Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 74 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:38:53 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
66 298 BROGNARD Stephanie 00:49:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
82 333 LEURS Ingrid Rcmdf 00:51:14 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 99 LANEEUW Jérémy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:39:56 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
87 368 SAILLY Karen Team Sailly 00:51:41 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 53 DEGRAEVE THOMAS FME 00:40:13 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
97 353 VALENCOUR Regine Courir au mont des cats 00:52:06 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 54 DEGRAVE Guillaume Guillaume degrave 00:40:50 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
99 351 BURNOD PERRINE 00:52:07 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 199 MAYÉ Bruno O.S.A ATHLETISME 00:41:00 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
103 352 DECERF NELLY 00:52:17 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
7 60 DELEPORTE Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:41:04 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
108 293 BECK Nathalie 00:52:48 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 136 PERRIN Herve 00:41:43 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
113 362 FRAÇOIS Hortense O.S.A ATHLETISME 00:53:15 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
9 34 CASSEZ DRICK CASSEL VTT 00:41:48 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
137 339 MAZE Béatrice 00:55:34 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
146 329 LACHEVRE Christine Courir à gravelines 00:56:12 F (10e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
11 180 CUVELIER VALENTIN 00:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
153 296 BRICHE Coralie US MARQUETTE 00:56:34 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
12 154 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 00:42:02 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
168 292 BANCQUART Julie 00:58:26 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 45 DECHERF Florian Courir au mont des cats 00:42:51 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
171 308 DEKEISTER Catherine Jogging club wormhout 00:58:33 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 224 DELOHEN Stephane RC Blendeques 00:43:03 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
178 312 DELOSIÈRES Claudia Runneurs en nord 00:58:49 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 113 LIVOURY Thomas Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:43:07 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
181 297 BRICHE Marianne Cop1 00:59:02 F (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 91 HIRSCH Rudy Esquelrun 00:43:15 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
183 310 DELANNOYE Stephanie Les cop'1 d'abord 00:59:32 F (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
17 86 GODET Valentin S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:43:47 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
184 369 MUYKS  Pauline 00:59:45 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
18 228 SCHOONHEERE Clement 00:44:00 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
188 372 LESCHAEUE Camille 01:00:09 F (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
19 192 CROTTIER Benoit ES ARQUES 00:44:03 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
190 336 MARIE Ophelie Les chtis coureurs flamands de bavinchove 01:00:23 F (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
20 118 MALVACHE Nicolas 00:44:04 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
191 313 DELOSIÈRES Clémence 01:00:23 F (20e) Junior (1e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
192 345 ROSE Corine Les ch'tis coureurs de bavinchove 01:00:23 F (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 19 BELLYNCK Jérôme Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:44:30 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
198 365 POTISEK Sabine Chh coureurs flamends de Bouinchve 01:01:30 F (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
23 203 MANIEZ Richard OGSA 00:44:44 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
199 319 DZIADEK Julie Julie dziadek 01:01:31 F (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
24 12 BECQUET Thibault Delpsp team 00:45:13 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
200 358 VILLAIN Emeline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:01:46 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
25 57 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 00:45:15 M (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
207 291 AVOCAT Juliette 01:02:02 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
26 208 CHARLES Mathieu 00:45:27 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
212 360 STEINER Marion 01:02:29 F (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
27 216 HOCHART Thierry courir a Gravelines 00:45:33 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
216 366 FAYOLLE Barbara les ch'tis coureurs casselois 01:03:17 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
28 127 NOYELLE NICOLAS A.S.L 00:45:45 M (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
217 302 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 01:03:30 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 75 ENGRAND Boris 00:45:53 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
218 305 DEBAILLEUL Caroline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:03:40 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
30 156 THUILOT Michael 00:46:05 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
220 346 ROULEZ Hélène Jogging club wormhout 01:03:42 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
31 155 TALIK Yohan 00:46:11 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
222 335 MAGNIER Fabienne Rcb blendecques 01:04:13 F (31e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
32 16 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:16 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
223 330 LECOCQ Christine Jogging club wormhout 01:04:18 F (32e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
33 64 DESMELIE Edouard 00:46:17 M (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
227 326 INGELAERE Céline 01:05:06 F (33e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
34 147 RYCKEBUSCH Stéphane 00:46:26 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
229 350 SCHOONHEERE Caroline 01:05:21 F (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
35 121 BOLLANGIER Christian Les ch"tits coureurs de bavinchove 00:46:29 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
230 315 DERNIS Alison Wasc 01:05:24 F (35e) Senior (16e)