Les Foulées nature Roncq 2024

Epreuve sélectionnée:


21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21257 CRESCENCE Jean-hugues NL -> Capinghem 00:00:00 M (0) Master 6 (0) 00:00:00 (0)


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
238 21024 DESMARCHELIER Juliette NL -> Lambersart 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21043 DION Agathe AGATHE DION 00:00:00 F (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)
DNS 21332 DURIEUX Alexandre NL -> Villeneuve-d'Ascq 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
239 21227 FAURE Benjamin Benjamin FAURE 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21366 FIERS Thomas NL -> Templeuve-en-Pevele 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0)


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
240 21383 FORRIERE Maxime NL -> Thun-Saint-Amand 00:00:00 M (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)
241 21316 HANY Laurent NL -> Halluin 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0)


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21064 HUYGENS Delphine NL -> Oignies 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0)


21km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
242 21226 RUCKI Valeric NL -> Tourcoing 00:00:00 M (0) Master 4 (0) 00:00:00 (0)


21km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
DNS 21035 THIBAULT CELINE 00:00:00 F (0) Master 0 (0) 00:00:00 (0)


21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 21362 LANTENOIS Martin NL -> Neuville-en-Ferrain 01:16:54 M (1e) Senior (1e) 01:16:54 (1e) Partagez votre performance
2 21273 DEPUYDT Arthur NL -> Halluin 01:19:51 M (2e) Espoir (1e) 01:19:50 (2e) Partagez votre performance
3 21213 VANDENBUSSCHE Maxime Roncq Triathlon 01:21:01 M (3e) Master 0 (1e) 01:20:58 (3e) Partagez votre performance
4 21320 DEBARGE Yann NL -> Hem 01:24:23 M (4e) Senior (2e) 01:24:18 (4e) Partagez votre performance
5 21251 LEURENT Quentin NL -> Vincennes 01:24:36 M (5e) Senior (3e) 01:24:31 (5e) Partagez votre performance
6 21352 VERSTRAETE Didier NL -> Langemark-Poelkapelle 01:24:50 M (6e) Master 4 (1e) 01:24:48 (6e) Partagez votre performance
7 21359 VANHEE Louka NL -> Wasquehal 01:25:09 M (7e) Junior (1e) 01:25:02 (7e) Partagez votre performance
8 21233 LERAILLEZ Cedric NL -> Halluin 01:25:09 M (8e) Master 3 (1e) 01:25:09 (8e) Partagez votre performance
9 21246 GHESQUIERE Alain NL -> Roncq 01:25:38 M (9e) Master 4 (2e) 01:25:38 (9e) Partagez votre performance
10 21314 DESTOMBES Julien NL -> Wattrelos 01:26:16 M (10e) Master 2 (1e) 01:26:10 (10e) Partagez votre performance
11 21367 VAN DER ELST Jean-baptiste NL -> Nomain 01:26:57 M (11e) Senior (4e) 01:26:53 (11e) Partagez votre performance
12 21375 LANDSCHOOT Ludovic NL -> Douvrin 01:27:47 M (12e) Senior (5e) 01:26:57 (12e) Partagez votre performance
13 21041 POIRETTE Claire PHENIX TEAM 01:27:50 F (1e) Master 0 (1e) 01:27:48 (13e) Partagez votre performance
14 21348 MACHURON Francois Lesaffre 01:28:21 M (13e) Master 0 (2e) 01:28:21 (15e) Partagez votre performance
15 21308 DEMON Francois NL -> Tourcoing 01:28:36 M (14e) Junior (2e) 01:28:21 (14e) Partagez votre performance
16 21218 FIEVEZ David COQUELLE 01:29:39 M (15e) Master 3 (2e) 01:29:38 (16e) Partagez votre performance
17 21219 DEMON LOIC 01:30:41 M (16e) Master 2 (2e) 01:30:34 (17e) Partagez votre performance
18 21299 MORDACQ Clement Halluin Triathlon 01:31:23 M (17e) Senior (6e) 01:31:19 (18e) Partagez votre performance
19 21239 HEURTEAUX Frederic Fr 01:31:43 M (18e) Master 4 (3e) 01:31:43 (19e) Partagez votre performance
20 21341 ESNAULT Gael NL -> Lille 01:32:25 M (19e) Senior (7e) 01:31:56 (20e) Partagez votre performance
21 21304 VANDRISSE Guillaume CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:32:26 M (20e) Master 2 (3e) 01:32:22 (21e) Partagez votre performance
22 21292 MAERTELAERE Hugues VALMORAID 01:32:37 M (21e) Master 4 (4e) 01:32:23 (22e) Partagez votre performance
23 21295 FORTUN Armel NL -> Lille 01:32:41 M (22e) Master 2 (4e) 01:32:41 (24e) Partagez votre performance
24 21327 COBOLET Hadrien NL -> Lille 01:32:59 M (23e) Master 0 (3e) 01:32:37 (23e) Partagez votre performance
25 21337 CAULLIEZ Pierre NL -> Marcq-en-Baroeul 01:33:39 M (24e) Junior (3e) 01:33:28 (25e) Partagez votre performance
26 21369 HOFFMANN Marc NL -> Marcq-en-Baroeul 01:33:43 M (25e) Junior (4e) 01:33:43 (26e) Partagez votre performance
27 21364 TEIXEIRA Cedric CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:34:07 M (26e) Master 2 (5e) 01:34:07 (28e) Partagez votre performance
28 21336 BAMMEZ Bastien NL -> Richebourg 01:34:08 M (27e) Master 3 (3e) 01:34:02 (27e) Partagez votre performance
29 21333 POULENARD Benjamin NL -> Lille 01:35:10 M (28e) Senior (8e) 01:34:50 (29e) Partagez votre performance
30 21258 PANNECOUCKE Antoine NL -> Bousbecque 01:35:58 M (29e) Master 1 (1e) 01:35:58 (33e) Partagez votre performance
31 21303 DE BRUYNE Julien NL -> Roncq 01:35:59 M (30e) Master 0 (4e) 01:34:51 (30e) Partagez votre performance
32 21351 LEPAGE Guillaume NL -> Marchiennes 01:36:00 M (31e) Master 1 (2e) 01:35:26 (32e) Partagez votre performance
33 21265 SCHOUTTETEN Foucaut NL -> Bondues 01:36:00 M (32e) Master 1 (3e) 01:34:52 (31e) Partagez votre performance
34 21335 BESNARD Thibaud NL -> Lille 01:36:24 M (33e) Senior (9e) 01:36:17 (34e) Partagez votre performance
35 21269 WATTIEZ Remi NL -> Lys-lez-Lannoy 01:37:02 M (34e) Master 1 (4e) 01:36:53 (35e) Partagez votre performance
36 21334 ROUSSEL Arnaud NL -> Annoeullin 01:37:27 M (35e) Master 2 (6e) 01:37:09 (36e) Partagez votre performance
37 21249 BOEYAERT Ludo NL -> Bousbecque 01:37:52 M (36e) Master 2 (7e) 01:37:52 (39e) Partagez votre performance
38 21229 PIERRAT Florian NL -> Roubaix 01:38:01 M (37e) Senior (10e) 01:37:13 (37e) Partagez votre performance
39 21378 CALLEBOUT David NL -> Meurchin 01:38:29 M (38e) Master 3 (4e) 01:38:06 (40e) Partagez votre performance
40 21371 DESLOOVER Michael NL -> Mouscron 01:38:39 M (39e) Master 1 (5e) 01:38:27 (41e) Partagez votre performance
41 21293 LEFEBVRE Jules NL -> Tourcoing 01:38:44 M (40e) Senior (11e) 01:37:45 (38e) Partagez votre performance
42 21207 POISSONNIER Gabriel NL -> Marcq-en-Baroeul 01:38:56 M (41e) Master 2 (8e) 01:38:56 (42e) Partagez votre performance
43 21377 LEFEBVRE Clement NL -> Bethune 01:40:06 M (42e) Espoir (2e) 01:39:51 (45e) Partagez votre performance
44 21276 CARDOEN Marc NL -> Tourcoing 01:40:24 M (43e) Master 2 (9e) 01:39:43 (44e) Partagez votre performance
45 21288 AUBAS-BONNENFANT Natanael OZEO CONSUTLING 01:40:28 M (44e) Senior (12e) 01:40:17 (47e) Partagez votre performance
46 21291 BOUET Aurelien OZEO CONSULTING 01:40:28 M (45e) Senior (13e) 01:40:19 (48e) Partagez votre performance
47 21374 DEBRUYNE Jean-baptiste Courir Ensemble SNCF 01:40:33 M (46e) Senior (14e) 01:39:43 (43e) Partagez votre performance
48 21216 MAHINC CHRISTOPHE 01:40:55 M (47e) Master 1 (6e) 01:40:47 (49e) Partagez votre performance
49 21023 COULON Patricia NL -> Marquette-lez-Lille 01:41:07 F (2e) Master 4 (1e) 01:40:16 (46e) Partagez votre performance
50 21343 BELVAL Quentin NL -> Lille 01:41:25 M (48e) Senior (15e) 01:41:09 (50e)