Les Foulées nature Roncq 2024

Epreuve sélectionnée:


21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 21362 LANTENOIS Martin NL -> Neuville-en-Ferrain 01:16:54 M (1e) Senior (1e) 01:16:54 (1e) Partagez votre performance
13 21041 POIRETTE Claire PHENIX TEAM 01:27:50 F (1e) Master 0 (1e) 01:27:48 (13e) Partagez votre performance
2 21273 DEPUYDT Arthur NL -> Halluin 01:19:51 M (2e) Espoir (1e) 01:19:50 (2e) Partagez votre performance
49 21023 COULON Patricia NL -> Marquette-lez-Lille 01:41:07 F (2e) Master 4 (1e) 01:40:16 (46e) Partagez votre performance
3 21213 VANDENBUSSCHE Maxime Roncq Triathlon 01:21:01 M (3e) Master 0 (1e) 01:20:58 (3e) Partagez votre performance
54 21030 LEROY Lea NL -> Marcq-en-Baroeul 01:42:30 F (3e) Senior (1e) 01:42:11 (55e) Partagez votre performance
4 21320 DEBARGE Yann NL -> Hem 01:24:23 M (4e) Senior (2e) 01:24:18 (4e) Partagez votre performance
80 21020 BROUCK Marion NL -> Comines 01:49:59 F (4e) Senior (2e) 01:49:32 (79e) Partagez votre performance
5 21251 LEURENT Quentin NL -> Vincennes 01:24:36 M (5e) Senior (3e) 01:24:31 (5e) Partagez votre performance
84 21034 HAPIOT Adeline NL -> Marcq-en-Baroeul 01:51:29 F (5e) Master 0 (2e) 01:50:37 (82e) Partagez votre performance
6 21352 VERSTRAETE Didier NL -> Langemark-Poelkapelle 01:24:50 M (6e) Master 4 (1e) 01:24:48 (6e) Partagez votre performance
89 21010 RODRIGUES Emma NL -> Tourcoing 01:52:25 F (6e) Master 1 (1e) 01:52:25 (92e) Partagez votre performance
7 21359 VANHEE Louka NL -> Wasquehal 01:25:09 M (7e) Junior (1e) 01:25:02 (7e) Partagez votre performance
101 21052 LEDOUX Marie NL -> Wattrelos 01:54:20 F (7e) Master 2 (1e) 01:54:11 (105e) Partagez votre performance
8 21233 LERAILLEZ Cedric NL -> Halluin 01:25:09 M (8e) Master 3 (1e) 01:25:09 (8e) Partagez votre performance
102 21019 KUKLEWICZ Laurence NL -> Wambrechies 01:54:20 F (8e) Master 4 (2e) 01:53:26 (100e) Partagez votre performance
9 21246 GHESQUIERE Alain NL -> Roncq 01:25:38 M (9e) Master 4 (2e) 01:25:38 (9e) Partagez votre performance
106 21059 HADAMITZKI Aurore aurore hadamitzki 01:54:54 F (9e) Senior (3e) 01:54:24 (108e) Partagez votre performance
10 21314 DESTOMBES Julien NL -> Wattrelos 01:26:16 M (10e) Master 2 (1e) 01:26:10 (10e) Partagez votre performance
111 21057 LE DU Gwladys NL -> Lille 01:55:44 F (10e) Master 1 (2e) 01:55:21 (113e) Partagez votre performance
11 21367 VAN DER ELST Jean-baptiste NL -> Nomain 01:26:57 M (11e) Senior (4e) 01:26:53 (11e) Partagez votre performance
117 21063 SZYPRUK Pauline NL -> Wambrechies 01:56:34 F (11e) Senior (4e) 01:56:02 (117e) Partagez votre performance
12 21375 LANDSCHOOT Ludovic NL -> Douvrin 01:27:47 M (12e) Senior (5e) 01:26:57 (12e) Partagez votre performance
118 21036 BOURGOIS Laureline FAW 01:56:34 F (12e) Master 2 (2e) 01:56:03 (118e) Partagez votre performance
14 21348 MACHURON Francois Lesaffre 01:28:21 M (13e) Master 0 (2e) 01:28:21 (15e) Partagez votre performance
121 21039 COUSIN Perrine NL -> Roncq 01:57:01 F (13e) Master 1 (3e) 01:56:28 (121e) Partagez votre performance
15 21308 DEMON Francois NL -> Tourcoing 01:28:36 M (14e) Junior (2e) 01:28:21 (14e) Partagez votre performance
122 21065 LE BIGOT Adele NL -> Lille 01:57:17 F (14e) Senior (5e) 01:56:50 (123e) Partagez votre performance
16 21218 FIEVEZ David COQUELLE 01:29:39 M (15e) Master 3 (2e) 01:29:38 (16e) Partagez votre performance
124 21058 DEHAY Elodie Lesaffre 01:57:25 F (15e) Master 1 (4e) 01:57:13 (125e) Partagez votre performance
17 21219 DEMON LOIC 01:30:41 M (16e) Master 2 (2e) 01:30:34 (17e) Partagez votre performance
128 21026 DECOURTRAY Josephine NL -> Linselles 01:58:17 F (16e) Master 3 (1e) 01:57:45 (127e) Partagez votre performance
18 21299 MORDACQ Clement Halluin Triathlon 01:31:23 M (17e) Senior (6e) 01:31:19 (18e) Partagez votre performance
138 21002 VANHUYSE Perrine NL -> Mouvaux 02:00:14 F (17e) Master 0 (3e) 02:00:05 (143e) Partagez votre performance
19 21239 HEURTEAUX Frederic Fr 01:31:43 M (18e) Master 4 (3e) 01:31:43 (19e) Partagez votre performance
140 21045 CATRY Suzanne NL -> Villeneuve-d'Ascq 02:00:18 F (18e) Junior (1e) 01:59:14 (137e) Partagez votre performance
20 21341 ESNAULT Gael NL -> Lille 01:32:25 M (19e) Senior (7e) 01:31:56 (20e) Partagez votre performance
141 21007 TAGHON Cecilia NL -> Croix 02:00:34 F (19e) Espoir (1e) 02:00:09 (146e) Partagez votre performance
21 21304 VANDRISSE Guillaume CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:32:26 M (20e) Master 2 (3e) 01:32:22 (21e) Partagez votre performance
146 21037 LIETAR Audrey NL -> Tourcoing 02:00:54 F (20e) Master 1 (5e) 02:00:01 (142e) Partagez votre performance
22 21292 MAERTELAERE Hugues VALMORAID 01:32:37 M (21e) Master 4 (4e) 01:32:23 (22e) Partagez votre performance
148 21049 FILLAT BRUGE Charlotte NL -> Santes 02:01:00 F (21e) Master 2 (3e) 02:00:45 (149e) Partagez votre performance
23 21295 FORTUN Armel NL -> Lille 01:32:41 M (22e) Master 2 (4e) 01:32:41 (24e) Partagez votre performance
149 21005 RODENAS LEBLOND Audrey NL -> Linselles 02:01:11 F (22e) Master 2 (4e) 02:00:09 (145e) Partagez votre performance
24 21327 COBOLET Hadrien NL -> Lille 01:32:59 M (23e) Master 0 (3e) 01:32:37 (23e) Partagez votre performance
152 21038 PAVARD Lydie TEAM RANEF 02:01:44 F (23e) Master 1 (6e) 02:00:52 (150e) Partagez votre performance
25 21337 CAULLIEZ Pierre NL -> Marcq-en-Baroeul 01:33:39 M (24e) Junior (3e) 01:33:28 (25e) Partagez votre performance
156 21014 RICHEVAUX Juliette Richevaux 02:02:13 F (24e) Master 2 (5e) 02:01:36 (156e) Partagez votre performance
26 21369 HOFFMANN Marc NL -> Marcq-en-Baroeul 01:33:43 M (25e) Junior (4e) 01:33:43 (26e) Partagez votre performance
160 21051 MASSOPTIER Juliette NL -> Wasquehal 02:02:33 F (25e) Master 1 (7e) 02:02:02 (161e) Partagez votre performance
27 21364 TEIXEIRA Cedric CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD ASDN 01:34:07 M (26e) Master 2 (5e) 01:34:07 (28e) Partagez votre performance
161 21008 DESBONNETS Amandine NL -> Bondues 02:02:34 F (26e) Master 1 (8e) 02:01:41 (157e) Partagez votre performance
28 21336 BAMMEZ Bastien NL -> Richebourg 01:34:08 M (27e) Master 3 (3e) 01:34:02 (27e) Partagez votre performance
166 21016 BOUCHEZ Celie NL -> Linselles 02:03:11 F (27e) Master 0 (4e) 02:02:37 (165e) Partagez votre performance
29 21333 POULENARD Benjamin NL -> Lille 01:35:10 M (28e) Senior (8e) 01:34:50 (29e) Partagez votre performance
169 21009 BERMEJO SEVERINE RUN IN BOUSBECQUE 02:03:45 F (28e) Master 3 (2e) 02:02:49 (166e) Partagez votre performance
30 21258 PANNECOUCKE Antoine NL -> Bousbecque 01:35:58 M (29e) Master 1 (1e) 01:35:58 (33e) Partagez votre performance
171 21027 WYNDELS Frederique NL -> Tourcoing 02:03:55 F (29e) Master 2 (6e) 02:03:29 (171e) Partagez votre performance
31 21303 DE BRUYNE Julien NL -> Roncq 01:35:59 M (30e) Master 0 (4e) 01:34:51 (30e) Partagez votre performance
174 21050 LING Isabelle FAW 02:05:08 F (30e) Master 3 (3e) 02:04:35 (173e) Partagez votre performance
32 21351 LEPAGE Guillaume NL -> Marchiennes 01:36:00 M (31e) Master 1 (2e) 01:35:26 (32e) Partagez votre performance
178 21004 BOUSCASSE Andrea NL -> Lille 02:06:08 F (31e) Senior (6e) 02:05:08 (176e) Partagez votre performance