La Jaroise 2018

Epreuve sélectionnée:


MNC - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MNC -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 7 BELLORGET Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 67 BENOIT David CO EU BRESLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 23 BERNARD Aurélie AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 91 BERNARD Claude EVREUX AC * 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 95 BEY Bernard FLORANGE OC* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 92 BIENDEL Odile FLORANGE OC* 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 106 BLANCHARD Nicole NEUBOURG AC 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 111 BLANCHARD Luc NEUBOURG AC 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 53 BOLLENBACH Claudine ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 138 BONTE Florence VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 117 BOUCHERY Dominique OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 36 BOUREY Jean-gabriel AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 125 BRIAND Marie-agnes STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 118 CACCIANI Patrice OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 90 CALLOUET Sandrine EVREUX AC * 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 37 CARDOT Andre AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 107 CARLI Veronique NEUBOURG AC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 101 CARPENTIER Gilles GOHELLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 80 CARRE Sébastien ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 54 CASTELLA Rita ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 28 CHAMPION Bruno AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 24 CHOMBART Valérie AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 69 COATHALEM Dominique COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 68 COATHALEM Laurence COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 81 COCHIN Gilles ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 82 COMMARD Damien ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 46 COTTENCEAU Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 66 COUDERT Christian CIMA PAYS D AURAY 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 8 CREPIN Emmanuel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 42 CRESSONNIER Anaïs ATHLE 52 * 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 130 CRESSONNIER Rodolphe TROYES OMNISPORTS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 93 CROENNE Marie-catherine FLORANGE OC* 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 96 DAANEN Joel FLORANGE OC* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 43 DE CARVALHO Justine ATHLE 52 * 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 83 DEBACKER Luc ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 108 DELARIVE Brigitte NEUBOURG AC 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 38 DELESALLE Antoine AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 9 DERINCK Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 64 DESMONTS Andre CAEN ATHLETIC CLUB* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 113 DHONDT Elodie OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 114 DHONDT Alexandre OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 84 DOBBEL Eric ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 73 DOS SANTOS Nadia ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 126 DOUTEAUX Gilles STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 142 DRAMÉ Amadou VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2 DUBOIS Nathalie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 1 DUBOIS Emilie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 10 DUJARDIN Jean-pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 11 DUPLAY Rodolphe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 132 EL-MOHRI Dalila US VALENCIENNES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 48 ELIET Jean-claude ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 133 ESCHENBRENNER Nadine US VALENCIENNES ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 3 FACON Colette JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 104 FALKOWSKI Michel LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 102 FAWAZ Nathalie LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 74 FEBVRE Valerie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 76 FEBVRE Olivier ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 105 FLOTIN Gregory LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 115 FOUBERT Anne-mari OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 97 FRANCOIS Hervé FLORANGE OC* 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 55 FRANCOIS-MONOT Martine ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 89 GABÉ Didier ESSONNE ATHLETIC* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 116 GALET Anne OSM LOMME ATHLETISME 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 60 GARCIA Marie-ange ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 62 GARCIA Manuel ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 85 GILLIERS Dominique ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 109 GODREAU Myriam NEUBOURG AC 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 31 GOTAINER Veronique AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 4 GRESS Jocelyne JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 12 HAUTEKIET Patrice JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 75 HAVAS Nathalie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 52 HECKMANN Jean-luc ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 13 HENNION Pascal JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 86 HOFFMANN Frédérick ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 122 HOLTERBACH Rose-noëlle PHALEMPIN AC 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 5 HOUSAY Isabelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 56 HOUSSEAU Nada ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 22 HUBERT Jean-paul AC BEAUCHAMP 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)