Championnats de France Duathlon Individuel Adultes et Jeunes - Chateauroux 2022

Epreuve sélectionnée:


FEMMES - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
FEMMES - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 Vélo CaP2 Bike1 Bike2 Bike3 Bike4 Bike5
1 45 LEGRAND MARION STADE FRANCAIS 01:01:03 F (1e) 30-34 (1e) 00:17:13 (2e) 00:34:42 (3e) 00:09:09 (2e) 00:07:55 (11e) 00:06:35 (13e) 00:06:37 (15e) 00:06:25 (3e) 00:07:12 (1e) Partagez votre performance
2 43 BLAUT GARANCE STADE FRANCAIS 01:01:26 F (2e) 30-34 (2e) 00:17:14 (3e) 00:35:08 (11e) 00:09:05 (1e) 00:07:55 (12e) 00:06:38 (15e) 00:06:33 (13e) 00:06:26 (4e) 00:07:38 (3e) Partagez votre performance
3 37 LE GOFF MARION PONTIVY TRIATHLON 01:01:39 F (3e) 25-29 (1e) 00:17:12 (1e) 00:35:10 (12e) 00:09:18 (3e) 00:07:57 (14e) 00:06:36 (14e) 00:06:34 (14e) 00:06:27 (5e) 00:07:38 (4e) Partagez votre performance
4 10 FAIVRE CHARLOTTE GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 01:01:46 F (4e) 20-24 (1e) 00:18:46 (21e) 00:33:09 (1e) 00:09:52 (6e) 00:07:18 (1e) 00:06:17 (1e) 00:06:09 (2e) 00:06:14 (1e) 00:07:13 (2e) Partagez votre performance
5 24 PRIGENT ROZENN PONTIVY TRIATHLON 01:02:19 F (5e) 20-24 (2e) 00:18:01 (5e) 00:34:22 (2e) 00:09:57 (10e) 00:08:00 (18e) 00:06:20 (2e) 00:06:09 (1e) 00:06:14 (2e) 00:07:40 (5e) Partagez votre performance
6 1 COUTANT EVA ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:05 F (6e) 20-24 (3e) 00:18:21 (14e) 00:35:01 (6e) 00:09:44 (4e) 00:07:42 (4e) 00:06:25 (9e) 00:06:29 (7e) 00:06:37 (8e) 00:07:51 (9e) Partagez votre performance
7 22 FRANCES GEMMA PONTIVY TRIATHLON 01:03:12 F (7e) 20-24 (4e) 00:18:12 (8e) 00:35:11 (13e) 00:09:50 (5e) 00:07:50 (9e) 00:06:22 (3e) 00:06:31 (12e) 00:06:36 (7e) 00:07:54 (16e) Partagez votre performance
8 35 KELSALL CLAUDIA MONTPELLIER TRIATHLON 01:03:16 F (8e) 25-29 (2e) 00:17:45 (4e) 00:35:39 (15e) 00:09:54 (7e) 00:08:09 (24e) 00:06:33 (12e) 00:06:28 (3e) 00:06:37 (11e) 00:07:53 (14e) Partagez votre performance
9 14 BAZIRE MEGHAN LES TRITONS MELDOIS 01:03:17 F (9e) 20-24 (5e) 00:18:23 (15e) 00:34:59 (5e) 00:09:56 (9e) 00:07:36 (2e) 00:06:25 (8e) 00:06:29 (9e) 00:06:37 (12e) 00:07:53 (15e) Partagez votre performance
10 48 MONMARTEAU SABRINA ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:21 F (10e) 40-44 (1e) 00:18:20 (12e) 00:35:02 (7e) 00:10:00 (11e) 00:07:42 (5e) 00:06:26 (11e) 00:06:29 (8e) 00:06:35 (6e) 00:07:52 (11e) Partagez votre performance
11 21 MAGEUX MELINE POISSY TRIATHLON 01:03:21 F (11e) 20-24 (6e) 00:18:17 (10e) 00:35:05 (8e) 00:10:01 (12e) 00:07:47 (7e) 00:06:22 (4e) 00:06:28 (4e) 00:06:39 (15e) 00:07:50 (8e) Partagez votre performance
12 5 WASSER EMMA ASPTT STRASBOURG TRI 01:03:33 F (12e) 20-24 (7e) 00:18:14 (9e) 00:35:07 (10e) 00:10:14 (15e) 00:07:47 (8e) 00:06:23 (5e) 00:06:30 (10e) 00:06:37 (13e) 00:07:52 (10e) Partagez votre performance
13 8 BONTANT MARGAUX GRAVELINES TRIATHLON 01:03:36 F (13e) 20-24 (8e) 00:18:18 (11e) 00:35:05 (9e) 00:10:14 (16e) 00:07:43 (6e) 00:06:24 (6e) 00:06:30 (11e) 00:06:38 (14e) 00:07:52 (12e) Partagez votre performance
14 40 PROUST MILENE ASPTT 36 SPORT NATURE 01:03:44 F (14e) 30-34 (3e) 00:18:26 (16e) 00:34:57 (4e) 00:10:22 (18e) 00:07:37 (3e) 00:06:24 (7e) 00:06:28 (5e) 00:06:37 (10e) 00:07:53 (13e) Partagez votre performance
15 19 TITOTTO MERLOT JULIETTE METZ TRIATHLON 01:04:20 F (15e) 20-24 (9e) 00:18:04 (6e) 00:35:13 (14e) 00:11:04 (31e) 00:07:56 (13e) 00:06:26 (10e) 00:06:29 (6e) 00:06:37 (9e) 00:07:48 (7e) Partagez votre performance
16 39 ZANINETTI CAMILLA STADE FRANCAIS 01:05:19 F (16e) 25-29 (3e) 00:18:06 (7e) 00:37:19 (30e) 00:09:55 (8e) 00:07:58 (15e) 00:06:48 (21e) 00:07:17 (48e) 00:06:56 (25e) 00:08:22 (31e) Partagez votre performance
17 12 HEBRARD MAYA LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 01:05:28 F (17e) 20-24 (10e) 00:18:39 (19e) 00:36:42 (20e) 00:10:08 (14e) 00:07:58 (16e) 00:06:48 (23e) 00:06:48 (25e) 00:06:51 (22e) 00:08:19 (28e) Partagez votre performance
18 3 PORCHER MAELLE ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:31 F (18e) 20-24 (11e) 00:18:33 (18e) 00:36:51 (22e) 00:10:07 (13e) 00:08:05 (20e) 00:06:49 (25e) 00:06:47 (24e) 00:06:51 (23e) 00:08:22 (32e) Partagez votre performance
19 36 CHRISTIAEN TYPHAINE POISSY TRIATHLON 01:06:07 F (19e) 25-29 (4e) 00:18:20 (13e) 00:37:07 (27e) 00:10:40 (24e) 00:08:16 (29e) 00:06:49 (28e) 00:06:47 (23e) 00:06:51 (24e) 00:08:26 (38e) Partagez votre performance
20 34 COSTE MANON MONTLUCON TRIATHLON 01:06:23 F (20e) 25-29 (5e) 00:18:40 (20e) 00:37:31 (32e) 00:10:14 (17e) 00:08:26 (36e) 00:07:00 (33e) 00:06:52 (31e) 00:06:57 (27e) 00:08:18 (27e) Partagez votre performance
21 28 DUCARME JULIE TRI VAL DE GRAY 01:06:30 F (21e) 20-24 (12e) 00:19:08 (24e) 00:37:01 (25e) 00:10:22 (19e) 00:08:07 (21e) 00:06:51 (29e) 00:06:52 (29e) 00:06:56 (26e) 00:08:17 (26e) Partagez votre performance
22 26 LUCAS ADELINE RENNES TRIATHLON 01:06:36 F (22e) 20-24 (13e) 00:18:50 (22e) 00:37:18 (29e) 00:10:28 (20e) 00:08:15 (28e) 00:06:59 (32e) 00:06:52 (32e) 00:06:57 (31e) 00:08:16 (25e) Partagez votre performance
23 29 LE BIHAN LOANNE US PALAISEAU TRIATHLON 01:06:57 F (23e) 20-24 (14e) 00:19:26 (25e) 00:36:51 (21e) 00:10:41 (25e) 00:08:21 (33e) 00:06:47 (20e) 00:06:54 (34e) 00:06:57 (32e) 00:07:54 (17e) Partagez votre performance
24 4 THUILLIER MARIE ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:04 F (24e) 20-24 (15e) 00:19:35 (27e) 00:36:55 (24e) 00:10:36 (21e) 00:08:13 (27e) 00:06:49 (27e) 00:06:53 (33e) 00:06:57 (30e) 00:08:05 (19e) Partagez votre performance
25 20 MAGEUX LENORA POISSY TRIATHLON 01:07:15 F (25e) 20-24 (16e) 00:18:28 (17e) 00:36:53 (23e) 00:11:55 (41e) 00:08:09 (23e) 00:06:48 (22e) 00:06:48 (26e) 00:06:50 (21e) 00:08:20 (29e) Partagez votre performance
26 38 ECHEVIN MARINE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:07:18 F (26e) 25-29 (6e) 00:20:05 (31e) 00:36:25 (17e) 00:10:49 (27e) 00:08:09 (22e) 00:06:47 (19e) 00:06:40 (20e) 00:06:47 (16e) 00:08:04 (18e) Partagez votre performance
27 13 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 01:07:30 F (27e) 20-24 (17e) 00:19:31 (26e) 00:37:04 (26e) 00:10:56 (28e) 00:08:17 (31e) 00:06:49 (26e) 00:06:52 (30e) 00:06:57 (28e) 00:08:12 (21e) Partagez votre performance
28 42 TERRASSON MATHILDE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:07:32 F (28e) 30-34 (4e) 00:20:20 (34e) 00:35:52 (16e) 00:11:21 (34e) 00:07:53 (10e) 00:06:47 (18e) 00:06:40 (19e) 00:06:47 (17e) 00:07:47 (6e) Partagez votre performance
29 51 GALLAND VALERIE ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:34 F (29e) 45-49 (1e) 00:19:06 (23e) 00:37:28 (31e) 00:11:00 (29e) 00:08:11 (25e) 00:07:05 (35e) 00:07:07 (40e) 00:06:57 (29e) 00:08:10 (20e) Partagez votre performance
30 53 GUERIF SEVERINE COUERON TRIATHLON 01:08:27 F (30e) 45-49 (2e) 00:19:40 (28e) 00:38:09 (36e) 00:10:39 (23e) 00:08:33 (39e) 00:06:54 (31e) 00:07:10 (43e) 00:07:10 (43e) 00:08:24 (34e) Partagez votre performance
31 52 MUDES FANNY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:08:27 F (31e) 45-49 (3e) 00:19:45 (29e) 00:38:06 (35e) 00:10:37 (22e) 00:08:27 (37e) 00:06:53 (30e) 00:07:11 (44e) 00:07:11 (44e) 00:08:26 (37e) Partagez votre performance
32 27 JADEAU SIBILEAU VALENTINE T.C.G. 79 PARTHENAY 01:08:53 F (32e) 20-24 (18e) 00:20:13 (33e) 00:37:32 (33e) 00:11:09 (32e) 00:08:01 (19e) 00:06:48 (24e) 00:07:14 (46e) 00:07:09 (41e) 00:08:21 (30e) Partagez votre performance
33 44 LEDUC MATHILDE STADE FRANCAIS 01:08:53 F (33e) 30-34 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
34 56 CUCHEVAL FLORENCE LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:03 F (34e) 45-49 (4e) 00:21:17 (40e) 00:36:30 (18e) 00:11:16 (33e) 00:08:12 (26e) 00:06:41 (16e) 00:06:40 (18e) 00:06:47 (18e) 00:08:13 (22e) Partagez votre performance
35 60 POURRE FABIENNE LYS CALAIS TRIATHLON 01:09:30 F (35e) 50-54 (1e) 00:20:32 (36e) 00:37:17 (28e) 00:11:42 (37e) 00:08:25 (34e) 00:07:12 (42e) 00:06:41 (21e) 00:06:48 (19e) 00:08:13 (24e) Partagez votre performance
36 16 MOSSELMANS LOUISON LES TRITONS MELDOIS 01:10:00 F (36e) 20-24 (19e) 00:20:26 (35e) 00:38:46 (42e) 00:10:49 (26e) 00:08:30 (38e) 00:07:12 (41e) 00:06:42 (22e) 00:07:28 (47e) 00:08:56 (46e) Partagez votre performance
37 32 PAUL BERENICE EVREUX AC. TRIATHLON 01:10:15 F (37e) 25-29 (7e) 00:21:11 (38e) 00:36:37 (19e) 00:12:28 (46e) 00:08:17 (30e) 00:06:41 (17e) 00:06:39 (17e) 00:06:48 (20e) 00:08:13 (23e) Partagez votre performance
38 57 LENNOZ GRATIN CECILE STADE FRANCAIS 01:10:19 F (38e) 45-49 (5e) 00:20:04 (30e) 00:39:14 (45e) 00:11:02 (30e) 00:08:26 (35e) 00:07:30 (47e) 00:06:52 (28e) 00:07:27 (46e) 00:09:02 (47e) Partagez votre performance
39 46 RABET MARIE JULIE MONTLUCON TRIATHLON 01:10:57 F (39e) 35-39 (1e) 00:20:06 (32e) 00:39:19 (46e) 00:11:34 (36e) 00:08:50 (45e) 00:07:13 (43e) 00:06:51 (27e) 00:07:57 (49e) 00:08:30 (44e) Partagez votre performance
40 54 LEBRETON NATHALIE LANNION TRIATHLON 01:11:28 F (40e) 45-49 (6e) 00:21:27 (41e) 00:38:41 (41e) 00:11:21 (35e) 00:08:19 (32e) 00:07:17 (46e) 00:07:17 (47e) 00:07:07 (35e) 00:08:42 (45e) Partagez votre performance
41 23 LALET PAULINE PONTIVY TRIATHLON 01:11:31 F (41e) 20-24 (20e) 00:21:37 (42e) 00:37:44 (34e) 00:12:10 (45e) 00:08:00 (17e) 00:07:09 (40e) 00:07:05 (39e) 00:07:07 (34e) 00:08:25 (35e) Partagez votre performance
42 9 LELIEVRE CLEA GRAVELINES TRIATHLON 01:12:27 F (42e) 20-24 (21e) 00:21:55 (43e) 00:38:50 (44e) 00:11:43 (38e) 00:08:51 (46e) 00:07:17 (45e) 00:07:11 (45e) 00:07:05 (33e) 00:08:28 (41e) Partagez votre performance
43 30 DUSSER CONSTANCE VERSAILLES TRIATHLON 01:12:34 F (43e) 20-24 (22e)