La Jaroise 2018

Epreuve sélectionnée:


MNC - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MNC -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1 DUBOIS Emilie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2 DUBOIS Nathalie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 3 FACON Colette JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 4 (0e)
0 4 GRESS Jocelyne JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 5 HOUSAY Isabelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 6 SARACINO Antonia JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 7 BELLORGET Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 8 CREPIN Emmanuel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 9 DERINCK Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 10 DUJARDIN Jean-pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 11 DUPLAY Rodolphe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 12 HAUTEKIET Patrice JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 13 HENNION Pascal JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 14 LESTOQUOI Henri-pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 15 LOOTENS René JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 16 LOUARN Ludovic JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 17 MYLE Jacques JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 18 PIROT Michel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 19 POLNECQ Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 20 QUENECHDU Jean-luc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 21 THOREZ Joseph JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 22 HUBERT Jean-paul AC BEAUCHAMP 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 23 BERNARD Aurélie AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 24 CHOMBART Valérie AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 25 PODEVIN Laurence AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 26 QUENNESSON Sabine AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 27 SAUVAGE Christele AC OUTREAU 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 28 CHAMPION Bruno AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 29 SAUVAGE Patrick AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 30 SCHEIDLER Renaud AC OUTREAU 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 31 GOTAINER Veronique AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 32 LOOF Corinne AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 33 SALADIN Sandy AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 34 THOREZ Christine AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 35 VERDON Veronique AC WAMBRECHIES 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 36 BOUREY Jean-gabriel AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 37 CARDOT Andre AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 38 DELESALLE Antoine AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 39 LHONNEUX Joseph AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 40 LOOF Olivier AC WAMBRECHIES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 41 NEICHEL Martin ALSACE NORD ATHLETISME* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 42 CRESSONNIER Anaïs ATHLE 52 * 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 43 DE CARVALHO Justine ATHLE 52 * 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 44 TREMEL Martine ATHLE 52 * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 45 LEVRAT Christian ATHLE 52 * 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 46 COTTENCEAU Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 47 ROELENS Sylviane ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 48 ELIET Jean-claude ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 49 JOURDAIN Philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 50 ROBERT Jean-pierre ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 51 ROELENS Philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 52 HECKMANN Jean-luc ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 53 BOLLENBACH Claudine ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 54 CASTELLA Rita ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 55 FRANCOIS-MONOT Martine ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 56 HOUSSEAU Nada ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 57 LAVENU Beatrice ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 58 MATZINGER Anne ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 59 LAVENU Jean-pierre ATHLE SANTE NATURE 67 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 60 GARCIA Marie-ange ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 61 MARIE Léa ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 62 GARCIA Manuel ATHLETIC CLUB DRAVEIL 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 63 ROTSAERT Pascal ATHLETISME CLUB SECLINOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 64 DESMONTS Andre CAEN ATHLETIC CLUB* 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 65 LE TALLEC Regine CIMA PAYS D AURAY 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 66 COUDERT Christian CIMA PAYS D AURAY 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 67 BENOIT David CO EU BRESLE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 68 COATHALEM Laurence COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 69 COATHALEM Dominique COURIR A SAINT GREGOIRE 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 70 PARDON Michel CSCV HIRSON 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 71 MOLLET Jean-luc EA DOUCHY 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 72 THOMAS David EA DOUCHY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 73 DOS SANTOS Nadia ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 74 FEBVRE Valerie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 75 HAVAS Nathalie ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 76 FEBVRE Olivier ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 77 NISI Angelo ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D OISE * 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 78 REMBAUVILLÉ Annyck ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 79 RIVENET Christine ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:00:00 F (0e) Master 2