Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 10 BAUW Hippolyte 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 14 BEDDAH Mustapha 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 295 BODERÉ Caroline Caroline boderé 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 29 BURGHELLE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 300 CAMILLE Leschaeve 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 37 CHOLAT Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 304 DAUCHY Emilie 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 66 DEWAGTERE Thierry 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 71 DUMEZ Grégoire 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 322 GAMBLIN Virginie Foulées loonoises 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 325 HILTENBRAND Ségolène 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 95 LABALETTE Jordan 00:00:00 M (0) Espoir (0)
DNS 334 LEVISSE Mélanie 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 112 LIEBART DOMINIQUE O.S.A ATHLETISME 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 134 PEREZ Rafael Rcmdf 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 138 POURCHEL Florian 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 140 PRUVOST Dimitri 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 146 ROSE Olivier Les ch'tis coureurs de bavinchove 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 355 VANPEPERSTRAETE CHRISTELLE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 175 WILLOT Baptiste 00:00:00 M (0) Senior (0)
DSQ 181 DESCHUYTTER FABIEN 00:00:00 M (0) Senior (0)
1 74 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:38:53 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 99 LANEEUW Jérémy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:39:56 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 53 DEGRAEVE THOMAS FME 00:40:13 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 54 DEGRAVE Guillaume Guillaume degrave 00:40:50 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 199 MAYÉ Bruno O.S.A ATHLETISME 00:41:00 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
7 60 DELEPORTE Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:41:04 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 136 PERRIN Herve 00:41:43 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 34 CASSEZ DRICK CASSEL VTT 00:41:48 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 180 CUVELIER VALENTIN 00:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 154 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 00:42:02 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 45 DECHERF Florian Courir au mont des cats 00:42:51 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
14 224 DELOHEN Stephane RC Blendeques 00:43:03 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
15 113 LIVOURY Thomas Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:43:07 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 91 HIRSCH Rudy Esquelrun 00:43:15 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
17 86 GODET Valentin S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:43:47 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 228 SCHOONHEERE Clement 00:44:00 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
19 192 CROTTIER Benoit ES ARQUES 00:44:03 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 118 MALVACHE Nicolas 00:44:04 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
22 19 BELLYNCK Jérôme Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:44:30 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
23 203 MANIEZ Richard OGSA 00:44:44 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 12 BECQUET Thibault Delpsp team 00:45:13 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
25 57 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 00:45:15 M (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
26 208 CHARLES Mathieu 00:45:27 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
27 216 HOCHART Thierry courir a Gravelines 00:45:33 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
28 127 NOYELLE NICOLAS A.S.L 00:45:45 M (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
29 75 ENGRAND Boris 00:45:53 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 156 THUILOT Michael 00:46:05 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 155 TALIK Yohan 00:46:11 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
32 16 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:16 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
33 64 DESMELIE Edouard 00:46:17 M (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
34 147 RYCKEBUSCH Stéphane 00:46:26 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
35 121 BOLLANGIER Christian Les ch"tits coureurs de bavinchove 00:46:29 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
36 49 DECUYPER Axel 00:46:29 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
37 162 VANHILLE Nicolas S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:46:36 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 25 BOGAERT Olivier Usl jogging 00:46:42 M (38e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
39 56 DEHONDT Romain Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:46:47 M (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
40 213 DHALLUIM Benoît courir au mont des cats 00:46:56 M (40e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
41 149 SANTRAIN Loïc Blaringhem trail 00:46:57 M (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
42 48 DECROIX DANY O.S.A ATHLETISME 00:46:58 M (42e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
43 217 FAWN Clement 00:46:59 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
44 210 CHARLES Wuilliam 00:47:19 M (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
45 159 VANDECAVEYE PIERRE LAURENT FME 00:47:22 M (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
46 81 FLAHAUT Thomas Ch'ti coureur flamand bavinchove 00:47:36 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
47 163 VANHOUTTE Michael Esquelrun 00:47:39 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
48 11 BECK Alexandre 00:47:41 M (48e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
49 179 GAWINSKI ALEXANDRE 00:47:45 M (49e) Senior (26e) Partagez votre performance
50 211 CHARLES Daniel 00:47:53 M (50e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
51 196 SIX Gregory CC Cassel 00:47:54 M (51e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
52 129 OUTTERYCK YOHANN LES CH'TIS COUREURS FLAMAND DE BAVINCHOVE 00:47:56 M (52e) Senior (27e)