Championnats de France Individuel Jeunes de Duathlon - Châteauroux 2023

Epreuve sélectionnée:


CAH - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CAH - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Velo #2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T1 Vélo T2 Vélo T3 Vélo T4 Retour Vélo KM1
1 4 HUBNER MARTIN ALLIANCE NATATION BESANCON 00:55:54 M (1e) Cadet (1e) 00:15:15 (2e) 00:00:26 (4e) 00:32:28 (2e) 00:00:27 (2e) 00:07:20 (2e) 00:07:25 (3e) 00:22:44 (4e) 00:28:41 (4e) 00:34:44 (5e) 00:40:40 (2e) 00:48:08 (1e) 00:02:52 (2e) Partagez votre performance
2 2 REMER-MANCINI LENI US PALAISEAU TRIATHLON 00:55:56 M (2e) Cadet (2e) 00:15:15 (1e) 00:00:24 (2e) 00:32:31 (4e) 00:00:27 (1e) 00:07:21 (3e) 00:07:25 (4e) 00:22:43 (2e) 00:28:40 (3e) 00:34:44 (3e) 00:40:41 (4e) 00:48:09 (3e) 00:02:52 (4e) Partagez votre performance
3 1 DOUCHE TRISTAN METZ TRIATHLON 00:55:57 M (3e) Cadet (3e) 00:15:16 (3e) 00:00:24 (1e) 00:32:30 (3e) 00:00:30 (12e) 00:07:19 (1e) 00:07:24 (2e) 00:22:42 (1e) 00:28:40 (1e) 00:34:43 (1e) 00:40:40 (1e) 00:48:09 (2e) 00:02:52 (3e) Partagez votre performance
4 5 BESSON ACHILLE ASPTT 36 SPORT NATURE 00:56:30 M (4e) Cadet (4e) 00:15:16 (4e) 00:00:26 (5e) 00:32:28 (1e) 00:00:28 (4e) 00:07:54 (7e) 00:07:24 (1e) 00:22:43 (3e) 00:28:40 (2e) 00:34:44 (2e) 00:40:41 (5e) 00:48:09 (4e) 00:02:51 (1e) Partagez votre performance
5 3 CHABANEL GASPARD TRYSSINGEAUX 00:57:06 M (5e) Cadet (5e) 00:15:17 (5e) 00:00:25 (3e) 00:32:32 (5e) 00:00:30 (15e) 00:08:24 (26e) 00:07:26 (5e) 00:22:44 (5e) 00:28:41 (5e) 00:34:44 (4e) 00:40:40 (3e) 00:48:13 (5e) 00:02:53 (5e) Partagez votre performance
6 18 PERCHEVAL Simon BEAUVAIS TRIATHLON 00:57:59 M (6e) Cadet (6e) 00:15:40 (7e) 00:00:28 (15e) 00:33:30 (53e) 00:00:29 (8e) 00:07:53 (6e) 00:07:28 (8e) 00:23:22 (8e) 00:29:31 (6e) 00:35:50 (7e) 00:41:57 (7e) 00:49:37 (7e) 00:02:53 (7e) Partagez votre performance
7 13 ZIEBA Tom RUN MULTISPORTS TRAINING TRIATHLON 00:58:03 M (7e) Cadet (7e) 00:16:04 (14e) 00:00:27 (6e) 00:33:11 (43e) 00:00:32 (28e) 00:07:51 (4e) 00:07:50 (40e) 00:23:50 (31e) 00:29:57 (32e) 00:35:55 (34e) 00:42:03 (32e) 00:49:41 (20e) 00:03:02 (59e) Partagez votre performance
8 16 GOUILLOUD Adrien ASVEL TRIATHLON 00:58:05 M (8e) Cadet (8e) 00:16:05 (18e) 00:00:28 (13e) 00:33:08 (39e) 00:00:34 (48e) 00:07:52 (5e) 00:07:49 (29e) 00:23:47 (11e) 00:29:53 (11e) 00:35:52 (16e) 00:42:01 (21e) 00:49:41 (19e) 00:02:58 (31e) Partagez votre performance
9 20 CONSTANT Baptiste METZ TRIATHLON 00:58:07 M (9e) Cadet (9e) 00:16:05 (17e) 00:00:30 (36e) 00:33:04 (32e) 00:00:32 (29e) 00:07:58 (8e) 00:07:49 (34e) 00:23:48 (17e) 00:29:54 (18e) 00:35:50 (8e) 00:41:58 (8e) 00:49:38 (8e) 00:02:59 (40e) Partagez votre performance
10 94 SAINT CRICQ Lazare US PALAISEAU TRIATHLON 00:58:10 M (10e) Cadet (10e) 00:16:14 (28e) 00:00:30 (38e) 00:33:00 (27e) 00:00:30 (13e) 00:07:59 (9e) 00:07:54 (50e) 00:23:52 (41e) 00:29:58 (39e) 00:35:54 (28e) 00:42:04 (35e) 00:49:42 (23e) 00:03:02 (61e) Partagez votre performance
11 63 BOUVIER Sam CAEN TRIATHLON 00:58:13 M (11e) Cadet (11e) 00:16:03 (10e) 00:00:28 (16e) 00:33:09 (41e) 00:00:28 (5e) 00:08:06 (11e) 00:07:50 (37e) 00:23:49 (20e) 00:29:56 (30e) 00:35:54 (29e) 00:42:03 (30e) 00:49:40 (17e) 00:03:01 (56e) Partagez votre performance
12 31 RASSINEUX Adel ASPTT 36 SPORT NATURE 00:58:18 M (12e) Cadet (12e) 00:16:24 (43e) 00:00:33 (65e) 00:32:42 (6e) 00:00:31 (22e) 00:08:09 (13e) 00:07:49 (27e) 00:23:48 (13e) 00:29:53 (13e) 00:35:52 (18e) 00:41:58 (11e) 00:49:38 (10e) 00:02:56 (19e) Partagez votre performance
13 54 DE MALLMANN William STADE FRANCAIS 00:58:18 M (13e) Cadet (13e) 00:16:04 (12e) 00:00:31 (47e) 00:33:02 (31e) 00:00:30 (10e) 00:08:14 (16e) 00:07:45 (10e) 00:23:48 (16e) 00:29:53 (12e) 00:35:51 (12e) 00:42:01 (19e) 00:49:36 (6e) 00:02:55 (15e) Partagez votre performance
14 42 SALENT Valentin CAEN TRIATHLON 00:58:20 M (14e) Cadet (14e) 00:16:04 (11e) 00:00:29 (25e) 00:33:06 (34e) 00:00:31 (17e) 00:08:12 (14e) 00:07:48 (23e) 00:23:48 (19e) 00:29:54 (19e) 00:35:53 (22e) 00:42:00 (15e) 00:49:38 (9e) 00:03:01 (54e) Partagez votre performance
15 28 GOUPIL Noe VERSAILLES TRIATHLON 00:58:22 M (15e) Cadet (15e) 00:16:14 (27e) 00:00:36 (77e) 00:32:51 (11e) 00:00:29 (7e) 00:08:14 (17e) 00:07:48 (22e) 00:23:51 (34e) 00:29:56 (29e) 00:35:54 (31e) 00:42:02 (29e) 00:49:39 (16e) 00:02:56 (20e) Partagez votre performance
16 36 HOHLER Ronan STADE DE REIMS TRIATHLON 00:58:32 M (16e) Cadet (16e) 00:16:15 (30e) 00:00:29 (20e) 00:32:56 (21e) 00:00:30 (11e) 00:08:24 (28e) 00:07:49 (30e) 00:23:50 (27e) 00:29:57 (33e) 00:35:53 (21e) 00:41:59 (14e) 00:49:39 (14e) 00:02:59 (37e) Partagez votre performance
17 45 FORDOXCEL Augustin STADE DE REIMS TRIATHLON 00:58:33 M (17e) Cadet (17e) 00:16:17 (36e) 00:00:29 (22e) 00:32:53 (15e) 00:00:27 (3e) 00:08:28 (32e) 00:07:50 (39e) 00:23:47 (10e) 00:29:54 (16e) 00:35:50 (9e) 00:41:59 (13e) 00:49:38 (12e) 00:02:59 (38e) Partagez votre performance
18 59 PERSONNE Malo MONTPELLIER TRIATHLON 00:58:33 M (18e) Cadet (18e) 00:16:17 (35e) 00:00:29 (24e) 00:33:00 (28e) 00:00:33 (38e) 00:08:16 (18e) 00:07:51 (43e) 00:23:51 (36e) 00:29:58 (42e) 00:35:56 (36e) 00:42:04 (36e) 00:49:45 (25e) 00:03:00 (47e) Partagez votre performance
19 77 CORMIER Malo BEST TRI SAINT NAZAIRE 00:58:35 M (19e) Cadet (19e) 00:16:10 (20e) 00:00:29 (18e) 00:33:08 (40e) 00:00:29 (6e) 00:08:21 (24e) 00:07:51 (42e) 00:23:52 (40e) 00:29:58 (36e) 00:35:55 (32e) 00:42:03 (31e) 00:49:46 (26e) 00:03:05 (76e) Partagez votre performance
20 83 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:58:39 M (20e) Cadet (20e) 00:16:11 (23e) 00:00:33 (66e) 00:32:59 (25e) 00:00:33 (46e) 00:08:24 (27e) 00:07:46 (12e) 00:23:49 (21e) 00:29:55 (23e) 00:35:52 (20e) 00:42:01 (24e) 00:49:43 (24e) 00:02:55 (14e) Partagez votre performance
21 9 ARGAUD Aubin SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:58:42 M (21e) Cadet (21e) 00:16:03 (9e) 00:00:29 (21e) 00:33:09 (42e) 00:00:42 (80e) 00:08:20 (22e) 00:07:44 (9e) 00:23:51 (33e) 00:29:58 (40e) 00:35:55 (33e) 00:42:03 (33e) 00:49:40 (18e) 00:02:59 (33e) Partagez votre performance
22 29 COUDERT Clement CHAMBERY TRIATHLON 00:58:49 M (22e) Cadet (22e) 00:16:13 (25e) 00:00:30 (43e) 00:33:05 (33e) 00:00:34 (53e) 00:08:29 (34e) 00:07:52 (45e) 00:23:50 (29e) 00:29:56 (26e) 00:35:51 (15e) 00:42:02 (26e) 00:49:47 (28e) 00:02:58 (30e) Partagez votre performance
23 38 ZENATTI Noa LES ANGLES TRIATHLON 00:58:51 M (23e) Cadet (23e) 00:16:16 (32e) 00:00:33 (69e) 00:33:00 (29e) 00:00:31 (20e) 00:08:33 (37e) 00:07:49 (31e) 00:23:49 (26e) 00:29:58 (38e) 00:35:56 (35e) 00:42:03 (34e) 00:49:49 (29e) 00:02:59 (42e) Partagez votre performance
24 15 MENETRE Gabin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE 00:58:53 M (24e) Cadet (24e) 00:16:26 (45e) 00:00:29 (30e) 00:32:47 (8e) 00:00:33 (39e) 00:08:40 (41e) 00:07:47 (20e) 00:23:52 (38e) 00:29:55 (22e) 00:35:53 (25e) 00:42:01 (20e) 00:49:41 (22e) 00:02:54 (12e) Partagez votre performance
25 74 PENOTY Enzo STADE POITEVIN TRIATHLON 00:58:56 M (25e) Cadet (25e) 00:16:24 (41e) 00:00:29 (34e) 00:32:47 (9e) 00:00:31 (24e) 00:08:46 (49e) 00:07:53 (48e) 00:23:47 (12e) 00:29:54 (15e) 00:35:51 (14e) 00:41:58 (10e) 00:49:39 (13e) 00:03:01 (50e) Partagez votre performance
26 43 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:58:56 M (26e) Cadet (26e) 00:16:15 (31e) 00:00:30 (44e) 00:32:55 (17e) 00:00:32 (26e) 00:08:46 (48e) 00:07:49 (35e) 00:23:50 (28e) 00:29:57 (31e) 00:35:54 (26e) 00:42:02 (28e) 00:49:39 (15e) 00:02:57 (25e) Partagez votre performance
27 33 DEVOIZE Antoine BEST TRI SAINT NAZAIRE 00:58:59 M (27e) Cadet (27e) 00:16:25 (44e) 00:00:30 (39e) 00:32:45 (7e) 00:00:33 (36e) 00:08:49 (53e) 00:07:53 (47e) 00:23:49 (23e) 00:29:55 (20e) 00:35:53 (24e) 00:42:01 (23e) 00:49:38 (11e) 00:03:03 (64e) Partagez votre performance
28 23 CHEFIRAT Adam POISSY TRIATHLON 00:59:03 M (28e) Cadet (28e) 00:16:19 (39e) 00:00:36 (75e) 00:33:23 (50e) 00:00:35 (57e) 00:08:12 (15e) 00:07:47 (21e) 00:24:07 (46e) 00:30:29 (49e) 00:36:37 (53e) 00:42:47 (48e) 00:50:17 (44e) 00:02:55 (13e) Partagez votre performance
29 35 VILLIOT DANGER Terrence EMBRUN TRIATHLON CLUB 00:59:05 M (29e) Cadet (29e) 00:16:40 (51e) 00:00:27 (8e) 00:33:08 (38e) 00:00:33 (40e) 00:08:19 (20e) 00:08:02 (67e) 00:24:28 (48e) 00:30:30 (54e) 00:36:35 (46e) 00:42:47 (49e) 00:50:14 (37e) 00:03:04 (74e) Partagez votre performance
30 37 NEVEU Remi CHARTRES METROPOLE TRI 00:59:08 M (30e) Cadet (30e) 00:16:49 (57e) 00:00:32 (63e) 00:32:53 (14e) 00:00:30 (14e) 00:08:26 (31e) 00:08:06 (73e) 00:24:30 (58e) 00:30:30 (57e) 00:36:37 (54e) 00:42:48 (55e) 00:50:13 (34e) 00:03:05 (77e) Partagez votre performance
31 39 PINEL Samuel POISSY TRIATHLON 00:59:09 M (31e) Cadet (31e) 00:16:05 (15e) 00:00:34 (70e) 00:33:15 (45e) 00:00:35 (56e) 00:08:43 (46e) 00:07:47 (18e) 00:23:48 (15e) 00:29:54 (17e) 00:35:52 (17e) 00:42:00 (17e) 00:49:52 (30e) 00:02:54 (10e) Partagez votre performance
32 70 LERAY Alexandre BEST TRI SAINT NAZAIRE 00:59:09 M (32e) Cadet (32e) 00:16:17 (34e) 00:00:30 (40e) 00:33:42 (55e) 00:00:33 (47e) 00:08:09 (12e) 00:07:50 (41e) 00:24:04 (44e) 00:30:30 (53e) 00:36:38 (60e) 00:42:48 (56e) 00:50:28 (53e) 00:03:01 (57e) Partagez votre performance
33 82 MAGNIEZ Marius ROUEN TRIATHLON 00:59:11 M (33e) Cadet (33e) 00:16:13 (26e) 00:00:27 (7e) 00:33:02 (30e) 00:00:31 (23e) 00:09:00 (58e) 00:07:49 (32e) 00:23:49 (22e) 00:29:56 (28e) 00:35:53 (23e) 00:42:00 (16e) 00:49:41 (21e) 00:03:01 (51e) Partagez votre performance
34 58 MARCHAND Raphael SCO ANGERS TRIATHLON 00:59:12 M (34e) Cadet (34e) 00:16:17 (33e) 00:00:32 (61e) 00:32:58 (24e) 00:00:34 (54e) 00:08:53 (54e) 00:07:50 (36e) 00:23:51 (32e) 00:29:56 (27e) 00:35:52 (19e) 00:42:02 (27e) 00:49:46 (27e) 00:02:59 (35e) Partagez votre performance
35 64 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:59:14 M (35e) Cadet (35e) 00:16:55 (69e) 00:00:28 (11e) 00:32:54 (16e) 00:00:30 (16e) 00:08:29 (33e) 00:08:09 (76e) 00:24:29 (49e) 00:30:30 (55e) 00:36:37 (52e) 00:42:46 (45e) 00:50:16 (42e) 00:03:07 (80e) Partagez votre performance
36 75 MONNIER Julien TRIATHL AIX 00:59:16 M