La Jaroise 2018

Epreuve sélectionnée:


MNC - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MNC -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
14 22 HUBERT Jean-paul AC BEAUCHAMP 01:16:00 M (14e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
11 29 SAUVAGE Patrick AC OUTREAU 01:14:37 M (11e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
22 30 SCHEIDLER Renaud AC OUTREAU 01:17:39 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
24 28 CHAMPION Bruno AC OUTREAU 01:18:12 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
62 23 BERNARD Aurélie AC OUTREAU 01:26:11 F (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
80 27 SAUVAGE Christele AC OUTREAU 01:28:21 F (24e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
94 24 CHOMBART Valérie AC OUTREAU 01:30:45 F (30e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
114 26 QUENNESSON Sabine AC OUTREAU 01:34:09 F (43e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
131 25 PODEVIN Laurence AC OUTREAU 01:42:30 F (54e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
58 37 CARDOT Andre AC WAMBRECHIES 01:26:04 M (46e) Master 3 (16e) Partagez votre performance
59 36 BOUREY Jean-gabriel AC WAMBRECHIES 01:26:07 M (47e) Master 3 (17e) Partagez votre performance
103 38 DELESALLE Antoine AC WAMBRECHIES 01:32:32 M (68e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
112 31 GOTAINER Veronique AC WAMBRECHIES 01:33:34 F (41e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
113 33 SALADIN Sandy AC WAMBRECHIES 01:34:06 F (42e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
121 35 VERDON Veronique AC WAMBRECHIES 01:37:14 F (48e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
123 32 LOOF Corinne AC WAMBRECHIES 01:37:46 F (50e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
124 40 LOOF Olivier AC WAMBRECHIES 01:39:17 M (74e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
DNS 39 LHONNEUX Joseph AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 34 THOREZ Christine AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
15 41 NEICHEL Martin ALSACE NORD ATHLETISME* 01:16:45 M (15e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
31 44 TREMEL Martine ATHLE 52 * 01:19:19 F (4e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
47 42 CRESSONNIER Anaïs ATHLE 52 * 01:23:08 F (8e) Cadet (2e) Partagez votre performance
106 45 LEVRAT Christian ATHLE 52 * 01:32:40 M (69e) Master 3 (29e) Partagez votre performance
133 43 DE CARVALHO Justine ATHLE 52 * 01:45:01 F (56e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
25 46 COTTENCEAU Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* 01:18:23 M (24e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
51 50 ROBERT Jean-pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:23:57 M (41e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
52 49 JOURDAIN Philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:24:07 M (42e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
57 48 ELIET Jean-claude ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:25:41 M (45e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
72 51 ROELENS Philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:27:02 M (54e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
84 47 ROELENS Sylviane ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 01:29:03 F (26e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
3 52 HECKMANN Jean-luc ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE 01:11:58 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
55 53 BOLLENBACH Claudine ATHLE SANTE NATURE 67 01:24:49 F (12e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
60 59 LAVENU Jean-pierre ATHLE SANTE NATURE 67 01:26:08 M (48e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
67 55 FRANCOIS-MONOT Martine ATHLE SANTE NATURE 67 01:26:35 F (15e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
78 58 MATZINGER Anne ATHLE SANTE NATURE 67 01:28:05 F (22e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
81 54 CASTELLA Rita ATHLE SANTE NATURE 67 01:28:48 F (25e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
99 57 LAVENU Beatrice ATHLE SANTE NATURE 67 01:31:15 F (32e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
101 56 HOUSSEAU Nada ATHLE SANTE NATURE 67 01:32:08 F (34e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
37 62 GARCIA Manuel ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:21:24 M (31e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
87 61 MARIE Léa ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:29:51 F (27e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
128 60 GARCIA Marie-ange ATHLETIC CLUB DRAVEIL 01:40:49 F (52e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
96 63 ROTSAERT Pascal ATHLETISME CLUB SECLINOIS 01:31:01 M (66e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
34 64 DESMONTS Andre CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:49 M (30e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
7 66 COUDERT Christian CIMA PAYS D AURAY 01:13:37 M (7e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
DNF 65 LE TALLEC Regine CIMA PAYS D AURAY 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
16 67 BENOIT David CO EU BRESLE 01:17:07 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 68 COATHALEM Laurence COURIR A SAINT GREGOIRE 01:17:24 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
20 69 COATHALEM Dominique COURIR A SAINT GREGOIRE 01:17:27 M (19e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
64 70 PARDON Michel CSCV HIRSON 01:26:24 M (51e) Master 3 (19e) Partagez votre performance
44 71 MOLLET Jean-luc EA DOUCHY 01:22:53 M (37e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
88 72 THOMAS David EA DOUCHY 01:29:54 M (61e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
17 77 NISI Angelo ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 01:17:13 M (17e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
39 76 FEBVRE Olivier ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 01:22:05 M (33e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
43 75 HAVAS Nathalie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 01:22:41 F (7e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
107 74 FEBVRE Valerie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 01:33:02 F (38e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
DNS 73 DOS SANTOS Nadia ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
6 87 NICOLET Cyrille ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:13:24 M (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
8 80 CARRE Sébastien ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:13:40 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 83 DEBACKER Luc ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:13:49 M (9e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
12 85 GILLIERS Dominique ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:14:53 M (12e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
26 79 RIVENET Christine ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:18:27 F (2e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
28 88 THUILLIER Christian ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:19:11 M (26e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
41 86 HOFFMANN Frédérick ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:22:19 M (35e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
50 81 COCHIN Gilles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:23:41 M (40e) Master 3 (14e) Partagez votre performance
54 78 REMBAUVILLÉ Annyck ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:24:20 F (11e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
83 84 DOBBEL Eric ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:29:03 M (58e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
85 82 COMMARD Damien ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:29:22 M (59e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
61 89 GABÉ Didier ESSONNE ATHLETIC* 01:26:09 M (49e) Master 3 (18e) Partagez votre performance
21 91 BERNARD Claude EVREUX AC * 01:17:29 M (20e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
122 90 CALLOUET Sandrine EVREUX AC * 01:37:41 F (49e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
42 97 FRANCOIS Hervé FLORANGE OC* 01:22:35 M (36e) Master 1 (11e)