Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


MIH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo
1 1 NEDELLEC MARTIN US PALAISEAU TRIATHLON 00:33:18 M (1e) Minime (1e) 00:06:53 (1e) 00:00:25 (1e) 00:20:47 (8e) 00:00:23 (1e) 00:04:52 (2e) 00:01:23 (2e) 00:14:27 (1e) 00:20:29 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:04 (1e) Partagez votre performance
2 8 BAUER Quentin ASPTT MULHOUSE TRI 00:33:36 M (2e) Minime (2e) 00:06:54 (3e) 00:00:27 (9e) 00:20:47 (7e) 00:00:33 (56e) 00:04:58 (4e) 00:01:23 (3e) 00:14:27 (2e) 00:20:30 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:06 (2e) Partagez votre performance
3 2 MATHIEU Antonin US PALAISEAU TRIATHLON 00:33:46 M (3e) Minime (3e) 00:06:59 (6e) 00:00:26 (3e) 00:21:09 (30e) 00:00:23 (2e) 00:04:51 (1e) 00:01:24 (12e) 00:14:35 (6e) 00:20:52 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:33 (4e) Partagez votre performance
4 4 BRUYERE JOUMARD Soren FONTANIL TRIATHLON 00:33:51 M (4e) Minime (4e) 00:07:14 (23e) 00:00:33 (72e) 00:20:22 (1e) 00:00:32 (40e) 00:05:13 (14e) 00:01:25 (16e) 00:14:33 (3e) 00:20:30 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:07 (3e) Partagez votre performance
5 21 ABRAHAM Alois A.S. MURET TRIATHLON 00:34:00 M (5e) Minime (5e) 00:06:54 (2e) 00:00:27 (6e) 00:21:22 (33e) 00:00:27 (10e) 00:04:53 (3e) 00:01:23 (1e) 00:14:40 (16e) 00:20:54 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:41 (23e) Partagez votre performance
6 15 CHABANEL Jules TRYSSINGEAUX 00:34:01 M (6e) Minime (6e) 00:07:00 (7e) 00:00:28 (15e) 00:21:09 (29e) 00:00:24 (3e) 00:05:03 (5e) 00:01:24 (15e) 00:14:42 (21e) 00:20:54 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:36 (8e) Partagez votre performance
7 13 FILATRE Tristan NOISY LE GRAND TRIATHLON 00:34:12 M (7e) Minime (7e) 00:07:11 (15e) 00:00:29 (34e) 00:20:55 (17e) 00:00:31 (37e) 00:05:07 (8e) 00:01:25 (18e) 00:14:39 (13e) 00:20:53 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:34 (6e) Partagez votre performance
8 5 JEGOU Emilien TRIATHLE VANNES 00:34:15 M (8e) Minime (8e) 00:07:13 (22e) 00:00:31 (55e) 00:20:55 (16e) 00:00:28 (17e) 00:05:10 (12e) 00:01:23 (6e) 00:14:37 (8e) 00:20:54 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:37 (11e) Partagez votre performance
9 12 FATTORI Luca MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:16 M (9e) Minime (9e) 00:07:12 (18e) 00:00:27 (8e) 00:20:59 (22e) 00:00:34 (61e) 00:05:07 (7e) 00:01:25 (21e) 00:14:38 (11e) 00:20:52 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:37 (9e) Partagez votre performance
10 22 PELISSIER Matthias POISSY TRIATHLON 00:34:16 M (10e) Minime (10e) 00:06:56 (5e) 00:00:29 (28e) 00:21:14 (31e) 00:00:26 (7e) 00:05:13 (15e) 00:01:23 (7e) 00:14:37 (7e) 00:20:53 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:38 (15e) Partagez votre performance
11 26 CHEFIRAT Camil POISSY TRIATHLON 00:34:17 M (11e) Minime (11e) 00:07:10 (13e) 00:00:29 (36e) 00:20:59 (21e) 00:00:26 (8e) 00:05:15 (17e) 00:01:24 (14e) 00:14:38 (12e) 00:20:52 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:38 (12e) Partagez votre performance
12 57 MERLE Antoine STADE DE REIMS TRIATHLON 00:34:22 M (12e) Minime (12e) 00:07:12 (21e) 00:00:29 (39e) 00:20:55 (14e) 00:00:32 (42e) 00:05:15 (19e) 00:01:25 (19e) 00:14:34 (4e) 00:20:52 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:35 (7e) Partagez votre performance
13 6 LEPERS Valentin DIJON TRIATHLON 00:34:24 M (13e) Minime (13e) 00:06:56 (4e) 00:00:28 (23e) 00:21:19 (32e) 00:00:32 (45e) 00:05:10 (11e) 00:01:23 (4e) 00:14:38 (10e) 00:20:51 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:42 (28e) Partagez votre performance
14 16 FOLLIOT Hippolyte TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:24 M (14e) Minime (14e) 00:07:11 (16e) 00:00:31 (60e) 00:20:58 (19e) 00:00:31 (30e) 00:05:15 (18e) 00:01:24 (11e) 00:14:41 (19e) 00:20:53 (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:39 (18e) Partagez votre performance
15 24 CAILLE Elliot TC JOUE LES TOURS 00:34:25 M (15e) Minime (15e) 00:07:22 (29e) 00:00:26 (5e) 00:20:50 (11e) 00:00:30 (27e) 00:05:18 (21e) 00:01:29 (58e) 00:14:39 (14e) 00:20:53 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:38 (13e) Partagez votre performance
16 32 CINI Theo ALLIANCE NATATION BESANCON 00:34:26 M (16e) Minime (16e) 00:07:14 (24e) 00:00:31 (56e) 00:20:58 (18e) 00:00:32 (43e) 00:05:14 (16e) 00:01:26 (30e) 00:15:02 (34e) 00:21:11 (30e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:41 (25e) Partagez votre performance
17 25 KAYSER Tom NAVECO BETSCHDORF 00:34:29 M (17e) Minime (17e) 00:07:20 (26e) 00:00:28 (24e) 00:20:51 (13e) 00:00:32 (49e) 00:05:20 (22e) 00:01:26 (33e) 00:14:40 (17e) 00:20:50 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:39 (16e) Partagez votre performance
18 34 BONFILS Noe ASPTT STRASBOURG TRI 00:34:32 M (18e) Minime (18e) 00:07:06 (10e) 00:00:29 (30e) 00:21:06 (27e) 00:00:33 (52e) 00:05:21 (23e) 00:01:24 (8e) 00:14:40 (18e) 00:20:54 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:40 (20e) Partagez votre performance
19 52 WITTE Joaquin POIX TRIATHLON 00:34:34 M (19e) Minime (19e) 00:07:06 (9e) 00:00:28 (25e) 00:21:08 (28e) 00:00:28 (13e) 00:05:26 (32e) 00:01:24 (10e) 00:14:41 (20e) 00:20:54 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:42 (27e) Partagez votre performance
20 39 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:34:34 M (20e) Minime (20e) 00:07:14 (25e) 00:00:27 (13e) 00:20:59 (20e) 00:00:29 (21e) 00:05:27 (33e) 00:01:25 (28e) 00:14:39 (15e) 00:20:53 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:39 (19e) Partagez votre performance
21 27 MARTIN Malo OCC NATATION TRIATHLON 00:34:35 M (21e) Minime (21e) 00:07:23 (30e) 00:00:27 (12e) 00:20:49 (9e) 00:00:36 (76e) 00:05:21 (26e) 00:01:29 (63e) 00:14:38 (9e) 00:20:53 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:39 (17e) Partagez votre performance
22 37 ALIOTTI Matteo MONTPELLIER TRIATHLON 00:34:42 M (22e) Minime (22e) 00:07:25 (36e) 00:00:28 (14e) 00:20:51 (12e) 00:00:33 (55e) 00:05:27 (34e) 00:01:26 (36e) 00:14:59 (27e) 00:21:10 (27e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:43 (30e) Partagez votre performance
23 48 DE CASO GARCIA Timeo TRI SAINT AMAND DUN 18 00:34:45 M (23e) Minime (23e) 00:07:25 (33e) 00:00:28 (17e) 00:20:50 (10e) 00:00:32 (39e) 00:05:33 (43e) 00:01:28 (56e) 00:15:02 (35e) 00:21:11 (29e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:41 (26e) Partagez votre performance
24 66 WEBER Noe TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 00:34:45 M (24e) Minime (24e) 00:07:28 (45e) 00:00:30 (44e) 00:20:43 (5e) 00:00:31 (36e) 00:05:34 (46e) 00:01:27 (40e) 00:14:59 (26e) 00:21:09 (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:40 (21e) Partagez votre performance
25 7 LOIRE Achille TRIATHL AIX 00:34:47 M (25e) Minime (25e) 00:07:12 (20e) 00:00:31 (65e) 00:20:55 (15e) 00:00:29 (22e) 00:05:42 (56e) 00:01:23 (5e) 00:14:34 (5e) 00:20:51 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:37 (10e) Partagez votre performance
26 23 AUGUSTIN Baptiste BOURG EN BRESSE TRIATHLON 00:34:48 M (26e) Minime (26e) 00:07:30 (48e) 00:00:33 (73e) 00:20:32 (2e) 00:00:31 (32e) 00:05:44 (59e) 00:01:24 (13e) 00:14:59 (25e) 00:21:09 (24e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:34 (5e) Partagez votre performance
27 38 TOUCHEFEU Nolan US PALAISEAU TRIATHLON 00:34:51 M (27e) Minime (27e) 00:07:24 (31e) 00:00:26 (4e) 00:21:06 (26e) 00:00:28 (18e) 00:05:28 (35e) 00:01:27 (39e) 00:15:00 (30e) 00:21:12 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:56 (31e) Partagez votre performance
28 49 LE DIZES Elouan VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:34:54 M (28e) Minime (28e) 00:07:11 (17e) 00:00:30 (46e) 00:21:01 (23e) 00:00:31 (35e) 00:05:43 (57e) 00:01:25 (26e) 00:15:00 (29e) 00:21:09 (25e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:41 (22e) Partagez votre performance
29 79 MARSAUD Antoine METZ TRIATHLON 00:34:56 M (29e) Minime (29e) 00:07:38 (64e) 00:00:28 (20e) 00:20:34 (4e) 00:00:34 (65e) 00:05:45 (62e) 00:01:28 (51e) 00:14:57 (22e) 00:21:08 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:38 (14e) Partagez votre performance
30 71 BARRY Matys SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 00:34:57 M (30e) Minime (30e) 00:07:25 (35e) 00:00:29 (33e) 00:21:04 (24e) 00:00:32 (38e) 00:05:29 (38e) 00:01:29 (62e) 00:15:01 (32e) 00:21:12 (31e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:57 (32e) Partagez votre performance
31 35 GUITTENY Gwendal ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:34:59 M (31e) Minime (31e) 00:07:25 (38e) 00:00:30 (48e) 00:20:46 (6e) 00:00:29 (20e) 00:05:51 (68e) 00:01:27 (49e) 00:15:01 (31e) 00:21:11 (28e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:41 (24e) Partagez votre performance
32 51 BRELOT RENOU Paul US PALAISEAU TRIATHLON 00:35:04 M (32e) Minime (32e) 00:07:07 (11e) 00:00:27 (7e) 00:22:02 (64e) 00:00:24 (4e) 00:05:08 (9e) 00:01:25 (25e) 00:14:57 (23e) 00:21:27 (37e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:34 (39e) Partagez votre performance
33 17 GOBERT Mike TRIATHL AIX 00:35:14 M (33e) Minime (33e) 00:07:38 (66e) 00:00:33 (74e) 00:20:33 (3e) 00:00:39 (85e) 00:05:53 (70e) 00:01:27 (43e) 00:14:58 (24e) 00:21:10 (26e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:28:43 (29e) Partagez votre performance
34 29 HARTEL Nathanael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:35:16 M (34e) Minime (34e) 00:07:31 (49e) 00:00:31 (51e) 00:21:35 (43e) 00:00:25 (5e) 00:05:17 (20e) 00:01:26 (37e) 00:15:16 (53e) 00:21:36 (52e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:36 (43e) Partagez votre performance
35 67 GERVOSON Jasper BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:35:19 M (35e) Minime (35e) 00:07:10 (12e) 00:00:35 (82e) 00:21:53 (53e) 00:00:34 (64e) 00:05:09 (10e) 00:01:25 (23e) 00:15:03 (38e) 00:21:18 (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:37 (50e) Partagez votre performance
36 60 PERRET Mathias LA GRANDE MOTTE TRIATHLON 00:35:23 M (36e) Minime (36e) 00:07:33 (56e) 00:00:28 (18e) 00:21:35 (42e) 00:00:28 (14e) 00:05:21 (25e) 00:01:29 (66e) 00:15:15 (49e) 00:21:32 (42e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:29:35 (42e) Partagez votre performance
37 81 LEVASSEUR Thomas ROUEN TRIATHLON 00:35:23 M (37e) Minime (37e) 00:07:31 (53e)