Cassel, montagne d'un jour 2018

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Tps réel T1 T2 T2 Cum T3
1 2 DEQUIDT Julien Athétic club audomarois 00:57:30 M (1e) Senior (1e) 3 00:57:30 (1) 00:11:35 (2) 00:22:20 (2) 00:33:55 (2) 00:23:07 (3) Partagez votre performance
2 723 MATHISSART Thierry USA Lievin 00:57:30 M (2e) Senior (2e) 3 00:57:30 (2) 00:11:28 (1) 00:22:11 (1) 00:33:38 (1) 00:23:23 (4) Partagez votre performance
3 673 VRAUNAT Nicolas AS Marck 00:59:18 M (3e) Senior (3e) 3 00:59:18 (3) 00:11:51 (3) 00:22:54 (3) 00:34:45 (3) 00:24:06 (5) Partagez votre performance
4 212 KNOCKAERT Samuel Cacb 01:01:17 M (4e) Master 1 (1e) 3 01:01:17 (4) 00:11:58 (4) 00:24:10 (5) 00:36:07 (4) 00:24:45 (7) Partagez votre performance
5 264 RINGOT Boris As marck 01:01:19 M (5e) Senior (4e) 3 01:01:19 (5) 00:12:34 (8) 00:23:56 (4) 00:36:30 (6) 00:24:23 (6) Partagez votre performance
6 316 BASTIEN Florian Unirun 01:02:02 M (6e) Senior (5e) 3 01:02:02 (6) 00:12:15 (5) 00:24:12 (6) 00:36:26 (5) 00:25:12 (9) Partagez votre performance
7 722 HUMEZ Jeremy Club Lievin 01:02:04 M (7e) Senior (6e) 3 01:02:04 (7) 00:12:28 (7) 00:24:16 (7) 00:36:43 (7) 00:24:57 (8) Partagez votre performance
8 702 LANEEUW Jeremy ASPTT Lille Métropole 01:02:39 M (8e) Senior (7e) 3 01:02:39 (8) 00:12:26 (6) 00:24:32 (8) 00:36:57 (8) 00:25:15 (10) Partagez votre performance
9 599 BOULANGER Thibault Philippides club templeuve 01:04:03 M (9e) Senior (8e) 3 01:04:01 (9) 00:12:53 (10) 00:25:02 (9) 00:37:55 (9) 00:25:43 (12) Partagez votre performance
10 564 DEGRAVE Constantin Rcmdf 01:04:11 M (10e) Senior (9e) 3 01:04:11 (10) 00:12:54 (11) 00:25:03 (10) 00:37:57 (10) 00:25:46 (13) Partagez votre performance
11 606 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:04:48 M (11e) Senior (10e) 3 01:04:48 (11) 00:12:53 (9) 00:25:14 (11) 00:38:07 (11) 00:26:14 (17) Partagez votre performance
12 118 DELEU Martin LILLE TRIATHLON 01:05:35 M (12e) Senior (11e) 3 01:05:10 (12) 00:14:23 (50) 00:25:22 (13) 00:39:44 (21) 00:25:26 (11) Partagez votre performance
13 648 BORDET Dominique Olympique Grande Synthe Athlétisme 01:05:46 M (13e) Master 2 (1e) 3 01:05:43 (13) 00:13:38 (21) 00:25:15 (12) 00:38:53 (12) 00:26:21 (19) Partagez votre performance
14 601 VERBRIGGHE Norbert Foulées loonoises 01:05:48 M (14e) Senior (12e) 3 01:05:46 (14) 00:13:19 (15) 00:25:54 (16) 00:39:12 (14) 00:26:10 (15) Partagez votre performance
15 507 HALLOSSERIE Paul 01:05:50 M (15e) Senior (13e) 3 01:05:49 (15) 00:13:11 (14) 00:25:57 (18) 00:39:08 (13) 00:26:18 (18) Partagez votre performance
16 562 PEREZ Rafaël #rcmdf 01:05:54 M (16e) Senior (14e) 3 01:05:55 (16) 00:13:04 (13) 00:26:19 (23) 00:39:22 (18) 00:26:07 (14) Partagez votre performance
17 250 CUVELIER Bastien Acva 01:06:07 M (17e) Senior (15e) 3 01:06:04 (17) 00:13:36 (19) 00:25:41 (14) 00:39:17 (15) 00:26:22 (20) Partagez votre performance
18 706 LOEVILLIEX Stephane Team Run Opale 01:06:21 M (18e) Master 1 (2e) 3 01:06:20 (18) 00:13:40 (23) 00:25:53 (15) 00:39:33 (19) 00:26:11 (16) Partagez votre performance
19 272 CUVELIER Valentin Es arques 01:06:26 M (19e) Senior (16e) 3 01:06:25 (19) 00:13:03 (12) 00:26:17 (22) 00:39:19 (17) 00:26:42 (23) Partagez votre performance
20 667 BASTAERT Jean Marc US Marquette 01:06:48 M (20e) Master 2 (2e) 3 01:06:48 (20) 00:13:22 (16) 00:25:56 (17) 00:39:18 (16) 00:26:55 (24) Partagez votre performance
21 247 DEGRAVE Guillaume Courir a gravelines 01:06:50 M (21e) Senior (17e) 3 01:06:49 (21) 00:13:37 (20) 00:26:06 (20) 00:39:43 (20) 00:26:37 (22) Partagez votre performance
22 657 PASTANT Pierre JAR 01:07:24 M (22e) Junior / Espoir (1e) 3 01:07:23 (22) 00:13:42 (26) 00:26:41 (27) 00:40:22 (26) 00:26:33 (21) Partagez votre performance
23 593 QUAEYBEUR Johann Us marquette 01:07:35 M (23e) Senior (18e) 3 01:07:30 (23) 00:14:00 (35) 00:26:02 (19) 00:40:01 (23) 00:27:03 (25) Partagez votre performance
24 359 DELVOET Mickael Us marquette 01:07:54 M (24e) Senior (19e) 3 01:07:51 (24) 00:13:45 (27) 00:26:11 (21) 00:39:55 (22) 00:27:30 (32) Partagez votre performance
25 565 LOEUILLIEUX Pierre 01:08:06 M (25e) Senior (20e) 3 01:08:06 (25) 00:13:50 (29) 00:26:34 (24) 00:40:23 (27) 00:27:14 (29) Partagez votre performance
26 31 HANSART Nicolas 01:08:09 M (26e) Senior (21e) 3 01:08:07 (26) 00:13:41 (24) 00:26:37 (25) 00:40:17 (24) 00:27:21 (30) Partagez votre performance
27 193 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 01:08:27 M (27e) Master 1 (3e) 3 01:08:28 (27) 00:14:02 (39) 00:26:50 (29) 00:40:52 (32) 00:27:07 (26) Partagez votre performance
28 553 MARGUET Louis Aca 01:08:32 M (28e) Junior / Espoir (2e) 3 01:08:32 (28) 00:13:39 (22) 00:27:11 (34) 00:40:50 (31) 00:27:11 (27) Partagez votre performance
29 11 BOUREL Benjamin 01:08:41 M (29e) Senior (22e) 3 01:08:40 (29) 00:13:54 (31) 00:27:06 (33) 00:40:59 (33) 00:27:12 (28) Partagez votre performance
30 4 THESSIEU Hugo 01:08:53 M (30e) Junior / Espoir (3e) 3 01:08:51 (30) 00:13:53 (30) 00:26:40 (26) 00:40:32 (28) 00:27:54 (39) Partagez votre performance
31 217 THILLOY Marc 01:09:03 M (31e) Senior (23e) 3 01:09:01 (31) 00:13:48 (28) 00:26:53 (30) 00:40:41 (29) 00:27:56 (40) Partagez votre performance
32 356 HARDY Theo Rcmdf 01:09:38 M (32e) Senior (24e) 3 01:09:38 (33) 00:13:24 (17) 00:26:57 (31) 00:40:20 (25) 00:28:54 (62) Partagez votre performance
33 132 OLIVIER Victor VALENCIENNES TRIATHLON 01:09:40 M (33e) Senior (25e) 3 01:09:40 (34) 00:14:08 (42) 00:27:28 (39) 00:41:36 (38) 00:27:39 (33) Partagez votre performance
34 703 TELLECHER Eladio 01:09:44 M (34e) Master 2 (3e) 3 01:09:41 (35) 00:14:25 (51) 00:27:04 (32) 00:41:28 (36) 00:27:44 (36) Partagez votre performance
35 603 DOYER Benjamin 01:09:46 M (35e) Senior (26e) 3 01:09:26 (32) 00:15:07 (79) 00:26:45 (28) 00:41:52 (43) 00:27:24 (31) Partagez votre performance
36 516 MANIEZ Pierre Jogging aventure roncquoise 01:10:06 M (36e) Senior (27e) 3 01:10:04 (36) 00:13:56 (32) 00:27:36 (42) 00:41:32 (37) 00:28:00 (42) Partagez votre performance
37 478 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:10:11 M (37e) Master 1 (4e) 3 01:10:08 (37) 00:14:40 (57) 00:27:14 (35) 00:41:53 (44) 00:27:47 (38) Partagez votre performance
38 93 TACHON Christophe Asg gauchy athletisme 01:10:15 M (38e) Master 1 (5e) 3 01:10:14 (38) 00:13:59 (34) 00:27:44 (44) 00:41:43 (39) 00:28:04 (44) Partagez votre performance
39 711 CAPON David 01:10:18 M (39e) Master 1 (6e) 3 01:10:17 (39) 00:14:01 (36) 00:27:16 (37) 00:41:16 (35) 00:27:43 (35) Partagez votre performance
40 629 SAILLY Nicolas Asud jogging 01:10:19 M (40e) Senior (28e) 3 01:10:18 (40) 00:13:41 (25) 00:27:20 (38) 00:41:01 (34) 00:28:03 (43) Partagez votre performance
41 542 DUFOUR David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:10:25 M (41e) Master 1 (7e) 3 01:10:25 (41) 00:14:02 (38) 00:27:47 (46) 00:41:48 (42) 00:28:11 (46) Partagez votre performance
42 307 TURPIN Rudy Club du raversberg 01:10:41 M (42e) Master 2 (4e) 3 01:10:40 (42) 00:14:17 (45) 00:27:29 (40) 00:41:45 (40) 00:28:28 (55) Partagez votre performance
43 266 SINIVASSIN Jean hugues Unrun 01:11:12 M (43e) Master 2 (5e) 0 01:11:12 (45) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
44 582 DUCRET Ludovic 01:11:14 M (44e) Master 1 (8e) 3 01:11:10 (44) 00:14:33 (53) 00:28:10 (55) 00:42:42 (51) 00:28:05 (45) Partagez votre performance
45 213 VINATIER Edouard Rc masbonnet 01:11:21 M (45e) Senior (29e) 3 01:11:08 (43) 00:14:58 (74) 00:27:30 (41) 00:42:27 (47) 00:28:26 (52) Partagez votre performance
46 443 BRISSBAERT Matthieu Courir a gravelines 01:11:24 M (46e) Senior (30e) 3 01:11:22 (46) 00:14:40 (56) 00:28:04 (51) 00:42:43 (52) 00:28:13 (47) Partagez votre performance
47 199 WACKERS Emmanuel C.c.cassel 01:11:31 M (47e) Master 1 (9e) 3 01:11:29 (47) 00:14:48 (65) 00:28:02 (50) 00:42:50 (53) 00:28:17 (49) Partagez votre performance
48 535 CASSEZ Cédric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:35 M (48e) Master 1 (10e) 3 01:11:35 (49) 00:14:12 (43) 00:27:52 (48) 00:42:03 (45) 00:29:00 (65) Partagez votre performance
49 54 REGHEM Didier 01:11:51 M (49e) Master 2 (6e) 3 01:11:45 (50) 00:14:47 (64) 00:28:05 (53) 00:42:52 (54) 00:28:25 (51) Partagez votre performance
50 203 TIELIE David Swat / crossfit dunkerque 01:11:56 M (50e) Master 1 (11e) 3 01:11:55 (52) 00:14:01 (37) 00:27:47 (47) 00:41:48 (41) 00:29:35 (91) Partagez votre performance
51 125 DEPRIESTER Emmanuel TRI VAL DE GRAY 01:11:59 M (51e) Senior (31e) 3 01:11:29 (48) 00:14:45 (60) 00:27:41 (43) 00:42:25 (46) 00:29:03 (69) Partagez votre performance
52 110 LARIVIERE Maxime 01:12:00 M (52e) Senior (32e) 3 01:11:59 (53) 00:14:50 (68) 00:28:05 (52) 00:42:54 (56) 00:28:35 (57) Partagez votre performance
53 324 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:12:12 M (53e) Senior (33e) 3 01:11:54 (51) 00:15:20 (89) 00:28:19 (59) 00:43:38 (69) 00:28:15 (48) Partagez votre performance
54 503 KURZ Wladislaw O.a.h. 01:12:16 M (54e) Senior (34e) 3 01:12:15 (56) 00:13:57 (33) 00:28:36 (66) 00:42:33 (48) 00:29:12 (77) Partagez votre performance
55 405 DECLERCQ Kévin 01:12:22 M (55e) Senior (35e) 3 01:12:13 (54) 00:14:27 (52) 00:28:14 (57) 00:42:40 (50) 00:29:06 (70) Partagez votre performance
56 464 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:12:30 M (56e) Senior (36e) 3 01:12:17 (57) 00:16:27 (174) 00:27:46 (45) 00:44:13 (80) 00:27:45 (37) Partagez votre performance
57 661 VANKELST Laurent HEM Athlétic Club 01:12:30 M (57e) Junior / Espoir (4e) 3 01:12:15 (55) 00:15:37 (109) 00:28:02 (49) 00:43:38 (68) 00:28:21 (50) Partagez votre performance
58 604 PRUDHOMME Georges Courir dans le lumbrois 01:12:31 M (58e) Master 2 (7e) 3 01:12:25 (58) 00:15:08 (81) 00:28:09 (54) 00:43:17 (62) 00:28:38 (58) Partagez votre performance
59 598 PILLEREL Christophe Courir a gravelines 01:12:32 M (59e) Senior (37e) 2 01:12:29 (59) 00:14:08 (41) 01:31:26 (788) 01:45:33 (788) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
60 71 MEAUX Sebastien 01:12:35 M (60e) Senior (38e) 3 01:12:30 (60) 00:15:23 (96) 00:28:14 (58) 00:43:36 (67) 00:28:30 (56) Partagez votre performance
61 10 LABESSE Benoit 01:12:39 M (61e) Senior (39e) 3 01:12:38 (61) 00:14:06 (40) 00:28:30 (63) 00:42:36 (49) 00:29:33 (89) Partagez votre performance
62 157 MAGNIEZ Alexis Alexis magniez 01:12:50 M (62e) Senior (40e) 3 01:12:49 (62) 00:14:40 (58) 00:28:13 (56) 00:42:52 (55) 00:29:23 (84) Partagez votre performance
63 197 RICHARD Réginald Clll armentieres 01:12:58 M (63e) Master 1 (12e) 3 01:12:49 (63) 00:15:36 (108) 00:28:22 (60) 00:43:58 (76) 00:28:28 (54) Partagez votre performance
64 367 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 01:12:59 M (64e) Senior (41e) 3 01:12:55 (65) 00:15:04 (78) 00:28:32 (64) 00:43:35 (66) 00:28:50 (61) Partagez votre performance
65 284 POCHOLLE Thierry LOMME NATATION TRIATHLON 01:13:00 M (65e) Master 2 (8e) 3 01:12:53 (64) 00:14:50 (67) 00:28:43 (69) 00:43:32 (64) 00:28:56 (63) Partagez votre performance
66 429 DEVOS Alain Jcap athletisme 01:13:02 M (66e) Master 2 (9e) 3 01:13:01 (66) 00:14:53 (70) 00:28:50 (74) 00:43:43 (71) 00:28:48 (59) Partagez votre performance
67 612 LARDEY GOURDEN Thomas Gpmd 01:13:03 M (67e) Master 1 (13e) 3 01:13:02 (67) 00:14:55 (71) 00:29:11 (89) 00:44:05 (78) 00:28:27 (53) Partagez votre performance
68 145 VANDOMME Julien 01:13:13 M (68e) Senior (42e) 3 01:13:13 (70) 00:14:35 (54) 00:28:59 (79) 00:43:34 (65) 00:29:12 (75) Partagez votre performance
69 294 LABENNE Simon 01:13:14 M (69e) Junior / Espoir (5e) 3 01:13:03 (68) 00:16:15 (163) 00:28:29 (62) 00:44:44 (91) 00:27:59 (41) Partagez votre performance
70 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:13:20 M (70e) Master 2 (10e) 3 01:13:20 (72) 00:14:18 (46) 00:28:48 (71) 00:43:05 (59) 00:29:42 (95) Partagez votre performance
71 823 DEPREZ-BUTSTRAEN Elodie 01:13:21 F (1e) Senior (1e) 3 01:13:21 (73) 00:14:44 (59) 00:28:27 (61) 00:43:11 (60) 00:29:38 (94) Partagez votre performance
72 460 DE JAEGHER Benoit Fleurbaix j y cours 01:13:22 M (71e) Senior (43e) 3 01:13:22 (74) 00:14:46 (61) 00:28:59 (78) 00:43:44 (72) 00:29:08 (71) Partagez votre performance
73 210 DUBRCQ Thibault Rc masbonnet 01:13:30 M (72e) Senior (44e) 3 01:13:17 (71) 00:15:02 (76) 00:28:37 (67) 00:43:39 (70) 00:29:21 (82) Partagez votre performance
74 540 LECOINTRE Jérémy Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:13:32 M (73e) Senior (45e) 3 01:13:27 (75) 00:14:15 (44) 00:28:49 (72) 00:43:03 (58) 00:29:55 (98) Partagez votre performance
75 377 DEKEISTER Emmanuel 01:13:33 M (74e) Master 1 (14e) 3 01:13:29 (76) 00:14:57 (73) 00:28:49 (73) 00:43:46 (73) 00:29:16 (79) Partagez votre performance
76 317 CROTTIER Benoit Es arques 01:13:35 M (75e) Senior (46e) 3 01:13:31 (77) 00:14:20 (47) 00:29:09 (88) 00:43:29 (63) 00:29:37 (93) Partagez votre performance
77 504 MEAUSOONE Arnaud O.a.h. 01:13:43 M (76e) Master 1 (15e) 3 01:13:43 (79) 00:14:22 (49) 00:28:36 (65) 00:42:58 (57) 00:30:15 (107) Partagez votre performance
78 47 SELS Thomas 01:13:44 M (77e) Senior (47e) 3 01:13:36 (78) 00:14:56 (72) 00:29:20 (95) 00:44:15 (81) 00:29:00 (66) Partagez votre performance
79 69 STERCKEMAN Bruno Courir à gravelines 01:13:47 M (78e) Master 1 (16e) 3 01:13:44 (80) 00:14:47 (62) 00:29:03 (80) 00:43:49 (74) 00:29:26 (86) Partagez votre performance
80 288 PICARD Ulysse 01:13:54 M (79e) Junior / Espoir (6e) 3 01:13:10 (69) 00:16:54 (216) 00:28:54 (75) 00:45:47 (114) 00:27:41 (34) Partagez votre performance
81 380 CHAOU Mohamed Osm lomme 01:13:55 M (80e) Master 1 (17e) 3 01:13:51 (81) 00:14:52 (69) 00:29:08 (87) 00:44:00 (77) 00:29:22 (83) Partagez votre performance
82 128 LESCIEUX Christian 01:14:16 M (81e) Master 1 (18e) 3 01:14:12 (82) 00:15:17 (86) 00:29:15 (90) 00:44:31 (88) 00:29:12 (74) Partagez votre performance
83 314 LOOTVOET Olivier Acva/vafa section trail 01:14:24 M (82e) Senior (48e) 3 01:14:22 (84) 00:15:12 (83) 00:29:38 (103) 00:44:50 (93) 00:29:01 (68) Partagez votre performance
84 583 HAREMZA Stephane Stephane haremza 01:14:29 M (83e) Master 1 (19e) 3 01:14:24 (85) 00:15:28 (100) 00:28:54 (76) 00:44:21 (84) 00:29:34 (90) Partagez votre performance
85 159 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:30 M (84e) Master 1 (20e) 3 01:14:26 (86) 00:15:28 (101) 00:29:04 (83) 00:44:32 (89) 00:29:29 (87) Partagez votre performance
86 519 DELAPLACE Benjamin Sncf 01:14:31 M (85e) Senior (49e) 3 01:14:29 (88) 00:14:50 (66) 00:29:29 (100) 00:44:19 (83) 00:29:45 (96) Partagez votre performance
87 289 GHESTEM François As lfb 01:14:32 M (86e) Master 2 (11e) 3 01:14:29 (89) 00:15:29 (102) 00:29:28 (98) 00:44:57 (95) 00:29:10 (72) Partagez votre performance
88 412 DUBOIS Grégory Villeneuve d ascq triathlon 01:14:33 M (87e) Master 1 (21e) 3 01:14:17 (83) 00:16:08 (151) 00:29:08 (85) 00:45:16 (100) 00:28:50 (60) Partagez votre performance
89 171 QUESTE Thierry Ghyvelde 01:14:35 M (88e) Master 2 (12e) 3 01:14:28 (87) 00:15:52 (124) 00:29:04 (82) 00:44:56 (94) 00:29:10 (73) Partagez votre performance
90 637 EMERY Pascal Siemens 01:14:47 M (89e) Master 2 (13e) 3 01:14:43 (91) 00:15:48 (117) 00:29:18 (93) 00:45:06 (98) 00:29:13 (78) Partagez votre performance
91 368 BELARDI Julien Julien 01:14:47 M (90e) Senior (50e) 3 01:14:35 (90) 00:16:01 (140) 00:29:17 (92) 00:45:18 (102) 00:28:59 (64) Partagez votre performance
92 622 ALLOUCHERY Christophe Asud jogging 01:15:01 M (91e) Master 2 (14e) 3 01:14:59 (92) 00:15:27 (98) 00:29:20 (96) 00:44:46 (92) 00:29:48 (97) Partagez votre performance
93 457 BERTHELOT Sébastien Fleurbaix j y cours 01:15:06 M (92e) Master 1 (22e) 3 01:15:02 (94) 00:15:04 (77) 00:29:23 (97) 00:44:26 (86) 00:30:08 (104) Partagez votre performance
94 164 DESFONTAINES Pierre 01:15:06 M (93e) Senior (51e) 3 01:15:01 (93) 00:15:21 (90) 00:29:07 (84) 00:44:27 (87) 00:30:04 (102) Partagez votre performance
95 496 BATAILLE Eric O.a.h. 01:15:22 M (94e) Master 1 (23e) 3 01:15:15 (95) 00:15:23 (95) 00:28:47 (70) 00:44:10 (79) 00:30:35 (120) Partagez votre performance
96 551 PILLOT Theophile Frevent olympic club 01:15:28 M (95e) Master 1 (24e) 3 01:15:18 (96) 00:15:50 (123) 00:29:08 (86) 00:44:58 (96) 00:30:00 (101) Partagez votre performance
97 471 LELEST Laurent Fleurbaix j y cours 01:15:30 M (96e) Master 1 (25e) 3 01:15:28 (98) 00:15:22 (92) 00:29:03 (81) 00:44:24 (85) 00:30:31 (115) Partagez votre performance
98 369 WAROT Boris Totalsport 01:15:35 M (97e) Master 1 (26e) 3 01:15:34 (99) 00:14:21 (48) 00:28:54 (77) 00:43:15 (61) 00:31:45 (163) Partagez votre performance
99 234 NORTIER Thierry Aspl 01:15:40 M (98e) Master 1 (27e) 3 01:15:27 (97) 00:16:19 (167) 00:29:19 (94) 00:45:38 (111) 00:29:26 (85) Partagez votre performance
100 659 PELCAT Jerome Blaringhem Trail 01:15:43 M (99e) Master 1 (28e) 4 01:15:41 (101) 00:15:08 (80) 00:28:43 (68) 00:43:50 (75) 00:31:16 (147) Partagez votre performance
101 576 SARRAZIN Sébastien Stade longuenessois 01:15:44 M (100e) Master 1 (29e) 3 01:15:39 (100) 00:15:23 (93) 00:29:15 (91) 00:44:37 (90) 00:30:36 (121) Partagez votre performance
102 548 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:58 M (101e) Master 2 (15e) 3 01:15:58 (103) 00:14:59 (75) 00:30:05 (118) 00:45:03 (97) 00:30:24 (110) Partagez votre performance
103 122 DEBOUDT Bertrand LILLE TRIATHLON 01:15:58 M (102e) Master 1 (30e) 3 01:15:43 (102) 00:15:59 (136) 00:29:38 (102) 00:45:36 (109) 01:14:21 (781) Partagez votre performance
104 201 GAZULLA Julien 01:16:17 M (103e) Senior (52e) 3 01:16:03 (105) 00:16:35 (184) 00:29:52 (109) 00:46:27 (132) 00:29:17 (80) Partagez votre performance
105 325 DELAUTEL Patrick 01:16:19 M (104e) Master 2 (16e) 3 01:15:59 (104) 00:16:23 (172) 00:29:29 (99) 00:45:51 (116) 00:29:55 (99) Partagez votre performance
106 252 DELATTRE Jean-baptiste 01:16:22 M (105e) Senior (53e) 3 01:16:12 (107) 00:16:23 (173) 00:30:05 (120) 00:46:28 (133) 00:29:19 (81) Partagez votre performance
107 209 VANMACKELBERG Jerome 01:16:25 M (106e) Senior (54e) 3 01:16:07 (106) 00:16:38 (192) 00:29:48 (107) 00:46:25 (129) 00:29:32 (88) Partagez votre performance
108 538 SCHOONHEERE Clément Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:16:28 M (107e) Junior / Espoir (7e) 3 01:16:27 (110) 00:13:29 (18) 00:27:15 (36) 00:40:43 (30) 00:34:57 (327) Partagez votre performance
109 64 MACHINSKI Alexandre S/l ca coudekerque-branche 01:16:29 M (108e) Master 1 (31e) 3 01:16:24 (109) 00:15:42 (113) 00:30:07 (121) 00:45:49 (115) 00:30:06 (103) Partagez votre performance
110 30 COURTOIS Arnaud 01:16:36 M (109e) Senior (55e) 3 01:16:34 (112) 00:14:35 (55) 00:29:42 (106) 00:44:17 (82) 00:31:33 (155) Partagez votre performance
111 373 JIMMY Deswarte Normal runner 01:16:38 M (110e) Senior (56e) 3 01:16:35 (113) 00:15:35 (107) 00:29:59 (116) 00:45:33 (107) 00:30:35 (118) Partagez votre performance
112 437 FICHAUX Dominique Rio tinto 01:16:40 M (111e) Master 2 (17e) 3 01:16:33 (111) 00:15:43 (114) 00:29:55 (110) 00:45:37 (110) 00:30:24 (111) Partagez votre performance
113 63 VANDOMME Denis Uslleffrinckoucke 01:16:41 M (112e) Master 1 (32e) 3 01:16:35 (114) 00:15:33 (104) 00:29:42 (105) 00:45:15 (99) 00:30:51 (131) Partagez votre performance
114 523 JANSSENS Pascal Sncf 01:16:42 M (113e) Master 2 (18e) 3 01:16:40 (115) 00:15:55 (128) 00:30:00 (117) 00:45:55 (117) 00:30:14 (106) Partagez votre performance
115 364 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON 01:16:43 M (114e) Master 1 (33e) 3 01:16:21 (108) 00:16:38 (191) 00:29:55 (111) 00:46:33 (135) 00:29:37 (92) Partagez votre performance
116 178 DEHAENE Franck 01:16:49 M (115e) Master 1 (34e) 3 01:16:44 (116) 00:15:19 (87) 00:30:23 (127) 00:45:41 (112) 00:30:35 (119) Partagez votre performance
117 625 LAMBERT David Asud jogging 01:16:51 M (116e) Senior (57e) 3 01:16:48 (119) 00:15:13 (84) 00:30:05 (119) 00:45:17 (101) 00:30:57 (137) Partagez votre performance
118 407 MOREL Sébastien Triathlon club hazebrouck 01:16:51 M (117e) Senior (58e) 3 01:16:51 (121) 00:15:16 (85) 00:30:16 (125) 00:45:31 (105) 00:30:48 (128) Partagez votre performance
119 226 DELATTRE Louis 01:16:57 M (118e) Senior (59e) 3 01:16:48 (120) 00:16:29 (179) 00:29:57 (112) 00:46:26 (130) 00:29:56 (100) Partagez votre performance
120 263 DEPREZ Paul Team jenlain 01:16:58 M (119e) Senior (60e) 3 01:16:45 (117) 00:16:19 (166) 00:29:58 (113) 00:46:16 (125) 00:30:13 (105) Partagez votre performance
121 198 DECOOPMAN Anthony 01:16:59 M (120e) Senior (61e) 3 01:16:46 (118) 00:15:41 (111) 00:29:41 (104) 00:45:21 (103) 00:31:03 (141) Partagez votre performance
122 6 YAYA Jérémy 01:17:00 M (121e) Master 1 (35e) 3 01:16:54 (122) 00:15:49 (120) 00:29:58 (114) 00:45:46 (113) 00:30:44 (125) Partagez votre performance
123 179 WALLYN Grégory 01:17:04 M (122e) Master 1 (36e) 3 01:16:55 (124) 00:15:49 (121) 00:30:11 (123) 00:46:00 (121) 00:30:34 (116) Partagez votre performance
124 225 VASSEUR David Us leffrinckoucke jogging 01:17:08 M (123e) Master 1 (37e) 3 01:16:55 (123) 00:16:00 (138) 00:29:58 (115) 00:45:58 (120) 00:30:37 (122) Partagez votre performance
125 357 MOREAU Eric Us leffrynckoucke 01:17:13 M (124e) Master 1 (38e) 3 01:17:14 (127) 00:15:34 (106) 00:30:41 (137) 00:46:15 (124) 00:30:25 (112) Partagez votre performance
126 139 ENGRAND Boris 01:17:17 M (125e) Master 1 (39e) 3 01:17:12 (125) 00:15:41 (110) 00:29:49 (108) 00:45:29 (104) 00:31:18 (148) Partagez votre performance
127 467 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:17:25 M (126e) Senior (62e) 3 01:17:13 (126) 00:16:21 (169) 00:29:36 (101) 00:45:56 (118) 00:30:52 (132) Partagez votre performance
128 24 CLARYS Ludovic 01:17:29 M (127e) Senior (63e) 3 01:17:21 (128) 00:15:58 (132) 00:30:24 (129) 00:46:21 (126) 00:30:34 (117) Partagez votre performance
129 399 DELBERGHE Aurélien 01:17:36 M (128e) Senior (64e) 3 01:17:28 (129) 00:15:49 (119) 00:30:14 (124) 00:46:02 (122) 00:30:58 (138) Partagez votre performance
130 505 OUTREMAN Didier O.a.h. 01:17:46 M (129e) Master 1 (40e) 3 01:17:33 (130) 00:16:02 (142) 00:30:25 (131) 00:46:27 (131) 00:30:46 (126) Partagez votre performance
131 600 PERON Matthieu 01:18:06 M (130e) Senior (65e) 3 01:18:00 (131) 00:16:08 (150) 00:30:18 (126) 00:46:25 (128) 00:31:06 (143) Partagez votre performance
132 372 FRANÇOIS Maxime Normal runner 01:18:07 M (131e) Senior (66e) 3 01:18:03 (132) 00:15:09 (82) 00:30:23 (128) 00:45:32 (106) 00:32:06 (176) Partagez votre performance
133 417 DUBOIS Stéphane Asl 01:18:10 M (132e) Master 1 (41e) 3 01:18:05 (134) 00:16:12 (158) 00:31:05 (150) 00:47:17 (152) 00:30:19 (108) Partagez votre performance
134 707 STRECK Antoine 01:18:12 M (133e) Senior (67e) 3 01:18:05 (135) 00:16:30 (180) 00:30:43 (139) 00:47:13 (150) 00:30:29 (113) Partagez votre performance
135 208 JOSSE Jean-françois Copenor running 01:18:16 M (134e) Master 1 (42e) 3 01:18:09 (137) 00:15:52 (125) 00:30:30 (132) 00:46:22 (127) 00:31:23 (152) Partagez votre performance
136 260 DHAINE Kevin 01:18:17 M (135e) Senior (68e) 3 01:18:06 (136) 00:16:01 (139) 00:30:38 (135) 00:46:38 (137) 00:31:06 (144) Partagez votre performance
137 344 LELEU Amory Stade longuenessois 01:18:23 M (136e) Senior (69e) 3 01:18:18 (139) 00:15:24 (97) 00:30:32 (133) 00:45:56 (119) 00:31:51 (165) Partagez votre performance
138 131 LEPOUTERE Victor 01:18:25 M (137e) Senior (70e) 3 01:18:04 (133) 00:16:19 (165) 00:30:10 (122) 00:46:29 (134) 00:31:22 (151) Partagez votre performance
139 476 LENGAGNE Aymeric Jogging club wormhout 01:18:27 M (138e) Senior (71e) 3 01:18:16 (138) 00:16:37 (189) 00:30:34 (134) 00:47:10 (147) 00:30:49 (130) Partagez votre performance
140 461 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours 01:18:35 M (139e) Master 1 (43e) 3 01:18:32 (140) 00:15:56 (130) 00:31:05 (149) 00:47:01 (145) 00:31:02 (140) Partagez votre performance
141 78 DUPUIS Didier 01:18:50 M (140e) Master 2 (19e) 3 01:18:39 (141) 00:16:15 (161) 00:31:08 (153) 00:47:23 (153) 00:30:56 (136) Partagez votre performance
142 5 DEMOULIN Steeve 01:18:57 M (141e) Senior (72e) 3 01:18:43 (143) 00:16:16 (164) 00:31:15 (158) 00:47:30 (158) 00:30:54 (135) Partagez votre performance
143 180 VERANNEMAN Pawel 01:19:01 M (142e) Senior (73e) 3 01:18:50 (144) 00:16:49 (209) 00:31:10 (155) 00:47:59 (171) 00:30:23 (109) Partagez votre performance
144 406 DEBUCQUET Olivier Uscud 01:19:09 M (143e) Master 1 (44e) 3 01:18:39 (142) 00:17:12 (238) 00:30:52 (143) 00:48:03 (175) 00:30:37 (123) Partagez votre performance
145 94 KUREK Laurent Jogging cross bully 01:19:17 M (144e) Senior (74e) 3 01:19:09 (146) 00:15:58 (135) 00:30:44 (140) 00:46:42 (138) 00:32:01 (173) Partagez votre performance
146 56 PIUSSAN Nicolas 01:19:19 M (145e) Senior (75e) 3 01:19:03 (145) 00:16:46 (202) 00:31:15 (159) 00:48:01 (173) 00:30:49 (129) Partagez votre performance
147 386 LEKIEFFRE Matthieu 01:19:22 M (146e) Senior (76e) 3 01:19:17 (148) 00:15:27 (99) 00:31:08 (152) 00:46:35 (136) 00:32:12 (181) Partagez votre performance
148 537 TOURSEL Frédéric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:19:25 M (147e) Master 1 (45e) 3 01:19:24 (149) 00:15:21 (91) 00:30:43 (138) 00:46:03 (123) 00:32:47 (206) Partagez votre performance
149 319 LEFEBVRE Lucien Courir à gravelines 01:19:33 M (148e) Senior (77e) 3 01:19:29 (153) 00:15:19 (88) 00:31:30 (172) 00:46:49 (140) 00:32:08 (178) Partagez votre performance
150 646 SALMON Mathieu Fdmg 01:19:35 M (149e) Master 1 (46e) 3 01:19:10 (147) 00:16:44 (198) 00:31:14 (156) 00:47:58 (170) 00:31:07 (145) Partagez votre performance
151 114 DELPLANQUE Thibault 01:19:36 M (150e) Master 1 (47e) 3 01:19:33 (154) 00:16:10 (152) 00:31:17 (161) 00:47:26 (154) 00:31:34 (157) Partagez votre performance
152 230 PRIEM Freddy 01:19:38 M (151e) Master 1 (48e) 3 01:19:29 (152) 00:16:15 (162) 00:31:24 (168) 00:47:39 (163) 00:31:24 (153) Partagez votre performance
153 500 DECLERCK Bastien O.a.h. 01:19:39 M (152e) Senior (78e) 3 01:19:27 (151) 00:16:11 (156) 00:31:18 (162) 00:47:29 (156) 00:31:39 (161) Partagez votre performance
154 33 CAZIER Etienne 01:19:41 M (153e) Senior (79e) 3 01:19:34 (155) 00:17:00 (224) 00:31:22 (166) 00:48:21 (181) 00:30:47 (127) Partagez votre performance
155 246 CATEZ Damien 01:19:44 M (154e) Master 1 (49e) 3 01:19:24 (150) 00:17:12 (237) 00:30:45 (141) 00:47:56 (169) 00:31:14 (146) Partagez votre performance
156 383 DECLERCQ Bastien Rc blendecques 01:19:57 M (155e) Senior (80e) 3 01:19:48 (158) 00:16:06 (145) 00:31:25 (169) 00:47:30 (157) 00:31:56 (172) Partagez votre performance
157 499 DEBACQ Mathieu O.a.h. 01:19:58 M (156e) Senior (81e) 3 01:19:44 (156) 00:16:04 (143) 00:31:07 (151) 00:47:10 (148) 00:32:06 (175) Partagez votre performance
158 142 BAU Aurélien 01:19:59 M (157e) Senior (82e) 3 01:19:45 (157) 00:16:44 (197) 00:30:58 (146) 00:47:41 (165) 00:31:37 (159) Partagez votre performance
159 512 GOBELET Emmanuel Jogging aventure roncquoise 01:20:00 M (158e) Master 1 (50e) 3 01:20:00 (161) 00:18:03 (317) 00:30:41 (136) 00:48:43 (192) 00:30:44 (124) Partagez votre performance
160 534 VANTOURS Bastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:20:00 M (159e) Senior (83e) 3 01:19:52 (159) 00:16:41 (194) 00:30:57 (145) 00:47:37 (162) 00:31:37 (160) Partagez votre performance
161 262 CLETON David 01:20:01 M (160e) Senior (84e) 3 01:20:02 (163) 00:14:47 (63) 00:30:47 (142) 00:45:34 (108) 00:33:53 (262) Partagez votre performance
162 669 FELINE Daniel 01:20:02 M (161e) Master 1 (51e) 3 01:19:54 (160) 00:16:36 (187) 00:30:58 (147) 00:47:33 (160) 00:31:51 (166) Partagez votre performance
163 931 HENNAERT Delphine Gravelines natation 01:20:06 F (2e) Senior (2e) 3 01:20:06 (166) 00:16:07 (149) 00:31:32 (173) 00:47:39 (164) 00:31:51 (167) Partagez votre performance
164 184 STEUX Sebastien Acva 01:20:08 M (162e) Master 1 (52e) 3 01:20:05 (165) 00:15:48 (116) 00:31:19 (164) 00:47:07 (146) 00:32:31 (193) Partagez votre performance
165 108 BAILLY Alban 01:20:13 M (163e) Master 1 (53e) 3 01:20:04 (164) 00:15:58 (134) 00:31:00 (148) 00:46:57 (144) 00:32:40 (200) Partagez votre performance
166 245 THUILOT Michael 01:20:15 M (164e) Master 1 (54e) 3 01:20:15 (168) 00:15:48 (118) 00:31:43 (179) 00:47:31 (159) 00:32:09 (179) Partagez votre performance
167 169 LEFEBVRE Ludovic Ludovic lefebvre 01:20:18 M (165e) Master 1 (55e) 3 01:20:01 (162) 00:17:23 (256) 00:31:26 (171) 00:48:49 (194) 00:30:53 (134) Partagez votre performance
168 570 MOISNARD Sebastien Ravensberg 01:20:21 M (166e) Senior (85e) 3 01:20:19 (171) 00:15:55 (127) 00:31:59 (185) 00:47:53 (168) 00:31:55 (171) Partagez votre performance
169 75 BUSEINE Tony Copenor running 01:20:26 M (167e) Senior (86e) 3 01:20:18 (169) 00:15:58 (133) 00:30:53 (144) 00:46:51 (141) 00:32:55 (211) Partagez votre performance
170 498 CORDONNIER Philippe O.a.h. 01:20:27 M (168e) Master 1 (56e) 3 01:20:22 (173) 00:15:59 (137) 00:31:36 (176) 00:47:34 (161) 00:32:17 (184) Partagez votre performance
171 652 DELVART Vincent Jogging Club Wormouth 01:20:29 M (169e) Senior (87e) 3 01:20:19 (170) 00:15:50 (122) 00:31:23 (167) 00:47:13 (149) 00:32:36 (198) Partagez votre performance
172 97 COCHEZ Stephane Jogging club billy berclau 01:20:32 M (170e) Senior (88e) 3 01:20:14 (167) 00:16:53 (215) 00:31:25 (170) 00:48:18 (179) 00:31:42 (162) Partagez votre performance
173 216 CASTELLE Aurélien Aurélien castelle 01:20:34 M (171e) Senior (89e) 3 01:20:23 (175) 00:17:16 (244) 00:32:15 (193) 00:49:30 (210) 00:30:31 (114) Partagez votre performance
174 53 DEVLAMINCK Marc 01:20:36 M (172e) Master 1 (57e) 3 01:20:29 (176) 00:15:33 (105) 00:31:21 (165) 00:46:54 (142) 00:33:06 (221) Partagez votre performance
175 39 BECK Alexandre 01:20:41 M (173e) Master 1 (58e) 3 01:20:36 (177) 00:15:42 (112) 00:31:15 (157) 00:46:56 (143) 00:33:18 (231) Partagez votre performance
176 186 DUTHOIT Nicolas 01:20:42 M (174e) Master 1 (59e) 3 01:20:23 (174) 00:17:17 (245) 00:31:15 (160) 00:48:31 (186) 00:31:36 (158) Partagez votre performance
177 671 DEPREZ Olivier Ronchin Athlétic Club 01:20:45 M (175e) Senior (90e) 3 01:20:20 (172) 00:18:25 (350) 00:32:34 (211) 00:50:58 (250) 00:29:12 (76) Partagez votre performance
178 305 DUPLOUY Pierre Us canettes 01:20:54 M (176e) Senior (91e) 3 01:20:48 (178) 00:16:10 (153) 00:31:19 (163) 00:47:28 (155) 00:32:42 (202) Partagez votre performance
179 511 WILS David Jogging aventure roncquoise 01:20:57 M (177e) Master 1 (60e) 3 01:20:50 (179) 00:15:55 (129) 00:32:53 (221) 00:48:48 (193) 00:31:33 (156) Partagez votre performance
180 708 STRECK Jean Phillipe 01:21:21 M (178e) Master 1 (61e) 3 01:21:14 (183) 00:16:34 (182) 00:31:39 (177) 00:48:13 (176) 00:32:35 (197) Partagez votre performance
181 309 DECUYPER Axel 01:21:23 M (179e) Senior (92e) 3 01:21:10 (181) 00:17:11 (234) 00:32:16 (197) 00:49:26 (207) 00:31:21 (149) Partagez votre performance
182 635 DHAINE Nicolas 01:21:23 M (180e) Master 1 (62e) 3 01:21:21 (185) 00:15:23 (94) 00:31:51 (180) 00:47:14 (151) 00:33:33 (240) Partagez votre performance
183 663 BOURDREL Christophe 01:21:23 M (181e) Master 1 (63e) 3 01:21:13 (182) 00:16:48 (205) 00:31:33 (175) 00:48:20 (180) 00:32:22 (186) Partagez votre performance
184 218 DE MEERSCHMAN Sebastien Hem ac 01:21:24 M (182e) Master 1 (64e) 3 01:20:55 (180) 00:17:50 (300) 00:31:52 (182) 00:49:42 (215) 00:31:05 (142) Partagez votre performance
185 328 CUIGNET Pierre La couz team 01:21:32 M (183e) Senior (93e) 3 01:21:18 (184) 00:16:22 (171) 00:30:25 (130) 00:46:46 (139) 00:33:59 (271) Partagez votre performance
186 281 DELEHAYE Bruno Bruno delehaye 01:21:33 M (184e) Master 3 (1e) 3 01:21:30 (188) 00:16:43 (195) 00:31:55 (183) 00:48:38 (191) 00:32:13 (182) Partagez votre performance
187 292 BECART Bernard 01:21:45 M (185e) Master 2 (20e) 3 01:21:33 (190) 00:16:29 (176) 00:32:05 (189) 00:48:33 (188) 00:32:32 (195) Partagez votre performance
188 473 VANESLANDE Pierre-olivier Fleurbaix j y cours 01:21:48 M (186e) Master 1 (65e) 3 01:21:37 (192) 00:15:57 (131) 00:32:07 (191) 00:48:03 (174) 00:33:08 (223) Partagez votre performance
189 413 CARLIER Guillaume Ajc frelinghien 01:21:49 M (187e) Master 1 (66e) 3 01:21:47 (194) 00:16:46 (201) 00:32:18 (199) 00:49:03 (198) 00:32:12 (180) Partagez votre performance
190 366 COLPAERT Vincent V_colpaert@yahoo.fr 01:21:54 M (188e) Senior (94e) 3 01:21:22 (186) 00:18:33 (365) 00:31:52 (181) 00:50:24 (231) 00:31:00 (139) Partagez votre performance
191 458 THIBCAN Nicolas Asdn nord 01:21:56 M (189e) Master 1 (67e) 3 01:21:22 (187) 00:17:37 (278) 00:31:40 (178) 00:49:17 (204) 00:32:03 (174) Partagez votre performance
192 327 DELAHAYE Benoit 01:21:58 M (190e) Senior (95e) 3 01:21:55 (196) 00:16:13 (159) 00:32:04 (188) 00:48:16 (178) 00:33:06 (222) Partagez votre performance
193 869 HERBAUX Noémie Fab'ulous team 01:21:58 F (3e) Senior (3e) 3 01:21:31 (189) 00:18:01 (314) 00:32:04 (187) 00:50:04 (224) 00:31:22 (150) Partagez votre performance
194 363 BERNARD Emmanuel 01:21:59 M (191e) Master 2 (21e) 3 01:21:58 (198) 00:16:12 (157) 00:32:16 (196) 00:48:27 (184) 00:32:59 (214) Partagez votre performance
195 560 VAILLANT Patrice Team ternois 01:22:03 M (192e) Master 2 (22e) 3 01:21:36 (191) 00:22:53 (695) 00:49:18 (732) 01:12:11 (723) 00:08:54 (1) Partagez votre performance
196 915 CARON Catherine Team ternois 01:22:03 F (4e) Master 2 (1e) 3 01:21:39 (193) 00:22:55 (696) 00:49:18 (731) 01:12:13 (724) 00:08:55 (2) Partagez votre performance
197 303 GUILLEMIN Christophe 01:22:04 M (193e) Master 1 (68e) 3 01:21:54 (195) 00:16:21 (170) 00:32:06 (190) 00:48:27 (183) 00:33:05 (218) Partagez votre performance
198 719 CLAIRET Christophe Gravelines 01:22:06 M (194e) Master 1 (69e) 3 01:22:03 (200) 00:16:11 (154) 00:31:32 (174) 00:47:43 (166) 00:33:48 (258) Partagez votre performance
199 214 LESAGE Nicolas Nicolas lesage 01:22:14 M (195e) Senior (96e) 3 01:21:57 (197) 00:17:27 (261) 00:32:45 (217) 00:50:11 (225) 00:31:26 (154) Partagez votre performance
200 549 FLAHAUT Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:22:20 M (196e) Senior (97e) 3 01:22:16 (202) 00:15:54 (126) 00:32:35 (212) 00:48:28 (185) 00:33:12 (227) Partagez votre performance
201 354 WILLOT Baptiste 01:22:21 M (197e) Senior (98e) 3 01:22:02 (199) 00:17:04 (229) 00:31:10 (154) 00:48:13 (177) 00:33:28 (236) Partagez votre performance
202 586 LANCIAUX Xavier 01:22:22 M (198e) Senior (99e) 3 01:22:05 (201) 00:16:49 (208) 00:32:16 (195) 00:49:04 (199) 00:32:45 (203) Partagez votre performance
203 932 BERDIN Valérie As marck 01:22:24 F (5e) Master 1 (1e) 3 01:22:19 (204) 00:16:45 (199) 00:32:33 (210) 00:49:17 (205) 00:32:35 (196) Partagez votre performance
204 13 OLBRECK Loic 01:22:28 M (199e) Senior (100e) 3 01:22:25 (206) 00:16:36 (186) 00:32:22 (203) 00:48:58 (197) 00:32:51 (209) Partagez votre performance
205 253 DELATTRE Guillaume 01:22:30 M (200e) Senior (101e) 3 01:22:20 (205) 00:16:50 (210) 00:32:52 (220) 00:49:41 (214) 00:32:20 (185) Partagez votre performance
206 343 CZAPRAGA Samuel Us marquette 01:22:32 M (201e) Master 1 (70e) 3 01:22:19 (203) 00:17:00 (223) 00:32:14 (192) 00:49:13 (201) 00:32:45 (204) Partagez votre performance
207 352 BECK Thierry 01:22:37 M (202e) Master 1 (71e) 3 01:22:34 (210) 00:15:31 (103) 00:32:15 (194) 00:47:45 (167) 00:34:16 (288) Partagez votre performance
208 370 DRIEUX Frederic Esquelrun 01:22:40 M (203e) Master 2 (23e) 3 01:22:35 (212) 00:15:46 (115) 00:32:40 (215) 00:48:26 (182) 00:33:43 (253) Partagez votre performance
209 239 DEWAELE Guillaume Jc wormhout 01:22:42 M (204e) Senior (102e) 3 01:22:31 (209) 00:16:53 (214) 00:32:28 (209) 00:49:20 (206) 00:32:48 (208) Partagez votre performance
210 536 WALLYN Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:22:45 M (205e) Senior (103e) 3 01:22:38 (213) 00:16:07 (148) 00:32:27 (205) 00:48:34 (189) 00:33:40 (246) Partagez votre performance
211 660 AMAZ Laurent CACB 01:22:51 M (206e) Master 1 (72e) 3 01:22:45 (215) 00:16:48 (206) 00:32:02 (186) 00:48:49 (195) 00:33:23 (234) Partagez votre performance
212 339 ROUZE Thibaut As lfb 01:22:57 M (207e) Senior (104e) 3 01:22:45 (216) 00:16:29 (178) 00:32:27 (206) 00:48:56 (196) 00:33:11 (225) Partagez votre performance
213 92 GUILBERT Antoine 01:22:58 M (208e) Senior (105e) 3 01:22:34 (211) 00:16:52 (213) 00:32:20 (201) 00:49:11 (200) 00:33:11 (224) Partagez votre performance
214 480 HADRI Sébastien Les foulees loonoises 01:22:59 M (209e) Senior (106e) 3 01:22:30 (207) 00:18:14 (333) 00:32:24 (204) 00:50:37 (238) 00:31:52 (170) Partagez votre performance
215 849 CARDON Caroline 01:23:04 F (6e) Senior (4e) 3 01:22:50 (217) 00:17:21 (251) 00:32:43 (216) 00:50:04 (223) 00:32:23 (187) Partagez votre performance
216 119 MINEBOIS Thomas Jeunesses cappelloises 01:23:07 M (210e) Senior (107e) 3 01:23:05 (220) 00:16:33 (181) 00:32:55 (222) 00:49:28 (209) 00:33:02 (216) Partagez votre performance
217 300 THIMONIER Clément 01:23:08 M (211e) Senior (108e) 3 01:22:31 (208) 00:19:21 (432) 00:34:28 (284) 00:53:48 (331) 00:29:00 (67) Partagez votre performance
218 634 BRIDOUX Didier Asud jogging 01:23:09 M (212e) Master 3 (2e) 1 01:23:07 (221) 00:16:35 (185) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
219 557 GOSSELIN Flovic 01:23:12 M (213e) Master 1 (73e) 3 01:22:43 (214) 00:19:22 (436) 00:32:28 (207) 00:51:49 (277) 00:30:53 (133) Partagez votre performance
220 402 BELLENGIER Dominique 01:23:20 M (214e) Master 2 (24e) 3 01:22:56 (218) 00:18:11 (329) 00:32:18 (200) 00:50:28 (234) 00:32:07 (177) Partagez votre performance
221 400 CADOT Bruno 01:23:20 M (215e) Master 1 (74e) 3 01:22:57 (219) 00:17:42 (289) 00:32:38 (213) 00:50:19 (228) 00:32:28 (192) Partagez votre performance
222 404 MAERTEN Jérome Ravensberg bailleul 01:23:23 M (216e) Senior (109e) 3 01:23:11 (222) 00:16:45 (200) 00:32:51 (218) 00:49:36 (212) 00:33:12 (228) Partagez votre performance
223 235 DECAESTECKER Jean-marc 01:23:31 M (217e) Master 2 (25e) 3 01:23:27 (225) 00:16:15 (160) 00:32:17 (198) 00:48:31 (187) 00:34:17 (290) Partagez votre performance
224 585 DUPUIS Guillaume Ronchin athlétic club 01:23:35 M (218e) Master 1 (75e) 2 01:23:12 (224) 00:25:34 (776) 00:57:05 (786) 01:22:39 (780) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
225 704 DELIESSCHE Yannick RCA Triathlon 01:23:39 M (219e) Master 1 (76e) 3 01:23:12 (223) 00:18:28 (356) 00:32:51 (219) 00:51:19 (259) 00:31:49 (164) Partagez votre performance
226 633 COUPU José Asud jogging 01:23:44 M (220e) Master 2 (26e) 3 01:23:31 (226) 00:17:18 (247) 00:33:02 (227) 00:50:20 (229) 00:32:47 (205) Partagez votre performance
227 297 BRUCHET Thierry Thierry bruchet 01:24:08 M (221e) Master 2 (27e) 3 01:24:04 (229) 00:16:07 (147) 00:33:10 (235) 00:49:16 (203) 00:34:19 (293) Partagez votre performance
228 642 MESTDAGH David Dp klimair 01:24:09 M (222e) Master 1 (77e) 3 01:24:04 (230) 00:16:58 (220) 00:33:37 (250) 00:50:35 (237) 00:33:05 (219) Partagez votre performance
229 148 CHOTARD Olivier Jaf 01:24:11 M (223e) Master 1 (78e) 3 01:24:04 (231) 00:16:34 (183) 00:33:14 (237) 00:49:48 (217) 00:33:42 (250) Partagez votre performance
230 326 SCHIEX Guerric 01:24:13 M (224e) Master 2 (28e) 3 01:23:51 (228) 00:17:06 (230) 00:32:21 (202) 00:49:26 (208) 00:34:14 (283) Partagez votre performance
231 206 DECRUCQ Francois ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:24:15 M (225e) Master 1 (79e) 3 01:24:06 (232) 00:17:32 (270) 00:33:06 (231) 00:50:38 (239) 00:33:05 (220) Partagez votre performance
232 382 DUQUESNOY Xavier 01:24:18 M (226e) Master 2 (29e) 3 01:24:12 (233) 00:16:51 (211) 00:33:09 (234) 00:50:00 (221) 00:33:43 (254) Partagez votre performance
233 224 MORIVAL Jimmy Hem ahletic club 01:24:23 M (227e) Master 1 (80e) 3 01:23:40 (227) 00:18:00 (313) 00:33:05 (230) 00:51:04 (254) 00:32:41 (201) Partagez votre performance
234 103 BERNARD Philippe 01:24:29 M (228e) Master 1 (81e) 3 01:24:25 (239) 00:17:11 (235) 00:34:27 (283) 00:51:37 (268) 00:32:17 (183) Partagez votre performance
235 109 SAILLY-SIRGUE Fabrice 01:24:30 M (229e) Master 1 (82e) 3 01:24:16 (234) 00:17:19 (248) 00:33:03 (228) 00:50:22 (230) 00:33:31 (238) Partagez votre performance
236 647 LECERF Valentin Runners en nord 01:24:32 M (230e) Senior (110e) 3 01:24:20 (236) 00:17:11 (233) 00:33:08 (233) 00:50:18 (227) 00:33:42 (251) Partagez votre performance
237 192 PYPE Mathieu 01:24:34 M (231e) Senior (111e) 3 01:24:33 (243) 00:16:57 (218) 00:32:58 (225) 00:49:55 (220) 00:34:03 (276) Partagez votre performance
238 194 MARTIN Jean françois As lfb 01:24:36 M (232e) Master 2 (30e) 3 01:24:28 (240) 00:16:40 (193) 00:33:23 (242) 00:50:03 (222) 00:33:54 (264) Partagez votre performance
239 221 CARLIER Benjamin Rc masbonnet 01:24:37 M (233e) Senior (112e) 3 01:24:23 (238) 00:17:09 (232) 00:32:40 (214) 00:49:48 (218) 00:34:14 (284) Partagez votre performance
240 275 FEDJKHI Brahim Camb 01:24:37 M (234e) Master 2 (31e) 3 01:24:18 (235) 00:17:50 (299) 00:33:02 (226) 00:50:51 (246) 00:33:12 (226) Partagez votre performance
241 894 THIEULEUX Sophie Blaringhem trail 01:24:42 F (7e) Senior (5e) 3 01:24:40 (244) 00:16:20 (168) 00:33:27 (244) 00:49:46 (216) 00:34:20 (294) Partagez votre performance
242 293 TOURTE Olivier CHANTILLY TRIATHLON 01:24:44 M (235e) Master 1 (83e) 3 01:24:21 (237) 00:17:28 (265) 00:32:57 (223) 00:50:25 (232) 00:33:51 (261) Partagez votre performance
243 834 GOSSET Barbara Camb 01:24:47 F (8e) Senior (6e) 3 01:24:30 (242) 00:17:45 (294) 00:34:00 (264) 00:51:44 (273) 00:32:31 (194) Partagez votre performance
244 602 DEFRANCQ Remi X2pop 01:24:58 M (236e) Senior (113e) 3 01:24:55 (247) 00:16:29 (177) 00:33:11 (236) 00:49:39 (213) 00:34:39 (308) Partagez votre performance
245 590 GAWINSKI Alexandre 01:25:00 M (237e) Senior (114e) 3 01:24:57 (248) 00:16:11 (155) 00:33:04 (229) 00:49:15 (202) 00:35:11 (337) Partagez votre performance
246 269 CARON Florian 01:25:03 M (238e) Senior (115e) 3 01:24:29 (241) 00:17:17 (246) 00:32:58 (224) 00:50:14 (226) 00:34:14 (285) Partagez votre performance
247 556 PLANCKE Joel Courir a sec-bois 01:25:05 M (239e) Master 1 (84e) 3 01:25:03 (250) 00:16:02 (141) 00:31:58 (184) 00:47:59 (172) 00:36:20 (400) Partagez votre performance
248 301 GIGOT Philippe 01:25:07 M (240e) Master 1 (85e) 3 01:24:58 (249) 00:16:07 (146) 00:32:28 (208) 00:48:34 (190) 00:35:52 (371) Partagez votre performance
249 248 DEPRIESTER Michael Us leffrinckoucke jogging 01:25:10 M (241e) Senior (116e) 3 01:24:40 (245) 00:17:21 (252) 00:33:52 (259) 00:51:12 (256) 00:33:20 (232) Partagez votre performance
250 721 LAVISSE Romain Lille Triathlon 01:25:20 M (242e) Senior (117e) 3 01:24:53 (246) 00:18:26 (354) 00:33:20 (239) 00:51:46 (274) 00:33:00 (215) Partagez votre performance
251 924 MESSIEN Fanny Hac 01:25:30 F (9e) Master 1 (2e) 3 01:25:16 (253) 00:17:37 (279) 00:33:47 (255) 00:51:24 (260) 00:33:24 (235) Partagez votre performance
252 37 DEBOUVER Gérard 01:25:31 M (243e) Master 2 (32e) 3 01:25:05 (251) 00:17:26 (260) 00:33:25 (243) 00:50:50 (245) 00:34:00 (272) Partagez votre performance
253 465 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:25:33 M (244e) Master 2 (33e) 3 01:25:19 (254) 00:17:37 (277) 00:33:23 (240) 00:50:59 (252) 00:33:55 (267) Partagez votre performance
254 701 TABARY Nicolas Douai Sin Athlétisme 01:25:33 M (245e) Master 1 (86e) 3 01:25:30 (259) 00:16:44 (196) 00:34:35 (289) 00:51:19 (258) 00:33:32 (239) Partagez votre performance
255 3 THESSIEU Christophe 01:25:34 M (246e) Master 2 (34e) 3 01:25:29 (256) 00:16:58 (221) 00:33:54 (262) 00:50:52 (247) 00:34:04 (277) Partagez votre performance
256 513 WEIL Thierry Jogging aventure roncquoise 01:25:36 M (247e) Master 2 (35e) 3 01:25:28 (255) 00:17:34 (275) 00:34:45 (301) 00:52:19 (286) 00:32:39 (199) Partagez votre performance
257 675 OLIVIER Damien 01:25:39 M (248e) Junior / Espoir (8e) 3 01:25:29 (258) 00:17:13 (239) 00:33:30 (247) 00:50:43 (243) 00:34:18 (291) Partagez votre performance
258 674 OLIVIER Alexandre 01:25:39 M (249e) Senior (118e) 3 01:25:29 (257) 00:17:15 (242) 00:33:28 (246) 00:50:43 (242) 00:34:21 (295) Partagez votre performance
259 501 DESCAMPS Damien O.a.h. 01:25:41 M (250e) Master 1 (87e) 3 01:25:31 (260) 00:18:05 (319) 00:35:09 (319) 00:53:13 (313) 00:31:52 (169) Partagez votre performance
260 322 WILS Frédéric Blaringhem trail 01:25:42 M (251e) Master 1 (88e) 3 01:25:39 (263) 00:16:04 (144) 00:33:31 (249) 00:49:35 (211) 00:35:29 (349) Partagez votre performance
261 440 TROUBAT Laurent Rio tinto 01:25:49 M (252e) Senior (119e) 3 01:25:47 (267) 00:16:38 (190) 00:33:49 (257) 00:50:27 (233) 00:34:49 (317) Partagez votre performance
262 801 ARNOULD Caroline 01:25:49 F (10e) Senior (7e) 3 01:25:16 (252) 00:17:42 (290) 00:33:46 (254) 00:51:27 (264) 00:33:38 (245) Partagez votre performance
263 43 DESOINDRE Eric 01:25:50 M (253e) Master 1 (89e) 3 01:25:34 (262) 00:17:34 (274) 00:33:57 (263) 00:51:31 (265) 00:33:41 (247) Partagez votre performance
264 202 DEGELCKE Thierry Blaringhem trail 01:25:55 M (254e) Master 2 (36e) 3 01:25:49 (268) 00:17:30 (269) 00:34:14 (275) 00:51:44 (272) 00:33:35 (243) Partagez votre performance
265 270 FLORISOONE Thomas 01:26:00 M (255e) Senior (120e) 3 01:25:56 (271) 00:16:47 (204) 00:34:12 (272) 00:50:58 (249) 00:34:25 (298) Partagez votre performance
266 273 MANG Thierry 01:26:05 M (256e) Master 1 (90e) 3 01:25:42 (265) 00:17:12 (236) 00:33:23 (241) 00:50:34 (236) 00:34:51 (320) Partagez votre performance
267 532 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:05 M (257e) Junior / Espoir (9e) 3 01:25:55 (270) 00:17:24 (257) 00:33:18 (238) 00:50:41 (241) 00:34:48 (315) Partagez votre performance
268 444 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 01:26:05 M (258e) Master 2 (37e) 3 01:25:47 (266) 00:18:11 (330) 00:34:03 (266) 00:52:14 (285) 00:33:14 (229) Partagez votre performance
269 196 BUICHE Arnaud As lfb 01:26:08 M (259e) Master 1 (91e) 3 01:26:00 (272) 00:17:03 (228) 00:33:53 (261) 00:50:56 (248) 00:34:35 (303) Partagez votre performance
270 48 CORNIL Jean-françois 01:26:10 M (260e) Senior (121e) 3 01:26:03 (274) 00:17:51 (301) 00:33:27 (245) 00:51:18 (257) 00:34:15 (286) Partagez votre performance
271 529 DEFRANCE Arnaud Jogging des fraises - verlinghem 01:26:12 M (261e) Master 1 (92e) 3 01:26:09 (277) 00:17:01 (226) 00:34:25 (281) 00:51:25 (261) 00:34:02 (273) Partagez votre performance
272 154 JOUY Quentin 01:26:12 M (262e) Senior (122e) 3 01:26:12 (279) 00:16:47 (203) 00:33:08 (232) 00:49:54 (219) 00:35:36 (357) Partagez votre performance
273 619 BUISINE Laurent Foulees sainghinoises 01:26:13 M (263e) Master 1 (93e) 3 01:25:40 (264) 00:18:00 (312) 00:34:42 (296) 00:52:42 (300) 00:32:55 (212) Partagez votre performance
274 594 ZAIRI Faouzi 01:26:13 M (264e) Senior (123e) 3 01:25:31 (261) 00:19:22 (437) 00:33:53 (260) 00:53:15 (315) 00:32:25 (189) Partagez votre performance
275 936 JACOB Anne Asud jogging 01:26:13 F (11e) Master 1 (3e) 3 01:26:09 (278) 00:17:30 (268) 00:34:13 (273) 00:51:42 (271) 00:33:53 (263) Partagez votre performance
276 475 KERCKHOVE Fabien Jogging club wormhout 01:26:18 M (265e) Master 1 (94e) 3 01:26:08 (276) 00:17:28 (264) 00:34:09 (270) 00:51:36 (267) 00:34:03 (275) Partagez votre performance
277 36 ROUSSEAUX Michel 01:26:19 M (266e) Senior (124e) 3 01:26:04 (275) 00:17:57 (308) 00:34:53 (308) 00:52:49 (306) 00:32:54 (210) Partagez votre performance
278 397 LEFELLE Régis Lille metropole athletisme 01:26:21 M (267e) Master 1 (95e) 3 01:26:01 (273) 00:18:08 (324) 00:33:45 (253) 00:51:53 (280) 00:33:49 (260) Partagez votre performance
279 910 COUSSEMENT Cécile Jogging des fraises - verlinghem 01:26:22 F (12e) Master 1 (4e) 3 01:26:19 (280) 00:17:38 (280) 00:35:01 (310) 00:52:38 (298) 00:33:03 (217) Partagez votre performance
280 20 VANHOOVE Franck 01:26:24 M (268e) Master 1 (96e) 3 01:26:20 (281) 00:16:58 (219) 00:34:05 (269) 00:51:02 (253) 00:34:42 (309) Partagez votre performance
281 520 FRANCOIS Erwxin Sncf 01:26:36 M (269e) Senior (125e) 3 01:25:49 (269) 00:19:29 (446) 00:33:45 (252) 00:53:13 (314) 00:32:47 (207) Partagez votre performance
282 378 PAREIN Benoit 01:26:40 M (270e) Master 2 (38e) 3 01:26:34 (285) 00:17:22 (253) 00:34:05 (267) 00:51:26 (262) 00:34:37 (307) Partagez votre performance
283 502 D'HAUDT Larry O.a.h. 01:26:42 M (271e) Master 1 (97e) 3 01:26:28 (282) 00:17:22 (254) 00:33:49 (258) 00:51:11 (255) 00:34:54 (321) Partagez votre performance
284 451 DESMARETZ Antoine Asdn nord 01:26:47 M (272e) Senior (126e) 3 01:26:34 (284) 00:17:40 (285) 00:34:45 (300) 00:52:24 (294) 00:33:42 (249) Partagez votre performance
285 455 RORIVE Sébastien Asdn nord 01:26:47 M (273e) Master 1 (98e) 3 01:26:33 (283) 00:17:41 (287) 00:34:44 (297) 00:52:24 (293) 00:33:43 (252) Partagez votre performance
286 12 DELANNOY Sebastien 01:26:51 M (274e) Master 1 (99e) 3 01:26:50 (291) 00:17:44 (293) 00:35:06 (315) 00:52:49 (307) 00:33:33 (241) Partagez votre performance
287 40 EMIEL Christophe 01:26:53 M (275e) Master 2 (39e) 3 01:26:39 (288) 00:17:23 (255) 00:34:05 (268) 00:51:27 (263) 00:34:55 (324) Partagez votre performance
288 315 CORBEL Yves Camb 01:26:54 M (276e) Master 2 (40e) 3 01:26:37 (286) 00:17:38 (281) 00:34:10 (271) 00:51:47 (275) 00:34:30 (301) Partagez votre performance
289 914 DELAUTRE Annie Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:26:59 F (13e) Master 1 (5e) 3 01:26:59 (295) 00:16:36 (188) 00:34:23 (278) 00:50:59 (251) 00:35:25 (345) Partagez votre performance
290 340 PEUGNET Pierre Team pgv racing 01:27:06 M (277e) Senior (127e) 3 01:26:43 (290) 00:18:21 (343) 00:33:39 (251) 00:51:59 (282) 00:34:27 (299) Partagez votre performance
291 608 VANHOUTTE Michael Esquelrun 01:27:13 M (278e) Senior (128e) 3 01:26:39 (289) 00:19:03 (402) 00:35:02 (312) 00:54:05 (337) 00:32:27 (191) Partagez votre performance
292 423 CARPENTIER Nicolas 01:27:15 M (279e) Junior / Espoir (10e) 3 01:26:52 (292) 00:18:14 (332) 00:35:05 (314) 00:53:18 (317) 00:33:21 (233) Partagez votre performance
293 26 HUGUENIN Jean rémi 01:27:16 M (280e) Master 1 (100e) 3 01:27:15 (299) 00:16:27 (175) 00:34:14 (276) 00:50:41 (240) 00:35:54 (373) Partagez votre performance
294 588 LEBRUN Pierre-marie 01:27:16 M (281e) Senior (129e) 3 01:27:06 (296) 00:17:40 (284) 00:34:41 (294) 00:52:20 (287) 00:34:16 (289) Partagez votre performance
295 223 TURGOT Vincent 01:27:16 M (282e) Master 2 (41e) 3 01:27:10 (298) 00:17:27 (263) 00:35:18 (323) 00:52:45 (303) 00:33:55 (266) Partagez votre performance
296 613 BLERVAQUE François Courir au mont des cats 01:27:20 M (283e) Master 2 (42e) 3 01:27:18 (302) 00:17:29 (267) 00:34:26 (282) 00:51:55 (281) 00:34:50 (318) Partagez votre performance
297 596 CAMPAGNE Remy Courir au mont des cats 01:27:20 M (284e) Senior (130e) 3 01:27:18 (301) 00:17:29 (266) 00:34:24 (280) 00:51:52 (279) 00:34:45 (313) Partagez votre performance
298 850 LAURENT Carine Carine laurent 01:27:22 F (14e) Master 2 (2e) 3 01:27:09 (297) 00:18:04 (318) 00:34:40 (292) 00:52:43 (302) 00:34:07 (281) Partagez votre performance
299 162 VERMEIL Matthieu 01:27:22 M (285e) Senior (131e) 3 01:26:37 (287) 00:18:40 (374) 00:34:15 (277) 00:52:54 (310) 00:33:47 (256) Partagez votre performance
300 818 MESMACQUE Adeline 01:27:28 F (15e) Senior (8e) 3 01:27:15 (300) 00:17:20 (250) 00:34:14 (274) 00:51:33 (266) 00:35:17 (341) Partagez votre performance
301 668 VANBALINGHEM Emmanuel 01:27:30 M (286e) Master 1 (101e) 3 01:26:55 (293) 00:18:47 (380) 00:34:29 (285) 00:53:16 (316) 00:33:35 (242) Partagez votre performance
302 624 COELHO Dominique Asud jogging 01:27:34 M (287e) Master 2 (43e) 3 01:27:19 (303) 00:17:51 (302) 00:34:45 (302) 00:52:36 (297) 00:34:19 (292) Partagez votre performance
303 597 CADIX Julien Wasc 01:27:38 M (288e) Senior (132e) 3 01:26:58 (294) 00:18:26 (353) 00:34:02 (265) 00:52:27 (295) 00:34:32 (302) Partagez votre performance
304 237 VAESKEN Gregory Runners en nord 01:27:40 M (289e) Master 1 (102e) 3 01:27:35 (304) 00:17:41 (286) 00:34:24 (279) 00:52:05 (283) 00:35:07 (333) Partagez votre performance
305 874 LEURS Ingrid Rcmdf 01:27:40 F (16e) Senior (9e) 3 01:27:37 (305) 00:17:33 (271) 00:34:37 (290) 00:52:09 (284) 00:34:55 (323) Partagez votre performance
306 259 BIRLOUEZ Arnaud 01:27:43 M (290e) Senior (133e) 3 01:27:39 (306) 00:17:16 (243) 00:35:06 (318) 00:52:21 (289) 00:34:47 (314) Partagez votre performance
307 308 BAILLEUL Nicolas 01:27:46 M (291e) Senior (134e) 3 01:27:39 (307) 00:17:52 (304) 00:34:29 (286) 00:52:20 (288) 00:34:48 (316) Partagez votre performance
308 543 BELLYNCK Françis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:28:00 M (292e) Master 3 (3e) 3 01:27:59 (313) 00:16:48 (207) 00:34:50 (304) 00:51:38 (269) 00:35:37 (358) Partagez votre performance
309 211 LALIER Nicolas Team jenlain 01:28:14 M (293e) Senior (135e) 3 01:28:02 (314) 00:17:43 (291) 00:36:09 (357) 00:53:51 (333) 00:33:43 (255) Partagez votre performance
310 438 FABRE Bertrand Rio tinto 01:28:16 M (294e) Master 2 (44e) 3 01:27:50 (310) 00:19:16 (426) 00:35:10 (320) 00:54:25 (347) 00:33:17 (230) Partagez votre performance
311 138 HALLARD Jean-françois 01:28:18 M (295e) Senior (136e) 3 01:27:57 (311) 00:17:49 (298) 00:34:35 (288) 00:52:24 (292) 00:35:13 (339) Partagez votre performance
312 72 DERUEL Pierre Envoxoo 01:28:20 M (296e) Senior (137e) 3 01:28:08 (316) 00:18:25 (351) 00:35:12 (322) 00:53:37 (322) 00:34:03 (274) Partagez votre performance
313 299 LESENNE Mathieu Anosteke 01:28:21 M (297e) Master 1 (103e) 3 01:27:44 (309) 00:19:21 (431) 00:34:44 (299) 00:54:05 (336) 00:33:42 (248) Partagez votre performance
314 581 DURNEZ Aurelien 01:28:22 M (298e) Junior / Espoir (11e) 3 01:27:57 (312) 00:19:14 (423) 00:34:42 (295) 00:53:56 (334) 00:33:56 (269) Partagez votre performance
315 712 VANLERBERGHE Johny AC GUYNEMER 01:28:26 M (299e) Master 1 (104e) 3 01:28:02 (315) 00:17:59 (311) 00:34:50 (305) 00:52:48 (305) 00:35:02 (330) Partagez votre performance
316 628 DELANGUE Alexandre Asud jogging 01:28:29 M (300e) Senior (138e) 3 01:27:44 (308) 00:19:58 (501) 00:36:06 (353) 00:56:04 (393) 00:31:52 (168) Partagez votre performance
317 88 DECRIEM ric Courir à gravelines 01:28:35 M (301e) Master 2 (45e) 3 01:28:14 (317) 00:18:35 (368) 00:34:52 (306) 00:53:26 (319) 00:34:29 (300) Partagez votre performance
318 713 CAER Philippe 01:28:39 M (302e) Master 1 (105e) 3 01:28:33 (321) 00:16:59 (222) 00:33:49 (256) 00:50:48 (244) 00:37:03 (434) Partagez votre performance
319 23 LYOEN Benjamin 01:28:44 M (303e) Senior (139e) 3 01:28:29 (318) 00:17:56 (307) 00:34:56 (309) 00:52:52 (309) 00:35:09 (336) Partagez votre performance
320 360 SONNEVILLE Mickaël LOMME NATATION TRIATHLON 01:28:45 M (304e) Master 1 (106e) 3 01:28:33 (320) 00:17:36 (276) 00:35:06 (316) 00:52:41 (299) 00:35:29 (350) Partagez votre performance
321 204 DEBERT Luc 01:28:48 M (305e) Senior (140e) 3 01:28:41 (324) 00:17:00 (225) 00:33:31 (248) 00:50:31 (235) 00:37:29 (461) Partagez votre performance
322 351 OLIVIER Philippe Philippe olivier 01:28:50 M (306e) Master 2 (46e) 3 01:28:45 (325) 00:16:56 (217) 00:36:04 (347) 00:53:00 (311) 00:35:08 (334) Partagez votre performance
323 376 SCOBRY Laurent Jeunesse cappelloise 01:28:51 M (307e) Master 1 (107e) 3 01:28:37 (322) 00:17:20 (249) 00:35:03 (313) 00:52:22 (291) 00:35:42 (363) Partagez votre performance
324 436 TURBOT Jean-pierre Rio tinto 01:28:52 M (308e) Master 3 (4e) 3 01:28:50 (326) 00:17:25 (258) 00:35:10 (321) 00:52:34 (296) 00:35:38 (359) Partagez votre performance
325 130 BILLIET Nicolas 01:28:52 M (309e) Master 1 (108e) 3 01:28:30 (319) 00:18:20 (341) 00:35:24 (325) 00:53:43 (326) 00:34:21 (296) Partagez votre performance
326 716 CORNU Alexandre 01:29:12 M (310e) Senior (141e) 3 01:28:37 (323) 00:19:52 (488) 00:35:02 (311) 00:54:53 (361) 00:33:49 (259) Partagez votre performance
327 329 CALLENS Manu 01:29:13 M (311e) Master 3 (5e) 3 01:29:06 (332) 00:17:39 (282) 00:34:44 (298) 00:52:22 (290) 00:36:09 (390) Partagez votre performance
328 79 POPIEUL Loic Loic popieul 01:29:14 M (312e) Master 1 (109e) 3 01:29:07 (333) 00:17:41 (288) 00:35:06 (317) 00:52:47 (304) 00:35:46 (366) Partagez votre performance
329 240 VANDENBERGHE Damien 01:29:18 M (313e) Senior (142e) 3 01:29:02 (331) 00:18:22 (346) 00:36:19 (365) 00:54:41 (353) 00:34:06 (280) Partagez votre performance
330 416 JOESTENS Franck 01:29:22 M (314e) Master 2 (47e) 3 01:28:58 (327) 00:18:24 (348) 00:35:47 (337) 00:54:10 (340) 00:34:35 (304) Partagez votre performance
331 21 DUPLOUY Sebastien 01:29:23 M (315e) Senior (143e) 3 01:29:17 (335) 00:17:39 (283) 00:36:10 (358) 00:53:48 (330) 00:35:07 (332) Partagez votre performance
332 880 CHATELAIN Aurelie Aurelie chatelain 01:29:25 F (17e) Senior (10e) 3 01:29:18 (336) 00:17:14 (240) 00:35:36 (332) 00:52:50 (308) 00:35:57 (380) Partagez votre performance
333 158 BAERT Pierre Running club hondschootois 01:29:26 M (316e) Senior (144e) 3 01:29:00 (329) 00:19:07 (406) 00:35:46 (336) 00:54:53 (360) 00:33:56 (268) Partagez votre performance
334 320 LAFORCE Géry Géry laforce 01:29:28 M (317e) Master 1 (110e) 3 01:29:12 (334) 00:18:07 (323) 00:35:40 (334) 00:53:46 (328) 00:35:02 (329) Partagez votre performance
335 304 DUPLOUY Denis Steenwerck 01:29:29 M (318e) Master 2 (48e) 3 01:29:24 (337) 00:16:51 (212) 00:34:49 (303) 00:51:40 (270) 00:37:06 (441) Partagez votre performance
336 121 LEGRAND Matthieu Matthieu legrand 01:29:31 M (319e) Master 1 (111e) 3 01:28:59 (328) 00:18:33 (366) 00:35:36 (331) 00:54:09 (338) 00:34:44 (312) Partagez votre performance
337 605 NORBERT Olivier Esquelrun 01:29:37 M (320e) Master 1 (112e) 3 01:29:01 (330) 00:19:13 (421) 00:35:30 (328) 00:54:43 (355) 00:34:16 (287) Partagez votre performance
338 396 COLPAERT François 01:29:51 M (321e) Master 1 (113e) 3 01:29:33 (342) 00:18:26 (352) 00:35:48 (339) 00:54:14 (341) 00:34:56 (325) Partagez votre performance
339 717 LEBAS Nicolas US Marquette 01:29:54 M (322e) Senior (145e) 3 01:29:30 (340) 00:19:19 (428) 00:36:24 (366) 00:55:42 (385) 00:33:30 (237) Partagez votre performance
340 649 LEROY Clément 01:29:58 M (323e) Senior (146e) 3 01:29:38 (343) 00:18:01 (315) 00:35:20 (324) 00:53:20 (318) 00:36:00 (381) Partagez votre performance
341 526 BAK Antoine Jogging des fraises - verlinghem 01:29:59 M (324e) Senior (147e) 3 01:29:25 (338) 00:19:29 (448) 00:35:55 (341) 00:55:24 (379) 00:34:06 (279) Partagez votre performance
342 189 VANDAL Pierre 01:30:01 M (325e) Junior / Espoir (12e) 3 01:29:31 (341) 00:19:12 (417) 00:34:38 (291) 00:53:49 (332) 00:35:42 (362) Partagez votre performance
343 279 GUYONNET Benjamin LILLE TRIATHLON 01:30:02 M (326e) Senior (148e) 3 01:29:42 (344) 00:18:59 (395) 00:36:28 (369) 00:55:26 (380) 00:34:05 (278) Partagez votre performance
344 623 BAELEN David Asud jogging 01:30:03 M (327e) Master 1 (114e) 3 01:29:27 (339) 00:19:43 (470) 00:35:30 (327) 00:55:13 (374) 00:34:08 (282) Partagez votre performance
345 338 LOOTGIETER Philippe 01:30:13 M (328e) Master 2 (49e) 3 01:29:49 (345) 00:18:31 (362) 00:35:32 (330) 00:54:03 (335) 00:35:33 (354) Partagez votre performance
346 395 DEMEYER Thierry 01:30:18 M (329e) Master 2 (50e) 3 01:30:07 (352) 00:17:55 (305) 00:35:51 (340) 00:53:45 (327) 00:35:56 (378) Partagez votre performance
347 539 HUYGHE Jacky Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:30:20 M (330e) Master 1 (115e) 3 01:30:19 (354) 00:17:02 (227) 00:35:41 (335) 00:52:42 (301) 00:37:00 (428) Partagez votre performance
348 143 HUBAUT Herve Dainville athletic club 01:30:23 M (331e) Master 2 (51e) 3 01:30:06 (351) 00:18:17 (339) 00:36:29 (370) 00:54:45 (356) 00:35:02 (328) Partagez votre performance
349 249 PLATEAU Frederic Frédéric plateau 01:30:24 M (332e) Master 1 (116e) 3 01:29:55 (346) 00:19:47 (476) 00:36:01 (345) 00:55:47 (388) 00:33:57 (270) Partagez votre performance
350 462 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours 01:30:27 M (333e) Master 2 (52e) 3 01:29:56 (347) 00:19:11 (414) 00:36:10 (359) 00:55:20 (377) 00:34:25 (297) Partagez votre performance
351 804 CAMBRAI Françoise 01:30:27 F (18e) Senior (11e) 3 01:30:21 (355) 00:17:34 (273) 00:36:14 (360) 00:53:48 (329) 00:36:00 (382) Partagez votre performance
352 353 SAMIEZ Emmanuel Running club hondschootois 01:30:31 M (334e) Master 2 (53e) 3 01:30:24 (357) 00:18:20 (342) 00:36:03 (346) 00:54:22 (345) 00:35:31 (353) Partagez votre performance
353 616 ABRAHAM Olivier Foulees sainghinoises 01:30:34 M (335e) Senior (149e) 3 01:29:59 (348) 00:19:15 (425) 00:35:57 (344) 00:55:12 (373) 00:34:43 (310) Partagez votre performance
354 859 CARON Corinne Vermelles athletic club 01:30:41 F (19e) Master 1 (6e) 3 01:30:23 (356) 00:18:33 (364) 00:36:50 (382) 00:55:22 (378) 00:34:37 (306) Partagez votre performance
355 807 HOUSEZ Cecile 01:30:42 F (20e) Senior (12e) 3 01:30:38 (362) 00:18:05 (322) 00:36:05 (349) 00:54:10 (339) 00:35:53 (372) Partagez votre performance
356 813 PALLADINO Geraldine Team traill gravelines 01:30:45 F (21e) Master 1 (7e) 3 01:30:30 (359) 00:18:15 (337) 00:36:37 (374) 00:54:51 (359) 00:35:12 (338) Partagez votre performance
357 57 DASSONNEVILLE Xavier 01:30:45 M (336e) Master 2 (54e) 3 01:30:32 (361) 00:18:08 (326) 00:36:42 (380) 00:54:50 (358) 00:35:14 (340) Partagez votre performance
358 35 BONNET Geoffroy 01:30:50 M (337e) Senior (150e) 3 01:30:10 (353) 00:23:04 (707) 00:44:02 (595) 01:07:06 (630) 00:36:48 (418) Partagez votre performance
359 937 DARRAS Hélène Asud jogging 01:30:51 F (22e) Master 1 (8e) 2 01:30:01 (349) 00:33:13 (791) 00:56:25 (780) 01:29:38 (785) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
360 345 DELATTRE Thomas 01:30:53 M (338e) Senior (151e) 3 01:30:46 (365) 00:17:09 (231) 00:34:41 (293) 00:51:50 (278) 00:38:13 (500) Partagez votre performance
361 935 BARBRY Virginie Asud jogging 01:30:53 F (23e) Master 1 (9e) 2 01:30:04 (350) 00:33:13 (790) 00:56:26 (781) 01:29:39 (786) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
362 191 VANPEPERSTRAETE Eric Runningclubhondschoote 01:30:54 M (339e) Master 2 (55e) 3 01:30:46 (366) 00:18:28 (355) 00:36:14 (361) 00:54:42 (354) 00:35:30 (351) Partagez votre performance
363 91 DEBRIL Guillaume Swat nord 01:30:59 M (340e) Senior (152e) 3 01:30:47 (367) 00:17:14 (241) 00:34:34 (287) 00:51:48 (276) 00:38:28 (513) Partagez votre performance
364 547 DESSEIN Philippe Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:02 M (341e) Master 1 (117e) 3 01:30:44 (364) 00:18:22 (345) 00:36:33 (371) 00:54:54 (363) 00:35:35 (356) Partagez votre performance
365 391 DEVASEYNE Thierry 01:31:06 M (342e) Master 2 (56e) 3 01:31:02 (368) 00:17:27 (262) 00:35:36 (333) 00:53:03 (312) 00:37:15 (449) Partagez votre performance
366 415 WILS Jean-louis 01:31:07 M (343e) Senior (153e) 3 01:31:05 (370) 00:17:25 (259) 00:36:06 (350) 00:53:30 (320) 00:36:57 (426) Partagez votre performance
367 410 WARYN Michael Running club hondschoote 01:31:09 M (344e) Senior (154e) 3 01:30:44 (363) 00:18:02 (316) 00:35:32 (329) 00:53:33 (321) 00:36:47 (417) Partagez votre performance
368 388 DEWILDE Freddy Pac 01:31:12 M (345e) Master 1 (118e) 3 01:30:27 (358) 00:19:52 (487) 00:36:06 (352) 00:55:57 (390) 00:34:36 (305) Partagez votre performance
369 533 FLAUW Alexis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:31:16 M (346e) Senior (155e) 3 01:31:06 (371) 00:17:34 (272) 00:36:07 (354) 00:53:40 (324) 00:36:56 (424) Partagez votre performance
370 174 ALVES DA COSTA Jean-philippe 01:31:17 M (347e) Master 2 (57e) 3 01:30:31 (360) 00:20:23 (548) 00:37:21 (398) 00:57:44 (430) 00:32:58 (213) Partagez votre performance
371 889 FOUCART Christelle 01:31:23 F (24e) Master 1 (10e) 3 01:31:14 (372) 00:18:09 (327) 00:36:06 (351) 00:54:14 (342) 00:36:28 (404) Partagez votre performance
372 427 CARPENTIER Christophe 01:31:28 M (348e) Master 2 (58e) 3 01:31:05 (369) 00:18:09 (328) 00:36:37 (375) 00:54:45 (357) 00:36:02 (384) Partagez votre performance
373 134 MULO Florian 01:31:40 M (349e) Senior (156e) 3 01:31:31 (377) 00:19:00 (398) 00:35:55 (343) 00:54:55 (364) 00:36:12 (391) Partagez votre performance
374 29 DECOCQ Ludovic 01:31:45 M (350e) Senior (157e) 3 01:31:35 (380) 00:18:15 (335) 00:36:40 (379) 00:54:54 (362) 00:36:04 (385) Partagez votre performance
375 670 FERNANDEZ Francesco 01:31:50 M (351e) Senior (158e) 3 01:31:32 (379) 00:18:24 (349) 00:35:55 (342) 00:54:19 (343) 00:36:47 (416) Partagez votre performance
376 268 BERTIER Benoît Ajcf .frelinghien 01:31:55 M (352e) Master 2 (59e) 3 01:31:50 (387) 00:17:46 (295) 00:36:39 (378) 00:54:25 (346) 00:36:51 (420) Partagez votre performance
377 584 MOMUT Sébastien 01:31:55 M (353e) Junior / Espoir (13e) 3 01:31:25 (376) 00:19:39 (464) 00:34:52 (307) 00:54:30 (348) 00:36:43 (414) Partagez votre performance
378 431 SIX Grégory Courir canton cassel 01:31:56 M (354e) Master 1 (119e) 3 01:31:44 (383) 00:18:18 (340) 00:35:25 (326) 00:53:42 (325) 00:37:33 (464) Partagez votre performance
379 105 SAILLY Laurent 01:31:57 M (355e) Master 1 (120e) 3 01:31:31 (378) 00:18:53 (388) 00:37:02 (388) 00:55:54 (389) 00:35:23 (343) Partagez votre performance
380 831 LE CALLONNEC Hélène Hélène le callonnec 01:31:59 F (25e) Senior (13e) 3 01:31:15 (373) 00:19:39 (463) 00:36:05 (348) 00:55:43 (386) 00:35:43 (364) Partagez votre performance
381 559 FREREJEAN Pierre Sobhi sport lesquin 01:32:02 M (356e) Senior (159e) 3 01:31:17 (374) 00:20:36 (562) 00:38:23 (435) 00:58:59 (462) 00:32:25 (190) Partagez votre performance
382 358 PAVAN Gilles Acva villeneuve d'ascq 01:32:04 M (357e) Master 2 (60e) 3 01:31:17 (375) 00:20:40 (566) 00:38:20 (432) 00:59:00 (463) 00:32:24 (188) Partagez votre performance
383 574 BRIOUL Franck 01:32:05 M (358e) Master 1 (121e) 3 01:31:36 (382) 00:18:48 (382) 00:36:48 (381) 00:55:36 (383) 00:35:49 (369) Partagez votre performance
384 651 LETURGIE Aurélien 01:32:06 M (359e) Senior (160e) 3 01:31:48 (386) 00:18:17 (338) 00:36:52 (383) 00:55:08 (371) 00:36:15 (396) Partagez votre performance
385 190 WACKERS Francis Racing club epernay athletisme 01:32:09 M (360e) Master 4 (1e) 3 01:32:00 (390) 00:18:54 (390) 00:37:17 (397) 00:56:10 (394) 00:35:25 (346) Partagez votre performance
386 49 MILLE Quentin 01:32:10 M (361e) Senior (161e) 3 01:31:44 (384) 00:18:42 (377) 00:36:18 (363) 00:55:00 (367) 00:36:25 (402) Partagez votre performance
387 187 MONSTERLEET François 01:32:13 M (362e) Senior (162e) 3 01:31:51 (388) 00:19:09 (410) 00:36:36 (373) 00:55:44 (387) 00:35:43 (365) Partagez votre performance
388 614 DUTHOIT Jean-baptiste S/l us dunkerque 01:32:15 M (363e) Master 4 (2e) 3 01:31:58 (389) 00:18:52 (387) 00:36:18 (362) 00:55:09 (372) 00:36:27 (403) Partagez votre performance
389 445 SYSSAU Alain 01:32:15 M (364e) Master 1 (122e) 3 01:32:09 (393) 00:17:47 (296) 00:36:53 (384) 00:54:40 (352) 00:36:52 (421) Partagez votre performance
390 855 SAILLY Karen Team sailly 01:32:15 F (26e) Senior (14e) 3 01:32:13 (395) 00:18:05 (320) 00:37:10 (393) 00:55:15 (376) 00:36:20 (399) Partagez votre performance
391 82 BARBRY Loïc 01:32:16 M (365e) Senior (163e) 3 01:31:36 (381) 00:20:07 (516) 00:37:46 (408) 00:57:53 (434) 00:33:48 (257) Partagez votre performance
392 550 DELAUTRE David Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:32:16 M (366e) Master 1 (123e) 0 01:32:16 (396) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
393 65 PARIS Antoine 01:32:18 M (367e) Senior (164e) 3 01:32:12 (394) 00:17:56 (306) 00:37:02 (389) 00:54:57 (366) 00:36:36 (410) Partagez votre performance
394 116 BRASSELET Pierre 01:32:18 M (368e) Senior (165e) 3 01:32:02 (391) 00:17:49 (297) 00:35:48 (338) 00:53:37 (323) 00:37:49 (476) Partagez votre performance
395 650 GORCZAK Alain 01:32:18 M (369e) Master 2 (61e) 2 01:32:18 (397) 00:18:22 (344) 01:13:16 (787) 01:31:37 (787) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
396 575 HENRART Olivier 01:32:24 M (370e) Senior (166e) 3 01:31:46 (385) 00:18:13 (331) 00:36:19 (364) 00:54:31 (349) 00:37:14 (447) Partagez votre performance
397 578 BAEY Corentin 01:32:35 M (371e) Senior (167e) 3 01:32:19 (398) 00:17:43 (292) 00:36:54 (385) 00:54:37 (351) 00:37:14 (446) Partagez votre performance
398 276 DEBEAUMONT Stephane 01:32:43 M (372e) Senior (168e) 3 01:32:24 (400) 00:18:14 (334) 00:36:08 (355) 00:54:22 (344) 00:37:33 (465) Partagez votre performance
399 80 BOUVE Quentin 01:32:45 M (373e) Senior (169e) 3 01:32:26 (403) 00:17:51 (303) 00:37:15 (396) 00:55:06 (370) 00:36:54 (422) Partagez votre performance
400 919 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:32:46 F (27e) Master 3 (1e) 3 01:32:46 (407) 00:18:08 (325) 00:36:27 (368) 00:54:35 (350) 00:37:29 (462) Partagez votre performance
401 552 HASSEVELDE Sebastien Touquet opale athlétisme 01:32:49 M (374e) Master 1 (124e) 3 01:32:25 (401) 00:18:30 (358) 00:36:35 (372) 00:55:05 (369) 00:37:04 (437) Partagez votre performance
402 51 DUCATTEAU Damien 01:32:52 M (375e) Master 2 (62e) 3 01:32:05 (392) 00:19:56 (495) 00:37:27 (400) 00:57:22 (421) 00:34:54 (322) Partagez votre performance
403 569 DANDOY Pascal Ravensberg 01:32:53 M (376e) Master 1 (125e) 3 01:32:31 (405) 00:19:36 (457) 00:36:25 (367) 00:56:00 (391) 00:36:13 (393) Partagez votre performance
404 481 DEROCHE Nicolas Les foulees loonoises 01:33:01 M (377e) Master 1 (126e) 3 01:32:20 (399) 00:20:14 (532) 00:38:15 (427) 00:58:29 (451) 00:33:54 (265) Partagez votre performance
405 591 CHARLES Teddy 01:33:03 M (378e) Senior (170e) 3 01:32:25 (402) 00:19:09 (411) 00:37:02 (390) 00:56:11 (395) 00:36:07 (388) Partagez votre performance
406 46 VAN DE MOORTELE Maxime 01:33:08 M (379e) Senior (171e) 3 01:32:38 (406) 00:18:57 (393) 00:37:34 (403) 00:56:31 (400) 00:35:55 (376) Partagez votre performance
407 137 HETRU Jean michel Wasc 01:33:11 M (380e) Master 1 (127e) 3 01:32:28 (404) 00:20:23 (546) 00:37:10 (395) 00:57:33 (424) 00:35:03 (331) Partagez votre performance
408 177 WANNEGUE Mickael Runner en nord 01:33:11 M (381e) Senior (172e) 3 01:33:03 (409) 00:18:40 (375) 00:39:01 (455) 00:57:41 (427) 00:34:50 (319) Partagez votre performance
409 60 BARBET Julien 01:33:14 M (382e) Senior (173e) 3 01:33:05 (410) 00:17:58 (309) 00:36:59 (386) 00:54:56 (365) 00:37:38 (470) Partagez votre performance
410 927 KIECKEN Dolorès Association ravensberg 01:33:19 F (28e) Senior (15e) 3 01:32:58 (408) 00:19:40 (465) 00:37:39 (404) 00:57:19 (419) 00:35:24 (344) Partagez votre performance
411 926 LIPPENOO Marie 01:33:32 F (29e) Junior / Espoir (1e) 3 01:33:08 (411) 00:19:13 (420) 00:37:42 (407) 00:56:54 (412) 00:36:06 (387) Partagez votre performance
412 468 GIRAULT Thomas Fleurbaix j y cours 01:33:45 M (383e) Master 1 (128e) 3 01:33:32 (416) 00:18:30 (359) 00:37:10 (394) 00:55:40 (384) 00:37:29 (459) Partagez votre performance
413 331 CHAMOIS Julien 01:33:52 M (384e) Senior (174e) 3 01:33:19 (412) 00:19:22 (435) 00:37:58 (416) 00:57:19 (420) 00:35:50 (370) Partagez votre performance
414 256 DUTHOY Quentin Quentin duthoy 01:33:53 M (385e) Senior (175e) 3 01:33:28 (414) 00:19:58 (500) 00:37:48 (410) 00:57:46 (432) 00:35:26 (347) Partagez votre performance
415 228 HERLIN Vianney 01:33:58 M (386e) Senior (176e) 3 01:33:30 (415) 00:20:09 (519) 00:38:30 (437) 00:58:39 (454) 00:34:44 (311) Partagez votre performance
416 151 DUMEZ David Hbc denain 01:34:03 M (387e) Senior (177e) 3 01:33:21 (413) 00:21:09 (605) 00:38:37 (441) 00:59:46 (480) 00:33:38 (244) Partagez votre performance
417 861 NAGY Anne laure 01:34:07 F (30e) Senior (16e) 3 01:33:32 (417) 00:19:14 (422) 00:38:05 (420) 00:57:18 (418) 00:36:08 (389) Partagez votre performance
418 827 BLONDEL Joelle Asoss 01:34:10 F (31e) Master 3 (2e) 3 01:34:08 (423) 00:18:05 (321) 00:38:15 (426) 00:56:20 (399) 00:37:11 (443) Partagez votre performance
419 561 BOCHU Michel Michel bochu 01:34:10 M (388e) Master 2 (63e) 3 01:33:44 (418) 00:19:47 (477) 00:37:58 (415) 00:57:44 (429) 00:35:55 (375) Partagez votre performance
420 882 LECOUFFE Amandine Patriote guines 01:34:11 F (32e) Senior (17e) 3 01:33:53 (420) 00:18:50 (385) 00:38:13 (424) 00:57:02 (416) 00:36:34 (406) Partagez votre performance
421 829 HASBROUCK Emilie 01:34:13 F (33e) Junior / Espoir (2e) 3 01:33:49 (419) 00:19:30 (449) 00:38:16 (428) 00:57:46 (431) 00:35:56 (377) Partagez votre performance
422 469 GOUILLER Thibaut Fleurbaix j y cours 01:34:22 M (389e) Master 1 (129e) 3 01:34:07 (422) 00:18:50 (386) 00:37:56 (413) 00:56:46 (405) 00:36:56 (425) Partagez votre performance
423 22 KARNIEWICZ Lilian 01:34:28 M (390e) Senior (178e) 3 01:34:20 (428) 00:18:31 (361) 00:37:01 (387) 00:55:31 (382) 00:38:09 (497) Partagez votre performance
424 846 HAMDI Fatima Ac wambrechies 01:34:30 F (34e) Senior (18e) 3 01:34:18 (427) 00:19:23 (440) 00:38:04 (419) 00:57:27 (423) 00:36:14 (394) Partagez votre performance
425 522 GAYMAY Jacques Sncf 01:34:33 M (391e) Master 3 (6e) 3 01:34:22 (430) 00:19:00 (397) 00:37:51 (411) 00:56:51 (409) 00:37:01 (431) Partagez votre performance
426 877 HOUZIAUX Sophie TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:34:34 F (35e) Senior (19e) 3 01:34:16 (425) 00:19:09 (412) 00:38:56 (449) 00:58:04 (438) 00:35:47 (367) Partagez votre performance
427 155 HOUCKE Philippe Gazelec douai 01:34:35 M (392e) Master 3 (7e) 3 01:34:17 (426) 00:19:46 (475) 00:38:18 (429) 00:58:03 (437) 00:35:55 (374) Partagez votre performance
428 384 GREGOR Adrien 01:34:40 M (393e) Senior (179e) 3 01:34:28 (434) 00:19:35 (456) 00:38:28 (436) 00:58:03 (436) 00:35:49 (368) Partagez votre performance
429 587 MAES Adrien 01:34:43 M (394e) Senior (180e) 3 01:34:05 (421) 00:19:26 (442) 00:36:38 (376) 00:56:04 (392) 00:37:51 (481) Partagez votre performance
430 254 MACQUET Cyril 01:34:43 M (395e) Master 1 (130e) 3 01:34:20 (429) 00:19:38 (462) 00:37:31 (402) 00:57:09 (417) 00:36:50 (419) Partagez votre performance
431 387 BEUGNY Arnaud Arny fano 01:34:44 M (396e) Master 1 (131e) 3 01:34:27 (433) 00:19:01 (399) 00:37:41 (406) 00:56:42 (404) 00:37:18 (452) Partagez votre performance
432 943 DEGRENDEL Sofie AP3T Courtrai 01:34:45 F (36e) Master 1 (11e) 3 01:34:33 (436) 00:19:02 (400) 00:38:58 (451) 00:57:59 (435) 00:36:04 (386) Partagez votre performance
433 664 LEMATTRE Dominique 01:34:47 M (397e) Master 1 (132e) 3 01:34:25 (431) 00:19:55 (493) 00:38:59 (452) 00:58:53 (459) 00:35:09 (335) Partagez votre performance
434 892 VOLOKHOFF Aurélie Villeneuve d ascq triathlon 01:34:49 F (37e) Senior (20e) 3 01:34:32 (435) 00:18:45 (379) 00:38:14 (425) 00:56:59 (414) 00:37:05 (440) Partagez votre performance
435 644 MACKE Manuel Manuel macke 01:34:50 M (398e) Senior (181e) 3 01:34:35 (437) 00:18:34 (367) 00:37:39 (405) 00:56:13 (396) 00:37:54 (483) Partagez votre performance
436 728 CAUDREUX Jean Luc POP 01:34:53 M (399e) Master 2 (64e) 3 01:34:38 (438) 00:18:37 (371) 00:38:11 (423) 00:56:47 (407) 00:37:30 (463) Partagez votre performance
437 620 VERSTRAET Hervé O.a.h. 01:34:54 M (400e) Master 2 (65e) 3 01:34:46 (441) 00:18:49 (384) 00:38:09 (421) 00:56:58 (413) 00:37:15 (448) Partagez votre performance
438 167 JOURNET Jean philippe 01:34:55 M (401e) Senior (182e) 3 01:34:27 (432) 00:20:22 (545) 00:38:19 (430) 00:58:40 (455) 00:35:34 (355) Partagez votre performance
439 67 CHARTIER Ludovic fond la course 01:35:03 M (402e) Master 2 (66e) 3 01:34:15 (424) 00:20:11 (523) 00:37:57 (414) 00:58:07 (440) 00:36:15 (395) Partagez votre performance
440 645 TOULEMONDE Adrien Fdmg 01:35:06 M (403e) Master 1 (133e) 3 01:34:41 (439) 00:19:21 (430) 00:38:47 (446) 00:58:07 (441) 00:36:13 (392) Partagez votre performance
441 899 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:35:07 F (38e) Senior (21e) 3 01:34:51 (444) 00:18:53 (389) 00:37:56 (412) 00:56:49 (408) 00:37:37 (469) Partagez votre performance
442 630 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:35:12 M (404e) Master 2 (67e)