Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
165 200 ?DOSSARD #200 00:58:17 M (154e) Senior (59e) Partagez votre performance
130 1 AIT BLAL Médi 00:54:51 M (122e) Senior (50e) Partagez votre performance
164 2 AMMELOOT Jerome 00:58:05 M (153e) Senior (58e) Partagez votre performance
84 3 ANDRIES Raphaël 00:51:34 M (82e) Junior (2e) Partagez votre performance
207 291 AVOCAT Juliette 01:02:02 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
271 184 BAELEN YANN 01:11:37 M (210e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
170 4 BAERT PIERRE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:58:28 M (158e) Senior (61e) Partagez votre performance
78 5 BAILLON Julien 00:50:34 M (77e) Senior (34e) Partagez votre performance
168 292 BANCQUART Julie 00:58:26 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
115 187 BARBIER CHRISTOPHE 00:53:23 M (107e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
265 6 BARBRY Jean-pierre Fleurbaix j'y cours 01:10:04 M (206e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
201 191 BARUZZI Thierry 01:01:47 M (177e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
202 190 BARUZZI Raphael Unirun 01:01:48 M (178e) Senior (67e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
204 9 BAUDELLE Bertrand Bertrand baudelle 01:01:51 M (180e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
224 8 BAUDELLE Benoit 01:04:47 M (192e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
DNS 10 BAUW Hippolyte 00:00:00 M (0) Senior (0)
48 11 BECK Alexandre 00:47:41 M (48e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
108 293 BECK Nathalie 00:52:48 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
24 12 BECQUET Thibault Delpsp team 00:45:13 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
56 13 BECUWE David Les cop1 d abord 00:48:40 M (56e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
DNS 14 BEDDAH Mustapha 00:00:00 M (0) Senior (0)
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
133 198 BEEUWSAERT Karel 00:54:59 M (125e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
32 16 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:16 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
263 294 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:09:41 F (58e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
283 17 BELLET Roland 01:16:36 M (214e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
22 19 BELLYNCK Jérôme Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:44:30 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
59 18 BELLYNCK Francis Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:49:08 M (59e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
77 220 BERBRY Jean-Paul R.C.Blendecquet 00:50:28 M (76e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
234 371 BERNARD Orianne 01:06:04 F (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
129 20 BEUN Jérôme 00:54:48 M (121e) Senior (49e) Partagez votre performance
203 21 BIDAUD Jean-marc Blaringhem trail 01:01:49 M (179e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
159 22 BIGOT Jeremie Les ch'tis coureurs de bavincovce 00:57:11 M (148e) Senior (57e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
215 23 BLANQUART Gabriel 01:03:11 M (189e) Espoir (7e) Partagez votre performance
DNS 295 BODERÉ Caroline Caroline boderé 00:00:00 F (0) Senior (0)
38 25 BOGAERT Olivier Usl jogging 00:46:42 M (38e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
155 24 BOGAERT André Jogging club wormhout 00:56:45 M (144e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
35 121 BOLLANGIER Christian Les ch"tits coureurs de bavinchove 00:46:29 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
173 26 BONNIER Franck Delpsp team 00:58:34 M (160e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
109 186 BOUCKSON PHILIPPE 00:52:52 M (102e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
153 296 BRICHE Coralie US MARQUETTE 00:56:34 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
181 297 BRICHE Marianne Cop1 00:59:02 F (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
66 298 BROGNARD Stephanie 00:49:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
145 27 BROUCK Christian 00:56:05 M (136e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
233 28 BUISINE Martial 01:05:54 M (198e) Senior (74e) Partagez votre performance
254 299 BUISINE Nathalie 01:08:32 F (52e) Senior (23e) Partagez votre performance
DNS 29 BURGHELLE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0)
99 351 BURNOD PERRINE 00:52:07 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
127 30 BYACHE Sébastien 00:54:39 M (119e) Senior (47e) Partagez votre performance
255 31 CACHERAT THIERRY 01:08:37 M (203e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
62 32 CADIX Julien Wasc 00:49:31 M (62e) Senior (30e) Partagez votre performance
DNS 300 CAMILLE Leschaeve 00:00:00 F (0) Senior (0)
89 33 CAMPAGNE Quentin 00:51:42 M (86e) Senior (39e) Partagez votre performance
206 225 CARDON Franck 01:01:55 M (182e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
9 34 CASSEZ DRICK CASSEL VTT 00:41:48 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
244 301 CHAPELEAU Marie 01:07:12 F (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
26 208 CHARLES Mathieu 00:45:27 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
44 210 CHARLES Wuilliam 00:47:19 M (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 211 CHARLES Daniel 00:47:53 M (50e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
281 35 CHAUVET Fabrice 01:14:34 M (213e) Espoir (8e) Partagez votre performance
125 36 CHERMEUX HERVE O.S.A ATHLETISME 00:54:22 M (117e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
DNS 37 CHOLAT Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0)
217 302 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 01:03:30 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
160 38 COGNIAUX Jean PLANETE RUNNING AND WALKING 00:57:21 M (149e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
285 303 CRETON Katia 01:17:59 F (71e) Senior (34e) Partagez votre performance
19 192 CROTTIER Benoit ES ARQUES 00:44:03 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 180 CUVELIER VALENTIN 00:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
110 39 CUVELIER Maxence 00:52:57 M (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
71 40 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 00:50:05 M (70e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
53 67 D'HERBOMEZ Christophe 00:48:03 M (53e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
58 41 DARQUES HUBERT CASSEL VTT 00:49:00 M (58e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
DNS 304 DAUCHY Emilie 00:00:00 F (0) Senior (0)
218 305 DEBAILLEUL Caroline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:03:40 F (29e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
149 42 DEBELVALET Dimitri 00:56:25 M (139e) Cadet (2e) Partagez votre performance
186 43 DEBELVALET Philippe Wasc 00:59:51 M (169e) Master 3 (15e) Partagez votre performance
266 44 DEBELVALET Yannick 01:10:41 M (207e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
103 352 DECERF NELLY 00:52:17 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
13 45 DECHERF Florian Courir au mont des cats 00:42:51 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
185 46 DECONINCK Bruno Cacb 00:59:48 M (168e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
257 306 DECOOPMAN Manon 01:08:55 F (54e) Senior (25e) Partagez votre performance
68 47 DECOSTER VINCENT RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:50:00 M (67e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
42 48 DECROIX DANY O.S.A ATHLETISME 00:46:58 M (42e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
36 49 DECUYPER Axel 00:46:29 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
172 50 DEDECKER Claude Watten athlétisme 00:58:33 M (159e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
210 51 DEFIVES Arnaud Arnaud defives 01:02:12 M (185e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
4 53 DEGRAEVE THOMAS FME 00:40:13 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
134 52 DEGRAEVE Denis Courir au monts des cats 00:55:00 M (126e) Senior (53e) Partagez votre performance
5 54 DEGRAVE Guillaume Guillaume degrave 00:40:50 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
238 307 DEGRAVE Laurence Rcb blendecques 01:06:33 F (39e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
161 222 DEHMONDT Thierry 00:57:21 M (150e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
39 56 DEHONDT Romain Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:46:47 M (39e) Senior (19e) Partagez votre performance
225 55 DEHONDT Christopher 01:04:51 M (193e) Senior (71e) Partagez votre performance
252 363 DEHONDT Christelle 01:08:17 F (50e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
171 308 DEKEISTER Catherine Jogging club wormhout 00:58:33 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
269 309 DELAETER Marie 01:11:10 F (61e) Senior (29e) Partagez votre performance
25 57 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 00:45:15 M (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
183 310 DELANNOYE Stephanie Les cop'1 d'abord 00:59:32 F (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
245 58 DELAVAL Conrad 01:07:33 M (201e) Master 2 (43e) Partagez votre performance
126 59 DELEBARRE MICHEL A.S.L 00:54:24 M (118e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
239 311 DELENGAIGNE CELIA 01:06:34 F (40e) Espoir (2e) Partagez votre performance
7 60 DELEPORTE Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:41:04 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
14 224 DELOHEN Stephane RC Blendeques 00:43:03 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
178 312 DELOSIÈRES Claudia Runneurs en nord 00:58:49 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
191 313 DELOSIÈRES Clémence 01:00:23 F (20e) Junior (1e) Partagez votre performance
197 61 DELOSIÈRES Christophe Runneurs en nord 01:01:28 M (176e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
289 314 DEREYGER Bertrane 01:23:37 F (75e) Senior (36e) Partagez votre performance
230 315 DERNIS Alison Wasc 01:05:24 F (35e) Senior (16e) Partagez votre performance
156 62 DESCAMPS Fabien 00:56:48 M (145e) Senior (56e) Partagez votre performance
93 63 DESCHILDT BERTRAND 00:51:44 M (90e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
DSQ 181 DESCHUYTTER FABIEN 00:00:00 M (0) Senior (0)
33 64 DESMELIE Edouard 00:46:17 M (33e) Senior (15e) Partagez votre performance
116 65 DEVEYER Eddy 00:53:24 M (108e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
163 221 DEVOS Eddy 00:57:39 M (152e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
DNS 66 DEWAGTERE Thierry 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
277 316 DEZOOMER SANDRA RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:14:02 F (66e) Senior (32e) Partagez votre performance
40 213 DHALLUIM Benoît courir au mont des cats 00:46:56 M (40e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
251 317 DIDIER Christine Courir a merville 01:08:12 F (49e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
211 68 DONAZAR Nicolas Nicolas 01:02:23 M (186e) Senior (69e) Partagez votre performance
221 69 DONDAINE Eric Eric dondaine 01:04:05 M (191e) Master 2 (40e) Partagez votre performance
241 70 DUHAMEL Gaël 01:07:02 M (200e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
DNS 71 DUMEZ Grégoire 00:00:00 M (0) Senior (0)
95 72 DUMUR GILLES RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:51:59 M (92e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
236 318 DUSSART Melanie 01:06:13 F (38e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
132 73 DUTOIS Julien Julien dutois 00:54:54 M (124e) Senior (52e) Partagez votre performance
102 218 DUYME Christophe 00:52:10 M (97e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
199 319 DZIADEK Julie Julie dziadek 01:01:31 F (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
1 74 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:38:53 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
29 75 ENGRAND Boris 00:45:53 M (29e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
179 76 EVRARD Jean-michel Evrard jean-michel 00:58:54 M (165e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
131 77 FARDOUX Christopher 00:54:53 M (123e) Senior (51e) Partagez votre performance
175 78 FAURE Philippe 00:58:39 M (162e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
43 217 FAWN Clement 00:46:59 M (43e) Senior (21e) Partagez votre performance
216 366 FAYOLLE Barbara les ch'tis coureurs casselois 01:03:17 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
286 367 FAYOLLE Nadine les ch'tis coureurs casselois 01:18:30 F (72e) Senior (35e) Partagez votre performance
158 79 FERMAUT FABRICE CASSEL VTT 00:57:04 M (147e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
260 80 FERNEZ David 01:09:19 M (204e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
46 81 FLAHAUT Thomas Ch'ti coureur flamand bavinchove 00:47:36 M (46e) Senior (24e) Partagez votre performance
107 82 FONTAINE PASCAL O.S.A ATHLETISME 00:52:44 M (101e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
193 188 FOUCAUT MATTHIEU 01:00:35 M (172e) Senior (65e) Partagez votre performance
113 362 FRAÇOIS Hortense O.S.A ATHLETISME 00:53:15 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance
154 83 FRANCOIS ERIC O.S.A ATHLETISME 00:56:42 M (143e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
261 320 FUMERY Chantal 01:09:24 F (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
253 321 GAILLARD Françoise Françoise gaillard 01:08:29 F (51e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
DNS 322 GAMBLIN Virginie Foulées loonoises 00:00:00 F (0) Senior (0)
180 178 GARENAUX DOMINIQUE 00:58:57 M (166e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
49 179 GAWINSKI ALEXANDRE 00:47:45 M (49e) Senior (26e) Partagez votre performance
169 84 GESQUIERE BRUNO RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:58:28 M (157e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
276 323 GESQUIERE CLAUDINE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:14:02 F (65e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
195 85 GHEERARDYN Remy RC ARRAS* 01:00:56 M (174e) Senior (66e) Partagez votre performance
17 86 GODET Valentin S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:43:47 M (17e) Senior (9e) Partagez votre performance
166 87 GORECKI Freddy Freddy gorecki 00:58:18 M (155e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
274 373 GOUBET Hélène Buysscheure 01:11:50 F (63e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
63 88 GRIBOVAL Kévin 00:49:38 M (63e) Senior (31e) Partagez votre performance
79 189 GUERY JEAN-PIERRE 00:50:35 M (78e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
67 89 HALIPRE Laurent Foulées loonoises 00:49:58 M (66e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
57 90 HEMERY Philippe 00:48:43 M (57e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
151 206 HIDOT Maxime 00:56:32 M (141e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
DNS 325 HILTENBRAND Ségolène 00:00:00 F (0) Senior (0)
16 91 HIRSCH Rudy Esquelrun 00:43:15 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
27 216 HOCHART Thierry courir a Gravelines 00:45:33 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
205 202 HUGOT Cyrille 01:01:55 M (181e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
177 92 HURET Guillaume Runners en nord 00:58:49 M (164e) Senior (62e) Partagez votre performance
83 93 HUZEEL Thomas 00:51:21 M (81e) Senior (35e) Partagez votre performance
227 326 INGELAERE Céline 01:05:06 F (33e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
282 327 JOLY JENNIFER LES CH'TIS COUREURS FLAMAND DE BAVINCHOVE 01:15:06 F (69e) Senior (33e) Partagez votre performance
61 94 KROKOS Fabien SERVINS ATHLETIC CLUB 00:49:21 M (61e) Senior (29e) Partagez votre performance
DNS 95 LABALETTE Jordan 00:00:00 M (0) Espoir (0)
246 328 LABIS Aurore Usleffrinckoucke 01:07:42 F (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
146 329 LACHEVRE Christine Courir à gravelines 00:56:12 F (10e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
278 96 LAFORGE Aurélien 01:14:27 M (212e) Senior (76e) Partagez votre performance
85 97 LAGADEC Eric Buysscheure 00:51:37 M (83e) Senior (36e) Partagez votre performance
237 98 LAIDET Baptiste 01:06:31 M (199e) Senior (75e) Partagez votre performance
94 219 LANDRY Arnaud wild team triathlon 00:51:59 M (91e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
3 99 LANEEUW Jérémy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:39:56 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
72 100 LANNOY Jean-yves Independant 00:50:07 M (71e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
141 101 LAUWERIER Francis 00:55:51 M (132e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
272 102 LE GOAS Yannick 01:11:37 M (211e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
157 103 LE MERLUS Pascal 00:57:03 M (146e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
152 204 LE ROUX Emmanuel 00:56:32 M (142e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
162 185 LECLERCQ PASCAL 00:57:26 M (151e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
223 330 LECOCQ Christine Jogging club wormhout 01:04:18 F (32e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
226 104 LECOCQ Jacky Jogging club wormhout 01:05:01 M (194e) Master 2 (41e) Partagez votre performance
287 331 LECOUTRE Eva 01:18:32 F (73e) Espoir (4e) Partagez votre performance
219 105 LEFEBVRE André M.e.v.e.st sylvestre cappel 01:03:40 M (190e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
124 106 LEGERE Philippe 00:54:13 M (116e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
112 107 LEGRAND Patrice Rcblendecques 00:53:13 M (105e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
147 223 LEPOUDRE Jean-Pierre 00:56:18 M (137e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
81 205 LEPRETRE Guillaume 00:51:12 M (80e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
188 372 LESCHAEUE Camille 01:00:09 F (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
268 332 LESCHAVE Nathalie 01:11:09 F (60e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
128 108 LESCORNEZ Tristan 00:54:45 M (120e) Senior (48e) Partagez votre performance
143 109 LEUPE Cedric Les ch'tis coureurs de bavinchove 00:55:56 M (134e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
182 207 LEUPE Bernard CLLArmentieres 00:59:07 M (167e) Senior (63e) Partagez votre performance
82 333 LEURS Ingrid Rcmdf 00:51:14 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
208 110 LEURS Frédéric 01:02:02 M (183e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
DNS 334 LEVISSE Mélanie 00:00:00 F (0) Senior (0)
105 111 LIBESSART Jérôme 00:52:24 M (99e) Senior (42e) Partagez votre performance
DNS 112 LIEBART DOMINIQUE O.S.A ATHLETISME 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
15 113 LIVOURY Thomas Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:43:07 M (15e) Senior (8e) Partagez votre performance
121 209 LOGEZ Morgan 00:53:54 M (113e) Senior (46e) Partagez votre performance
187 114 LYOEN EMERIC 01:00:07 M (170e) Senior (64e) Partagez votre performance
135 115 MACKE Manuel Manuel macke 00:55:00 M (127e) Senior (54e) Partagez votre performance
228 116 MAERTEN Anthony Wasc 01:05:17 M (195e) Senior (72e) Partagez votre performance
222 335 MAGNIER Fabienne Rcb blendecques 01:04:13 F (31e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
118 117 MAHIEUX Frédy Frédy mahieux 00:53:34 M (110e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
20 118 MALVACHE Nicolas 00:44:04 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
23 203 MANIEZ Richard OGSA 00:44:44 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
190 336 MARIE Ophelie Les chtis coureurs flamands de bavinchove 01:00:23 F (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
144 119 MARTEL CHRISTOPHE O.S.A ATHLETISME 00:55:59 M (135e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
250 370 MARTIN Isabelle 01:08:12 F (48e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
64 120 MASSET CLAUDE O.S.A ATHLETISME 00:49:41 M (64e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
264 337 MATTON Amandine Ch'tis coureurs de bavincove 01:09:46 F (59e) Senior (28e) Partagez votre performance
284 338 MATTON Daphné Les ch'tis coureurs de bavincove 01:17:15 F (70e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
6 199 MAYÉ Bruno O.S.A ATHLETISME 00:41:00 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
137 339 MAZE Béatrice 00:55:34 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
150 201 MELCHIOR JR SADI 00:56:25 M (140e) Senior (55e) Partagez votre performance
259 340 MEPLON EMELINE 01:09:06 F (56e) Senior (27e) Partagez votre performance
91 122 MONTANARI Eric 00:51:43 M (88e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
167 123 MOREAUX Maxime Maxime moreaux 00:58:24 M (156e) Senior (60e) Partagez votre performance
70 124 MOREEL Clément 00:50:03 M (69e) Espoir (5e) Partagez votre performance
90 125 MOROSINI Bernard Bernard morosini 00:51:43 M (87e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
92 126 MOROSINI Clement Cmdc 00:51:44 M (89e) Senior (40e) Partagez votre performance
184 369 MUYKS  Pauline 00:59:45 F (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
28 127 NOYELLE NICOLAS A.S.L 00:45:45 M (28e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
136 128 OUK Thavarak 00:55:25 M (128e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
52 129 OUTTERYCK YOHANN LES CH'TIS COUREURS FLAMAND DE BAVINCHOVE 00:47:56 M (52e) Senior (27e) Partagez votre performance
288 341 PACCOU Florence Jogging club wormhout 01:19:27 F (74e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
55 130 PAUCHET JOEL O.S.A ATHLETISME 00:48:30 M (55e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
60 131 PAWLAK ROMAIN CASSEL VTT 00:49:11 M (60e) Senior (28e) Partagez votre performance
142 132 PENIN Lucas 00:55:53 M (133e) Cadet (1e) Partagez votre performance
267 133 PENIN Olivier 01:10:42 M (208e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
DNS 134 PEREZ Rafael Rcmdf 00:00:00 M (0) Senior (0)
232 135 PERFILLON Mike 01:05:52 M (197e) Senior (73e) Partagez votre performance
8 136 PERRIN Herve 00:41:43 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
242 342 PERSINE Mandy Teteghem athlétisme 01:07:04 F (42e) Senior (19e) Partagez votre performance
80 182 PICQUART NICOLAS 00:50:45 M (79e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
100 137 POIRET Alain Foulées loonoises 00:52:09 M (95e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
275 343 PONDAVEN Perrine 01:12:59 F (64e) Senior (31e) Partagez votre performance
198 365 POTISEK Sabine Chh coureurs flamends de Bouinchve 01:01:30 F (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
DNS 138 POURCHEL Florian 00:00:00 M (0) Senior (0)
270 139 PRIEZ Ludovic 01:11:37 M (209e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
DNS 140 PRUVOST Dimitri 00:00:00 M (0) Senior (0)
194 176 QUAEGEBEUR YAN 01:00:44 M (173e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
120 141 QUENIVET MICHEL O.S.A ATHLETISME 00:53:51 M (112e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
258 344 QUEVAL GAPTEAU Magali Courir à merville 01:08:56 F (55e) Senior (26e) Partagez votre performance
65 142 RACKELBOOM ALEXIS O.S.A ATHLETISME 00:49:43 M (65e) Senior (32e) Partagez votre performance
74 183 REBENA JEAN-FRANCOIS 00:50:12 M (73e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
139 143 RIQUET Martial Run in brouck 00:55:50 M (130e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
196 144 ROGER Laurent Laurent roger 01:01:07 M (175e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
262 145 RONDELE Gérard Jogging club wormhout 01:09:38 M (205e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
192 345 ROSE Corine Les ch'tis coureurs de bavinchove 01:00:23 F (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
DNS 146 ROSE Olivier Les ch'tis coureurs de bavinchove 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
220 346 ROULEZ Hélène Jogging club wormhout 01:03:42 F (30e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
69 215 ROUSSEL Clement 00:50:01 M (68e) Junior (1e) Partagez votre performance
174 214 ROUSSEL Frederic 00:58:36 M (161e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
98 193 RYCKEBOER Benoît 00:52:06 M (94e) Senior (41e) Partagez votre performance
34 147 RYCKEBUSCH Stéphane 00:46:26 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
243 347 RYCKEBUSCH Corinne 01:07:09 F (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
87 368 SAILLY Karen Team Sailly 00:51:41 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
88 227 SAILLY Nicolas Team Sailly 00:51:42 M (85e) Senior (38e) Partagez votre performance
114 226 SAILLY Dominique Team Sailly 00:53:21 M (106e) Senior (44e) Partagez votre performance
106 148 SAINT-POL André 00:52:33 M (100e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
280 348 SAMYN Manuela Jogging club wormhout 01:14:32 F (68e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
41 149 SANTRAIN Loïc Blaringhem trail 00:46:57 M (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
279 349 SCHABAILLIE Zoé 01:14:30 F (67e) Espoir (3e) Partagez votre performance
18 228 SCHOONHEERE Clement 00:44:00 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
229 350 SCHOONHEERE Caroline 01:05:21 F (34e) Senior (15e) Partagez votre performance
140 150 SELINGUE Thierry Courir a gravelines 00:55:50 M (131e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
86 151 SEPIETER REMY FME 00:51:39 M (84e) Senior (37e) Partagez votre performance
256 359 SEYNHAEVE Muriel 01:08:55 F (53e) Senior (24e) Partagez votre performance
51 196 SIX Gregory CC Cassel 00:47:54 M (51e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
104 152 SPANNEUT Clotaire Sdra expertise comptable 00:52:21 M (98e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
119 153 SPETER Jeremie Team trail audomarois 00:53:36 M (111e) Senior (45e) Partagez votre performance
212 360 STEINER Marion 01:02:29 F (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
12 154 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 00:42:02 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
31 155 TALIK Yohan 00:46:11 M (31e) Senior (14e) Partagez votre performance
30 156 THUILOT Michael 00:46:05 M (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
248 361 THULLOT Peggy 01:08:03 F (47e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
249 177 TIMMERMAN DOMINIQUE 01:08:11 M (202e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
73 195 TRICOT Fabrice Merville 00:50:10 M (72e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
101 157 TURBOT Jean pierre Rio tinto 00:52:10 M (96e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
138 158 UBERQUOI Laurent Courir à gravelines 00:55:50 M (129e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
97 353 VALENCOUR Regine Courir au mont des cats 00:52:06 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
45 159 VANDECAVEYE PIERRE LAURENT FME 00:47:22 M (45e) Senior (23e) Partagez votre performance
235 354 VANDEN-CASTEELE LUDIVINE 01:06:04 F (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
148 160 VANDENABEELE Franck 00:56:23 M (138e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
75 161 VANELLE FRANCK RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:50:18 M (74e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
37 162 VANHILLE Nicolas S/L AC VILLENEUVE D ASCQ 00:46:36 M (37e) Senior (18e) Partagez votre performance
47 163 VANHOUTTE Michael Esquelrun 00:47:39 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
189 197 VANNOORENBERGHE Guy CC Cassel 01:00:10 M (171e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
54 165 VANPEPERSTRAETE LOUIS RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:48:28 M (54e) Espoir (4e) Partagez votre performance
96 164 VANPEPERSTRAETE ERIC RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:52:00 M (93e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
DNS 355 VANPEPERSTRAETE CHRISTELLE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
273 356 VANTORRE Magali 01:11:48 F (62e) Senior (30e) Partagez votre performance
213 166 VANWAELSCAPPEL Fabien 01:03:05 M (187e) Senior (70e) Partagez votre performance
76 167 VERBEKE Arnaud 00:50:28 M (75e) Senior (33e) Partagez votre performance
240 364 VERMOTE Andrea 01:06:50 F (41e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
122 168 VERPLAETSE Frederic Esquelrun 00:54:00 M (114e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
231 169 VERSMISSE FRANCOIS RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:05:29 M (196e) Master 2 (42e) Partagez votre performance
247 357 VERSMISSE HELENE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:07:49 F (46e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
123 171 VERSTAEVEL Romuald 00:54:09 M (115e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
176 170 VERSTAEVEL Clement 00:58:44 M (163e) Espoir (6e) Partagez votre performance
200 358 VILLAIN Emeline Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:01:46 F (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
214 172 VITSE Alain 01:03:11 M (188e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
117 194 VOLCKAERT Patrice 00:53:28 M (109e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
111 173 VOREAUX Christophe Courir a merville 00:53:05 M (104e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
209 174 WARYN MICKAEL RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 01:02:06 M (184e) Senior (68e) Partagez votre performance
DNS 175 WILLOT Baptiste 00:00:00 M (0) Senior (0)