Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo
1 4 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:37:09 F (1e) Minime (1e) 00:08:01 (1e) 00:00:27 (1e) 00:22:49 (21e) 00:00:29 (5e) 00:05:26 (2e) 00:01:38 (9e) 00:16:23 (2e) 00:23:02 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:16 (3e) Partagez votre performance
2 8 BOCQUET Candice LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON 00:37:13 F (2e) Minime (2e) 00:08:03 (5e) 00:00:32 (22e) 00:22:43 (17e) 00:00:32 (34e) 00:05:25 (1e) 00:01:38 (14e) 00:16:24 (7e) 00:23:03 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:17 (5e) Partagez votre performance
3 2 BIAR Chayma LA ROCHELLE TRIATHLON 00:37:16 F (3e) Minime (3e) 00:08:04 (7e) 00:00:28 (2e) 00:22:44 (18e) 00:00:25 (1e) 00:05:36 (6e) 00:01:38 (4e) 00:16:26 (10e) 00:23:06 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:16 (2e) Partagez votre performance
4 12 TALAMONA Louane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:18 F (4e) Minime (4e) 00:08:05 (9e) 00:00:34 (45e) 00:22:39 (15e) 00:00:31 (25e) 00:05:31 (3e) 00:01:38 (17e) 00:16:28 (18e) 00:23:06 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:17 (8e) Partagez votre performance
5 19 DESGARDIN Anna ISSY TRIATHLON 00:37:25 F (5e) Minime (5e) 00:08:02 (2e) 00:00:38 (86e) 00:22:38 (14e) 00:00:30 (20e) 00:05:39 (8e) 00:01:38 (11e) 00:16:26 (11e) 00:23:07 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:17 (6e) Partagez votre performance
6 92 GROS Lisa POISSY TRIATHLON 00:37:27 F (6e) Minime (6e) 00:08:28 (34e) 00:00:29 (3e) 00:22:21 (2e) 00:00:27 (2e) 00:05:44 (11e) 00:01:44 (70e) 00:16:26 (12e) 00:23:02 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:17 (7e) Partagez votre performance
7 9 UGOLINI Ambre ISSY TRIATHLON 00:37:30 F (7e) Minime (7e) 00:08:06 (10e) 00:00:34 (44e) 00:22:45 (19e) 00:00:32 (31e) 00:05:35 (4e) 00:01:38 (18e) 00:16:24 (5e) 00:23:07 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:24 (21e) Partagez votre performance
8 23 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:30 F (8e) Minime (8e) 00:08:17 (19e) 00:00:32 (30e) 00:22:34 (9e) 00:00:30 (14e) 00:05:39 (7e) 00:01:40 (34e) 00:16:27 (15e) 00:23:07 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:23 (19e) Partagez votre performance
9 18 TISSERAND Leonie BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:37:31 F (9e) Minime (9e) 00:08:18 (22e) 00:00:32 (20e) 00:22:30 (7e) 00:00:28 (4e) 00:05:45 (12e) 00:01:39 (25e) 00:16:29 (22e) 00:23:06 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:19 (11e) Partagez votre performance
10 25 RABET Romane MONTLUCON TRIATHLON 00:37:31 F (10e) Minime (10e) 00:08:03 (4e) 00:00:31 (17e) 00:22:41 (16e) 00:00:33 (41e) 00:05:44 (10e) 00:01:38 (3e) 00:16:26 (14e) 00:23:07 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:15 (1e) Partagez votre performance
11 1 RESSENCOURT Mia TRI ATHLE65 00:37:34 F (11e) Minime (11e) 00:08:14 (12e) 00:00:31 (12e) 00:22:37 (13e) 00:00:34 (44e) 00:05:41 (9e) 00:01:38 (12e) 00:16:29 (23e) 00:23:05 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:20 (15e) Partagez votre performance
12 40 PARRICAL Loane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:37:36 F (12e) Minime (12e) 00:08:17 (17e) 00:00:30 (9e) 00:22:34 (8e) 00:00:32 (29e) 00:05:45 (13e) 00:01:40 (29e) 00:16:26 (13e) 00:23:06 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:21 (16e) Partagez votre performance
13 6 DELAMARE Romane ROUEN TRIATHLON 00:37:40 F (13e) Minime (13e) 00:08:13 (11e) 00:00:30 (8e) 00:22:36 (12e) 00:00:30 (12e) 00:05:54 (17e) 00:01:38 (6e) 00:16:24 (4e) 00:23:05 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:18 (10e) Partagez votre performance
14 45 FOURNIER Lucie VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:37:40 F (14e) Minime (14e) 00:08:26 (32e) 00:00:32 (23e) 00:22:21 (1e) 00:00:27 (3e) 00:05:57 (22e) 00:01:40 (32e) 00:16:25 (9e) 00:23:02 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:18 (9e) Partagez votre performance
15 89 VERMEULEN Chloe FONTANIL TRIATHLON 00:37:42 F (15e) Minime (15e) 00:08:18 (21e) 00:00:32 (31e) 00:22:28 (5e) 00:00:30 (18e) 00:05:56 (21e) 00:01:38 (10e) 00:16:24 (6e) 00:23:01 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:17 (4e) Partagez votre performance
16 26 CORNUDET Lucie STADE FRANCAIS 00:37:48 F (16e) Minime (16e) 00:08:16 (13e) 00:00:32 (27e) 00:22:35 (10e) 00:00:33 (36e) 00:05:54 (18e) 00:01:38 (15e) 00:16:29 (20e) 00:23:08 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:22 (18e) Partagez votre performance
17 56 GALZIN Lisa LES PIRANHAS 00:37:48 F (17e) Minime (17e) 00:08:21 (27e) 00:00:36 (75e) 00:22:23 (3e) 00:00:35 (50e) 00:05:55 (19e) 00:01:39 (22e) 00:16:27 (16e) 00:23:03 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:19 (12e) Partagez votre performance
18 14 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:48 F (18e) Minime (18e) 00:08:16 (15e) 00:00:32 (28e) 00:22:36 (11e) 00:00:29 (8e) 00:05:56 (20e) 00:01:40 (30e) 00:16:24 (8e) 00:23:04 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:24 (20e) Partagez votre performance
19 33 JAQUEROD Lilou ROUEN TRIATHLON 00:37:57 F (19e) Minime (19e) 00:08:21 (28e) 00:00:31 (19e) 00:22:29 (6e) 00:00:34 (47e) 00:06:04 (32e) 00:01:40 (40e) 00:16:22 (1e) 00:23:01 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:20 (13e) Partagez votre performance
20 16 MAUGER Lena ROUEN TRIATHLON 00:37:58 F (20e) Minime (20e) 00:08:23 (30e) 00:00:32 (25e) 00:22:25 (4e) 00:00:31 (23e) 00:06:08 (39e) 00:01:39 (24e) 00:16:29 (21e) 00:23:04 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:20 (14e) Partagez votre performance
21 10 LANCE Cassandra DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:38:09 F (21e) Minime (21e) 00:08:05 (8e) 00:00:30 (5e) 00:22:52 (22e) 00:00:35 (52e) 00:06:10 (41e) 00:01:37 (2e) 00:16:27 (17e) 00:23:06 (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:25 (22e) Partagez votre performance
22 3 LOMBARDI Chiara ASPTT MULHOUSE TRI 00:38:33 F (22e) Minime (22e) 00:08:04 (6e) 00:00:32 (24e) 00:22:46 (20e) 00:00:52 (89e) 00:06:22 (60e) 00:01:38 (16e) 00:16:23 (3e) 00:23:04 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:31:21 (17e) Partagez votre performance
23 37 ROBERT Fleur US PALAISEAU TRIATHLON 00:38:51 F (23e) Minime (23e) 00:08:32 (39e) 00:00:34 (48e) 00:23:26 (45e) 00:00:34 (43e) 00:05:48 (14e) 00:01:43 (61e) 00:17:09 (38e) 00:23:56 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:30 (45e) Partagez votre performance
24 15 SOARES Pauline ASPTT 36 SPORT NATURE 00:38:56 F (24e) Minime (24e) 00:08:17 (18e) 00:00:33 (33e) 00:23:38 (48e) 00:00:30 (15e) 00:06:00 (30e) 00:01:38 (13e) 00:16:28 (19e) 00:23:23 (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:26 (32e) Partagez votre performance
25 29 HIRIBERRY Clemence ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:38:56 F (25e) Minime (25e) 00:08:32 (44e) 00:00:32 (29e) 00:23:24 (41e) 00:00:31 (22e) 00:05:59 (26e) 00:01:39 (27e) 00:17:05 (37e) 00:23:54 (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:28 (37e) Partagez votre performance
26 62 BRONDEAU Romane LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:57 F (26e) Minime (26e) 00:08:33 (46e) 00:00:31 (14e) 00:23:21 (38e) 00:00:32 (33e) 00:06:02 (31e) 00:01:40 (35e) 00:17:05 (36e) 00:23:51 (29e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:24 (25e) Partagez votre performance
27 5 DREVET Soline SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 00:38:57 F (27e) Minime (27e) 00:08:19 (25e) 00:00:30 (4e) 00:23:43 (52e) 00:00:30 (17e) 00:05:58 (25e) 00:01:38 (5e) 00:16:46 (31e) 00:23:54 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:30 (47e) Partagez votre performance
28 59 DESMARES Mila ISSY TRIATHLON 00:38:59 F (28e) Minime (28e) 00:08:44 (57e) 00:00:35 (64e) 00:23:07 (29e) 00:00:29 (7e) 00:06:06 (37e) 00:01:44 (67e) 00:17:14 (53e) 00:23:56 (43e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:25 (28e) Partagez votre performance
29 66 FOUBERT Ambre LA FLECHE TRI 00:38:59 F (29e) Minime (29e) 00:08:27 (33e) 00:00:32 (21e) 00:23:29 (46e) 00:00:34 (42e) 00:05:59 (28e) 00:01:40 (31e) 00:16:46 (30e) 00:23:58 (51e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:27 (33e) Partagez votre performance
30 44 ARNAUD Astrid ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:39:00 F (30e) Minime (30e) 00:08:43 (56e) 00:00:34 (56e) 00:23:14 (34e) 00:00:39 (70e) 00:05:52 (15e) 00:01:42 (54e) 00:17:16 (59e) 00:23:59 (54e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:30 (43e) Partagez votre performance
31 90 LE ROY Lilli US PALAISEAU TRIATHLON 00:39:01 F (31e) Minime (31e) 00:08:32 (40e) 00:00:30 (6e) 00:23:25 (44e) 00:00:29 (6e) 00:06:07 (38e) 00:01:41 (43e) 00:17:09 (40e) 00:23:55 (42e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:25 (29e) Partagez votre performance
32 20 CLARET Emy GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:39:07 F (32e) Minime (32e) 00:08:03 (3e) 00:00:35 (60e) 00:24:21 (63e) 00:00:35 (51e) 00:05:36 (5e) 00:01:38 (7e) 00:16:45 (27e) 00:24:00 (56e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:58 (53e) Partagez votre performance
33 17 TRUC Chloe TRIATHL AIX 00:39:09 F (33e) Minime (33e) 00:08:17 (20e) 00:00:38 (84e) 00:23:35 (47e) 00:00:42 (80e) 00:05:59 (27e) 00:01:38 (8e) 00:16:45 (26e) 00:23:54 (35e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:29 (41e) Partagez votre performance
34 43 CHABROLLE LISSANDRE Ninon TC JOUE LES TOURS 00:39:10 F (34e) Minime (34e) 00:08:44 (59e) 00:00:31 (16e) 00:23:13 (32e) 00:00:32 (30e) 00:06:12 (46e) 00:01:44 (71e) 00:17:13 (52e) 00:23:57 (47e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:28 (36e) Partagez votre performance
35 39 CAZAUX Louise TRI ATHLE65 00:39:12 F (35e) Minime (35e) 00:08:20 (26e) 00:00:31 (13e) 00:23:40 (50e) 00:00:46 (87e) 00:05:58 (24e) 00:01:39 (26e) 00:16:44 (24e) 00:23:52 (30e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:30 (42e) Partagez votre performance
36 65 GARDEAU Elena TC JOUE LES TOURS 00:39:13 F (36e) Minime (36e) 00:08:30 (35e) 00:00:43 (92e) 00:23:22 (39e) 00:00:35 (48e) 00:06:05 (35e) 00:01:43 (58e) 00:17:13 (49e) 00:23:53 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:32:34 (51e) Partagez votre performance
37 49 GOUNOT Oriana US GRIGNY LE TRIATHLONIEN 1989 00:39:13 F (37e) Minime (37e) 00:08:16 (14e)