Les Foulées nature Roncq 2024

Epreuve sélectionnée:


21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
61 21286 ABELLEYT Alan OZEO CONSULTING 01:44:31 M (58e) Master 0 (7e) 01:44:31 (63e) Partagez votre performance
209 21012 AGE Olivia NL -> Linselles 02:14:47 F (47e) Master 1 (13e) 02:13:40 (206e) Partagez votre performance
78 21373 ALSHKANE Dler NL -> Lille 01:49:36 M (75e) Senior (20e) 01:49:33 (80e) Partagez votre performance
45 21288 AUBAS-BONNENFANT Natanael OZEO CONSUTLING 01:40:28 M (44e) Senior (12e) 01:40:17 (47e) Partagez votre performance
87 21313 AUGRY Leo NL -> Lille 01:52:10 M (82e) Junior (7e) 01:52:10 (91e) Partagez votre performance
56 21331 BABIN Julien ATKOZ 01:43:14 M (53e) Master 1 (7e) 01:43:14 (57e) Partagez votre performance
28 21336 BAMMEZ Bastien NL -> Richebourg 01:34:08 M (27e) Master 3 (3e) 01:34:02 (27e) Partagez votre performance
129 21287 BAREA FERNANDEZ Romeo NL -> Roubaix 01:58:26 M (113e) Junior (9e) 01:58:15 (132e) Partagez votre performance
226 21062 BAUDIN Aurore NL -> Roubaix 02:19:54 F (56e) Senior (13e) 02:19:36 (227e) Partagez votre performance
132 21329 BELLENGUEZ Franck NL -> Lesquin 01:58:55 M (116e) Master 2 (16e) 01:57:49 (128e) Partagez votre performance
50 21343 BELVAL Quentin NL -> Lille 01:41:25 M (48e) Senior (15e) 01:41:09 (50e) Partagez votre performance
169 21009 BERMEJO SEVERINE RUN IN BOUSBECQUE 02:03:45 F (28e) Master 3 (2e) 02:02:49 (166e) Partagez votre performance
34 21335 BESNARD Thibaud NL -> Lille 01:36:24 M (33e) Senior (9e) 01:36:17 (34e) Partagez votre performance
82 21285 BEYA Franck NL -> Tourcoing 01:50:53 M (78e) Master 0 (10e) 01:50:53 (84e) Partagez votre performance
114 21360 BLANQUART Elisee NL -> Sequedin 01:56:20 M (104e) Master 2 (15e) 01:56:05 (119e) Partagez votre performance
158 21289 BODDAERT Vincent NL -> Wambrechies 02:02:28 M (134e) Master 2 (17e) 02:02:28 (164e) Partagez votre performance
37 21249 BOEYAERT Ludo NL -> Bousbecque 01:37:52 M (36e) Master 2 (7e) 01:37:52 (39e) Partagez votre performance
154 21204 BONNECHERE Alexandre NL -> Hem 02:02:07 M (131e) Junior (11e) 02:01:23 (154e) Partagez votre performance
88 21298 BORNIER Jean-philippe Hem Athl 01:52:24 M (83e) Master 5 (1e) 01:51:21 (86e) Partagez votre performance
166 21016 BOUCHEZ Celie NL -> Linselles 02:03:11 F (27e) Master 0 (4e) 02:02:37 (165e) Partagez votre performance
46 21291 BOUET Aurelien OZEO CONSULTING 01:40:28 M (45e) Senior (13e) 01:40:19 (48e) Partagez votre performance
62 21376 BOURGIER Guillaume NL -> Lille 01:44:48 M (59e) Master 1 (10e) 01:44:03 (61e) Partagez votre performance
118 21036 BOURGOIS Laureline FAW 01:56:34 F (12e) Master 2 (2e) 01:56:03 (118e) Partagez votre performance
178 21004 BOUSCASSE Andrea NL -> Lille 02:06:08 F (31e) Senior (6e) 02:05:08 (176e) Partagez votre performance
80 21020 BROUCK Marion NL -> Comines 01:49:59 F (4e) Senior (2e) 01:49:32 (79e) Partagez votre performance
217 21047 BUISINE Marie-laure NL -> Chessy 02:18:35 F (53e) Master 2 (9e) 02:18:35 (222e) Partagez votre performance
116 21368 BULTEAU Remi NL -> Bondues 01:56:29 M (106e) Junior (8e) 01:56:17 (120e) Partagez votre performance
60 21358 BUSEYNE Matthieu NL -> Fretin 01:44:16 M (57e) Master 1 (9e) 01:43:56 (60e) Partagez votre performance
210 21266 CABARDOS Rene ren 02:14:59 M (163e) Master 3 (16e) 02:14:59 (210e) Partagez votre performance
39 21378 CALLEBOUT David NL -> Meurchin 01:38:29 M (38e) Master 3 (4e) 01:38:06 (40e) Partagez votre performance
67 21237 CALOONE Mathieu NL -> Bousbecque 01:45:40 M (64e) Senior (18e) 01:44:58 (65e) Partagez votre performance
115 21279 CANTEAU Maxime FAW 01:56:27 M (105e) Master 0 (12e) 01:55:56 (116e) Partagez votre performance
44 21276 CARDOEN Marc NL -> Tourcoing 01:40:24 M (43e) Master 2 (9e) 01:39:43 (44e) Partagez votre performance
72 21318 CARRE Benjamin NL -> Wambrechies 01:47:13 M (69e) Master 0 (9e) 01:46:35 (72e) Partagez votre performance
140 21045 CATRY Suzanne NL -> Villeneuve-d'Ascq 02:00:18 F (18e) Junior (1e) 01:59:14 (137e) Partagez votre performance
228 21300 CATRY Bertrand BC Diffusion 02:20:47 M (172e) Master 4 (14e) 02:19:45 (228e) Partagez votre performance
216 21046 CAUCHETEUX STEFFY 02:18:31 F (52e) Senior (11e) 02:18:31 (221e) Partagez votre performance
25 21337 CAULLIEZ Pierre NL -> Marcq-en-Baroeul 01:33:39 M (24e) Junior (3e) 01:33:28 (25e) Partagez votre performance
120 21365 CAVALIERE Davide NL -> Ecaillon 01:57:00 M (108e) Master 3 (7e) 01:55:54 (115e) Partagez votre performance
136 21231 CHAGAH Malek CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:59:21 M (120e) Master 5 (5e) 01:58:22 (134e) Partagez votre performance
230 21302 CHATELAIN William NL -> Roubaix 02:23:08 M (173e) Master 4 (15e) 02:22:06 (230e) Partagez votre performance
185 21263 CHIROUTER Sebastien NL -> Neuville-en-Ferrain 02:07:54 M (151e) Master 3 (15e) 02:06:57 (184e) Partagez votre performance
99 21380 CLOAREC Arnaud NL -> Nantes 01:54:10 M (93e) Senior (25e) 01:53:16 (97e) Partagez votre performance
24 21327 COBOLET Hadrien NL -> Lille 01:32:59 M (23e) Master 0 (3e) 01:32:37 (23e) Partagez votre performance
188 21066 COCQ Helene FAW 02:10:50 F (37e) Master 1 (11e) 02:10:19 (188e) Partagez votre performance
221 21242 COOLENS Baptiste NL -> Wattrelos 02:18:58 M (168e) Master 0 (21e) 02:18:09 (217e) Partagez votre performance
183 21055 COQUEL Valerie NL -> Radinghem-en-Weppes 02:07:49 F (34e) Master 3 (4e) 02:06:52 (182e) Partagez votre performance
196 21323 COQUEL Romain NL -> Vermelles 02:13:08 M (157e) Master 0 (19e) 02:12:10 (193e) Partagez votre performance
49 21023 COULON Patricia NL -> Marquette-lez-Lille 01:41:07 F (2e) Master 4 (1e) 01:40:16 (46e) Partagez votre performance
112 21255 COURQUIN Burno NL -> Paris 01:55:45 M (102e) Master 5 (3e) 01:55:18 (112e) Partagez votre performance
121 21039 COUSIN Perrine NL -> Roncq 01:57:01 F (13e) Master 1 (3e) 01:56:28 (121e) Partagez votre performance


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21257 CRESCENCE Jean-hugues NL -> Capinghem 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
81 21270 DACHEZ REGIS 01:50:28 M (77e) Master 4 (6e) 01:50:13 (81e) Partagez votre performance
147 21208 DANJOU Michael Michael Danjou 02:00:58 M (127e) Master 3 (10e) 02:00:39 (148e) Partagez votre performance
31 21303 DE BRUYNE Julien NL -> Roncq 01:35:59 M (30e) Master 0 (4e) 01:34:51 (30e) Partagez votre performance
4 21320 DEBARGE Yann NL -> Hem 01:24:23 M (4e) Senior (2e) 01:24:18 (4e) Partagez votre performance
90 21354 DEBRAUWER Alexandre NL -> Perenchies 01:52:50 M (84e) Espoir (5e) 01:51:35 (87e) Partagez votre performance
47 21374 DEBRUYNE Jean-baptiste Courir Ensemble SNCF 01:40:33 M (46e) Senior (14e) 01:39:43 (43e) Partagez votre performance
151 21326 DEBUCK Laurent NL -> Baisieux 02:01:18 M (129e) Master 1 (27e) 02:00:52 (151e) Partagez votre performance
128 21026 DECOURTRAY Josephine NL -> Linselles 01:58:17 F (16e) Master 3 (1e) 01:57:45 (127e) Partagez votre performance
113 21236 DEFRANCE Fabrice NL -> Neuville-en-Ferrain 01:55:57 M (103e) Master 2 (14e) 01:54:47 (109e) Partagez votre performance
164 21203 DEGAND Benjamin NL -> Hem 02:02:56 M (138e) Master 2 (18e)