Les Foulées nature Roncq 2024

Epreuve sélectionnée:


21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
17 21219 DEMON LOIC 01:30:41 M (16e) Master 2 (2e) 01:30:34 (17e) Partagez votre performance
48 21216 MAHINC CHRISTOPHE 01:40:55 M (47e) Master 1 (6e) 01:40:47 (49e) Partagez votre performance
69 21235 FLAMENT FRANCOIS 01:46:12 M (66e) Master 1 (13e) 01:45:58 (71e) Partagez votre performance
81 21270 DACHEZ REGIS 01:50:28 M (77e) Master 4 (6e) 01:50:13 (81e) Partagez votre performance
91 21290 LEFEBVRE ALEXANDRE 01:52:51 M (85e) Master 1 (17e) 01:52:07 (89e) Partagez votre performance
175 21271 WECXSTEEN SEBASTIEN 02:05:16 M (145e) Master 3 (13e) 02:04:40 (174e) Partagez votre performance
176 21217 MORDANT JEAN MARIE 02:05:51 M (146e) Master 5 (9e) 02:05:35 (178e) Partagez votre performance
216 21046 CAUCHETEUX STEFFY 02:18:31 F (52e) Senior (11e) 02:18:31 (221e) Partagez votre performance


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21035 THIBAULT CELINE 00:00:00 F (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
DNS 21043 DION Agathe AGATHE DION 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
56 21331 BABIN Julien ATKOZ 01:43:14 M (53e) Master 1 (7e) 01:43:14 (57e) Partagez votre performance
106 21059 HADAMITZKI Aurore aurore hadamitzki 01:54:54 F (9e) Senior (3e) 01:54:24 (108e) Partagez votre performance
228 21300 CATRY Bertrand BC Diffusion 02:20:47 M (172e) Master 4 (14e) 02:19:45 (228e) Partagez votre performance


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
239 21227 FAURE Benjamin Benjamin FAURE 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
150 21214 TIRLEMONT Bruno Bruno Tirlemont 02:01:13 M (128e) Master 5 (6e) 02:01:00 (152e) Partagez votre performance
21 21304 VANDRISSE Guillaume CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:32:26 M (20e) Master 2 (3e) 01:32:22 (21e) Partagez votre performance
27 21364 TEIXEIRA Cedric CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:34:07 M (26e) Master 2 (5e) 01:34:07 (28e) Partagez votre performance
136 21231 CHAGAH Malek CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:59:21 M (120e) Master 5 (5e) 01:58:22 (134e) Partagez votre performance
16 21218 FIEVEZ David COQUELLE 01:29:39 M (15e) Master 3 (2e) 01:29:38 (16e) Partagez votre performance
47 21374 DEBRUYNE Jean-baptiste Courir Ensemble SNCF 01:40:33 M (46e) Senior (14e) 01:39:43 (43e) Partagez votre performance
97 21357 DELAHAYE Vincent Courir Ensemble SNCF 01:53:42 M (91e) Master 4 (7e) 01:52:46 (94e) Partagez votre performance
133 21347 DUHAYON Jean-pierre Courir Ensemble SNCF 01:59:06 M (117e) Master 5 (4e) 01:58:10 (130e) Partagez votre performance
184 21340 SALEZ Damien Enedis 02:07:53 M (150e) Master 2 (21e) 02:06:56 (183e) Partagez votre performance
115 21279 CANTEAU Maxime FAW 01:56:27 M (105e) Master 0 (12e) 01:55:56 (116e) Partagez votre performance
118 21036 BOURGOIS Laureline FAW 01:56:34 F (12e) Master 2 (2e) 01:56:03 (118e) Partagez votre performance
174 21050 LING Isabelle FAW 02:05:08 F (30e) Master 3 (3e) 02:04:35 (173e) Partagez votre performance
188 21066 COCQ Helene FAW 02:10:50 F (37e) Master 1 (11e) 02:10:19 (188e) Partagez votre performance
222 21317 LESTIENNE Laurent FAW 02:18:58 M (169e) Master 4 (13e) 02:18:25 (219e) Partagez votre performance
170 21319 SAM ESSOME Sylvain FAWS 02:03:49 M (142e) Master 2 (19e) 02:03:17 (169e) Partagez votre performance
19 21239 HEURTEAUX Frederic Fr 01:31:43 M (18e) Master 4 (3e) 01:31:43 (19e) Partagez votre performance
18 21299 MORDACQ Clement Halluin Triathlon 01:31:23 M (17e) Senior (6e) 01:31:19 (18e) Partagez votre performance
88 21298 BORNIER Jean-philippe Hem Athl 01:52:24 M (83e) Master 5 (1e) 01:51:21 (86e) Partagez votre performance
125 21294 MICCOLI Eric Hem Athl 01:57:26 M (110e) Master 4 (9e) 01:57:18 (126e) Partagez votre performance
231 21013 RANCIER Laetitia Laetitia Rancier 02:23:08 F (58e) Master 1 (14e) 02:22:12 (231e) Partagez votre performance
194 21259 LAMBERT Thomas Lambert 02:13:01 M (155e) Master 0 (18e) 02:12:15 (195e) Partagez votre performance
71 21325 FAVAREL Arnaud Les z'amis coureurs de Lambersart 01:46:33 M (68e) Master 1 (14e) 01:45:57 (70e) Partagez votre performance
14 21348 MACHURON Francois Lesaffre 01:28:21 M (13e) Master 0 (2e) 01:28:21 (15e) Partagez votre performance
124 21058 DEHAY Elodie Lesaffre 01:57:25 F (15e) Master 1 (4e) 01:57:13 (125e) Partagez votre performance
193 21211 LEBON Christian Lesaffre 02:12:59 M (154e) Master 5 (10e) 02:12:41 (199e) Partagez votre performance
85 21311 LECLERCQ Johan Lille Club Runner 01:51:29 M (80e) Master 0 (11e) 01:50:39 (83e) Partagez votre performance
93 21309 VIDARD Mickael Lille Club Runner 01:53:00 M (87e) Senior (22e) 01:52:10 (90e) Partagez votre performance
159 21310 LUCAS Olivier LUCAS 02:02:32 M (135e) Master 3 (11e) 02:01:58 (159e) Partagez votre performance
191 21234 MEURIN Nicolas LUMANE 02:11:42 M (152e) Master 4 (10e) 02:11:42 (191e) Partagez votre performance
147 21208 DANJOU Michael Michael Danjou 02:00:58 M (127e) Master 3 (10e) 02:00:39 (148e) Partagez votre performance
76 21372 DESLOOVER Jessy Mika toiture 01:48:43 M (73e) Senior (19e) 01:48:33 (77e) Partagez votre performance
234 21069 PIOT Choe NL -> Annezin 02:25:37 F (60e) Espoir (4e) 02:24:33 (234e) Partagez votre performance
36 21334 ROUSSEL Arnaud NL -> Annoeullin 01:37:27 M (35e) Master 2 (6e) 01:37:09 (36e) Partagez votre performance
151 21326 DEBUCK Laurent NL -> Baisieux 02:01:18 M (129e) Master 1 (27e) 02:00:52 (151e) Partagez votre performance
43 21377 LEFEBVRE Clement NL -> Bethune 01:40:06 M (42e) Espoir (2e) 01:39:51 (45e) Partagez votre performance
33 21265 SCHOUTTETEN Foucaut NL -> Bondues 01:36:00 M (32e) Master 1 (3e) 01:34:52 (31e) Partagez votre performance
70 21254 DELOBEL Cedric NL -> Bondues 01:46:16 M (67e) Master 2 (10e) 01:45:29 (68e) Partagez votre performance
74 21305 DUSAUTOIR Romain NL -> Bondues 01:47:52 M (71e) Master 1 (15e) 01:47:34 (73e) Partagez votre performance
75 21338 VERNIER Joseph NL -> Bondues 01:48:38 M (72e) Junior (5e) 01:48:27 (76e) Partagez votre performance
116 21368 BULTEAU Remi NL -> Bondues 01:56:29 M (106e) Junior (8e) 01:56:17 (120e) Partagez votre performance
161 21008 DESBONNETS Amandine NL -> Bondues 02:02:34 F (26e) Master 1 (8e) 02:01:41 (157e) Partagez votre performance
30 21258 PANNECOUCKE Antoine NL -> Bousbecque 01:35:58 M (29e) Master 1 (1e) 01:35:58 (33e) Partagez votre performance
37 21249 BOEYAERT Ludo NL -> Bousbecque 01:37:52 M (36e) Master 2 (7e) 01:37:52 (39e) Partagez votre performance
67 21237 CALOONE Mathieu NL -> Bousbecque 01:45:40 M (64e) Senior (18e) 01:44:58 (65e) Partagez votre performance
135 21379 GHESQUIER Guillaume NL -> Bousbecque 01:59:15 M (119e) Master 3 (9e) 01:58:30 (135e) Partagez votre performance
137 21272 THIBAUT Benjamin NL -> Bousbecque 01:59:31 M (121e) Master 1 (24e) 01:59:31 (138e) Partagez votre performance
190 21044 RIBEIRO Clemence NL -> Bousbecque 02:11:26 F (39e) Master 0 (5e) 02:11:19 (190e) Partagez votre performance
198 21267 PENET Ruben NL -> Bousbecque 02:13:22 M (158e) Senior (35e)