Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 136 PERRIN Herve 00:41:43 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 180 CUVELIER VALENTIN 00:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
18 228 SCHOONHEERE Clement 00:44:00 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
20 118 MALVACHE Nicolas 00:44:04 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
26 208 CHARLES Mathieu 00:45:27 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 75 ENGRAND Boris 00:45:53 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 156 THUILOT Michael 00:46:05 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 155 TALIK Yohan 00:46:11 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
33 64 DESMELIE Edouard 00:46:17 M (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
34 147 RYCKEBUSCH Stéphane 00:46:26 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 49 DECUYPER Axel 00:46:29 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
43 217 FAWN Clement 00:46:59 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
44 210 CHARLES Wuilliam 00:47:19 M (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
48 11 BECK Alexandre 00:47:41 M (48e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
49 179 GAWINSKI ALEXANDRE 00:47:45 M (49e) Senior (26e) Partagez votre performance
50 211 CHARLES Daniel 00:47:53 M (50e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
53 67 D'HERBOMEZ Christophe 00:48:03 M (53e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
57 90 HEMERY Philippe 00:48:43 M (57e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
63 88 GRIBOVAL Kévin 00:49:38 M (63e) Senior (31e) Partagez votre performance
66 298 BROGNARD Stephanie 00:49:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
69 215 ROUSSEL Clement 00:50:01 M (68e) Junior (1e) Partagez votre performance
70 124 MOREEL Clément 00:50:03 M (69e) Espoir (5e) Partagez votre performance
74 183 REBENA JEAN-FRANCOIS 00:50:12 M (73e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
76 167 VERBEKE Arnaud 00:50:28 M (75e) Senior (33e) Partagez votre performance
78 5 BAILLON Julien 00:50:34 M (77e) Senior (34e) Partagez votre performance
79 189 GUERY JEAN-PIERRE 00:50:35 M (78e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
80 182 PICQUART NICOLAS 00:50:45 M (79e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
81 205 LEPRETRE Guillaume 00:51:12 M (80e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
83 93 HUZEEL Thomas 00:51:21 M (81e) Senior (35e) Partagez votre performance
84 3 ANDRIES Raphaël 00:51:34 M (82e) Junior (2e) Partagez votre performance
89 33 CAMPAGNE Quentin 00:51:42 M (86e) Senior (39e) Partagez votre performance
91 122 MONTANARI Eric 00:51:43 M (88e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
93 63 DESCHILDT BERTRAND 00:51:44 M (90e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
98 193 RYCKEBOER Benoît 00:52:06 M (94e) Senior (41e) Partagez votre performance
99 351 BURNOD PERRINE 00:52:07 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
102 218 DUYME Christophe 00:52:10 M (97e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
103 352 DECERF NELLY 00:52:17 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
105 111 LIBESSART Jérôme 00:52:24 M (99e) Senior (42e) Partagez votre performance
106 148 SAINT-POL André 00:52:33 M (100e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
108 293 BECK Nathalie 00:52:48 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
109 186 BOUCKSON PHILIPPE 00:52:52 M (102e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
110 39 CUVELIER Maxence 00:52:57 M (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
115 187 BARBIER CHRISTOPHE 00:53:23 M (107e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
116 65 DEVEYER Eddy 00:53:24 M (108e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
117 194 VOLCKAERT Patrice 00:53:28 M (109e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
121 209 LOGEZ Morgan 00:53:54 M (113e) Senior (46e) Partagez votre performance
123 171 VERSTAEVEL Romuald 00:54:09 M (115e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
124 106 LEGERE Philippe 00:54:13 M (116e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
127 30 BYACHE Sébastien 00:54:39 M (119e) Senior (47e) Partagez votre performance
128 108 LESCORNEZ Tristan 00:54:45 M (120e) Senior (48e) Partagez votre performance
129 20 BEUN Jérôme 00:54:48 M (121e) Senior (49e) Partagez votre performance
130 1 AIT BLAL Médi 00:54:51 M (122e) Senior (50e) Partagez votre performance
131 77 FARDOUX Christopher 00:54:53 M (123e) Senior (51e) Partagez votre performance
133 198 BEEUWSAERT Karel 00:54:59 M (125e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
136 128 OUK Thavarak 00:55:25 M (128e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
137 339 MAZE Béatrice 00:55:34 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
141 101 LAUWERIER Francis 00:55:51 M (132e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
142 132 PENIN Lucas 00:55:53 M (133e) Cadet (1e) Partagez votre performance
145 27 BROUCK Christian 00:56:05 M (136e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
147 223 LEPOUDRE Jean-Pierre 00:56:18 M (137e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
148 160 VANDENABEELE Franck 00:56:23 M (138e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
149 42 DEBELVALET Dimitri 00:56:25 M (139e) Cadet (2e) Partagez votre performance
151 206 HIDOT Maxime 00:56:32 M (141e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
152 204 LE ROUX Emmanuel 00:56:32 M (142e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
156 62 DESCAMPS Fabien 00:56:48 M (145e) Senior (56e) Partagez votre performance
157 103 LE MERLUS Pascal 00:57:03 M (146e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
161 222 DEHMONDT Thierry 00:57:21 M (150e) Master 1 (42e)