUX Paul | AO CHARENTON | 01:23:56 | M (3e) | Senior (3e) | ||
15 | 1046 | LEVEL Fabien | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:33:56 | M (15e) | Master 0 (3e) | ||
22 | 1336 | DUCRET Freddy | 01:35:45 | M (22e) | Master 1 (3e) | |||
25 | 1027 | CONTIER Sébastien | 01:36:17 | M (25e) | Master 2 (3e) | |||
46 | 1447 | BAUDUIN Arthur | C BILLY MONTIGNY | 01:41:01 | M (45e) | Espoir (3e) | ||
78 | 1021 | DUPONT Hugues | Bost | 01:46:57 | M (76e) | Master 3 (3e) | ||
105 | 1532 | DERNONCOURT Franck | LA GORGUE ATHLETISME | 01:50:26 | M (103e) | Master 4 (3e) | ||
136 | 1181 | PAQUEZ Pascal | 01:54:47 | M (132e) | Master 5 (3e) | |||
153 | 1562 | MACE Pauline | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:55:57 | F (6e) | Master 0 (3e) | ||
218 | 1403 | GASC Lorryanne | 02:02:34 | F (9e) | Master 1 (3e) | |||
244 | 1321 | DUPREZ Remy | 02:04:36 | M (233e) | Master 6 (3e) | |||
255 | 1571 | FRANÇOIS Sophie | Rca section trail | 02:05:44 | F (13e) | Master 2 (3e) | ||
275 | 1110 | GRAVOT Corinne | 02:07:28 | F (19e) | Senior (3e) | |||
303 | 1306 | CHALON Catherine | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 02:09:47 | F (26e) | Master 3 (3e) | ||
433 | 1581 | BRACONOT Anne | 02:22:57 | F (57e) | Master 4 (3e) | |||
484 | 1496 | DUQUENOY Morine | 02:31:18 | F (77e) | Espoir (3e) | |||
485 | 1243 | BALDUCCI Alfio | 02:31:19 | M (408e) | Master 7 (3e) | |||
505 | 1096 | COINT Odile | 02:37:27 | F (85e) | Master 5 (3e) | |||
4 | 1411 | VOET Dylan | Saysky | 01:24:31 | M (4e) | Senior (4e) | ||
17 | 1424 | HOUART Aurelien | 01:34:22 | M (17e) | Master 0 (4e) | |||
26 | 1412 | DUQUESNE Benoit | 01:36:25 | M (26e) | Master 1 (4e) | |||
29 | 1352 | PERNET Brian | AMICALE COUREURS AY | 01:37:08 | M (29e) | Master 2 (4e) | ||
77 | 1264 | FAUQUETTE Simon | 01:46:57 | M (75e) | Espoir (4e) | |||
80 | 1140 | TIERNY Arnaud | Gravity running experience | 01:47:02 | M (78e) | Master 3 (4e) | ||
116 | 1413 | LIGNY Yannick | STADE SOTTEVILLAIS 76* | 01:52:44 | M (114e) | Master 4 (4e) | ||
182 | 1296 | BASSEUX Paul | RC ARRAS* | 01:59:18 | M (176e) | Master 5 (4e) | ||
217 | 1240 | CHARBIT Marine | 02:02:34 | F (8e) | Master 0 (4e) | |||
249 | 1402 | LIMONGELLI Christelle | 02:05:06 | F (12e) | Master 1 (4e) | |||
277 | 1133 | TERRIER Anne-sophie | 02:07:37 | F (20e) | Senior (4e) | |||
305 | 1492 | FOUCAULT Emmanuelle | ARTOIS ATHLETISME* | 02:10:12 | F (28e) | Master 2 (4e) | ||
310 | 1229 | DELAVAL Anne sophie | Rrm annezin | 02:11:04 | F (30e) | Master 3 (4e) | ||
313 | 1003 | ADAM Denis | 02:11:21 | M (283e) | Master 6 (4e) | |||
435 | 1355 | JAKYMYSZYN Veronique | AMICALE COUREURS AY | 02:23:01 | F (59e) | Master 4 (4e) | ||
500 | 1131 | PENY Pénélope | RUN'IN CLUB | 02:33:44 | F (81e) | Espoir (4e) | ||
5 | 1113 | RAMET Benoit | 01:24:56 | M (5e) | Senior (5e) | |||
31 | 1112 | LELEU Romain | 01:37:38 | M (31e) | Master 0 (5e) | |||
50 | 1100 | ANNO Christophe | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 01:42:18 | M (49e) | Master 2 (5e) | ||
55 | 1054 | DELFORGE Antoine | 01:43:35 | M (54e) | Master 1 (5e) | |||
119 | 1299 | DEPRIESTER Philippe | 01:53:04 | M (117e) | Master 4 (5e) | |||
124 | 1469 | MASSET Christophe | 01:53:23 | M (122e) | Master 3 (5e) | |||
128 | 1531 | MENPIOT Paul | 01:53:52 | M (125e) | Espoir (5e) | |||
184 | 1068 | LEMAY Eric | 01:59:34 | M (178e) | Master 5 (5e) | |||
257 | 1138 | DEBOEVERIE Sabine | 02:05:52 | F (14e) | Master 1 (5e) | |||
259 | 1560 | BOUCHERY Aurelie | HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* | 02:06:01 | F (16e) | Master 0 (5e) | ||
282 | 1173 | GUERLET Mary | 02:07:52 | F (21e) | Senior (5e) | |||
317 | 1168 | LEROY Jean-yves | 02:11:57 | M (285e) | Master 6 (5e) | |||
330 | 1439 | LAUDE Magali | 02:13:54 | F (33e) | Master 2 (5e) | |||
391 | 1337 | ADAMS Virginie | 02:18:40 | F (46e) | Master 3 (5e) | |||
446 | 1359 | BISIAU Sophie | 02:24:27 | F (63e) | Master 4 (5e) | |||
6 | 1419 | BOIDIN Clément | 01:25:26 | M (6e) | Senior (6e) | |||
33 | 1302 | DEQUIDT Yohann | Mimotrail | 01:38:01 | M (33e) | Master 0 (6e) | ||
54 | 1315 | BECK Alexandre | 01:43:16 | M (53e) | Master 2 (6e) | |||
60 | 1436 | VERHASSELT Virgile | 01:44:36 | M (59e) | Master 1 (6e) | |||
135 | 1230 | BROUSSARD Bruno | 01:54:39 | M (131e) | Master 4 (6e) | |||
137 | 1061 | VLIEGHE Jacques | Sport plus st etienne au mont | 01:54:48 | M (133e) | Master 3 (6e) | ||
166 | 1177 | ASBURY Scott | Front runners de paris | 01:57:41 | M (160e) | Espoir (6e) | ||
247 | 1450 | AUZOU Jean-paul | Drapeau | 02:04:57 | M (236e) | Master 5 (6e) | ||
267 | 1332 | GAMBLIN Sandrine | 02:06:48 | F (18e) | Master 1 (6e) | |||
304 | 1570 | DEVILLERS Caroline | RC ARRAS* | 02:10:08 | F (27e) | Senior (6e) | ||
319 | 1473 | MAGNIER Laurent | 02:12:18 | M (287e) | Master 6 (6e) | |||
339 | 1326 | VANBERGUE Maureen | 02:14:27 | F (36e) | Master 2 (6e) | |||
380 | 1510 | MARI Anaïs | 02:18:02 | F (42e) | Master 0 (6e) | |||
408 | 1188 | ZAJAC Christel | 02:20:38 | F (49e) | Master 3 (6e) | |||
477 | 1383 | BLANCKAERT Catherine | X terril | 02:30:10 | F (74e) | Master 4 (6e) | ||
8 | 1055 | MEKIL Aurélien | 01:27:30 | M (8e) | Senior (7e) | |||
40 | 1309 | RINGOT Romain | 01:40:08 | M (39e) | Master 0 (7e) | |||
58 | 1394 | OLIVE Marc-antoine | Touquet athletic club | 01:44:19 | M (57e) | Master 2 (7e) | ||
72 | 1065 | CHEYROUSE Sylvain | Front runners de paris | 01:46:11 | M (71e) | Master 1 (7e) | ||
142 | 1525 | DUCROCQ Fabrice | 01:54:58 | M (137e) | Master 3 (7e) | |||
160 | 1300 | DUCROQUET Hervé | Lille running team | 01:56:50 | M (154e) | Master 4 (7e) | ||
180 | 1190 | LANCIERS Théo | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 01:59:12 | M (174e) | Espoir (7e) | ||
270 | 1272 | COLLETTE Vincent | Bin | 02:07:02 | M (252e) | Master 5 (7e) | ||
292 | 1343 | JENNIFER Rey | 02:08:55 | F (24e) | Master 1 (7e) | |||
309 | 1479 | ALLAIRE Mégane | 02:10:46 | F (29e) | Senior (7e) | |||
344 | 1039 | JONCQUEL Jean-paul | Opale trail nature | 02:14:58 | M (308e) | Master 6 (7e) | ||
348 | 1417 | DUCHEMIN Stephanie | 02:15:15 | F (37e) | Master 2 (7e) | |||
381 | 1407 | COQUELLE Amandine | 02:18:02 | F (43e) | Master 0 (7e) | |||
417 | 1072 | PYCKAERT Corinne | RC ARRAS* | 02:21:25 | F (50e) | Master 3 (7e) | ||
481 | 1042 | RICHARD Christine | 02:31:16 | F (76e) | Master 4 (7e) | |||
9 | 1259 | BAUDE Pierre | 01:28:02 | M (9e) | Senior (8e) | |||
42 | 1277 | BOUTON Benoit | Berck opale sud triathlon | 01:40:34 | M (41e) | Master 0 (8e) | ||
59 | 1261 | VAAST Arnaud | Bin | 01:44:29 | M (58e) | Master 2 (8e) | ||
83 | 1292 | GODARD Philippe | 01:47:25 | M (81e) | Master 1 (8e) | |||
157 | 1092 | DEBRET Laurent | 01:56:28 | M (151e) | Master 3 (8e) | |||
183 | 1270 | OUDAR Christophe | 01:59:20 | M (177e) | Master 4 (8e) | |||
207 | 1226 | JARMUZEWSKI Gautier | 02:01:06 | M (200e) | Espoir (8e) | |||
271 | 1314 | COLLETTE Jean-louis | 02:07:06 | M (253e) | Master 5 (8e) | |||
315 | 1215 | BOUTTENS Marie | 02:11:42 | F (31e) | Senior (8e) | |||
331 | 1163 | VANDERMOUTEN Amandine | Hergnies athletique club | 02:13:55 | F (34e) | Master 1 (8e) | ||
375 | 1465 | SCELLIER Roxane | US CAMON | 02:17:46 | F (41e) | Master 2 (8e) | ||
389 | 1217 | BAFCOP Christian | 02:18:28 | M (344e) | Master 6 (8e) | |||
434 | 1518 | MONTOUSSE Cendrine | 02:22:58 | F (58e) | Master 3 (8e) | |||
441 | 1569 | CARDON Suzanne | 02:23:47 | F (61e) | Master 0 (8e) | |||
496 | 1079 | LOPEZ Marie carmen | 02:33:29 | F (80e) | Master 4 (8e) | |||
12 | 1330 | QUANDALLE Thomas | 01:28:45 | M (12e) | Senior (9e) | |||
43 | 1004 | ADAM Maxime | 01:40:46 | M (42e) | Master 0 (9e) | |||
68 | 1351 | HENTZIEN David | AMICALE COUREURS AY | 01:46:05 | M (67e) | Master 2 (9e) | ||
90 | 1121 | BERTIN Laurent | LAGNY OMNISPORT COEUR DE PICARDIE | 01:48:12 | M (88e) | Master 1 (9e) | ||
175 | 1262 | CHARDONNEREAU Louis | 01:58:45 | M (169e) | Master 3 (9e) | |||
210 | 1151 | RIBEIRO Francisco | PLANETE RUNNING AND WALKING | 02:01:36 | M (203e) | Master 4 (9e) | ||
290 | 1182 | BARBIEUX Alain | AMICALE DU VAL DE SOMME | 02:08:47 | M (268e) | Master 5 (9e) | ||
314 | 1132 | AUBERT Romain | 02:11:38 | M (284e) | Espoir (9e) | |||
316 | 1011 | MULLER Pauline | 02:11:44 | F (32e) | Senior (9e) | |||
374 | 1457 | BERNARD Aurélie | 02:17:43 | F (40e) | Master 1 (9e) | |||
383 | 1083 | MOY Céline | AUVERS ATHLETISME | 02:18:11 | F (44e) | Master 2 (9e) | ||
440 | 1543 | FLEGEAU Sophie | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 02:23:47 | F (60e) | Master 3 (9e) | ||
476 | 1282 | GROSSEL Stephanie | Club abbeville | 02:29:08 | F (73e) | Master 0 (9e) | ||
492 | 1172 | MOUCHON Gilles | Berck opale sud triathlon | 02:32:13 | M (414e) | Master 6 (9e) | ||
522 | 1085 | GEORGES Gisele | VAL D'ORGE ATHLETIC | 02:43:11 | F (93e) | Master 4 (9e) | ||
13 | 1103 | VINCENT Nicolas | Run and fun | 01:32:31 | M (13e) | Senior (10e) | ||
45 | 1547 | VANSTRAZEELE Mathieu | Groupama | 01:41:00 | M (44e) | Master 0 (10e) | ||
70 | 1214 | BONVOISIN Eddy | As crs16 | 01:46:07 | M (69e) | Master 2 (10e) | ||
92 | 1566 | VAN AGT Simon | 01:48:22 | M (90e) | Master 1 (10e) | |||
176 | 1410 | HERMANT Olivier | 01:59:00 | M (170e) | Master 3 (10e) | |||
214 | 1414 | DEPOILLY Hervé | 02:01:52 | M (207e) | Master 4 (10e) | |||
297 | 1513 | VANDERMOLEN Philippe | 02:09:26 | M (273e) | Master 5 (10e) | |||
320 | 1475 | MATHIAS Philibert | 02:12:33 | M (288e) | Espoir (10e) | |||
333 | 1155 | VANDENABEELE Maud | Baco | 02:13:58 | F (35e) | Senior (10e) | ||
405 | 1429 | FOURMANTROUW Sandrine | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:20:11 | F (48e) | Master 2 (10e) | ||
420 | 1356 | MATHIEU Coralie | 02:21:47 | F (51e) | Master 1 (10e) | |||
454 | 1358 | DELIGNIERES Patricia | 02:25:46 | F (66e) | Master 3 (10e) | |||
511 | 1071 | HANQUIER Magali | 02:38:40 | F (87e) | Master 0 (10e) | |||
528 | 1192 | PARENT Sophie | 02:47:24 | F (97e) | Master 4 (10e) | |||
542 | 1434 | BEUGIN Philippe | 03:07:11 | M (439e) | Master 6 (10e) | |||
16 | 1467 | VIEZ Benoit | 01:34:12 | M (16e) | Senior (11e) | |||
51 | 1186 | MACHART Sébastien | US ATHLETIQUES DE LIEVIN* | 01:42:33 | M (50e) | Master 0 (11e) | ||
75 | 1284 | GRÉGOIRE Anthony | 01:46:49 | M (73e) | Master 2 (11e) | |||
99 | 1241 | LHOMME Alain | 01:48:56 | M (97e) | Master 1 (11e) | |||
185 | 1154 | LEVOIR Patrick | PLANETE RUNNING AND WALKING | 01:59:40 | M (179e) | Master 3 (11e) | ||
226 | 1397 | BEAUGENDRE Edouard | 02:03:40 | M (216e) | Master 4 (11e) | |||
321 | 1274 | MINAS Berdj | 02:12:34 | M (289e) | Master 5 (11e) | |||
358 | 1294 | DELRUE Mathilde | 02:16:09 | F (38e) | Senior (11e) | |||
366 | 1305 | BARTOLOMEO Louis | 02:16:58 | M (327e) | Espoir (11e) | |||
423 | 1089 | DUVNJAK Laetitia | ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN | 02:22:10 | F (52e) | Master 1 (11e) | ||
432 | 1086 | LAGACHE Sabine | VAL D'ORGE ATHLETIC | 02:22:46 | F (56e) | Master 2 (11e) | ||
491 | 1379 | BIERNACKI Joséphine | Lille running team | 02:32:04 | F (78e) | Master 3 (11e) | ||
536 | 1377 | SPENDER Valerie | Lille running team | 02:52:14 | F (99e) | Master 4 (11e) | ||
18 | 1035 | COUSIN Maxime | Picon athletic club | 01:34:49 | M (18e) | Senior (12e) | ||
61 | 1157 | ANDRIEUX Vincent | AMICALE DU VAL DE SOMME | 01:44:47 | M (60e) | Master 0 (12e) | ||
84 | 1206 | POULAIN Guillaume | Henin endurance team | 01:47:38 | M (82e) | Master 2 (12e) | ||
106 | 1034 | DEGUINES Jean baptiste | 01:50:40 | M (104e) | Master 1 (12e) | |||
203 | 1193 | DAUCHY Michel | 02:00:39 | M (196e) | Master 3 (12e) | |||
235 | 1023 | HENRY Christophe | Fondation maladies rares | 02:04:02 | M (224e) | Master 4 (12e) | ||
329 | 1440 | DEFEBVIN Bruno | 02:13:52 | M (297e) | Master 5 (12e) | |||
361 | 1556 | MARTIN Clémence | 02:16:22 | F (39e) | Senior (12e) | |||
419 | 1415 | LEROY Théo | 02:21:42 | M (369e) | Espoir (12e) | |||
425 | 1153 | BEAUCOURT Nathalie | PLANETE RUNNING AND WALKING | 02:22:15 | F (53e) | Master 1 (12e) | ||
473 | 1118 | THIEULEUX Aurelie | Courir à le quesnoy | 02:28:54 | F (71e) | Master 2 (12e) | ||
495 | 1251 | TETELIN Emmanuelle | 02:32:59 | F (79e) | Master 3 (12e) | |||
537 | 1029 | RADET Michèle | 02:52:15 | F (100e) | Master 4 (12e) | |||
19 | 1225 | LEMAN Rémy | 01:35:09 | M (19e) | Senior (13e) | |||
62 | 1175 | CLAPIER Sylvain | Front runners paris | 01:44:55 | M (61e) | Master 0 (13e) | ||
85 | 1084 | CHAKER Mickael | AUVERS ATHLETISME | 01:47:38 | M (83e) | Master 2 (13e) | ||
107 | 1460 | KROL Fabien | 01:50:42 | M (105e) | Master 1 (13e) | |||
215 | 1433 | LECLERCQ Jean francois | 02:02:30 | M (208e) | Master 3 (13e) | |||
263 | 1452 | LANVIN Jean louis | 02:06:25 | M (246e) | Master 4 (13e) | |||
341 | 1232 | DENNEULIN Bertrand | Athletic club marcquois | 02:14:41 | M (305e) | Master 5 (13e) | ||
387 | 1099 | GRIMONPONT Clemence | 02:18:23 | F (45e) | Senior (13e) | |||
442 | 1554 | MOUCHON Hélène | 02:23:53 | F (62e) | Master 1 (13e) | |||
480 | 1050 | HAVART Théo | As crémarest | 02:31:15 | M (405e) | Espoir (13e) | ||
501 | 1324 | MONTANA Antonella | 02:35:18 | F (82e) | Master 3 (13e) | |||
512 | 1462 | CHAMPENOIS Delphine | 02:38:45 | F (88e) | Master 2 (13e) | |||
20 | 1488 | LEFEBVRE Theo | 01:35:29 | M (20e) | Senior (14e) | |||
63 | 1209 | LASSELIN Sébastien | 01:45:07 | M (62e) | Master 0 (14e) | |||
109 | 1095 | RÉMY Manuel | Bost | 01:51:41 | M (107e) | Master 1 (14e) | ||
133 | 1534 | BARRIOS Thierry | 01:54:19 | M (130e) | Master 2 (14e) | |||
224 | 1252 | DUHEM Matthieu | 02:03:34 | M (214e) | Master 3 (14e) | |||
272 | 1253 | FRANCOIS Bruno | 02:07:11 | M (254e) | Master 4 (14e) | |||
345 | 1062 | MIELCAREK Didier | 02:15:01 | M (309e) | Master 5 (14e) | |||
395 | 1536 | MANDELIER Lucie | SAINT JUST ATHLETISME | 02:19:05 | F (47e) | Senior (14e) | ||
452 | 1373 | JOSSIEN Julie | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 02:25:27 | F (65e) | Master 1 (14e) | ||
518 | 1009 | DANEL Delphine | AUVERS ATHLETISME | 02:40:52 | F (92e) | Master 3 (14e) | ||
527 | 1244 | LALLEMENT Myriam | 02:46:32 | F (96e) | Master 2 (14e) | |||
27 | 1169 | DE LORGERIL Emmanuel | 01:37:03 | M (27e) | Senior (15e) | |||
64 | 1178 | LOUF Antoine-marie | 01:45:22 | M (63e) | Master 0 (15e) | |||
111 | 1445 | MOROSINI Clement | Courir au mont des cats | 01:51:58 | M (109e) | Master 1 (15e) | ||
146 | 1170 | CORNET Thomas | 01:55:17 | M (141e) | Master 2 (15e) | |||
225 | 1418 | BATTHEU Michiel | Lentriac | 02:03:37 | M (215e) | Master 3 (15e) | ||
286 | 1056 | SGARD Bertrand | 02:08:20 | M (264e) | Master 4 (15e) | |||
370 | 1246 | GAUTIER Guy | Run&beer | 02:17:27 | M (331e) | Master 5 (15e) | ||
430 | 1521 | MAHIEU Cécile | 02:22:43 | F (55e) | Senior (15e) | |||
460 | 1443 | BOUCHER Céline | US CAMON | 02:26:14 | F (67e) | Master 1 (15e) | ||
533 | 1516 | DELACOURT Laurence | Floever | 02:49:43 | F (98e) | Master 3 (15e) | ||
540 | 1348 | VARLET BEN SAID Karine | Trail entre elles | 03:04:50 | F (103e) | Master 2 (15e) | ||
28 | 1512 | DESMARETS Jean-baptiste | 01:37:04 | M (28e) | Senior (16e) | |||
65 | 1303 | TURIOT Sébastien | Dunkerque cyclo | 01:45:38 | M (64e) | Master 0 (16e) | ||
117 | 1137 | ARGENTIN Benoit | 01:52:46 | M (115e) | Master 1 (16e) | |||
151 | 1514 | VANDEN BROECK Jimmy | Bin | 01:55:44 | M (146e) | Master 2 (16e) | ||
231 | 1207 | BRUNELLE Olivier | Coach sport santé | 02:03:51 | M (221e) | Master 3 (16e) | ||
294 | 1026 | GREBAUX Jean-claude | 02:08:59 | M (270e) | Master 4 (16e) | |||
379 | 1327 | BOS Dominique | 02:18:00 | M (338e) | Master 5 (16e) | |||
461 | 1200 | ROLAND Marie | 02:26:25 | F (68e) | Master 1 (16e) | |||
470 | 1119 | PLATEAU Camille | Courir à le quesnoy | 02:28:53 | F (70e) | Senior (16e) | ||
538 | 1380 | CAMPAGNE Sylvie | Lrt | 02:52:15 | F (101e) | Master 3 (16e) | ||
30 | 1295 | JANNOT François | 01:37:22 | M (30e) | Senior (17e) | |||
67 | 1304 | GERARD Martin | 01:45:48 | M (66e) | Master 0 (17e) | |||
120 | 1136 | CHOCHOIS Grégory | Club sportif outrelois | 01:53:06 | M (118e) | Master 1 (17e) | ||
152 | 1435 | PELTIER Bertrand | 01:55:54 | M (147e) | Master 2 (17e) | |||
239 | 1493 | PAILLARD Philippe | 02:04:17 | M (228e) | Master 3 (17e) | |||
296 | 1194 | DUBOIS Eric jean claude | Eiffage gc | 02:09:25 | M (272e) | Master 4 (17e) | ||
402 | 1401 | JACQUEMART Thierry | 02:19:43 | M (355e) | Master 5 (17e) | |||
462 | 1185 | DUQUESNOY CHAUSSOY Fanny | Olco | 02:26:30 | F (69e) | Master 1 (17e) | ||
478 | 1444 | BOULET Candice | Association canisportive de la lys | 02:30:48 | F (75e) | Senior (17e) | ||
32 | 1328 | KROL Adam | Berck opale sud triathlon | 01:37:49 | M (32e) | Senior (18e) | ||
71 | 1082 | BRANLY Nicolas | 01:46:10 | M (70e) | Master 0 (18e) | |||
121 | 1428 | FOURMANTROUW Cédric | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 01:53:12 | M (119e) | Master 1 (18e) | ||
171 | 1093 | DEMAREY Laurent | 01:58:24 | M (165e) | Master 2 (18e) | |||
242 | 1049 | FALEMPIN Sylvain | 02:04:30 | M (231e) | Master 3 (18e) | |||
343 | 1376 | SPENDER Stephane | Lille running team | 02:14:45 | M (307e) | Master 4 (18e) | ||
444 | 1222 | LE GALLOUDEC Éric | Chantilly triathlon | 02:24:27 | M (382e) | Master 5 (18e) | ||
503 | 1456 | HOURIEZ Emilie | 02:36:12 | F (83e) | Master 1 (18e) | |||
507 | 1349 | BOUTEILLER Tara | 02:37:56 | F (86e) | Senior (18e) | |||
35 | 1372 | MONFLIER Matthieu | RUN'IN CLUB | 01:38:31 | M (34e) | Senior (19e) | ||
81 | 1171 | CAMPION Clement | 01:47:06 | M (79e) | Master 0 (19e) | |||
122 | 1528 | RANDON Rudy | 01:53:15 | M (120e) | Master 1 (19e) | |||
187 | 1471 | DEVILLERS Frédéric | 01:59:47 | M (181e) | Master 2 (19e) | |||
243 | 1149 | QUEHEN Franz | 02:04:31 | M (232e) | Master 3 (19e) | |||
352 | 1453 | BEAURIN Didier | SPORT NATURE DOMARTOIS | 02:15:41 | M (315e) | Master 4 (19e) | ||
447 | 1545 | GRUART Thierry | 02:24:55 | M (384e) | Master 5 (19e) | |||
504 | 1455 | HENAUX Alice | 02:36:13 | F (84e) | Master 1 (19e) | |||
524 | 1458 | CRENDAL Cécile | 02:43:47 | F (94e) | Senior (19e) | |||
38 | 1317 | SAINGIER Maxime | 01:39:44 | M (37e) | Senior (20e) | |||
82 | 1285 | ANCIANT Marc antoine | 01:47:13 | M (80e) | Master 0 (20e) | |||
131 | 1350 | BEN SAID Houcine | 01:54:02 | M (128e) | Master 1 (20e) | |||
189 | 1487 | LEBORGNE Samuel | 02:00:01 | M (183e) | Master 2 (20e) | |||
254 | 1247 | BONNET Denis | Run&beer | 02:05:39 | M (242e) | Master 3 (20e) | ||
353 | 1205 | BELLAREDJ Philippe | SPORT NATURE DOMARTOIS | 02:15:42 | M (316e) | Master 4 (20e) | ||
457 | 1494 | LE BLAN Thibaut | 02:26:02 | M (391e) | Master 5 (20e) | |||
513 | 1322 | GUISE Isabelle | 02:39:24 | F (89e) | Master 1 (20e) | |||
44 | 1234 | RAULT Valentin | 01:40:46 | M (43e) | Senior (21e) | |||
93 | 1033 | DAMBRICOURT Pierre-antoine | 01:48:24 | M (91e) | Master 0 (21e) | |||
143 | 1393 | LE ROUGE DE GUERDAVID Tanguy | 01:55:00 | M (138e) | Master 1 (21e) | |||
208 | 1091 | DEROO Laurent | 02:01:23 | M (201e) | Master 2 (21e) | |||
260 | 1141 | BOCQUET Jean-marc | 02:06:03 | M (244e) | Master 3 (21e) | |||
364 | 1255 | GUILLEREZ Jean-sébastien | Goélopeurs | 02:16:49 | M (325e) | Master 4 (21e) | ||
463 | 1541 | DANEL Laurent | AUVERS ATHLETISME | 02:26:48 | M (394e) | Master 5 (21e) | ||
515 | 1218 | THERY Christelle | 02:40:00 | F (91e) | Master 1 (21e) | |||
47 | 1047 | DUFRENNE Mickael | 01:41:31 | M (46e) | Senior (22e) | |||
94 | 1126 | BOURGOIS Gauthier | Team 3 abbeville | 01:48:36 | M (92e) | Master 0 (22e) | ||
144 | 1540 | MAIRE Cyril | Arras roller | 01:55:15 | M (139e) | Master 1 (22e) | ||
209 | 1051 | FAVIERE Eric | Opale training | 02:01:28 | M (202e) | Master 2 (22e) | ||
265 | 1152 | LECOUTRE Pascal | Frevent olympique club | 02:06:26 | M (248e) | Master 3 (22e) | ||
365 | 1537 | PEPIN Alain | 02:16:53 | M (326e) | Master 4 (22e) | |||
487 | 1384 | BLANCKAERT Yves | EA DOUCHY | 02:31:25 | M (410e) | Master 5 (22e) | ||
539 | 1345 | TALLANDIE Caroline | 03:02:24 | F (102e) | Master 1 (22e) | |||
49 | 1505 | DERVILLE Edouard | 01:42:03 | M (48e) | Senior (23e) | |||
96 | 1143 | PAJOT Loic | 01:48:38 | M (94e) | Master 0 (23e) | |||
148 | 1271 | HERTAULT Thomas | Runners de bondues | 01:55:35 | M (143e) | Master 1 (23e) | ||
220 | 1553 | LECLERCQ David | A2t | 02:02:39 | M (211e) | Master 2 (23e) | ||
274 | 1578 | LE DOUSSAL Ronan | 02:07:24 | M (256e) | Master 3 (23e) | |||
369 | 1233 | FLEURY Patrick | 02:17:24 | M (330e) | Master 4 (23e) | |||
494 | 1024 | GROBELNY Gerry | 02:32:35 | M (416e) | Master 5 (23e) | |||
52 | 1476 | LEFEVRE Valentin | Eep | 01:43:05 | M (51e) | Senior (24e) | ||
98 | 1239 | FLORIN Francois | 01:48:52 | M (96e) | Master 0 (24e) | |||
156 | 1059 | GUENIFFEY Thierry | 01:56:27 | M (150e) | Master 1 (24e) | |||
223 | 1036 | BRESSEL Stéphane | 02:03:17 | M (213e) | Master 2 (24e) | |||
287 | 1090 | THOUILLIEZ Laurent | 02:08:24 | M (265e) | Master 3 (24e) | |||
376 | 1031 | LEMANISSIER David | 02:17:54 | M (335e) | Master 4 (24e) | |||
526 | 1231 | JUY Philippe | 02:45:24 | M (431e) | Master 5 (24e) | |||
56 | 1524 | GOURDIN Nathan | 01:44:17 | M (55e) | Senior (25e) | |||
104 | 1174 | POUPART Nicolas | Rc arras triathlon | 01:50:22 | M (102e) | Master 0 (25e) | ||
165 | 1010 | BERNARD David | 01:57:35 | M (159e) | Master 1 (25e) | |||
228 | 1344 | ARNAL Gregory | 02:03:45 | M (218e) | Master 2 (25e) | |||
293 | 1333 | LEMAIRE Cyrille | 02:08:56 | M (269e) | Master 3 (25e) | |||
388 | 1329 | BERANGER Philippe | LES PIEDS NICLEYS ROYE 80 | 02:18:24 | M (343e) | Master 4 (25e) | ||
57 | 1517 | DELABY Timothée | 01:44:19 | M (56e) | Senior (26e) | |||
110 | 1470 | POISSONNIER Vincent | 01:51:49 | M (108e) | Master 0 (26e) | |||
167 | 1341 | LEDOUX Vincent | 01:57:45 | M (161e) | Master 1 (26e) | |||
233 | 1162 | GOSSELIN Samuel | Club athlétique de neuville | 02:03:55 | M (223e) | Master 2 (26e) | ||
299 | 1179 | BERGER Christophe | 02:09:37 | M (275e) | Master 3 (26e) | |||
398 | 1221 | LEDIEU Laurent | 02:19:26 | M (351e) | Master 4 (26e) | |||
66 | 1316 | VERVAEKE Octave | 01:45:46 | M (65e) | Senior (27e) | |||
139 | 1041 | CASSAR Simon | BOULOGNE-SUR-MER AC | 01:54:50 | M (135e) | Master 0 (27e) | ||
169 | 1263 | LE GUEN Alan | 01:58:20 | M (163e) | Master 1 (27e) | |||
236 | 1135 | LEDOUX Marc | 02:04:04 | M (225e) | Master 2 (27e) | |||
301 | 1038 | METTIER Jean-francois | SPORT PLUS | 02:09:42 | M (276e) | Master 3 (27e) | ||
401 | 1273 | DARRAS Laurent | 02:19:42 | M (354e) | Master 4 (27e) | |||
69 | 1044 | CAILLIER Clement | Cslg nord pas de calais | 01:46:06 | M (68e) | Senior (28e) | ||
140 | 1052 | MOUILLARD Alexandre | 01:54:53 | M (136e) | Master 0 (28e) | |||
186 | 1101 | HEQUET Alexandre | Baco | 01:59:46 | M (180e) | Master 1 (28e) | ||
237 | 1258 | NOISETTE Sébastien | 02:04:07 | M (226e) | Master 2 (28e) | |||
346 | 1088 | CODRON Arnaud | 02:15:10 | M (310e) | Master 3 (28e) | |||
403 | 1130 | PRINGARBE Didier | AMICALE DU VAL DE SOMME | 02:20:05 | M (356e) | Master 4 (28e) | ||
76 | 1108 | DHAUSSY Eliott | 01:46:55 | M (74e) | Senior (29e) | |||
147 | 1254 | DESPRETS Aurélien | Runners de bondues | 01:55:34 | M (142e) | Master 0 (29e) | ||
194 | 1124 | RÉMOLEUX Maxence | 02:00:21 | M (187e) | Master 1 (29e) | |||
241 | 1530 | BECQUET Rudy | Glass vallée team bike | 02:04:27 | M (230e) | Master 2 (29e) | ||
351 | 1381 | LEPRINCE-RINGUET Cédric | Lrt | 02:15:32 | M (314e) | Master 3 (29e) | ||
404 | 1219 | DROBINOHA Guy | 02:20:06 | M (357e) | Master 4 (29e) | |||
79 | 1577 | MALLET Julien | Trailers de la forêt d'eu | 01:47:00 | M (77e) | Senior (30e) | ||
158 | 1280 | GODART Julien | 01:56:34 | M (152e) | Master 0 (30e) | |||
195 | 1437 | LOIZEL Jean philippe | Black service 62 | 02:00:24 | M (188e) | Master 1 (30e) | ||
245 | 1032 | DAUDRUY Nicolas | 02:04:42 | M (234e) | Master 2 (30e) | |||
359 | 1307 | LELEU Denis | 02:16:09 | M (321e) | Master 3 (30e) | |||
409 | 1256 | MUSY Stephane | 02:20:40 | M (360e) | Master 4 (30e) | |||
86 | 1278 | ?Dossard #1278 | 01:47:46 | M (84e) | Senior (31e) | |||
162 | 1308 | ISAAC Raphael | 01:57:06 | M (156e) | Master 0 (31e) | |||
205 | 1213 | WOZNIAK David | 02:00:57 | M (198e) | Master 1 (31e) | |||
252 | 1224 | NIQUET Romuald | 02:05:29 | M (240e) | Master 2 (31e) | |||
362 | 1025 | BAUDRIN Fabrice | 02:16:38 | M (323e) | Master 3 (31e) | |||
414 | 1127 | HALLUIN David | 02:21:05 | M (365e) | Master 4 (31e) | |||
88 | 1012 | GARENAUX Martin | 01:47:59 | M (86e) | Senior (32e) | |||
177 | 1235 | LION Vincent | 01:59:06 | M (171e) | Master 0 (32e) | |||
212 | 1472 | GOSSELIN Rudy | Triathlon club du montreuillois 62 | 02:01:45 | M (205e) | Master 1 (32e) | ||
264 | 1529 | GUEROUT Sebastien | 02:06:26 | M (247e) | Master 2 (32e) | |||
386 | 1148 | LEPAGNOT Jerome | 02:18:23 | M (342e) | Master 3 (32e) | |||
415 | 1375 | HENNEQUIN Dominique | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 02:21:07 | M (366e) | Master 4 (32e) | ||
91 | 1507 | CAMPION Théo | Decathlon | 01:48:20 | M (89e) | Senior (33e) | ||
181 | 1122 | ARGAIN Maxime | 01:59:13 | M (175e) | Master 0 (33e) | |||
216 | 1374 | MENNECHET Vincent | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 02:02:33 | M (209e) | Master 1 (33e) | ||
266 | 1237 | LASZLO Julien | 02:06:43 | M (249e) | Master 2 (33e) | |||
394 | 1535 | IAGORIDCOV Pierre | Chantilly triathlon | 02:19:03 | M (348e) | Master 3 (33e) | ||
424 | 1107 | DHAUSSY Maxime | 02:22:12 | M (372e) | Master 4 (33e) | |||
95 | 1509 | ?Dossard #1509 | 01:48:37 | M (93e) | Senior (34e) | |||
191 | 1097 | BRESSOLLES Jonathan | 02:00:18 | M (184e) | Master 0 (34e) | |||
230 | 1146 | CAMPHIN Mickaël | 02:03:49 | M (220e) | Master 1 (34e) | |||
281 | 1166 | BRUNHES Thomas | 02:07:52 | M (261e) | Master 2 (34e) | |||
407 | 1549 | VANRAES Gilles | 02:20:37 | M (359e) | Master 3 (34e) | |||
426 | 1187 | BONIFACE Christophe | Villa le touquet | 02:22:16 | M (373e) | Master 4 (34e) | ||
97 | 1446 | BOURIQUET Romain | 01:48:46 | M (95e) | Senior (35e) | |||
199 | 1301 | CACOPARDO Antoine | 02:00:32 | M (192e) | Master 0 (35e) | |||
240 | 1037 | RÉGNIER Julien | 02:04:18 | M (229e) | Master 1 (35e) | |||
289 | 1212 | DUFRENNE Jerome | 02:08:47 | M (267e) | Master 2 (35e) | |||
411 | 1019 | RUPEK Stéphane | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 02:20:46 | M (362e) | Master 3 (35e) | ||
445 | 1223 | BOUQUET Philippe | CO EU BRESLE | 02:24:27 | M (383e) | Master 4 (35e) | ||
100 | 1506 | HONORÉ Joseph | 01:49:04 | M (98e) | Senior (36e) | |||
201 | 1468 | JENNEQUIN François | 02:00:37 | M (194e) | Master 0 (36e) | |||
268 | 1331 | GAMBLIN Laurent | 02:06:48 | M (250e) | Master 1 (36e) | |||
302 | 1129 | WARGNIER Matthieu | 02:09:42 | M (277e) | Master 2 (36e) | |||
422 | 1275 | NORTIER Thierry | PLANETE RUNNING AND WALKING | 02:21:58 | M (371e) | Master 3 (36e) | ||
450 | 1105 | KRAUSE Laurent | Hénin endurance team | 02:25:14 | M (386e) | Master 4 (36e) | ||
101 | 1319 | LAMBLIN Pierre | 01:49:36 | M (99e) | Senior (37e) | |||
206 | 1216 | BOUTTENS Guillaume | 02:01:04 | M (199e) | Master 0 (37e) | |||
288 | 1389 | HOUSET Nicolas | 02:08:43 | M (266e) | Master 1 (37e) | |||
307 | 1058 | LAPA-TADIDA Styve-cyrille | UNION SPORTIVE DOUVRIN ATHLETISME | 02:10:25 | M (279e) | Master 2 (37e) | ||
437 | 1555 | BLANGY Reynald | 02:23:39 | M (378e) | Master 3 (37e) | |||
451 | 1104 | VERDY Olivier | Henin endurance team | 02:25:17 | M (387e) | Master 4 (37e) | ||
102 | 1111 | BECOYE Dorian | 01:49:53 | M (100e) | Senior (38e) | |||
213 | 1551 | COGNON Pierre | 02:01:52 | M (206e) | Master 0 (38e) | |||
306 | 1466 | GAREST Sébastien | Tfe | 02:10:15 | M (278e) | Master 1 (38e) | ||
318 | 1523 | LOTTIN Gregory | 02:12:01 | M (286e) | Master 2 (38e) | |||
439 | 1567 | PIGEONNEAU Ollivier | ERRANCE REIMS EUROPE CLUB | 02:23:47 | M (380e) | Master 3 (38e) | ||
520 | 1519 | HUA Xavier | 02:41:04 | M (428e) | Master 4 (38e) | |||
103 | 1075 | ?Dossard #1075 | 01:50:13 | M (101e) | Senior (39e) | |||
219 | 2383 | MONTAY David | 02:02:37 | M (210e) | Master 0 (39e) | |||
312 | 1073 | CLERY Nicolas | 02:11:19 | M (282e) | Master 1 (39e) | |||
372 | 1289 | LITZLER Fabrice | Courir à verquin | 02:17:31 | M (333e) | Master 2 (39e) | ||
443 | 1238 | CATTEAU Hubert | 02:24:10 | M (381e) | Master 3 (39e) | |||
521 | 1191 | PARENT Pierre-andré | 02:42:25 | M (429e) | Master 4 (39e) | |||
112 | 1320 | DAVIGNY Vincent | 01:52:08 | M (110e) | Senior (40e) | |||
238 | 1001 | LECIGNE Sebastien | Triathlon club de lievin | 02:04:09 | M (227e) | Master 0 (40e) | ||
323 | 1310 | DEBEE Nicolas | 02:12:37 | M (291e) | Master 1 (40e) | |||
377 | 1323 | LIOTARD Sebastien | 02:17:57 | M (336e) | Master 2 (40e) | |||
455 | 1210 | TREMBLE Pascal | Eurotech france | 02:25:50 | M (389e) | Master 3 (40e) | ||
531 | 1286 | VAN ENST Jean | Bin | 02:47:55 | M (434e) | Master 4 (40e) | ||
113 | 1574 | AUDRA Antoine | 01:52:28 | M (111e) | Senior (41e) | |||
246 | 1546 | GRUART Florent | 02:04:44 | M (235e) | Master 0 (41e) | |||
324 | 1481 | ID-OUADDI Majid | 02:12:42 | M (292e) | Master 1 (41e) | |||
382 | 1406 | CHOMBART Nicolas | 02:18:03 | M (339e) | Master 2 (41e) | |||
467 | 1575 | DEJAEGER Bruno | RONCHIN ATHLETIC CLUB | 02:28:43 | M (398e) | Master 3 (41e) | ||
532 | 1515 | DOUMENC Benoit | Floever | 02:49:42 | M (435e) | Master 4 (41e) | ||
114 | 1388 | CARON François-xavier | Jogging club de lapugnoy / run & fun | 01:52:30 | M (112e) | Senior (42e) | ||
250 | 1291 | SUEL Vincent | Jogging club de lapugnoy | 02:05:12 | M (238e) | Master 0 (42e) | ||
325 | 1390 | DEBRIFFE Antoine | 02:13:02 | M (293e) | Master 1 (42e) | |||
390 | 1208 | KOITKA Thierry | Henin endurance team | 02:18:31 | M (345e) | Master 2 (42e) | ||
486 | 1242 | CARTIGNY Laurent | Ac lesdins | 02:31:19 | M (409e) | Master 3 (42e) | ||
541 | 1298 | KUBACKI Alain | 03:06:03 | M (438e) | Master 4 (42e) | |||
118 | 1504 | KOEHRLEN BESSON Theo | 01:52:51 | M (116e) | Senior (43e) | |||
256 | 1422 | NUTTIN Edouard | Tcw | 02:05:48 | M (243e) | Master 0 (43e) | ||
326 | 1313 | HENRART Olivier | 02:13:06 | M (294e) | Master 1 (43e) | |||
406 | 1400 | CROISIER Thomas | 02:20:18 | M (358e) | Master 2 (43e) | |||
489 | 1382 | CHRISTOPHE Botte | 02:31:38 | M (412e) | Master 3 (43e) | |||
123 | 1257 | T'JAMPENS Thomas | Lomme natation triathlon | 01:53:22 | M (121e) | Senior (44e) | ||
269 | 1048 | BLAISE Mehdi | 02:06:51 | M (251e) | Master 0 (44e) | |||
342 | 1245 | BAKALEC Yann | Run & beer | 02:14:43 | M (306e) | Master 1 (44e) | ||
412 | 1438 | BOUTRY Jerome | 02:20:50 | M (363e) | Master 2 (44e) | |||
498 | 1080 | CAMERANO Jean-luc | 02:33:32 | M (418e) | Master 3 (44e) | |||
125 | 1265 | DESMIDT Gaëtan | 01:53:23 | M (123e) | Senior (45e) | |||
276 | 1030 | BERNARD Nicolas | 02:07:33 | M (257e) | Master 0 (45e) | |||
347 | 1416 | BIRLOUEZ Arnaud | 02:15:14 | M (311e) | Master 1 (45e) | |||
428 | 1501 | FAGON Arnaud | 02:22:41 | M (374e) | Master 2 (45e) | |||
499 | 1318 | SAINGIER Xavier | 02:33:44 | M (419e) | Master 3 (45e) | |||
126 | 1074 | GOUY Thomas | 01:53:29 | M (124e) | Senior (46e) | |||
322 | 1007 | MALVACHE Aurélien | Hénin endurance team | 02:12:34 | M (290e) | Master 0 (46e) | ||
355 | 1427 | FOURMANTROUW François | 02:16:01 | M (318e) | Master 1 (46e) | |||
436 | 1421 | VERLOOVE Gautier | RUNNING CLUB NOYELLOIS | 02:23:19 | M (377e) | Master 2 (46e) | ||
502 | 1106 | SZRAMA Christophe | Mds_2022 | 02:35:54 | M (420e) | Master 3 (46e) | ||
129 | 1564 | BART Thomas | TOUQUET ATHLETIC CLUB | 01:53:56 | M (126e) | Senior (47e) | ||
328 | 1144 | FERBUS Baptiste | 02:13:27 | M (296e) | Master 0 (47e) | |||
367 | 1550 | PIERRU Alexandre | 02:17:08 | M (328e) | Master 1 (47e) | |||
438 | 1334 | LEVEQUE Rémy | 02:23:44 | M (379e) | Master 2 (47e) | |||
509 | 1134 | MORIN Vincent | Sport évasion des deux caps | 02:38:12 | M (423e) | Master 3 (47e) | ||
130 | 1158 | MARTEL Sébastien | 01:53:58 | M (127e) | Senior (48e) | |||
338 | 1340 | DUHEM Yannick | 02:14:25 | M (303e) | Master 0 (48e) | |||
384 | 1196 | OSSET Romain | 02:18:12 | M (340e) | Master 1 (48e) | |||
510 | 1346 | LEROY Eric | 02:38:27 | M (424e) | Master 3 (48e) | |||
523 | 1463 | REMY Jean christophe | 02:43:12 | M (430e) | Master 2 (48e) | |||
132 | 1520 | LEROY Hugo | 01:54:10 | M (129e) | Senior (49e) | |||
340 | 1369 | VAUCHEL Romain | 02:14:33 | M (304e) | Master 0 (49e) | |||
385 | 1195 | BIGOT François | 02:18:13 | M (341e) | Master 1 (49e) | |||
516 | 1451 | CIESLA Xavier | Renov'motors | 02:40:37 | M (425e) | Master 3 (49e) | ||
138 | 1076 | ?Dossard #1076 | 01:54:48 | M (134e) | Senior (50e) | |||
373 | 1497 | LACHERIE Gautier | 02:17:35 | M (334e) | Master 0 (50e) | |||
400 | 1552 | ALLART Romuald | 02:19:34 | M (353e) | Master 1 (50e) | |||
519 | 1378 | BIERNACKI Antoine | Lille running team | 02:40:54 | M (427e) | Master 3 (50e) | ||
145 | 1396 | VALENTIN Victor | 01:55:17 | M (140e) | Senior (51e) | |||
396 | 1183 | VERDAVOIR Rémi | 02:19:16 | M (349e) | Master 0 (51e) | |||
421 | 1002 | LÉONARD Thomas | Tcl lievin | 02:21:54 | M (370e) | Master 1 (51e) | ||
149 | 1387 | MUCHEMBLED Clément | 01:55:40 | M (144e) | Senior (52e) | |||
397 | 1147 | HELLIN Jordan | 02:19:25 | M (350e) | Master 0 (52e) | |||
431 | 1368 | LIBBRECHT Gilles | 02:22:43 | M (376e) | Master 1 (52e) | |||
150 | 1582 | ?Dossard #1582 | 01:55:40 | M (145e) | Senior (53e) | |||
416 | 1430 | FORTIER Benjamin | 02:21:11 | M (367e) | Master 0 (53e) | |||
459 | 1442 | MOREL Alan | 02:26:14 | M (393e) | Master 1 (53e) | |||
154 | 1043 | AERNOUTS Julien | 01:55:59 | M (148e) | Senior (54e) | |||
418 | 1339 | DEROO Renaud | 02:21:39 | M (368e) | Master 0 (54e) | |||
464 | 1459 | MILHEIRAS Alexandre | 02:27:17 | M (395e) | Master 1 (54e) | |||
155 | 1161 | GRÉAUX Baptiste | Alstom | 01:56:06 | M (149e) | Senior (55e) | ||
453 | 1211 | ROZINSKI Thomas | 02:25:39 | M (388e) | Master 0 (55e) | |||
469 | 1117 | THIEULEUX Fabien | Courir à le quesnoy | 02:28:52 | M (400e) | Master 1 (55e) | ||
159 | 1399 | COORNAERT Benoît | 01:56:37 | M (153e) | Senior (56e) | |||
466 | 1404 | KARASIAK Cyril | 02:27:45 | M (397e) | Master 0 (56e) | |||
490 | 1180 | DEGUINES Sebastien | 02:31:38 | M (413e) | Master 1 (56e) | |||
161 | 1066 | DEKEYSER Gui | Front runners paris | 01:56:51 | M (155e) | Senior (57e) | ||
475 | 1120 | FREHAUT Cédric | Courir à le quesnoy | 02:28:56 | M (403e) | Master 0 (57e) | ||
497 | 1480 | BAUDOIN Michael | 02:33:31 | M (417e) | Master 1 (57e) | |||
163 | 1490 | TIREL Basil | 01:57:31 | M (157e) | Senior (58e) | |||
479 | 1128 | LAGACHE Angelo | 02:30:49 | M (404e) | Master 0 (58e) | |||
529 | 1568 | LAME De joie | 02:47:27 | M (432e) | Master 1 (58e) | |||
164 | 1503 | GARNIER Ludovic | 01:57:34 | M (158e) | Senior (59e) | |||
493 | 1579 | TOUPET Mickael | 02:32:27 | M (415e) | Master 0 (59e) | |||
168 | 1078 | ?Dossard #1078 | 01:58:04 | M (162e) | Senior (60e) | |||
517 | 1572 | VIELLE Kevyn | 02:40:46 | M (426e) | Master 0 (60e) | |||
170 | 1199 | VILAIN Pierre-alban | 01:58:21 | M (164e) | Senior (61e) | |||
530 | 1557 | QUENEL Laurent | 02:47:48 | M (433e) | Master 0 (61e) | |||
172 | 1142 | BAVANT Antonin | 01:58:27 | M (166e) | Senior (62e) | |||
534 | 1159 | LECAT Tony | 02:50:48 | M (436e) | Master 0 (62e) | |||
173 | 1189 | SERGENT Maxime | 01:58:28 | M (167e) | Senior (63e) | |||
535 | 1363 | DESQUILBET Maximilien | 02:51:39 | M (437e) | Master 0 (63e) | |||
174 | 1198 | NOIRET Vincent | 01:58:42 | M (168e) | Senior (64e) | |||
543 | 1160 | LECAT Cédric | 03:18:45 | M (440e) | Master 0 (64e) | |||
178 | 1202 | VINCENT Arsène | 01:59:09 | M (172e) | Senior (65e) | |||
179 | 1220 | EVRARD Vianney | 01:59:11 | M (173e) | Senior (66e) | |||
188 | 1165 | BOLLART Justin | 01:59:48 | M (182e) | Senior (67e) | |||
192 | 1020 | ?Dossard #1020 | 02:00:19 | M (185e) | Senior (68e) | |||
193 | 1176 | GOUSSARD Benoit | Paris frontrunners | 02:00:21 | M (186e) | Senior (69e) | ||
196 | 1408 | ALLUIN Adrien | 02:00:27 | M (189e) | Senior (70e) | |||
197 | 1409 | MACAREZ Maxence | 02:00:27 | M (190e) | Senior (71e) | |||
198 | 1063 | FESNEAU Sébastien | Front runners paris | 02:00:28 | M (191e) | Senior (72e) | ||
200 | 1385 | HONORÉ Augustin | 02:00:33 | M (193e) | Senior (73e) | |||
202 | 1022 | POSNIC François | 02:00:39 | M (195e) | Senior (74e) | |||
204 | 1164 | VAUCHÈRE Loic | 02:00:47 | M (197e) | Senior (75e) | |||
211 | 1511 | MEURICE Theo | 02:01:37 | M (204e) | Senior (76e) | |||
221 | 1461 | GUILLE Clement | 02:03:07 | M (212e) | Senior (77e) | |||
227 | 1386 | STRUBBE Mathieu | 02:03:43 | M (217e) | Senior (78e) | |||
229 | 1548 | BOUILLAUD Thierry | 02:03:49 | M (219e) | Senior (79e) | |||
232 | 1077 | ?Dossard #1077 | 02:03:52 | M (222e) | Senior (80e) | |||
248 | 1325 | COZE Julien | 02:05:00 | M (237e) | Senior (81e) | |||
251 | 1361 | ROLAIN Thibaud | 02:05:27 | M (239e) | Senior (82e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)