Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022

Epreuve sélectionnée:


CAF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3 Bike4 Bike5
1 5 GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON 01:03:19 F (1e) Cadet (1e) 00:17:18 (1e) 00:35:57 (2e) 00:10:05 (5e) 00:08:06 (2e) 00:06:36 (1e) 00:06:27 (1e) 00:06:41 (1e) 00:08:09 (1e) Partagez votre performance
2 1 CLARET Liv LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 01:04:26 F (2e) Cadet (2e) 00:17:26 (2e) 00:37:17 (3e) 00:09:44 (1e) 00:08:36 (8e) 00:06:48 (7e) 00:06:44 (3e) 00:06:43 (2e) 00:08:28 (16e) Partagez votre performance
3 106 LECOMPTE LISA LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:12 F (3e) Cadet (3e) 00:18:10 (4e) 00:38:13 (33e) 00:09:51 (2e) 00:08:50 (35e) 00:07:10 (53e) 00:06:57 (32e) 00:06:50 (23e) 00:08:27 (12e) Partagez votre performance
4 7 VISGUEIRO Julia TRIATHLON CLUB TORCY 01:06:20 F (4e) Cadet (4e) 00:17:27 (3e) 00:38:56 (52e) 00:09:58 (4e) 00:08:36 (7e) 00:06:52 (10e) 00:07:11 (65e) 00:07:19 (79e) 00:08:59 (60e) Partagez votre performance
5 24 BARDI Lila DB COACHING TRIATHLON 01:06:20 F (5e) Cadet (5e) 00:18:35 (9e) 00:37:51 (12e) 00:09:55 (3e) 00:08:40 (13e) 00:06:56 (23e) 00:06:57 (34e) 00:06:51 (25e) 00:08:29 (19e) Partagez votre performance
6 37 TEXIER JADE LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:06:29 F (6e) Cadet (6e) 00:18:35 (10e) 00:37:48 (10e) 00:10:07 (6e) 00:08:39 (11e) 00:06:56 (24e) 00:06:58 (39e) 00:06:50 (20e) 00:08:27 (9e) Partagez votre performance
7 15 GOREL Edwige PONTIVY TRIATHLON 01:06:35 F (7e) Cadet (7e) 00:18:24 (6e) 00:37:59 (21e) 00:10:12 (8e) 00:08:49 (33e) 00:06:56 (26e) 00:06:58 (35e) 00:06:51 (26e) 00:08:27 (15e) Partagez votre performance
8 6 MOURGUES Soline ISSY TRIATHLON 01:06:48 F (8e) Cadet (8e) 00:18:20 (5e) 00:38:04 (25e) 00:10:25 (9e) 00:08:54 (41e) 00:06:55 (22e) 00:06:59 (44e) 00:06:51 (29e) 00:08:27 (13e) Partagez votre performance
9 27 BARREAU JEANNE MSA TRIATHLON 01:06:50 F (9e) Cadet (9e) 00:18:34 (7e) 00:37:50 (11e) 00:10:27 (10e) 00:08:39 (10e) 00:06:56 (25e) 00:06:58 (38e) 00:06:50 (24e) 00:08:29 (17e) Partagez votre performance
10 19 SEVERE Lilou STADE DE REIMS TRIATHLON 01:07:03 F (10e) Cadet (10e) 00:18:55 (15e) 00:37:58 (20e) 00:10:11 (7e) 00:08:42 (16e) 00:07:02 (31e) 00:06:56 (25e) 00:06:57 (38e) 00:08:23 (3e) Partagez votre performance
11 21 GILLODTS Clara GRAVELINES TRIATHLON 01:07:19 F (11e) Cadet (11e) 00:18:43 (11e) 00:37:42 (8e) 00:10:55 (21e) 00:08:29 (3e) 00:06:58 (27e) 00:06:58 (37e) 00:06:49 (15e) 00:08:29 (21e) Partagez votre performance
12 69 DEVAUX Clemence BESANCON TRIATHLON 01:07:32 F (12e) Cadet (12e) 00:19:03 (17e) 00:37:53 (15e) 00:10:38 (11e) 00:08:45 (28e) 00:06:54 (21e) 00:06:56 (28e) 00:06:57 (39e) 00:08:23 (2e) Partagez votre performance
13 36 PIED Calie BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:07:34 F (13e) Cadet (13e) 00:19:03 (18e) 00:37:54 (16e) 00:10:38 (12e) 00:08:44 (25e) 00:06:54 (20e) 00:06:57 (29e) 00:06:57 (37e) 00:08:25 (5e) Partagez votre performance
14 71 COQUAND Loane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:07:36 F (14e) Cadet (14e) 00:18:54 (14e) 00:38:00 (22e) 00:10:43 (13e) 00:08:43 (20e) 00:07:02 (32e) 00:06:56 (26e) 00:06:57 (36e) 00:08:24 (4e) Partagez votre performance
15 49 DEGUISNE Floriane STADE DE REIMS TRIATHLON 01:07:39 F (15e) Cadet (15e) 00:19:04 (20e) 00:37:52 (14e) 00:10:44 (14e) 00:08:43 (21e) 00:06:54 (17e) 00:06:56 (24e) 00:06:55 (33e) 00:08:27 (11e) Partagez votre performance
16 25 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 01:07:43 F (16e) Cadet (16e) 00:19:02 (16e) 00:37:57 (19e) 00:10:44 (15e) 00:08:43 (24e) 00:06:53 (13e) 00:06:59 (45e) 00:06:56 (35e) 00:08:29 (18e) Partagez votre performance
17 20 SUBLON Louanne STADE DE REIMS TRIATHLON 01:07:52 F (17e) Cadet (17e) 00:19:03 (19e) 00:37:55 (17e) 00:10:54 (19e) 00:08:43 (19e) 00:06:54 (18e) 00:06:57 (30e) 00:06:57 (40e) 00:08:27 (10e) Partagez votre performance
18 22 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 01:07:59 F (18e) Cadet (18e) 00:18:43 (12e) 00:38:14 (35e) 00:11:03 (25e) 00:08:55 (42e) 00:07:03 (36e) 00:06:56 (23e) 00:06:56 (34e) 00:08:26 (8e) Partagez votre performance
19 23 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 01:08:17 F (19e) Cadet (19e) 00:19:15 (21e) 00:37:43 (9e) 00:11:21 (33e) 00:08:31 (4e) 00:06:54 (16e) 00:06:56 (27e) 00:06:58 (42e) 00:08:26 (7e) Partagez votre performance
20 72 BRAND Filiz IRON CLUB DANNEMARIE 01:08:32 F (20e) Cadet (20e) 00:18:52 (13e) 00:38:07 (28e) 00:11:34 (39e) 00:08:46 (31e) 00:07:02 (34e) 00:06:57 (33e) 00:06:57 (41e) 00:08:26 (6e) Partagez votre performance
21 47 CLAUDE Agathe METZ TRIATHLON 01:08:42 F (21e) Cadet (21e) 00:19:20 (24e) 00:38:27 (41e) 00:10:55 (20e) 00:08:56 (45e) 00:06:59 (29e) 00:06:58 (40e) 00:07:02 (46e) 00:08:34 (40e) Partagez votre performance
22 102 VICENTE SANZ EMMA METZ TRIATHLON 01:08:49 F (22e) Cadet (22e) 00:19:20 (23e) 00:38:33 (44e) 00:10:57 (22e) 00:09:02 (59e) 00:06:54 (19e) 00:06:57 (31e) 00:07:03 (50e) 00:08:39 (48e) Partagez votre performance
23 13 GRILLOT Marie DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:08:58 F (23e) Cadet (23e) 00:19:39 (27e) 00:38:14 (36e) 00:11:05 (26e) 00:08:43 (22e) 00:06:53 (15e) 00:06:58 (36e) 00:07:01 (44e) 00:08:41 (50e) Partagez votre performance
24 18 BAILLY Louise E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:09:08 F (24e) Cadet (24e) 00:19:20 (25e) 00:38:34 (45e) 00:11:15 (29e) 00:08:56 (47e) 00:06:59 (28e) 00:06:58 (41e) 00:07:01 (43e) 00:08:41 (51e) Partagez votre performance
25 54 JAILLET Lisa ISSY TRIATHLON 01:09:10 F (25e) Cadet (25e) 00:19:48 (31e) 00:38:03 (24e) 00:11:20 (31e) 00:08:35 (6e) 00:06:52 (11e) 00:07:00 (48e) 00:07:02 (47e) 00:08:36 (42e) Partagez votre performance
26 17 HAY Carla ASPTT 36 SPORT NATURE 01:09:18 F (26e) Cadet (26e) 00:28:23 (104e) 00:29:35 (1e) 00:11:21 (32e) 00:00:01 (1e) 00:06:53 (12e) 00:06:59 (42e) 00:07:02 (45e) 00:08:44 (52e) Partagez votre performance
27 30 MILLASSEAU Emma LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:20 F (27e) Cadet (27e) 00:19:47 (29e) 00:38:43 (48e) 00:10:51 (17e) 00:08:43 (18e) 00:07:04 (38e) 00:07:13 (72e) 00:07:12 (56e) 00:08:34 (33e) Partagez votre performance
28 43 AMMETER Axelle DIJON TRIATHLON 01:09:20 F (28e) Cadet (28e) 00:19:49 (34e) 00:38:45 (50e) 00:10:47 (16e) 00:08:41 (14e) 00:07:04 (39e) 00:07:12 (68e) 00:07:12 (57e) 00:08:37 (43e) Partagez votre performance
29 111 ROCHETTE Camille ROUEN TRIATHLON 01:09:30 F (29e) Cadet (29e) 00:19:18 (22e) 00:39:20 (53e) 00:10:52 (18e) 00:09:13 (72e) 00:07:28 (85e) 00:07:17 (82e) 00:06:49 (11e) 00:08:35 (41e) Partagez votre performance
30 73 GERGEN Loane METZ TRIATHLON 01:09:30 F (30e) Cadet (30e) 00:19:48 (32e) 00:38:45 (51e) 00:10:57 (23e) 00:08:50 (36e) 00:07:24 (79e) 00:07:10 (56e) 00:06:51 (27e) 00:08:33 (30e) Partagez votre performance
31 44 CHABOD Romane DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 01:09:31 F (31e) Cadet (31e) 00:19:20 (26e) 00:38:32 (43e) 00:11:39 (44e) 00:08:56 (46e) 00:07:00 (30e) 00:06:59 (43e) 00:07:02 (48e) 00:08:37 (44e) Partagez votre performance
32 32 AGOSTINI MANON U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:09:34 F (32e) Cadet (32e) 00:18:34 (8e) 00:40:03 (65e) 00:10:58 (24e) 00:09:44 (91e) 00:07:18 (65e) 00:07:12 (71e) 00:07:14 (59e) 00:08:38 (46e) Partagez votre performance
33 52 BERNACKI VICTORINE LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:36 F (33e) Cadet (33e) 00:19:48 (30e) 00:38:43 (49e) 00:11:06 (27e) 00:08:50 (34e) 00:07:24 (80e) 00:07:09 (54e) 00:06:53 (32e) 00:08:29 (20e) Partagez votre performance
34 31 BOURGUET Charline TULLE TRIATHLON / NATATION 01:09:46 F (34e) Cadet (34e) 00:19:54 (35e) 00:38:37 (46e) 00:11:16 (30e) 00:08:38 (9e) 00:07:02 (35e) 00:07:12 (67e) 00:07:13 (58e) 00:08:34 (37e) Partagez votre performance
35 11 LEONE Magali TRICASTIN TRIATHLON CLUB 01:09:50 F (35e) Cadet (35e) 00:20:07 (37e) 00:38:31 (42e) 00:11:13 (28e) 00:09:12 (70e) 00:07:06 (42e) 00:06:50 (17e) 00:06:50 (21e) 00:08:34 (38e) Partagez votre performance
36 26 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 01:09:53 F (36e) Cadet (36e) 00:19:47 (28e) 00:38:06 (26e) 00:12:02 (61e) 00:08:35 (5e) 00:06:53 (14e) 00:06:59 (46e) 00:07:02 (49e) 00:08:38 (45e) Partagez votre performance
37 48 TESSON Abygaelle METZ TRIATHLON 01:09:55 F (37e) Cadet (37e) 00:20:24 (48e) 00:38:10 (31e) 00:11:22 (34e) 00:08:55 (43e) 00:07:06 (41e) 00:06:52 (21e) 00:06:49 (12e) 00:08:31 (24e) Partagez votre performance
38 62 LANTHIEZ Celeste BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:10:03 F (38e) Cadet (38e) 00:20:35 (54e) 00:37:56 (18e) 00:11:33 (36e) 00:08:39 (12e) 00:07:10 (54e) 00:06:48 (11e) 00:06:48 (6e) 00:08:33 (31e) Partagez votre performance
39 34 DOMINGUEZ Lea LOUPIAN TRI NATURE 01:10:05 F (39e) Cadet (39e) 00:19:48 (33e) 00:38:42 (47e) 00:11:35 (40e) 00:08:42 (17e) 00:07:04 (37e) 00:07:12 (70e) 00:07:12 (55e) 00:08:34 (34e) Partagez votre performance
40 60 LUGAN Clemence ALBI TRIATHLON 01:10:08 F (40e) Cadet (40e) 00:20:23 (47e) 00:38:06 (27e) 00:11:39 (42e) 00:08:53 (39e) 00:07:09 (50e) 00:06:49 (16e) 00:06:50 (19e) 00:08:27 (14e) Partagez votre performance
41 104 CAILLET Marion TAC COLMAR 01:10:08 F (41e) Cadet (41e) 00:20:57 (62e) 00:37:33 (4e) 00:11:39 (43e) 00:08:42 (15e) 00:06:48 (9e) 00:06:47 (9e) 00:06:49 (13e) 00:08:29 (22e) Partagez votre performance
42 84 GIRAUD Candice STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:09 F (42e) Cadet (42e) 00:20:22 (42e) 00:38:16 (38e) 00:11:33 (37e) 00:08:57 (49e) 00:07:08 (47e) 00:06:51 (18e) 00:06:49 (14e) 00:08:33 (32e) Partagez votre performance
43 28 JAMARD Bertille MSA TRIATHLON 01:10:11 F (43e) Cadet (43e)