Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
165 200 ?DOSSARD #200 00:58:17 M (154e) Senior (59e) Partagez votre performance
130 1 AIT BLAL Médi 00:54:51 M (122e) Senior (50e) Partagez votre performance
164 2 AMMELOOT Jerome 00:58:05 M (153e) Senior (58e) Partagez votre performance
84 3 ANDRIES Raphaël 00:51:34 M (82e) Junior (2e) Partagez votre performance
207 291 AVOCAT Juliette 01:02:02 F (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
271 184 BAELEN YANN 01:11:37 M (210e) Master 1 (60e) Partagez votre performance
170 4 BAERT PIERRE RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:58:28 M (158e) Senior (61e) Partagez votre performance
78 5 BAILLON Julien 00:50:34 M (77e) Senior (34e) Partagez votre performance
168 292 BANCQUART Julie 00:58:26 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
115 187 BARBIER CHRISTOPHE 00:53:23 M (107e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
265 6 BARBRY Jean-pierre Fleurbaix j'y cours 01:10:04 M (206e) Master 2 (44e) Partagez votre performance
201 191 BARUZZI Thierry 01:01:47 M (177e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
202 190 BARUZZI Raphael Unirun 01:01:48 M (178e) Senior (67e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
204 9 BAUDELLE Bertrand Bertrand baudelle 01:01:51 M (180e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
224 8 BAUDELLE Benoit 01:04:47 M (192e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
DNS 10 BAUW Hippolyte 00:00:00 M (0) Senior (0)
48 11 BECK Alexandre 00:47:41 M (48e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
108 293 BECK Nathalie 00:52:48 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
24 12 BECQUET Thibault Delpsp team 00:45:13 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
56 13 BECUWE David Les cop1 d abord 00:48:40 M (56e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
DNS 14 BEDDAH Mustapha 00:00:00 M (0) Senior (0)
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
133 198 BEEUWSAERT Karel 00:54:59 M (125e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
32 16 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:46:16 M (32e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
263 294 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:09:41 F (58e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
283 17 BELLET Roland 01:16:36 M (214e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
22 19 BELLYNCK Jérôme Les ch’tis coureurs de bavinchove 00:44:30 M (22e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
59 18 BELLYNCK Francis Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:49:08 M (59e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
77 220 BERBRY Jean-Paul R.C.Blendecquet 00:50:28 M (76e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
234 371 BERNARD Orianne 01:06:04 F (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
129 20 BEUN Jérôme 00:54:48 M (121e) Senior (49e) Partagez votre performance
203 21 BIDAUD Jean-marc Blaringhem trail 01:01:49 M (179e) Master 2 (37e) Partagez votre performance
159 22 BIGOT Jeremie Les ch'tis coureurs de bavincovce 00:57:11 M (148e) Senior (57e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
215 23 BLANQUART Gabriel 01:03:11 M (189e) Espoir (7e) Partagez votre performance
DNS 295 BODERÉ Caroline Caroline boderé 00:00:00 F (0) Senior (0)
38 25 BOGAERT Olivier Usl jogging 00:46:42 M (38e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
155 24 BOGAERT André Jogging club wormhout 00:56:45 M (144e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
35 121 BOLLANGIER Christian Les ch"tits coureurs de bavinchove 00:46:29 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
173 26 BONNIER Franck Delpsp team 00:58:34 M (160e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
109 186 BOUCKSON PHILIPPE 00:52:52 M (102e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
153 296 BRICHE Coralie US MARQUETTE 00:56:34 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
181 297 BRICHE Marianne Cop1 00:59:02 F (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
66 298 BROGNARD Stephanie 00:49:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
145 27 BROUCK Christian 00:56:05 M (136e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
233 28 BUISINE Martial 01:05:54 M (198e) Senior (74e) Partagez votre performance
254 299 BUISINE Nathalie 01:08:32 F (52e) Senior (23e) Partagez votre performance
DNS 29 BURGHELLE Romain 00:00:00 M (0) Senior (0)
99 351 BURNOD PERRINE 00:52:07 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
127 30 BYACHE Sébastien 00:54:39 M (119e) Senior (47e) Partagez votre performance
255 31 CACHERAT THIERRY 01:08:37 M (203e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
62 32 CADIX Julien Wasc 00:49:31 M (62e) Senior (30e) Partagez votre performance
DNS 300 CAMILLE Leschaeve 00:00:00 F (0) Senior (0)
89 33 CAMPAGNE Quentin 00:51:42 M (86e) Senior (39e) Partagez votre performance
206 225 CARDON Franck 01:01:55 M (182e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
9 34 CASSEZ DRICK CASSEL VTT 00:41:48 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
244 301 CHAPELEAU Marie 01:07:12 F (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
26 208 CHARLES Mathieu 00:45:27 M (26e) Senior (13e) Partagez votre performance
44 210 CHARLES Wuilliam 00:47:19 M (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 211 CHARLES Daniel 00:47:53 M (50e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
281 35 CHAUVET Fabrice 01:14:34 M (213e) Espoir (8e) Partagez votre performance
125 36 CHERMEUX HERVE O.S.A ATHLETISME 00:54:22 M (117e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
DNS 37 CHOLAT Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0)
217 302 CHWASTIAK Aurelie Runners en nord 01:03:30 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
160 38 COGNIAUX Jean PLANETE RUNNING AND WALKING 00:57:21 M (149e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
285 303 CRETON Katia 01:17:59 F (71e) Senior (34e) Partagez votre performance
19 192 CROTTIER Benoit ES ARQUES 00:44:03 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
11 180 CUVELIER VALENTIN 00:41:58 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
110 39 CUVELIER Maxence 00:52:57 M (103e) Senior (43e) Partagez votre performance
71 40 CUVELLIER Philippe Courir a gravelines 00:50:05 M (70e)