Les Foulées nature Roncq 2024

Epreuve sélectionnée:


21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
204 21001 DOUBLET Axelle NL -> Hem 02:14:17 F (44e) Master 3 (5e) 02:13:33 (205e) Partagez votre performance
138 21002 VANHUYSE Perrine NL -> Mouvaux 02:00:14 F (17e) Master 0 (3e) 02:00:05 (143e) Partagez votre performance
232 21003 STUBBE Stephanie NL -> Templeuve-en-Pevele 02:24:30 F (59e) Master 3 (7e) 02:24:10 (232e) Partagez votre performance
178 21004 BOUSCASSE Andrea NL -> Lille 02:06:08 F (31e) Senior (6e) 02:05:08 (176e) Partagez votre performance
149 21005 RODENAS LEBLOND Audrey NL -> Linselles 02:01:11 F (22e) Master 2 (4e) 02:00:09 (145e) Partagez votre performance
215 21006 FRACHEY Elodie NL -> Roncq 02:17:48 F (51e) Master 0 (9e) 02:17:48 (215e) Partagez votre performance
141 21007 TAGHON Cecilia NL -> Croix 02:00:34 F (19e) Espoir (1e) 02:00:09 (146e) Partagez votre performance
161 21008 DESBONNETS Amandine NL -> Bondues 02:02:34 F (26e) Master 1 (8e) 02:01:41 (157e) Partagez votre performance
169 21009 BERMEJO SEVERINE RUN IN BOUSBECQUE 02:03:45 F (28e) Master 3 (2e) 02:02:49 (166e) Partagez votre performance
89 21010 RODRIGUES Emma NL -> Tourcoing 01:52:25 F (6e) Master 1 (1e) 01:52:25 (92e) Partagez votre performance
208 21011 GRECHEZ Anais NL -> Roncq 02:14:47 F (46e) Master 0 (7e) 02:13:41 (207e) Partagez votre performance
209 21012 AGE Olivia NL -> Linselles 02:14:47 F (47e) Master 1 (13e) 02:13:40 (206e) Partagez votre performance
231 21013 RANCIER Laetitia Laetitia Rancier 02:23:08 F (58e) Master 1 (14e) 02:22:12 (231e) Partagez votre performance
156 21014 RICHEVAUX Juliette Richevaux 02:02:13 F (24e) Master 2 (5e) 02:01:36 (156e) Partagez votre performance
229 21015 TELLIER Tatiana NL -> Roubaix 02:21:51 F (57e) Master 2 (10e) 02:20:43 (229e) Partagez votre performance
166 21016 BOUCHEZ Celie NL -> Linselles 02:03:11 F (27e) Master 0 (4e) 02:02:37 (165e) Partagez votre performance
197 21017 MERCIER Alexandra NL -> Roncq 02:13:19 F (40e) Master 2 (8e) 02:12:10 (192e) Partagez votre performance
203 21018 LERICHE Elodie NL -> Tourcoing 02:14:11 F (43e) Senior (8e) 02:14:04 (208e) Partagez votre performance
102 21019 KUKLEWICZ Laurence NL -> Wambrechies 01:54:20 F (8e) Master 4 (2e) 01:53:26 (100e) Partagez votre performance
80 21020 BROUCK Marion NL -> Comines 01:49:59 F (4e) Senior (2e) 01:49:32 (79e) Partagez votre performance
201 21021 HENNION Mathilde NL -> Linselles 02:13:46 F (41e) Master 0 (6e) 02:12:59 (201e) Partagez votre performance
202 21022 DURVICQ Florence NL -> Linselles 02:13:46 F (42e) Master 1 (12e) 02:12:59 (200e) Partagez votre performance
49 21023 COULON Patricia NL -> Marquette-lez-Lille 01:41:07 F (2e) Master 4 (1e) 01:40:16 (46e) Partagez votre performance


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
238 21024 DESMARCHELIER Juliette NL -> Lambersart 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
128 21026 DECOURTRAY Josephine NL -> Linselles 01:58:17 F (16e) Master 3 (1e) 01:57:45 (127e) Partagez votre performance
171 21027 WYNDELS Frederique NL -> Tourcoing 02:03:55 F (29e) Master 2 (6e) 02:03:29 (171e) Partagez votre performance
181 21028 PAGET Carole NL -> Saint-Andre-lez-Lille 02:07:41 F (32e) Master 1 (9e) 02:06:40 (181e) Partagez votre performance
182 21029 LAMARD Camille NL -> Hasnon 02:07:41 F (33e) Espoir (2e) 02:06:39 (180e) Partagez votre performance
54 21030 LEROY Lea NL -> Marcq-en-Baroeul 01:42:30 F (3e) Senior (1e) 01:42:11 (55e) Partagez votre performance
211 21031 DUPRE RaphaEle NL -> La Madeleine 02:14:59 F (48e) Master 3 (6e) 02:14:59 (211e) Partagez votre performance
205 21032 DEGELCKE Juliette NL -> Bousbecque 02:14:20 F (45e) Senior (9e) 02:13:25 (203e) Partagez votre performance
213 21033 DUHAMEL Berangere NL -> Marcq-en-Baroeul 02:16:14 F (49e) Master 0 (8e) 02:15:06 (212e) Partagez votre performance
84 21034 HAPIOT Adeline NL -> Marcq-en-Baroeul 01:51:29 F (5e) Master 0 (2e) 01:50:37 (82e) Partagez votre performance


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21035 THIBAULT CELINE 00:00:00 F (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
118 21036 BOURGOIS Laureline FAW 01:56:34 F (12e) Master 2 (2e) 01:56:03 (118e) Partagez votre performance
146 21037 LIETAR Audrey NL -> Tourcoing 02:00:54 F (20e) Master 1 (5e) 02:00:01 (142e) Partagez votre performance
152 21038 PAVARD Lydie TEAM RANEF 02:01:44 F (23e) Master 1 (6e) 02:00:52 (150e) Partagez votre performance
121 21039 COUSIN Perrine NL -> Roncq 01:57:01 F (13e) Master 1 (3e) 01:56:28 (121e) Partagez votre performance
237 21040 IOOS Veronique NL -> Tourcoing 02:29:15 F (63e) Master 2 (11e) 02:28:23 (236e) Partagez votre performance
13 21041 POIRETTE Claire PHENIX TEAM 01:27:50 F (1e) Master 0 (1e) 01:27:48 (13e) Partagez votre performance


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21043 DION Agathe AGATHE DION 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
190 21044 RIBEIRO Clemence NL -> Bousbecque 02:11:26 F (39e) Master 0 (5e) 02:11:19 (190e) Partagez votre performance
140 21045 CATRY Suzanne NL -> Villeneuve-d'Ascq 02:00:18 F (18e) Junior (1e) 01:59:14 (137e) Partagez votre performance
216 21046 CAUCHETEUX STEFFY 02:18:31 F (52e) Senior (11e) 02:18:31 (221e) Partagez votre performance
217 21047 BUISINE Marie-laure NL -> Chessy 02:18:35 F (53e) Master 2 (9e) 02:18:35 (222e) Partagez votre performance
189 21048 GUENEAU Jennifer NL -> Chereng 02:11:10 F (38e) Master 2 (7e) 02:11:10 (189e) Partagez votre performance
148 21049 FILLAT BRUGE Charlotte NL -> Santes 02:01:00 F (21e) Master 2 (3e) 02:00:45 (149e) Partagez votre performance
174 21050 LING Isabelle FAW 02:05:08 F (30e) Master 3 (3e) 02:04:35 (173e) Partagez votre performance
160 21051 MASSOPTIER Juliette NL -> Wasquehal 02:02:33 F (25e) Master 1 (7e) 02:02:02 (161e) Partagez votre performance
101 21052 LEDOUX Marie NL -> Wattrelos 01:54:20 F (7e) Master 2 (1e) 01:54:11 (105e) Partagez votre performance
186 21053 PATTYN Veronique NL -> Comines-Warneton 02:09:27 F (35e) Master 1 (10e) 02:08:18 (186e) Partagez votre performance
225 21054 ROSEAU Marion NL -> Salome 02:19:28 F (55e) Senior (12e) 02:18:37 (223e) Partagez votre performance
183 21055 COQUEL Valerie NL -> Radinghem-en-Weppes 02:07:49 F (34e) Master 3 (4e) 02:06:52 (182e) Partagez votre performance
111 21057 LE DU Gwladys NL -> Lille 01:55:44 F (10e) Master 1 (2e) 01:55:21 (113e) Partagez votre performance
124 21058 DEHAY Elodie Lesaffre 01:57:25 F (15e) Master 1 (4e) 01:57:13 (125e) Partagez votre performance
106 21059 HADAMITZKI Aurore aurore hadamitzki 01:54:54 F (9e) Senior (3e) 01:54:24 (108e) Partagez votre performance
236 21060 DEMUYTER Thifaine NL -> Thun-Saint-Amand 02:29:15 F (62e) Master 0 (10e) 02:28:33 (237e) Partagez votre performance
235 21061 DESHAYES Margaux NL -> Saint-Laurent-Blangy 02:25:51 F (61e) Senior (14e) 02:24:57 (235e) Partagez votre performance
226 21062 BAUDIN Aurore NL -> Roubaix 02:19:54 F (56e) Senior (13e) 02:19:36 (227e) Partagez votre performance
117 21063 SZYPRUK Pauline NL -> Wambrechies 01:56:34 F (11e) Senior (4e) 01:56:02 (117e) Partagez votre performance


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21064 HUYGENS Delphine NL -> Oignies 00:00:00 F (0) Senior (0)